Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Почему игроков загоняют в сырой и кривой клиент двариум?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Почему игроков загоняют в сырой и кривой клиент двариум?

The Mack [6] 
10
26 Июня 2026 20:56:48
В игре был прекрасный, шустрый, стабильный, РАБОТАЮЩИЙ клиент 3 версии, где был приятный гармоничный интерфейс и хорошая картинка.
Спустя какое-то время админы перестали его поддерживать, однако это ничуть не сказалось на его работоспособности и большое количество игроков до сих пор полноценно играло на нём. Но произошло огромное несчастье: админ что-то в очередной раз накрутил и правое окно в бою со списком игроков благополучно испарилось, что теперь играть на клиенте нормально стало невозможно. Казалось бы, да, клиент не поддерживается, новые фичи в него не добавляются, это ладно, переживём, но столько народу играет, просто верните правое окно которое сами же и сломали, но "нет, не поддерживается".

Тем временем несколько лет назад какой-то горе-студент, не имеющий особых познаний в программировании создал двариум, а потом (вот это прикол) его сделали основным и официальным клиентом игры. Клиентом, который не могут довести до ума уже больше 2 лет, с максимально убогим интерфейсом, кривым визуалом и кучей багов по сей день.

Чтобы перечислить все проблемы двариума, понадобится написать отдельную энциклопедию. Вот некоторые из них:
- кривой шрифт
- кривые размеры окон
- кривой интерфейс в бою (улетевшие таблички с никами)
- багованая автопоедалка
- висящие в воздухе модельки игроков в бою и улетевшие за верх экрана питомцы
- отвратительное 144p-качество иконок каста в бою (сравните качество иконок в списке игроков в бою)
- звук как из под подушки
- неработающие логи чатов
- багованый фильтр ресурсов, что даже невозможно было собрать папоротник
- отвратительная реализация закладок и заметок
- неточные секунды таймера в бою
- висящая табличка "ожидание боя" на хаоте, хотя бой уже начался и тебя во всю бьют
- неработающее изменение скорости анимации
- ужасное наполнение карманов
- невозможность выполнить некоторые квесты
- зависающие вкладки пока не тыкнешь в любое место на экране
- экран не затемняется при нападении на монстра, из-за чего невозможно понять ты напал и двар тупит, или ты не напал из-за того что мышка не нажалась например и тупо ждёшь
- нет возможности скушать любую еду за один клик как было в автопоедалке

Не говоря о всяких багах с обновами и ковыряниями в папках.
Раз уж вы загоняете игроков в ваш "поддерживаемый" двариум, то почему нельзя его сделать не хуже чем оригинальный клиент и хотя бы интерфейс сделать нормальный?

Уверен другие игроки дополнят список проблем, не упустив возможность высказать всё что они думают о клиенте двариуме. Есть ещё клиенты 4 и 5 версий, но они вообще очень глючные, но хотя бы интерфейс оригинальный.

#почините3клиент :cry: :cry: :cry:
Загрузка...
1
 Gamma Doppler [12]  27 Июня 2026 21:53:03 #20
в двариуме превращалка гунгла каждый удар издаёт звук смерти, ужасно раздражает. а ещё когда станишь алую роху то анимация зависает напрочь :evil:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.