Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Несколько миров игры
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Несколько миров игры

Черный Абдула [10] 
0
12 Марта 2008 17:53:10
На сей раз без омелы обошлось, вот голые факты :)

Мы создаем в игре несколько серверов под названием Фэо-Прайм, Фэо-Минор и т.д. Каждый сервер ограничен по максимальному кол-ву играющих на нем человек.

Работать это будет следующим образом :
- миры - это точные копии друг друга
- пользователи в мирах ничего общего между собой не имеют
- региться в разных мирах можно с одним и тем же емейлом
- переход между мирами пока не планируется
- каждое утро (в 6 утра) при достижении предела по населению (максимальный онлайн за вчерашний день), в мире будет на 24 часа закрываться регистрация
- так же каждое утро будет открываться регистрация если вчерашний онлайн был меньше порогового значения
- люди будут в этот день региться в другом мире
- если хочется зарегистрироваться в конкретном мире то нужно будет поджидать день когда будет доступна регистрация в данном мире

итого развею несколько опасений игроков :
1. зарегиться в нужном мире при желании будет можно
2. нубы не перестанут появляться ни в одном из миров (они будут перераспределяться)
3. Если вам очень дорог ваш ник в другом мире - вы можете запросто его зарегить в другом
ПОПРАВКА : Ники между мирами будут уникальные, т.е в разных мирах одинаковых ников не будет.

Мне абсолютно не понятны некоторые высказывания типа "бред" , "не вижу смысла", "всё конец игре"
потому что для вас - наши игроки не меняется ВООБЩЕ ничего, вы продолжаете играть как играли.
Никого не жалеет Черный Абдула, ни своих, ни чужих…
0
Неил Прайд [4]  12 Марта 2008 18:36:11 #172
Абдула, технический вопрос: насколько хватит мощности прайм сервера? Ведь вы лишь отсрочили его полное наполнение на неопределенное время.
.
0
Излучающая тьму [10]  12 Марта 2008 18:36:21 #173
:sad: какой все таки бред...
_________________________________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
0
-Dreik- [5]  12 Марта 2008 18:36:49 #174
внатуре Админы вы че упали совсем?? омелы обкурились???? Сначало сделайте 1 нормальный сервер ..... нафига вам еще 3?? это полный бред!! :twisted: :twisted: :evil: :evil: :twisted: :twisted:
0
mcLander [6]  12 Марта 2008 18:36:52 #175
Несколько серверов (вот зайчик!) mcLander [6]
17:01 , 12 Мар 2008

Вот это хуже, чем недавнее повышение цены запуска луана.

Я не хочу терять возможность зазвать своих друзей поиграть на том же сервере, что и я. Хочу чтобы мои знакомые, кторые решают играть им или нет могли быть со мной в одном клане. Я не хочу чтобы меня сравнивали с Васей Пупыркиным из другого сервера. Не хочу споров на каком сервере играть проще/лучше интереснее.

Неужели трудно побить сервера по местностям, сделать кластер, вынести сервера для ньюбов наконец. Я не хочу чтоб ограничивали мой круг знакомств в том числе и потенциальных. Не хочу заморачиваться на том, что на другом сервере я мог бы вложить денег меньше/больше и т.д.

Есть английская версия. Как будущий психолог могу сказать, что для широких кругов буржуев она непривлекатльна, любой социолог или социопсихолог жто подтвердит. Отправляйте людей туда.

А больше всего мне нравится намек для тех, кто стал героем. Ребята - для вас игра игра окончена варитесь тут в старом котле, а мы срубим бабла. А чего-то развивать здесь - делать интересной игрой на хайлевелах мы не будем - велкам на новые сервера. Так?

---------

mcLander [6] 18:23 , 12 Мар 2008


Ну чё, домяукались?

Мажоры с этого сервера не уйдут, зато уйдет трэш. В пещерах станет, -ВЦ-, интересно, но дорого.

