Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос к знатокам.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вопрос к знатокам.

 John_Bull [20] 
0
22 Июня 2026 21:11:09
Соклан застрял на хаоте.
Топ помощи для меня закрыт.
Открыт ли топ помощи с хаота?
0
 drucekdk [17]  22 Июня 2026 21:16:36 #1
Телепорты пробовали?
DB Error!
Попытка не удалась, попробуйте позднее!
DB Error!
2
 Окатава [19]  22 Июня 2026 21:19:50 #2
Стражам на форум можно просто темой написать- увидят -;вытащат в темницу
Загрузка...
0
 John_Bull [20]  23 Июня 2026 17:26:50 #3
Слов нет.
Игрок   __-ФУРИЯ-__ [15] вторые сутки висит на хаоте.
В топ помощи мне не зайти.
Что делать? Кто должен реагировать?
0
 Мьод [15]  23 Июня 2026 17:33:57 #4
Телепорт точно не работает? Виток прыжка в любую локу?

Если нет, то поддержка.
Yes, Im happy now
0
 Тигриция [20]  23 Июня 2026 17:38:51 #5
:eek:
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
0
 ПростоСережа [20]  23 Июня 2026 17:49:06 #6
John_Bull
написали же что бы к стражам обратился в разледе стражей. И вытащат через нары.
:lol:
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
-1
 John_Bull [20]  23 Июня 2026 18:00:09 #7
ПростоСережа
Знаете, это вариант очень унизительный.
Загрузка...
1
 ПростоСережа [20]  23 Июня 2026 18:07:00 #8
John_Bull
ёж — птица гордая: не пнёшь — не полетит.

Ну и пусть тогда сидит гордо на хаоте :lol:
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
Загрузка...
0
 Samantha [19]  23 Июня 2026 22:16:47 #9
Топик работает.

Дезинформация, я не по той ссылке перешла и написала не в том топике.
Тот так и больше не работает, открыть его невозможно.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
 John_Bull [20]  23 Июня 2026 23:09:15 #10
Samantha
Возможно, только для меня и соклана топик закрыт.
1
 Deadly Law [16]  23 Июня 2026 23:24:05 #11
да что делать, это намек от игры, финиш, хватит уже
Форумная подпись удалена
Загрузка...
0
Goting [9]  24 Июня 2026 00:47:14 #12
Samantha

для простых смертных, увы нет. :sad:
Да будет, так!)
0
 -_Полуденный_- [19]  24 Июня 2026 08:29:12 #13
Samantha
Написать в топик нельзя. :confused:
Первое правило в жизни - без негатива.
Второе правило - кто старое помянет, тому глаз вон,..
Третье - ,.. а кто забудет - тому оба.
Люблю флудить на форуме. И ничего вы мне не сделаете :biggrin:
0
 ПростоСережа [20]  24 Июня 2026 10:12:41 #14
Samantha
действительно у меня топик только на чтение. Хотя еще недавно была возможность и написать туда. :eek: Сомневаюсь что форум видит на хаоте я застрял или нет.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
 ПростоСережа [20]  24 Июня 2026 10:21:58 #15
кстати закрыт только на прайме. :lol:
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
-Чеширский КотЭ- [15]  24 Июня 2026 10:27:05 #16
Если застрал, всколупни соклана он же соклан не огорчиться
0
-Чеширский КотЭ- [15]  24 Июня 2026 10:28:47 #17
Ну всмысле почеши за ушками, расхохочеться, чехнет! не чего вульгарного
0
DarJonkA [9]  24 Июня 2026 11:17:03 #18
Персонажа   __-ФУРИЯ-__ [15] вытащили.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
-1
 Samantha [19]  24 Июня 2026 15:53:20 #19
С мобильного не увидела что не в том топике отписалась.
Тот топ не открывается, полностью совсем закрыт. Спасибо прекрасным настройкам таверны.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.