Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Убийство на кряже.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Убийство на кряже.

Nemess [6] 
0
21 Марта 2008 19:17:05
Сообщение об убийстве пришло пришло в 10 утра, и через 20 мин мы уже были на кряже. С первого взгляда мне было понятно, что расследование не затянется: человек с серпом в руке и сумкой с лотосом, рассеченный одним ударом почти пополам, не нужно быть гением, что бы сложить 2 и 2. И только одно немного насторожило меня, на лацкане брони у убитого красовался значок в виде молнии, зажатой в руке, а это значит, что ответных шагов от Бригады по отношению к Альянсу ждать будет не долго.

К обеду мы вместе с напарником, уже были на вилле крестного отца Семьи. Дядюшка Ру принял нас сразу (уважение к ордену стражей у него еще осталось). Мы сидели в удобных креслах и осматривали роскошный обеденный зал. А наша беседа с одним из самых влиятельных людей нашего мира сводилась к светской болтовне и никак не хотела остановиться на серьезных вещах. Румпель все время уводил разговор в сторону. 2 часа этого трепа сводились к двум фразам, Семья в убийстве не виновата, но и помочь следствию найти настоящего убийцу Альянс не намерен. Вобщем мы ушли ни с чем.

А уже к вечеру начались столкновения, которые позже переросли в настоящее бои, причем по жестокости и затраченным силам они могли дать фору любой битве с хаосом.

А вернувшись в казарму ордена после усмирения новых очагов конфликта на моем столе лежало указание сверху бросить это дело и не расследовать его больше.

Тягаться с системой невозможно, и поэтому, бросив значок стража на стол я отправился домой свободным человеком, а такие внутрирасовые войны выгодны только богам нашего мира, ведь после них они становятся намного сильнее, когда им принесут очень много жертв, за что они отблагодарят новыми бриллиантами, которые в свою очередь будут бесцельно потрачены в кровавых междоусобицах как эта. Ведь тот несчастный крафтер с утра был разрублен одним ударом, а это возможно только с мечом дракона, который есть только у Богов. Но слушать это никто не будет, ведь так интересно проламывать черепа своим собратьям и увеличивать мастерство палача.

Но мне теперь все равно, я стал свободным, у меня нет теперь никакого значка, прикрепленного к моей броне, я просто буду жить и охотится здесь, не пытаясь ничего изменить.
0
Семпер_Фиделис [7]  21 Марта 2008 21:40:51 #20
Когтистая :eek:
0
Романыч [4]  21 Марта 2008 21:47:40 #21
Улыбнуло :lol:
Какие такие лаги??? Да ну, нет такого слова.......
0
gerdaIkai [7]  21 Марта 2008 21:53:23 #22
компьютер можно выключить :lol:
мы-умы!а вы-увы!
0
ЮЖНЫЙ БРИЗ [7]  21 Марта 2008 22:17:29 #23
И смешно и печально.. :rolleyes:
0
Мегги [4]  21 Марта 2008 22:57:04 #24
:eek:
0
_Astarta_ [4]  21 Марта 2008 22:59:37 #25
Nemess, + 500)))
0
crazypop [6]  21 Марта 2008 23:53:35 #26
Хорошо написанО)автор действительно молодец)еПервая тема по поводу беспредела напсанная красиво и со вкусом) а выбор нового значка -личное дело)
0
Огненная Буря [4]  21 Марта 2008 23:55:08 #27
Супер)
Умным_людям_пробел_не_нужен!
*Пришла на цыпочках, положила в уголок кучку апельсинов, скрылась. Приманка готова* =)
*оп-паааа.... сижу довольная, хрумкаю* (с) довольное Сямго О.о
0
igor_lp [8]  21 Марта 2008 23:59:47 #28
молодец, радуешь с каждым разом все больше
0
Крылатый_Пес [8]  22 Марта 2008 00:02:09 #29
А кряж это хде? :eek:
А вдруг девчёнки.....
0
eg_na_voine [7]  22 Марта 2008 00:12:52 #30
:cry:
0
Во Ван [6]  22 Марта 2008 00:24:29 #31
Респект)) У тебя талант писателя)
Флуд в служебном топике
0
Nemec [5]  22 Марта 2008 06:45:54 #32
Много букофф

-----------------------------------------
Йа_Пурпурное_Креведко
*Та-да-да-дам*
-Нет дропа ?- Кинь реал и будет тебе он вместо дропа
Я круче Го Занара, я курю качествиную траву - лотос ! Нупы правят миром king
0
Garmon [6]  22 Марта 2008 07:12:24 #33
Мне понравилось) Молодец.
клановую отвецтвенность никто не отменял (с) Юля
0
El_lince_salvaje [8]  22 Марта 2008 08:35:18 #34
крестного отца Семьи

Родной папко, пошто напраслину возводишь?
уважение к ордену стражей у него еще осталось

...впрочем как и ко всем остальным...

Тема - разжигание войны между бригадой и орлами, что неразумно и беспочвенно))

Ну а вообще... не плохо))
Не надо истерик. Не надо сжатых кулаков. Не надо упреков. Не надо яда, нервных слов.
Помогайте друд другу люди - улыбайте друг другу лица! Не ставь негатива, ставь пробел - стань чемпионом добрейших дел! :) (с) Элизиум
0
БАЙМЕР [7]  22 Марта 2008 09:12:17 #35
Гууууд. :biggrin:
Ветер, кровь и серебро...
0
Неужели это я [4]  22 Марта 2008 09:21:17 #36
Понравилось)
Верни подпись...слышиш?
0
Nemess [6]  22 Марта 2008 09:46:29 #37
El_lince_salvaje А чего там разжигать, вы и сами с этим справляетесь прекрасно. А этим рассказом я пытался наоборот показать вам, что не стоит вам ссориться.
0
El_lince_salvaje [8]  22 Марта 2008 09:49:33 #38
Nemess, тут уж как-нибудь кланы решат) благо и там и там хватает взрослых и адекватных людей)
Не надо истерик. Не надо сжатых кулаков. Не надо упреков. Не надо яда, нервных слов.
Помогайте друд другу люди - улыбайте друг другу лица! Не ставь негатива, ставь пробел - стань чемпионом добрейших дел! :) (с) Элизиум
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.