Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Несколько миров игры
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]

Несколько миров игры

Черный Абдула [10] 
0
12 Марта 2008 17:53:10
На сей раз без омелы обошлось, вот голые факты :)

Мы создаем в игре несколько серверов под названием Фэо-Прайм, Фэо-Минор и т.д. Каждый сервер ограничен по максимальному кол-ву играющих на нем человек.

Работать это будет следующим образом :
- миры - это точные копии друг друга
- пользователи в мирах ничего общего между собой не имеют
- региться в разных мирах можно с одним и тем же емейлом
- переход между мирами пока не планируется
- каждое утро (в 6 утра) при достижении предела по населению (максимальный онлайн за вчерашний день), в мире будет на 24 часа закрываться регистрация
- так же каждое утро будет открываться регистрация если вчерашний онлайн был меньше порогового значения
- люди будут в этот день региться в другом мире
- если хочется зарегистрироваться в конкретном мире то нужно будет поджидать день когда будет доступна регистрация в данном мире

итого развею несколько опасений игроков :
1. зарегиться в нужном мире при желании будет можно
2. нубы не перестанут появляться ни в одном из миров (они будут перераспределяться)
3. Если вам очень дорог ваш ник в другом мире - вы можете запросто его зарегить в другом
ПОПРАВКА : Ники между мирами будут уникальные, т.е в разных мирах одинаковых ников не будет.

Мне абсолютно не понятны некоторые высказывания типа "бред" , "не вижу смысла", "всё конец игре"
потому что для вас - наши игроки не меняется ВООБЩЕ ничего, вы продолжаете играть как играли.
Никого не жалеет Черный Абдула, ни своих, ни чужих…
0
ringo70 [10]  12 Марта 2008 19:32:45 #362
Giorg XXI писал(а):
ringo70
ага)...я помню кирасу с поножами палача когдато по 20з брал)...с топором и сапогами таж история)...
Надо пудумать о начале там пути РАГИ :rolleyes:

не ну понятно, что поначалу сделают процент дропа бешенный, чтобы хоть как то рынок насытить...но начинать в другом мире заново и кричать - хелп пурпурный влез)))...пардон это не для меня
лучше спорить с мудрецом, чем соглашаться с идиотом (с)
0
Рустик [5]  12 Марта 2008 19:33:33 #363
Черный Абдула
Сделайте что бы можно было регистрироваться на любом сервере,а не только когда этот переполнен.
0
art555 [10]  12 Марта 2008 19:34:01 #364
ringo70
:biggrin: согласен неохота
0
Azure Dragon [7]  12 Марта 2008 19:34:11 #365
Неправильное решение, совсем ни о чём и не туда...мир должен развиваться, для интереса игроков, тупое клонирование - решение бездарное, если вам, уважаемая администрация, не хватает творческих людей - найдите их, даже тут прозвучали очень интересные идеи по поводу ввода сереверов с новыми рассами и городами (притом можно сделать временную недоступность оных для осталного мира).

Ещё раз повторю: Ваше решение - полная, бездарнасть, с отсутсвием какой - либо творческой составляющей (! основная составляющая !, отсутсвие нормальных квестов, и тупой мобо - кил а также никчёмный ПВП - вот те вопросы, решение которых должно занять лидирующие позиции, людям в первую очередь интересен сюжет).
уши, лапы....главное мозг!
0
Русик [7]  12 Марта 2008 19:34:23 #366
ХЗ что написанно! Реально такое чувство, что вышенаписанное, написанно под кайфом!
Все думают о себе, один я думаю обо мне!!!
0
Oktavian Avgust [4]  12 Марта 2008 19:34:29 #367
вкладываю не много реала, но вкладываю. если не будет возможности общаться со старыми друзьями, если в старом мире будут лишь от 7го уровня и выше, я уйду из игры вообще, да и думаю, что многие, очень многие не захотят снова прокачивать с 1го уровня, ошибку делаете админы...
0
Matrixx Agent [4]  12 Марта 2008 19:34:41 #368
только если в новом мире собирать ресурсы, копить их, а потом, через полгодика можно будет дешево одеться))) когда рынок насытиться, и будет кому покупать и продавать ингридиетны и ресурсы, пока гайки не подкрутят по дропу в новом мире :)
приток новичков в этот мир ограничиться - качать профы буит некому - покупать ресурсы будут меньше :) хотя это и так все знают
0
Trege [3]  12 Марта 2008 19:34:48 #369
Ну я так понял, сначала там будут лишь низшии левелы(те кто только-что зарегился) никак с этим сервером они пересекаться небудут, также как непересекаются 7 левел из БК и 7 левел из Dwar&#0039;а, дроп там на первых парах повысят, причём в разы, что необходимо для образования рынка. Непонятно только одно что будет с низшими левелами на этом сервере, их поток уменьшится в несколько раз и получится что количество хаев будет равно количиству вновь прибывших нубов (если неменьше, сервер всё же рано или поздно но переполнится окончательно), а потом и вовсе пропадут низшии левелы, так как небудет места на сервере для новых игроков.
0
Siger [8]  12 Марта 2008 19:36:07 #370
бред
0
hasp [8]  12 Марта 2008 19:37:16 #371
а почему не кто не обращает внимание на слово РЕГИТЬСЯ?
все кто уже играет (тем более давно) ЗАРЕГЕНЫ!
0
Exitus Letalis [4]  12 Марта 2008 19:37:47 #372
Это просто ППЦ
0
Ti0n [6]  12 Марта 2008 19:38:15 #373
Черный Абдула
АХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАААХАХААААХАХАХАХАХХАХАХАХА
:twisted:
НЕ ЗРЯ МЫ СЛАЛИ ТЕБЕ ВСЯКУЮ ФИГНЮ ЦЕЛЫМ КЛАНОМ!
:twisted:
ААХАХАХАХАХХАХХААХАХААААХАХААХАХХАХАХААХАХАХАХАХХААХАХАХАХА
:twisted:
18:50 Вы продали: Горящий факел. Спасибо! Хорошего пинга, крепкого коннекта!
Теперь у меня есть пони ^__^
0
DJ Orgazmo [7]  12 Марта 2008 19:39:00 #374
а я ни че не понял :razz:
да что б вас всех.
0
Legsrder [6]  12 Марта 2008 19:39:16 #375
Azure Dragon
полностью согласен
0
ZJIO [6]  12 Марта 2008 19:41:03 #376
Черный Абдула , к вам вопрос:
"Если человек раскачался в одном из миров, достиг определённых высот, а заново начинать в других мирах нет желания, то, неуспев зарегацца в свой мир с утричка, он бреется с игрой весь оставшийся день?"
PS: если я чиго не так понял... прошу объяснить... спасибо за внимание!
0
Aqualite
12 Марта 2008 19:42:08 #377
я с первой страницы уже сижу в этой теме!!!
и так никто мне не сказал когда я смогу зарегестрироватся в новом сервере!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil:
0
spir1t [6]  12 Марта 2008 19:43:23 #378
чё то я ваще ничего не понял :eek:
0
Ива_ [8]  12 Марта 2008 19:43:53 #379
Да все понятно написано.
Кто не понял - дурачок :razz:
Я - блондинка в шоколаде))
*Продается шлем УиаррМО - 30 дней* 4 штуки)
--------------*-Да купите уже кто-нить этот долбаный шлем!!!!!!!-*----------------
0
Рейзер [4]  12 Марта 2008 19:44:51 #380
ZJIO
Все кто уже зарегены будут входить как входили без ограничений
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.