Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как обновить

Как обновить

 Вандалка [19] 
2
15 Июня 2026 05:57:07
Есть Майские События...а Потом Июнь..
Там больше чем 30 дней....
Вопрос...как обновить Кретсов амуль?
это единственное событие месячное где не успеваешь! :exclaim: :question:
Будьте добры...два "три богатыря"...четыри "три корочки"....и два по два с половиной "три медведя"...Умейте грамотно троллить...
Загрузка...
2
 Тигриция [20]  15 Июня 2026 06:16:28 #1
Сияние удачи там падает :cool:
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
Загрузка...
0
Goting [9]  15 Июня 2026 06:22:08 #2
Да вроде все успеваешь. :confused:
Да будет, так!)
1
 Иррурусик [15]  18 Июня 2026 09:15:23 #3
https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ifact_id=7412922299 тоже не доживут.
Почему нельзя было сделать 2 месяца, раз события не ровно через 30 дней. :mad: :idea:
Загрузка...
0
 Дмитрий 7 [20]  18 Июня 2026 09:46:47 #4
1 брал в последний день майского магаза, всё прекрасно доживает: https://w1.dwar.ru/a­rtifact_info.php?art­ifact_id=7412408143
0
 Свинья-копилка [20]  18 Июня 2026 09:56:13 #5
Я конечно не эксперт, но если у вещей есть срок жизни, то зачем их коллекционировать?
Загрузка...
2
 Иррурусик [15]  18 Июня 2026 10:01:34 #6
Это вам 20м может легко ходить по своим локациям, а у нас вечно какая-то ... бегает, и эти амулеты открыты всегда. Если какое-то событие где надо часто передвигаться, то может и 10 за день уйти.

Если бы их было на каждом событии по 10 штук, то и ладно, пусть горят. но порой их просто 3 штуки. :confused:
Загрузка...
0
 ПростоСережа [20]  18 Июня 2026 10:02:11 #7
Свинья-копилка написал(-а) 2026-06-18 09:56:13
Я конечно не эксперт, но если у вещей есть срок жизни, то зачем их коллекционировать?

именно это админ и говорит уже как года два :lol: Видимо на старость :lol: как говорил мой отец в далеких 80-х открывая шкаф с бельем и видя 100500 новых полотенец
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
1
 ПростоСережа [20]  18 Июня 2026 10:04:12 #8
Иррурусик
15-й уровень ноет что в их локах бегают скальпорезы? Да событие на проход раз в месяц и ходят те кто выиграл это событие. В мое время там бегали каждый день. :lol:
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
Загрузка...
0
 MoscowUltras [11]  18 Июня 2026 10:50:31 #9
https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ifact_id=7314343872
Гориласосна палалала
0
 -_Полуденный_- [16]  18 Июня 2026 10:54:59 #10
ПростоСережа
Та ты шо. Этож целых 3 дня! Неведа не хватает, приходится покупать баночки за лимоны :rolleyes:

Иррурусик, или вы всё же про туманные? Так там без неведа не пофармишь. Вечно порчу кидают на радуге. А нападения только свитком, при чём особым :lol:
Первое правило в жизни - без негатива.
Второе правило - кто старое помянет, тому глаз вон,..
Третье - ,.. а кто забудет - тому оба.
Люблю флудить на форуме. И ничего вы мне не сделаете :biggrin:
0
 Свинья-копилка [20]  18 Июня 2026 11:02:39 #11
Иррурусик
А связь какая? Как крыса защищает от нападений?

+ на сколько мне известно игрокам выше 14 уже ой как тяжко ходить по вражеским материкам из-за стражей по 50к хп и вниманию их.
0
 Запупындрий [15]  18 Июня 2026 15:32:35 #12
ПростоСережа
Сейчас обкуренные 12, а порой и десятки авторитетов не признают и уважения к старости не имеют. :cool:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.