Отважные воины и обворожительные воительницы! Боги войны призывают скрестить мечи в ожесточённой схватке и насылают магическую бурю, на время изменившую правила сражений в Полуденных сводах.
Во время события в сражениях могут принять участие игроки от 5 до 20 уровня. Уровневые группы при этом будут строго разделены. Игроки 5-15 уровней получат на поле боя случайный комплект экипировки. Игроки 16+ уровней снаряжаются по стандартным правилам.
Да сколько можно ее запускать уже в сводах, залалах, хаотах? Запускайте тогда и арену параллельно с ними. Как на 4ом уровне недельные задачи БП делать то? Мало того что 3 из 4 никогда не доступны, так еще и 4ую последний раз можно было на новогодние праздники сделать.
Да и второй БП (горного короля) тоже начали задания давать на 5+ уровень. Альтернативы что никакой нет для тех кто младше 5го?
KingOfGod
ну если не нравится такая альтернатива, есть еще одна альтернатива - это не участвовать в БП Как говорится выбор у 3-4 уровней есть.
когда покупаешь БП - задания неизвестны, и если БП есть в продаже для 3-4 уровней то задания должны быть выполнимы для этих уровней, а не для старше уровней.
Капитан--Джек
Любая игра расчитана на развитие и рост персонажа по уровням, а не сидение десятилетиями на самых низких уровнях. Оно просто бессмысленно.
Капитан--Джек
альтернатива есть всегда - апнуться на 5-й
Ты что, они на 4м сидят годами, там же скальпы рекой, пещеры есть и т.д. Покупают юву на антиопыт и режут всё что видят) зато за БП ноют
Кто ноет? вы выражение подбирайте. Высказано замечание что задания бп не расчитаны на определенные уровневые группы. Не помню что за событие было но когда ущимили хаев что у них инсты не собираются, так там действительно было нытье)).
да и юву и все остальное покупают те кто играет за реал (причем вливает капитально а не на 100-200бр), а не все подряд))
Капитан--Джек
Любая игра расчитана на развитие и рост персонажа по уровням, а не сидение десятилетиями на самых низких уровнях. Оно просто бессмысленно.
Каждый играет так как ему нравится, вы достигли максимального уровня в игре - куда вы дальше развиваетесь по уровню - получается тоже самое, сидите годами на нем и не развиваетесь по уровню?))
У меня тут несколько вопросов возникло, к тем кто, на больших лвл, часто ходит в своды:
А это нормально что мао такие поломанные? (1к+, иногда по 2к+ в блоке наносят с первых секунд боя)
А зар в тяже всегда такой бесполезный (хоть и 3к хп)? Урон в среднем около 300 и просто никоим образом не может сопротивляться противнику.
З.Ы. Когда прошлый раз сходил на своды, был за мао в крите, и у меня макс крит был (1раз) 1200 где-то, и это под мощью, противник был в не блоке.
Капитан--Джек
Любая игра расчитана на развитие и рост персонажа по уровням, а не сидение десятилетиями на самых низких уровнях. Оно просто бессмысленно.
Каждый играет так как ему нравится, вы достигли максимального уровня в игре - куда вы дальше развиваетесь по уровню - получается тоже самое, сидите годами на нем и не развиваетесь по уровню?))
Есть разница между "не хочу" и "не могу, так как некуда"?
Капитан--Джек
мы не виноваты, что админы сказали что выше 20-го уровня в игре не будет НИКОГДА. Но когда-то так же говорили что не будет НИКОГДА и когда максимальный уровень был 15. Поэтому надежда умирает последней. Если введут 21-й уровень, то многие сразу пойдут на 21 уровень. И пофиг на то что там уже будут обожранные котики. Но так же появятся новые линейки, новые знания, новый стиль боя, новые локи. А все новое это развитие. Даже если это новое ведет к новым лагам