Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос к знатокам.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вопрос к знатокам.

 John_Bull [20] 
0
22 Июня 2026 21:11:09
Соклан застрял на хаоте.
Топ помощи для меня закрыт.
Открыт ли топ помощи с хаота?
0
DarJonkA [9]  24 Июня 2026 16:16:29 #20
Samantha, может тот закрытый снести в архив и вместо него новый создать?
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
1
 __-ФУРИЯ-__ [15]  24 Июня 2026 16:43:42 #21
меня вытащили только с хаота но ничего не работает просто стою и могу писать уже
Загрузка...
0
DarJonkA [9]  24 Июня 2026 17:34:54 #22
__-ФУРИЯ-__, а теперь?
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
0
 Deadly Law [16]  24 Июня 2026 17:38:30 #23
__-ФУРИЯ-__
__-ФУРИЯ-__ написал(-а) 2026-06-24 16:43:42
меня вытащили только с хаота но ничего не работает просто стою и могу писать уже

Вас вытащили, а вы ещё и недовольны... негоже так :sad:
Форумная подпись удалена
0
 John_Bull [20]  24 Июня 2026 20:05:45 #24
Спасибо всем, кто помог.
Закрывайте топик.
0
 Samantha [19]  25 Июня 2026 16:21:09 #25
я нашла хитрый способ как открыть автозакрытый в таверне топик.
и теперь он снова открыт.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.