Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > SEVEN, вызываем тебя на поединок
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

SEVEN, вызываем тебя на поединок

The Sacrefice [8] 
0
24 Марта 2008 22:00:33
В связи с участившимися оскорблениями от SEVEN"а в мой и lyksor"а адрес,
я от имени Себя и lyksor"а, вызываю на поединок, на арену, SEVEN"а и любого выбраного им соклана.
Выше указанный турнир предлагаю провести из 20 арен нонстопом, максимальный перерыв между ареной 5 минут.
Победителям турнира, проигравшие обязаны в течении 24 часов выплатить премиальные в количестве 1000 з.
P.S. SEVEN, надеюсь, что у тебя хватит духа выйти на арену, а не обливать грязью меня и моих друзей.
Уважаемые обитетели мира Фео, обращаю ваше внимание на данное мной заявление, если персонаж SEVEN найдет хоть каплю мужества в себе на принятие вызова, клан Brigada, по Вашему желанию организует тотализатор.

(все тех. вопросы, по поводу поединка и денежной гарантии пусть будут согласованы главами двух кланов)
С ув. The Sacrefice и lyksor
- флейм (открытое выяснение отношений): сутки форумного кляпа.
0
Рулен Багдасыс
25 Марта 2008 03:54:48 #248
SEVEN

Тезка, чтоб быть откровенным, то причиной, которые побудили Сакра и Луксора бросить вызов это спор кто сильнее на Арене и логичнее спар нг проводить в условиях максимально приближенных к боевым, т.е. в тех которых вы регулярно на Арене пересекаетесь и где так и не решили кто круче )))
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
Рулен Багдасыс
25 Марта 2008 03:55:34 #249
SEVEN

Сейчас позвонить ?
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
Хабибули [8]  25 Марта 2008 03:57:23 #250
Рулен Багдасыс

ок я не сплю:)как видишь:)
0
Благодушный [10]  25 Марта 2008 03:58:52 #251
SEVEN а твои условия какие ?
Все те, кто был им благословлен, становились еще более мощными и неуязвимыми, удачливыми в боях и бесстрашными перед ликом опасности. (с) Выписка Из Моей Легенды
В Наличии Ахисма , Алалайла , Архи-Апотропея ;-)
0
lyksor [7]  25 Марта 2008 03:59:59 #252
Благодушный писал(а):
SEVEN а твои условия какие ?

Он в фуле я в коже, все просто))
0
Благодушный [10]  25 Марта 2008 04:03:57 #253
lyksor писал(а):
Благодушный писал(а):
SEVEN а твои условия какие ?

Он в фуле я в коже, все просто))

я всё таки хочу послушать его :-)
Все те, кто был им благословлен, становились еще более мощными и неуязвимыми, удачливыми в боях и бесстрашными перед ликом опасности. (с) Выписка Из Моей Легенды
В Наличии Ахисма , Алалайла , Архи-Апотропея ;-)
0
Trinidat [9]  25 Марта 2008 04:09:05 #254
Благодушный

Вызов принят...!!!На условиях:

аммуниция:
1.комплект (арсенальный) без доп.оборудования - Шапки Мо и топоры!
2.пояса

Усилки:
1.Элик ветра или Амуль разрушения

ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ЗАПРЕЩЕНО!

ставка принята!

мой напарник... shun


бои проходя стандартно без условий спокойного реса...
0
Хабибули [8]  25 Марта 2008 04:11:37 #255
Благодушный

Trinidatскопировал наши условия:)
0
Благодушный [10]  25 Марта 2008 04:16:11 #256
SEVEN а как же вы дерётесь когда противник попадаеться под завязку ? я хз конечно но я думал что состязание будет как обычно подготавливаються что бы выйграть , а форматные бои мне уже не интересно наблюдать :-(
П,С, походу зрелища не будет . :sad:
Все те, кто был им благословлен, становились еще более мощными и неуязвимыми, удачливыми в боях и бесстрашными перед ликом опасности. (с) Выписка Из Моей Легенды
В Наличии Ахисма , Алалайла , Архи-Апотропея ;-)
0
ВЕЛИК НА санках [6]  25 Марта 2008 04:18:06 #257
Благодушный
зато будет еще 10 страниц ваты
.
0
Хабибули [8]  25 Марта 2008 04:19:25 #258
Благодушный

так вопрос в чем у кого круче блага или кто круче?:)условия равны то для обеих команд...а форматный бой что в твоем понятии?

формат это правила и условия....изначально они сами предложили форматные бои....мы предложили свой формат что не так?
0
Плутарх [6]  25 Марта 2008 04:25:45 #259
Насчет условий.

