Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Октябрь - осенние страшилки
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Октябрь - осенние страшилки

Администрация [20] 
2
24 Октября 2024 15:00:24

Кружась над разрытыми могилами, привидения подбадривают дикими стонами и обещаниями жуткого веселья отвратительную нежить, которая, разминая затекшие от неподвижного лежания в сырой земле косточки, сонно таращится на них пустыми глазницами.

 

Скелеты, зомби, бесплотные духи и прочие представители темных сил ни за что не упустят возможности вволю похозяйничать в Фэо и попугать его обитателей на кошмарную неделю. Местные жители же, напротив, с ужасом ждут наступления Ночи ухмыляющейся тыквы, надеясь, что обереги и храбрые воины сумеют защитить их от проделок нежити.

В этот раз вас ждут новые задания! 
"Весело и страшно" - можно получить у весельчаков Шеймуса или Надилари (от 3 уровня).
"Тыковка с секретом" - можно получить у Эмира в Мистрас (от 5 уровня)


Обратите внимание: битва с сезонным боссом более недоступна.

- Подробнее о событии на инфопортале
 

Скучать во время кошмарной недели будет некогда!
Желаем вам хорошо повеселиться и добыть кучу трофеев!

Загрузка...
0
 Дикий Кондор [4]  24 Октября 2024 21:54:33 #39
Выбил лимит мобов 400...разгул нежити в порту* повторно сделать не даёт,1 бой и всё на этом---пробовал ещё...тоже самое...почините пожалуйста----мухи отдельно,котлеты отдельно. :biggrin:
2
 Жабрик [6]  24 Октября 2024 21:55:28 #40
Нет тыквы в поместье (браузер)
Пробывал в хроме, в режиме инкогнито (хром), в Edge, и с мобилы. Нетути.
Загрузка...
0
 pofigu [10]  24 Октября 2024 22:04:17 #41
откапывайте Судью :cool:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60251
0
 _Шершуля_ [13]  24 Октября 2024 22:55:52 #42
может кому поможет....

В двариуме тыква появилась сразу, как только удалила три папочки
Cache
Code Cache
databases

https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?­id=733948
0
 Запупындрий [15]  25 Октября 2024 09:11:05 #43
А что вообще происходит? Почему в трёх разных способах входа тыква не обнаруживается? Доколе будут лишать народ тыкв? И где в телефоне искать папку code cashe? :evil:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
 ПростоСережа [20]  25 Октября 2024 09:18:58 #44
Запупындрий
Ты ждешь что бы в мобильном клиенте появился котлован для тыквы? Ну-ну, жди :lol: А в декабре будешь ждать так же елку? Раньше вроде как помогало зайти через нормальные клиенты и построить там и потом появлялась тыква/елка и в мобильном.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
 Жабрик [6]  25 Октября 2024 09:30:07 #45
Для всех кто пытается (как и я) найти тыкву в поместье - её там нет, там обычный котлован появился, с коробкой, прямо между обелиском доблести и мастерской, называется котлован - тыква.
С виду ни за что не догадаешься что это ивент постройка
0
 Запупындрий [15]  25 Октября 2024 09:48:07 #46
Двариум, мобклиент, браузер в компьютере и браузер в телефоне. В четвёртый клиент просто не пускает. Сложно что ли строчку в мену сбоку написать? :evil:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
 Дмитрий 7 [18]  25 Октября 2024 10:19:24 #47
Запупындрий
Ты ищеш то, чего в принципе быть не может? Надо искать котлован в поместье, а не строчку с надписью "Тыква". После того, как котлован найдёш с бешенной мышью, строчка таки появится. :lol:
1
 karantino [20]  25 Октября 2024 10:35:54 #48
Запупындрий написал(-а) 2024-10-25 09:48:07
Двариум,


кеш чистил? а если найду? :rolleyes:

зы с браузера (Лиса) тыква обнаружилась без проблем
Загрузка...
0
 Запупындрий [15]  25 Октября 2024 10:37:02 #49
Дмитрий 7
Ты ещё научи меня, как пишется слово "котлован". Нету котлована. Как и тыквы.
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
 Запупындрий [15]  25 Октября 2024 10:39:22 #50
karantino
Вечером лису буду ставить. Ради тыквы :cool:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
 DarJonkA [9]  25 Октября 2024 10:44:48 #51
А ведь мог давно почистить кэш.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
1
 Дмитрий 7 [18]  25 Октября 2024 10:51:02 #52
DarJonkA
Ему ни один соклан не разжевал, как же это сделать. :lol:
Загрузка...
0
 Aureum [16]  25 Октября 2024 10:51:19 #53
DarJonkA так не интересно.
Не повезло.
0
 Запупындрий [15]  25 Октября 2024 10:55:40 #54
Скажите, как в мобильном клиенте кэш чистить. Я не умею.
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
4
 Запупындрий [15]  25 Октября 2024 11:54:31 #55
Понимаю, что это никому не интересно, интереснее над нубом поржать, но попробую объяснить.
Много лет я играл на третьем клиенте. Там была моя любимая кнопка "очистить кеш". В прошлом году поменял компьютер и поставил четвёртый клиент. В целом, он мне показался чуть быстрее (хотя, это, наверное, из-за нового компьютера), но тоже с недостатками. Двариум мне предлагали, но я не видел смысла, долго привыкаю к новому.
Но вот, однажды промахнулся по кнопке входа, ненароком вышел из аккаунта и два дня не мог войти. До сих пор там всё замерзает на входе. Пришлось ставить Двариум (как купить новую машину из-за переполненной мепельницы в старой). Привыкал месяц, но вроде устаканилось. Работает. И вот... Тыква!
Оказывается, тут для чистки кеша надо удалить три папки, а не нажать на кнопку. И написано, что делать это в случае крайней необходимости. А для меня проблема, лезть в систему. Тупо понимаю, что если всё рухнет, никогда не восстановлю. Придётся звать мелкого племянника. :wink: Да и пароли вспоминать везде, где только можно, для меня мучительно. Можно, наверное, было всему научиться, спасти мир, перевести старушку через дорогу, но я все эти годы в игрушки играл. Не до этого было. И непонятно, почему тыква в третьем клиенте появлялась сразу при входе, а в двариуме надо с бубном прыгать и веселить весь форум.
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
Загрузка...
0
 Крайл [14]  25 Октября 2024 12:36:52 #56
Запупындрий
А на входе у тебя виснет при попытке зайти - это белый кусок экрана вместо авторизации через MuGame? Если что-то подобное, то попробуй через браузер FireFox. Я не знаю в чем причина, но почему то через него заходит корректно (у самого такая проблема была после переустановки винды). После чего уже спокойно заходилось через клиент.
0
 Артена [20]  25 Октября 2024 13:13:20 #57
Запупындрий написал(-а) 2024-10-25 11:54:31

Много лет я играл на третьем клиенте.

Я до сих пор играю на третьем и проблем нет. А котлован для тыквы есть
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.