Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Несколько миров игры
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

Несколько миров игры

Черный Абдула [10] 
0
12 Марта 2008 17:53:10
На сей раз без омелы обошлось, вот голые факты :)

Мы создаем в игре несколько серверов под названием Фэо-Прайм, Фэо-Минор и т.д. Каждый сервер ограничен по максимальному кол-ву играющих на нем человек.

Работать это будет следующим образом :
- миры - это точные копии друг друга
- пользователи в мирах ничего общего между собой не имеют
- региться в разных мирах можно с одним и тем же емейлом
- переход между мирами пока не планируется
- каждое утро (в 6 утра) при достижении предела по населению (максимальный онлайн за вчерашний день), в мире будет на 24 часа закрываться регистрация
- так же каждое утро будет открываться регистрация если вчерашний онлайн был меньше порогового значения
- люди будут в этот день региться в другом мире
- если хочется зарегистрироваться в конкретном мире то нужно будет поджидать день когда будет доступна регистрация в данном мире

итого развею несколько опасений игроков :
1. зарегиться в нужном мире при желании будет можно
2. нубы не перестанут появляться ни в одном из миров (они будут перераспределяться)
3. Если вам очень дорог ваш ник в другом мире - вы можете запросто его зарегить в другом
ПОПРАВКА : Ники между мирами будут уникальные, т.е в разных мирах одинаковых ников не будет.

Мне абсолютно не понятны некоторые высказывания типа "бред" , "не вижу смысла", "всё конец игре"
потому что для вас - наши игроки не меняется ВООБЩЕ ничего, вы продолжаете играть как играли.
Никого не жалеет Черный Абдула, ни своих, ни чужих…
0
counter_vlad [5]  12 Марта 2008 19:05:28 #286
Черный Абдула а на другом сервере можно создавать персонажа ? могу я играть 2?
ПК мой путь ,твой путь быть фрагом.
0
art555 [10]  12 Марта 2008 19:05:40 #287
Черный Абдула

А что с кланами будет если не все в одном мире как им общаться?
0
УыгралВас [10]  12 Марта 2008 19:05:58 #288
:lol:
Люблю ползти до самой далекой локи и делать тп на цп! Обожаю! Ух!))
0
Выхухолъ [8]  12 Марта 2008 19:06:06 #289
Вопрос (может кто уже задавал, но вдруг пропустил): тем, кто уже играет, будет дана возможность выбора сервака, или наша судьба - текущий? И как будет осуществляться регистрация новых персов - поровну на каждый сервак? Так на первом уже народу куча, получится что остальные миры будут осваиваться заново. Или нас пустят по разным мирам?

:eek:
Трам-пам-парам, Сережа молодец...
0
-- ЯргА -- [6]  12 Марта 2008 19:06:07 #290
Krokodil E

да что тебе обидно ты тут нубом всегда будешь! там будет возможность подняться сразу и резко изначально все равны!))) :rolleyes:
Служу отечеству....
0
Удин [7]  12 Марта 2008 19:06:15 #291
Торнадо :biggrin:
Отдел борьбы с финансовыми и боевыми прокачками, Контрвзлом.
0
--Бродяга-- [7]  12 Марта 2008 19:06:28 #292
"бред" , "не вижу смысла", "всё конец игре"

:lol: :lol: :lol:
Деньги могут решить любую проблему, кроме той-где их взять!
0
DeM [8]  12 Марта 2008 19:06:46 #293
Целя
Да, куда он денется)) :rolleyes:
:eek: фигасе... подпись оккупировали... гы) (с) Сямго
0
Неил Прайд [4]  12 Марта 2008 19:07:02 #294
mcLander
Проще всего поставить сервера для 1-4 уровня. С Общим аукционом и инстансами.

Нагрузку во всех играх создают нюбы.

И общий сервер для хаев. Технологически несложно. Работы на неделю.