Как я понял спор начался из-за того, кто сильнее.
И понятное дело , что идя на арену, любой из противников старался выжать преимущество по максимуму. Эли, обкасты и проч.
То есть все, что разрешено в игре-не запрещено в бою.
Это правильно.

Что касается внесения каких то сумм в реале. Хотел бы напомнить, что эти деяния подпадают под статью УК России.
И наказание может последовать, как от руководства игры к игрокам , так и от исполнительной власти к самой игре.
Был я и Богом, и чертом...стал человеком( последние два слова добавлены временно. Не думал, что найдутся люди, которым придется пояснять, но, ..... пришлось:)))) :lol:
0
Благодушный [10]  25 Марта 2008 04:25:47 #260
SEVEN ну я думал что будет всё по настоящему , по боевому . кто сильней тот и прав . на арене нельзя вызывать мороков и я так понимаю что ты уже заочно признаёшь превосходство соперника над собой по мощи и силе :-) но кстате ты можешь успеть качнуть зло по максимуму это день-два если конечно позволяют финансы .
П.С. эх . походу моя Архи-Апотропея не понадобиться :-)
Все те, кто был им благословлен, становились еще более мощными и неуязвимыми, удачливыми в боях и бесстрашными перед ликом опасности. (с) Выписка Из Моей Легенды
В Наличии Ахисма , Алалайла , Архи-Апотропея ;-)
0
LIANATTA [5]  25 Марта 2008 04:26:51 #261
флюдеры :surprised:
0
Благодушный [10]  25 Марта 2008 04:27:25 #262
SEVEN забел ответить про фармат . я думаю форматный бой это какие то оговорённые ограничения . или без верха или без эликов или без мороков или без благословений и т.д.
Все те, кто был им благословлен, становились еще более мощными и неуязвимыми, удачливыми в боях и бесстрашными перед ликом опасности. (с) Выписка Из Моей Легенды
В Наличии Ахисма , Алалайла , Архи-Апотропея ;-)
0
The Sacrefice [8]  25 Марта 2008 04:28:28 #263
Андрей, ты неоднократно, после изредка выигранных тобою арен, публично высказывался в наш адрес о том, что наши персонажи значительно слабее твоего, да еще и лично твое мастерство как игрока ни в какое сравнение с нашим не идет.(http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=86425&;f=7&p=3 Один из последних , но далеко не единственый пример)
Поэтому и наш турнир-дуэль мы хотим провести в тех же боевых условиях, а не сводить боксерский поединок к боям на кулачках.
Если ты сам признаешь, что при "полной выкладке" мы сильнее, то такого ответа нам вполне достаточно и тогда поединок лайт мы готовы провести просто, чтобы порадовать публику.
- флейм (открытое выяснение отношений): сутки форумного кляпа.
0
--СЕДОЙ-- [4]  25 Марта 2008 04:33:13 #264
The Sacrefice SEVEN Lyksor
совет нуба неудачнеГа...=) харош злиться и оскорблять друг друга... игры вообше созданы для получения позитива... хотите доказать кто круче? деритесь на интерес... ставка (для меня по крайней мере) не маленькая и просто так согласится на такой бой сложно... в обшем ... удачи вам...какое решение бы вы не приняли... :cool: :biggrin:
0
Благодушный [10]  25 Марта 2008 04:35:21 #265
--СЕДОЙ-- кста те да . может 1000 золота черезчур завышена . мож действительно рубанулись на интерес и заодно жетоны поздовалиб на героя :-)
Все те, кто был им благословлен, становились еще более мощными и неуязвимыми, удачливыми в боях и бесстрашными перед ликом опасности. (с) Выписка Из Моей Легенды
В Наличии Ахисма , Алалайла , Архи-Апотропея ;-)
0
Хабибули [8]  25 Марта 2008 04:36:47 #266
The Sacrefice

изредка?:))))))))))))))))ок пусть будет так...ты сам за себя знаешь всё:)и за наши бои...

по поводу лога что ты скинул...разговор шел за конкретный бой если ты его помнишь...и не надо из одного множить на всё....

если ты прокачав себе зеркало пульзуешься им когда сливаешь и пишешь в чат группы что не хочешь сливать...тоже твои траблы...жаль логи долго не хранятся в дваре потому мои и твои слова являются только словами не более:)

Я не буду сюда выносить многого что вынес Люксор....потому как у меня походу ещё есть рассудок:)если уже на БК перешли...это вообще полный бред:)если меня обвиняют что я водила Никитоса вообще пипец:)))))))

после всего хочется спросить....а если вы такие сильные то чего так взбеленились то?
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.