Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Убийство на кряже.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Убийство на кряже.

Nemess [6] 
0
21 Марта 2008 19:17:05
Сообщение об убийстве пришло пришло в 10 утра, и через 20 мин мы уже были на кряже. С первого взгляда мне было понятно, что расследование не затянется: человек с серпом в руке и сумкой с лотосом, рассеченный одним ударом почти пополам, не нужно быть гением, что бы сложить 2 и 2. И только одно немного насторожило меня, на лацкане брони у убитого красовался значок в виде молнии, зажатой в руке, а это значит, что ответных шагов от Бригады по отношению к Альянсу ждать будет не долго.

К обеду мы вместе с напарником, уже были на вилле крестного отца Семьи. Дядюшка Ру принял нас сразу (уважение к ордену стражей у него еще осталось). Мы сидели в удобных креслах и осматривали роскошный обеденный зал. А наша беседа с одним из самых влиятельных людей нашего мира сводилась к светской болтовне и никак не хотела остановиться на серьезных вещах. Румпель все время уводил разговор в сторону. 2 часа этого трепа сводились к двум фразам, Семья в убийстве не виновата, но и помочь следствию найти настоящего убийцу Альянс не намерен. Вобщем мы ушли ни с чем.

А уже к вечеру начались столкновения, которые позже переросли в настоящее бои, причем по жестокости и затраченным силам они могли дать фору любой битве с хаосом.

А вернувшись в казарму ордена после усмирения новых очагов конфликта на моем столе лежало указание сверху бросить это дело и не расследовать его больше.

Тягаться с системой невозможно, и поэтому, бросив значок стража на стол я отправился домой свободным человеком, а такие внутрирасовые войны выгодны только богам нашего мира, ведь после них они становятся намного сильнее, когда им принесут очень много жертв, за что они отблагодарят новыми бриллиантами, которые в свою очередь будут бесцельно потрачены в кровавых междоусобицах как эта. Ведь тот несчастный крафтер с утра был разрублен одним ударом, а это возможно только с мечом дракона, который есть только у Богов. Но слушать это никто не будет, ведь так интересно проламывать черепа своим собратьям и увеличивать мастерство палача.

Но мне теперь все равно, я стал свободным, у меня нет теперь никакого значка, прикрепленного к моей броне, я просто буду жить и охотится здесь, не пытаясь ничего изменить.
0
Alex-sk [5]  22 Марта 2008 12:30:04 #39
Пиши еще))
0
Secular Bird
22 Марта 2008 12:35:45 #40
не впечатлило. в конечном итоге свелось к общеизвестной истние, что большинство конфликтов подогреваются сверху. но за попытку 4+ :cool:
0
Nemess [6]  22 Марта 2008 14:06:41 #41
Хотелось бы побольше коментов от Бригады и Орлов.
0
Раджа ибн Хатаб [6]  22 Марта 2008 14:56:47 #42
Нормально написано...)
0
Rigiditas [7]  22 Марта 2008 15:11:03 #43
афтар, лучше сам в ПСЖ подай... :sad:

по сабжу - талант писателя на лицо. зачёт
во всём виноват Зига!
0
Nemess [6]  22 Марта 2008 15:24:18 #44
Rigiditas Да ладно, не при Сталине живем, это просто творчество.
0
FRC [8]  22 Марта 2008 15:55:24 #45
:lol:
0
Мегги [4]  22 Марта 2008 18:18:17 #46
ап.
0
lizArd [8]  23 Марта 2008 21:57:21 #47
Понравилось :exclaim:
клан Avenger http://avenger.dclans.ru/
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.