Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Коготь Дракона [Приложение темы Книга))]
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Коготь Дракона [Приложение темы Книга))]

СКИМИНОК [3] 
0
6 Февраля 2007 00:32:18
Вот копирую весь рассказ сюда без флуда, короче писать будем здесь, а насчёт этого рассказал флудить в теме КНИГА))
1.Я всегда прав 2.Если я не прав смотреть пункт первый.
0
Startar [3]  27 Марта 2007 18:31:12 #20
Глава 3
Темнота. Как будто расплата за тот ослепительный свет, что пронзил весь мир, обративший вспять само Время, а также за тот свет, который суждено принести в эту реальность Авенту. Он лежал на спине, вглядываясь во тьму. Он не сразу вспомнил что случилось несколько минут назад... или несколько часов вперед... Авент встал и огляделся, как будто это имело смысл. Внезапно отовсюду раздался шепот: "Так вот ты какой" - повторяли сотни голосов, их становилось все больше, голоса смешивались, оглушали.
-Кто здесь?
-Ты здесь один... ты один... один...
-Кто вы?
-Меня здесь нет... меня нет... нет... меня... нигде... - голос остался в одиночестве, превращаясь в собственное эхо.
-Кто это? - Авента охватила злость, в нем загорелась решимость узнать все
-Неважно... важно... важно кто... ты...
-Я - Авент! Адепт света!
-Узнаешь... узнаешь... поймешь...
-Что здесь происходит?
-А что... происходит... в тебе... самом?..
-Как долго ты будешь уходить от прямого ответа?
-Прямых... ответов... не... существует...
-Ты похож на Теневода! Считаешь что знаешь больше остальных, а сам...
-Просто я не спешу... - голос вдруг стал уверенным, перестал двоиться и смешиваться. Авент задумался, эту фразу он уже давно не слышал, её очень часто произносил его лучший друг. Авент резко отогнал посторонние мысли.
-Почему ты не желаешь говорить прямо?
-Я уже сказал что прямые ответы только вредят. К примеру Теневод: он сказал тебе практически все...
-Практически?
-Все гораздо сложнее... гораздо... гораздо сложнее - голос снова превратился в шепот и собственное эхо.
-Ты повторяешь его слова!
-Не только... слова... сложнее... Авент... сложнее...
-АВЕНТ! - вскрикнул над ухом знакомый голос. Авент резко открыл глаза. Он лежал на окраине Южного леса, на том же самом месте, где и утром, возле него стоял Тарл, это он кричал ему в ухо. Миромир, Тусона, Меклант и эльфийские проводники снимали палатки, собираясь в путь, Авент подошел к ним и осторожно спросил
-С вами все в порядке?
-Да, конечно! - весело ответила Тусона. Авент начал нервничать: "Неужели это мне приснилось"
-Обращение, конечно хорошая штука, но слишком явная. Теперь все знают где мы находимся. Авент, куда ты советуешь идти? - спросил Миромир
-На опушку Харнского родника. Там нас будет ждать Теневод. - Авент осмотрел всех, на их лицах виднелось непонимание.
-Вы его помните? - удивленно спросил он. Ему ответил Арронель.
-Да уж его забудешь! Но он опасен. Я не думаю, что стоит идти к нему.
-Он не все нам рассказал. Так что вы думаете? - Стало тихо. Лишь Миромир задумчиво произнес:"Тогда в путь"
Все меняется...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.