Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > НАДОЕЛО!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

НАДОЕЛО!

 Ш е и х [17] 
8
18 Июня 2026 23:17:54
Админы, что это такое, вырезано?? Вы посмотрите мою статистику! Трачу тонны золота, открываю сундуки, с сундуков выпадает мусор который вы называете РАР! Открываю рыжие сундуки а оттуда вырезано нестабильный датхар и прочий шлак который нахрен мне не нужен да и вообще в игре вряд ли кому-то нужен!!!!!!! Рыжий сундук стоит вырезано куча денег, на хрена туда вырезано пихать мусор который стоит копейки!!!???? Вы вырезано издеваетесь над людьми??? Сейчас купил 10 сундуков и вот 23:02 Изъято: Золотая подкова удачи 3 шт, Серебряная подкова удачи 3 шт.
23:02 и обнаружили внутри: Стеклянный обломок 20 шт. Который стоит 1 золотой!!!

До этого потратил 1000 голды, изьяли 7-8 подков, с сундука выпал МАЛЫЙ НАБОР ЗАЩИТНЫХ ПЛАСТИН!! Однорукий бандит вырезано тонны голда сливаем, даже суперку не даёт, я про джекпот вообще молчу!!!! Люди в игру заходят чтобы скинуть стресс, а тут вырезано в игре один стресс!!

Название темы исправлено ХФ.
Форумка на 7 дней.
Загрузка...
1
 Anton Smith [18]  18 Июня 2026 23:31:02 #1
плаки плаки :lol:
Загрузка...
0
 Mayako_Kawasaki [12]  18 Июня 2026 23:33:04 #2
Охота за удачей
264/1000 :rolleyes:
One man seeking reasons everywhere
6
 You are dead [9]  18 Июня 2026 23:44:56 #3
Ш е и х
Твои рары видимо падают другому Ш е й х у :cool:
Загрузка...
0
 Blue_Velvet [10]  18 Июня 2026 23:56:32 #4
Крик души.
ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ Если Жизнь щедро одаривает тебя лимонами — не теряйся и делай из них лимонад. ღ ღ ღ ღ ღ ღ ღ
4
 Deadly Law [16]  19 Июня 2026 01:02:51 #5
Это двар, тут любая лудка придумана для того чтобы очищать сервер от голды.
Форумная подпись удалена
Загрузка...
3
--Burning_Heart [9]  19 Июня 2026 02:37:00 #6
А вот если админы реально посмотрят статистику и скажут, что всё верно, и так в среднем и должно падать с баблососов - отрезвит ли это автора от подобного поведения?
Тут либо перестать верить в то, что ты особенный и с тобой должны происходить чудеса, либо ознакомиться с основами теории вероятностей. Что, кстати, не так далеко друг от друга.
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
Загрузка...
6
 KoHH [16]  19 Июня 2026 10:19:00 #7
Не проще (и дешевле) было бы просто полечится у психолога от лудомании? Скооперируйся с Тигрицией, может групповую скидку дадут :rolleyes:
Загрузка...
2
 Свинья-копилка [20]  19 Июня 2026 11:23:59 #8
23:02 Изъято: Золотая подкова удачи 3 шт :eek:

Ему рары с трех подков падают, а он не доволен, тут раньше 10 думаешь тыкать вообще сундуки или подождать еще
Загрузка...
2
 WhySoSlowly [16]  19 Июня 2026 12:56:20 #9
Вот когда отручиваешь 91 перо феникса за донат, а там падает Легендарный мо-датхар , это да - боль.
А у тебя так, пшик.

А вообще цена 10 круток перьев в переводе на рубли неадекватная.
800рублей, когда в "аналогичных гачах" 10 круток это 150-250 рублей.
Загрузка...
0
 zeroStress [15]  19 Июня 2026 13:07:16 #10
WhySoSlowly написал(-а) 2026-06-19 12:56:20
Вот когда отручиваешь 91 перо феникса за донат, а там падает Легендарный мо-датхар , это да - боль.
А у тебя так, пшик.

А вообще цена 10 круток перьев в переводе на рубли неадекватная.
800рублей, когда в "аналогичных гачах" 10 круток это 150-250 рублей.

Другие гачи обычно single player, поэтому сравнивать не стоит)
2
 КирК [20]  19 Июня 2026 14:57:19 #11
УЖЕ ДОЛАМАЙТЕ ПОЛНОСТЬЮ теперь и бои виснут вход выход сам бой
Загрузка...
0
 Неосан [5]  19 Июня 2026 15:39:57 #12
мне с 11зол и 11 серебрениях падает тоже пластины надо сделать хотя-бы
с 1-3х если выпадает пластины и что не дорогое с 5-7 выше приз с 11.11 если дошло рыжую шмотку.
6
 ПростоСережа [20]  19 Июня 2026 16:23:41 #13
Неосан
губозакатывающую машинку тебе. Она говорят тоже рар :lol:
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
Загрузка...
3
 killer magmarow [10]  19 Июня 2026 17:39:57 #14
ничего не меняйте, эти господа купят все то же самое еще много раз :cool:
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
Загрузка...
0
 Тигриция [20]  19 Июня 2026 18:10:03 #15
ну честно говоря вообще не о чем 10 сундуков он купил я 300 купила и упало 5 раров самым ценным был ягдаташ. :confused:
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
0
Goting [9]  19 Июня 2026 19:33:58 #16
Неосан

Могу поделиться. :wink: :cool:
Да будет, так!)
7
 Мьод [15]  19 Июня 2026 20:07:30 #17
Вылечу от лудомании за 100000 денег за 1 сеанс!

А если не вылечу - скидка на второй сеанс 50%!

Только сегодня)
Yes, Im happy now
Загрузка...
0
 -_Sairus_- [20]  19 Июня 2026 21:37:44 #18
Ш е и х
тонны голды в твоем описании это 1300
за 1300 сейчас можно купить - ничего
когда в мес выбивается 15-25.000з

нытье :arrow:
1
 WhySoSlowly [16]  20 Июня 2026 14:25:45 #19
  zeroStress [15]
Мне ещё можно клоуна поставить, за опечатку 10 круток.
1 крутка = 800 рублей, это не нормально.
С натяжкой можно было бы принять, если гарант на 40 крутках был бы, или в край на 50ти.

Кстати насчёт того что это "не соло гача", не совсем верное утверждение.
Очень много гач(мобильных) особенно Японский/Китайский сегмент где есть соревновательного типа активность.
И вот там получается P2V, но цены примерно 150-250 рублей за 1 крутку.

И получается, вроде бижа "доступна"­ работягам с одним НО.
Вероятнее всего придется тратить 14400х2 изюма для гаранта кольца + 5000х2 на узор.
И это самого низкого ранга.

Хотя в золоте это всего лишь 126К золота.
Один год фарма, если только сможешь брюли 1к13 купить.

+ была бы хотя бы обычная и редкая награда как в Сезонных сундуках.
Ещё бы было оправдание ценам, а там же в 90% шлак.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.