Взяв уровень, вам некому будет продать шмотки. Нюбасов мало, на каждого из них по три старика.

Добыча ресурсов сократиться, соответственно цены на них вырастут.

Дорогая администрация, спасибо, что мне есть теперь куда тратить деньги ;)

----------------------

топики удалены
0
Чистюля [6]  12 Марта 2008 18:37:02 #176
- переход между мирами пока не планируется

3. Если вам очень дорог ваш ник в другом мире - вы можете запросто его зарегить в другом.


Круто. А потом сделают переход из мира в мир, и будут персы с одинаковыми никами :)
0
DeM [8]  12 Марта 2008 18:37:05 #177
Черный Абдула
А нагрузка на сервера не увеличется?
Например,в данный момент лагать стало больше чем обычно :rolleyes:
:eek: фигасе... подпись оккупировали... гы) (с) Сямго
0
CONANofCimmeria [6]  12 Марта 2008 18:37:27 #178
Я думаю нужно сделать серваки как острова этого мира, и сделать телепорты между ними вот и будет кординальное решение проблем.

:exclaim:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Черный Абдула [10]  12 Марта 2008 18:38:26 #179
Неил Прайд
Многомирность подразумевает безконечное развитие.
Один мир может выдерживать сотню тысяч активных игроков , это более чем достаточное кол-во для одного мира. А когда кончатеся ресурсы одного мира - появляется новый.
Никого не жалеет Черный Абдула, ни своих, ни чужих…
0
Azure Dragon [7]  12 Марта 2008 18:38:31 #180
на нового ни сил ни средств не хватит, перс единственный и такой родной ;)
уши, лапы....главное мозг!
0
Гвеннивар [6]  12 Марта 2008 18:38:42 #181
Asivel
:lol:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
Sidrial [7]  12 Марта 2008 18:39:20 #182
Покурил омелу... пришел к следующим выводам.
Получается как линейка: куча серваков, везде принцип игры один и тот же, но всегда можно попробовать начать с начала в другой обстановке с другими игроками.
Вот было бы интересно сделать другой сервер...ммм...с высокими рейтами... чтобы допустим быстро доблу качать или опыт качается чтобы протестить комплекты... вот это было бы интересно... быстро прокачался глянул что есть хорошего в этом комплекте, кого удобней бить итд и пошел по вражескому материку гулять... притом не ограничиваться 15м лвлом, а бо-о-о-ольше =)
Тут пофлудил... там пофлудил... ну пойду поработаю чтоль =)
0
Арагорн Великий [7]  12 Марта 2008 18:40:09 #183
Непонял ничего...Создаются новые миры...Которые круче нашего?И мы неможем своими персами играть в том мире???
0
Дочь войны [6]  12 Марта 2008 18:40:17 #184
инсты будут между паралельными мирами ? ;-) :twisted:
0
denjan [10]  12 Марта 2008 18:40:29 #185
Курни омеллы, нифига не ясно.
Раньше хоть по-русски.
0
-- ЯргА -- [6]  12 Марта 2008 18:40:37 #186
Черный Абдула


Можно держать 2х персонажей в разных мирах??? просто проверить стоитли оно того или нет?) :rolleyes:
Служу отечеству....
0
iKsu [7]  12 Марта 2008 18:40:43 #187
и все ринулись качать на новый доблесть..

лучше бы старый мир улучшили(
г.Киев
0
STEPASHKA [4]  12 Марта 2008 18:41:14 #188
ет уже некорктно многа людей имеэт друзей и ани хатят абщатца ту и клани роздеаютца многа народу попадут по вашей идеэ в разниэ мера ет неочень инетересна панимаэте ет ненада делать
0
УыгралВас [10]  12 Марта 2008 18:41:21 #189
denjan

:biggrin:
Люблю ползти до самой далекой локи и делать тп на цп! Обожаю! Ух!))
0
Aektan [3]  12 Марта 2008 18:41:25 #190
Чушь.:)
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.