Вынос чата и форума на отдельные сервера - ещё 10% производительности. Почему в ВЦ проекте, это сделана, а тут нет? ;)

Поддерживаю
.
0
Giorg XXI [9]  12 Марта 2008 19:07:11 #295
Черный Абдула
Кстате...с точки зрения развития мира со всеми возможностями...ну как сказать...филейная часть получится...что мы явно высмотрели на английском серваке. Куча народу в коже и с титулами, на ауке пару вещей из зеленки, полусет низшей зелени считается за мега обмундирование...всякая трава, камни и рыба вовсе непонятно для чего на аук выставляется(все равно никто там практически производственный профы и не качает)...
Вобщем суть...мир будет НЕ НАСЫЩЕН товарами...а устраивать какие нибудь акции, типа с каждого моба по арту...ну абсурд...
Змея, крыса, кот, пёс.
Как бы ты увидел их, если бы жил в тумане?
0
Adasan [5]  12 Марта 2008 19:07:21 #296
А смысл?
*как? кто? где? нитифо я не умею =сныкалась пад тумбачкай и хамякаю апельсинго=* (с) Сямго О.о
Тоже зашла, наследила.... ушла (Мегера)
Жду и других стражей в подписи) ПыСы приветствую , Samson, Мсвиблова, Гаша.(х_Х) завербовала подпись) *Когтя*
0
Кара_небесная [4]  12 Марта 2008 19:07:22 #297
Черный Абдула я понять не могу играть одним персем по всем городам но через 24 часа .или заводить другого и играть каждый день но поочередности??день одним день другим??? под омелу у тебя лучше получалось донести суть дела))
0
Lexicon Avenue [10]  12 Марта 2008 19:07:43 #298
Черный Абдула

Всё просто.. скажем так, малореальщики или просто люди которые не вкладывают.. не могу нати себе тут интерес, пещеры давно забиты людьми могут себе позволить многое, в итоге большинство просто боем мобов и иногда ходит в пещеры.. баланс более менее есть.. теперь, все побегут на новый сервак (все, это кому терять практически нечего) тем самым, уйдет и баланс техже пещер, экономика на ауке рухент, будет просто некому что продавать.. ну это так, в 2-х словах по быстрому
0
палач2008 [6]  12 Марта 2008 19:07:56 #299
Лучшеб мультов и прочих персов которыми не играют не банили, а сразу удалялибы, тогда и сервер не загадилсябы :smile:
как меня бесит флуд на форуме
0
mcLander [6]  12 Марта 2008 19:08:14 #300
Черный Абдула писал(а):
Читаю - просто в архиудивлении от логики множества игроков :))
непонятна причина - очень много игроков, нужно перераспределять по мирам (миры физические сервера), у нас нет другого выхода
делать города - нам не нравится решение, потому что это рушит экономику всего мира
магия - будет в течении 2-х недель, никуда она не делась, будет развитие во всех мирах и дальше и дальше
замки - так же как с магией

вот вообще не могу понять откуда вы берете негатив в этой теме :))


Ээээ... ну всем известно, что я в БК проработал полгода админом и прекрасно представляю себе кухню;) Кстати, связывался с руководством, мне так никто из заинтересованных не ответил.
0
УыгралВас [10]  12 Марта 2008 19:09:01 #301
фух)) Счас набьется куча философов и экономистов и топ превратится черт знает во что))) Найдите лучше плюсы в этом новшестве. :wink:
Люблю ползти до самой далекой локи и делать тп на цп! Обожаю! Ух!))
0
Warzone [4]  12 Марта 2008 19:09:10 #302
если игра от этого будет только лучше, то почему бы и нет...
0
Королевский Овод [4]  12 Марта 2008 19:09:19 #303
совсем мои Забытые Времена запылились пойду протру тряпочкой)))
0
Aqualite
12 Марта 2008 19:09:26 #304
вы так и не сказали......
регится когда можно будет??????????? :twisted: :twisted:
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.