Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Несколько миров игры
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Несколько миров игры

Черный Абдула [10] 
0
12 Марта 2008 17:53:10
На сей раз без омелы обошлось, вот голые факты :)

Мы создаем в игре несколько серверов под названием Фэо-Прайм, Фэо-Минор и т.д. Каждый сервер ограничен по максимальному кол-ву играющих на нем человек.

Работать это будет следующим образом :
- миры - это точные копии друг друга
- пользователи в мирах ничего общего между собой не имеют
- региться в разных мирах можно с одним и тем же емейлом
- переход между мирами пока не планируется
- каждое утро (в 6 утра) при достижении предела по населению (максимальный онлайн за вчерашний день), в мире будет на 24 часа закрываться регистрация
- так же каждое утро будет открываться регистрация если вчерашний онлайн был меньше порогового значения
- люди будут в этот день региться в другом мире
- если хочется зарегистрироваться в конкретном мире то нужно будет поджидать день когда будет доступна регистрация в данном мире

итого развею несколько опасений игроков :
1. зарегиться в нужном мире при желании будет можно
2. нубы не перестанут появляться ни в одном из миров (они будут перераспределяться)
3. Если вам очень дорог ваш ник в другом мире - вы можете запросто его зарегить в другом
ПОПРАВКА : Ники между мирами будут уникальные, т.е в разных мирах одинаковых ников не будет.

Мне абсолютно не понятны некоторые высказывания типа "бред" , "не вижу смысла", "всё конец игре"
потому что для вас - наши игроки не меняется ВООБЩЕ ничего, вы продолжаете играть как играли.
Никого не жалеет Черный Абдула, ни своих, ни чужих…
0
Serg Great [6]  12 Марта 2008 18:29:14 #153
Гонец
Новый мир = чистый лист.
Перейти нельзя, можно создать там "мульта", то есть начать заново.
0
Aqualite
12 Марта 2008 18:29:19 #154
Гонец
можеш нафиг этот сервер не трогать!
он для начинающих.....
0
Msviblov [9]  12 Марта 2008 18:29:38 #155
Гонец как я понял, мы как играли так и будем играть на этом сервере, а новые будут региться и там и тут. Кто зарегился тут - тому не повезло +)
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Mr Mamon [4]  12 Марта 2008 18:29:58 #156
Омелу в студию! Люди пробуждаются :razz:
0
Каена [10]  12 Марта 2008 18:30:22 #157
вывод один, те кто дорос до 10 уровня, по сути это game over
игра явно дальше по отношению к хаям развиваться никак не будет ))
мда... :confused:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
--Бродяга-- [7]  12 Марта 2008 18:30:32 #158
а Свиблов там будет? :eek: :lol:
Деньги могут решить любую проблему, кроме той-где их взять!
0
Hooligan_4ever [5]  12 Марта 2008 18:30:46 #159
Можно играть несколькими персами в игре Легенда! Но игра Легенда не одна их несколько! Если тебе непоставили травму в єтой игре то твоему новому герою поставят в другой версии Легенды! :lol:
Все играем Легенду! Но какую из них?
Камаз лупе
0
Гиллар
12 Марта 2008 18:31:04 #160
Гонец все старые игроки остануться тут. Хочешь на другой сервак-регься 1 ур и вперед. И играй на двух сразу) Если нервов не жалко и времени вагон) У меня крыша сьедет с двух серваков играть)
я,просто я%))
0
Msviblov [9]  12 Марта 2008 18:32:17 #161
Гиллар набьеться, грядет приток новых игроков =)
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
KDim [4]  12 Марта 2008 18:32:27 #162
И еще один момент. Поскольку клиент со временем начинает тупить и жрать кучу операт. памяти, приходится перезаходить в игру...Вышел, а зайти снова в игру не можешь...А ты в это время допустим в пещере. Круто, че сказать.
0
Messire [9]  12 Марта 2008 18:32:41 #163
Кто знаешь что такое шок1 шок2 шок3 и т.д. Та же самая аналогия. Все тот же мир. Серваки разные. Сделано для разгрузки серва. Ничто не мешает вашим друзьям региться на том сервере,где играете вы. Все просто.
0
Целя [6]  12 Марта 2008 18:32:41 #164
1. Где-то я это уже видел. Куча серваков, тщетные попытки зарегиться там же, где друзья играют... (линейка? Кто знает и играл, подтвердите или опровергните) :lol:
2. Меня терзают сомнения и нешуточные. Седой волос шепчет - будут такие лаги, что нынешние вам цветочками покажутся. :wink:
3. Если не будет возможности ходить с сервера на сервер в своем прикиде - какие возможности админы предлагают для вкладывающих реал? Еще столько же на параллельного персонажа или какие-то льготы как постоянному плательщику?))
ЗЫ. Будут еще вопросы, молчать не стану)) :cool:
Если человек умер, то это ненадолго, но если он дурак - это на всю жизнь. (Лао Цзы)
От себя - не дай Бог встретить дуру)))
Бесплатно ввожу противозмеиную сыворотку. Путь введения прежний - клизьма.
0
Asivel [6]  12 Марта 2008 18:33:07 #165
Представляю прихватизатор локации 2 уровня в коже :eek:
Format c: стирает то, что другим не под силу!
0
yokohama [6]  12 Марта 2008 18:33:12 #166
походу опять пошли ошибки других проэктов)))
0
Кубера [8]  12 Марта 2008 18:33:17 #167
Я думаю нужно сделать серваки как острова этого мира, и сделать телепорты между ними вот и будет кординальное решение проблем. :exclaim:
А качать нового игрока в старой игре БЕСМЫСЛИЦА полная.
(имхо) :evil:
0
Гонец [10]  12 Марта 2008 18:34:25 #168
MsviblovSerg Great

хм тогда получаеться ну так конечно грубо что регистрацию на наш сервак надо закрывать условно на пару месяцев...что бы на новом народ появился и он себя окупать начал....
Логично наверное тогда закрыть на нашем серваке регистрацию расы людей....-глядиш магмары перестанут ныть, что их меньше :razz:
0
СинЬ [9]  12 Марта 2008 18:35:31 #169
По поводу того, что игра развиваться не будт :twisted: :lol: http://dwar.ru/user_info.php?nick=Demik%20Aka
0
Lexicon Avenue [10]  12 Марта 2008 18:35:49 #170
Гонец

А теперь представь что станет с экономикой игры
0
Serg Great [6]  12 Марта 2008 18:36:01 #171
Кубера
А старые игроки посланы лесом :evil:
Лузеры свалят, конечно...
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.