zeroStress [15]
Мне ещё можно клоуна поставить, за опечатку 10 круток.
1 крутка = 800 рублей, это не нормально.
С натяжкой можно было бы принять, если гарант на 40 крутках был бы, или в край на 50ти.
Кстати насчёт того что это "не соло гача", не совсем верное утверждение.
Очень много гач(мобильных) особенно Японский/Китайский сегмент где есть соревновательного типа активность.
И вот там получается P2V, но цены примерно 150-250 рублей за 1 крутку.
И получается, вроде бижа "доступна"
работягам с одним НО.
Вероятнее всего придется тратить 14400х2 изюма для гаранта кольца + 5000х2 на узор.
И это самого низкого ранга.
Хотя в золоте это всего лишь 126К золота.
Один год фарма, если только сможешь брюли 1к13 купить.
+ была бы хотя бы обычная и редкая награда как в Сезонных сундуках.
Ещё бы было оправдание ценам, а там же в 90% шлак.