Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Бета-тест турнира «Имруарская впадина»
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Бета-тест турнира «Имруарская впадина»

Администрация [20] 
5
24 Июля 2024 18:30:22
Империя Имруар... Ныне это название мало кому известно, а ведь раньше имруарцы владели всеми морями Фэо! Но даже величайшая держава беззащитна перед стихией. Островная столица погрузилась на дно, а её властители сохранили жизни и несметные богатства, укрывшись в непроницаемом куполе.


Отделенные от остального мира, они не знают недостатка ни в чём, кроме острых ощущений. И чтобы утолить жажду жестоких зрелищ, они устраивают турниры в своих подводных владениях. Морская толща заглушит стоны проигравших, но на награды победителям здесь не скупятся!
 
 
Уважаемые игроки! Нам известно о проблемах, имевших место в прошлом запуске, в частности это: мерцание экрана после рассылки приглашений "Сюда" и отображение в рейтинге результатов исключительно последнего боя.

Для коррекции ошибок, нам необходимо их обнаружение и отслеживание. В случае, если вы столкнетесь с указанными ошибками, просим вас сообщить об этом в комментариях к этой новости или в нашем Discord-канале.

Тестовый сезон начнется 25 июля, а закончится 1 августа после боёв в 16:00. Заявку на ближайший бой можно будет подать 25 июля после 00:00.

Принять участие сможет любой игрок, достигший 4-го уровня.
 
Правила турнира.

Игроки сражаются 1х1.

Уровневые группы четко разделены: каждый станет сражаться с противниками только своего уровня.
 
Бои проходят всю неделю в специально отведенное для этого время: в 12:00 и 16:00. Принять участие в турнире можно только один раз в сутки.

Р
егистрация на бой заканчивается за 15 минут до его началаза 5 минут придет приглашение. У вас будет 3 минуты на подготовку.

Разделения на лиги нет — у каждой уровневой группы будет своя рейтинговая таблица.

На турнире запрещены к использованию следующие предметы и эффекты:
   
Обратите внимание: если в начале боя на вашего персонажа был наложен какой-либо из этих эффектов, он будет автоматически снят. Кроме того, во время битвы в Турнире а также во время подготовки к ней запрещены к использованию следующие предметы:
 
  • Мороки - это касается как амулетов вызова, так и колод, позволяющих призвать морока;
  • Негативные эффекты;
  • Колода «Ездовые животные Фэо»;
  • Эссенции опыта.

Жители Имруара начинают скучать от боев, которые идут слишком долго. Потому, они начинают подбадривать воителей своими криками, раззадоривая их и заставляя забыть о всякой осторожности в бою. Спустя 30 минут после начала боя каждый воитель получит эффект Ярость битвы. Действие этого эффекта будет усиливаться каждые пять минут боя сверх тридцати.
 
По завершении открытого бета-теста каждый участник турнира получит особое достижение, а также Наградной сундук!

Наградной сундукПервая высадка в Имруаре

Кроме того, за каждый проведенный бой участники турнира получат следующие награды:
 
Победа Поражение
Знак Бесстрашного воителя Знак Бесстрашного воителя
Монета гладиатора Монета гладиатора
 
Нам очень важно узнать о проблемах (например с мерцанием экрана) сразу же! Пожалуйста, столкнувшись с ошибкой сообщите нам об этом немедленно!
 
Пусть моря выйдут из берегов от ваших неистовых сражений!
Загрузка...
0
 X D [15]  3 Августа 2024 11:19:14 #248
ЕльТрон написал(-а) 2024-08-02 19:22:50
-13- воин-
што тебе мешает прокачать клан таланты как ето зделали другие клани ? :confused:
ну или вступить в клан где они прокачени ?


Запупындрию предложи такое, интересно ответ послушать. :cool:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
2
 X D [15]  3 Августа 2024 11:26:54 #249
А то у нас 1-2 клана, качанные золотом 20к, какими способами ещё надо разбираться и вечно перетекающая масса для разноуровневых квшек, которые пользуются их благами(на хаотах на турнирах, т.е. в общедоступных местах, не связанных с кв) и местечковых 1000 кланов которые знать не знали про ваши кв и таланты.

Но за то 1000 должна подстраиваться под 1-2 из-за обалденного геймдизайна или того кто нашептал эту идею для релиза.

Зато на турнире отключены колоды и боги, которые стоят копейки и не отключены эти фиолетовые модификаторы клан-талантов на +3% к урону или чему там, знать не хочу даже. :cool:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
Загрузка...
2
 X D [15]  3 Августа 2024 11:39:38 #250
Чисто по фану топ-клановые участники получают +12% снижения урона с намерок и +3% урона с талантов, кстати триумфы в ту же копилку идут.

Норм такой разрыв по мотивации и смыслу учатвовать в этом от всех остальных. Ни разу не дисбаланс. :cool:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
Загрузка...
0
 ----Andrey---- [13]  3 Августа 2024 12:03:59 #251
X D
+3 это слабо качаный, обычно бегают +4 процента к урону :lol: :cool:
братья
0
 -13- воин- [13]  3 Августа 2024 12:55:14 #252
Лагают бои с минором как обычно, как по мне лучше отказаться от межсервера, чем опять испортить турнир.
2
 Dead Dragon 22 [12]  4 Августа 2024 18:27:13 #253
ЕльТрон написал(-а) 2024-08-02 17:09:57
----Andrey---- написал(-а) 2024-08-02 15:12:37
ЕльТрон
тогда уж и отменить пояс н 4 слота за 6000 реп рейтинга, чтоб условия равные :cool:

та я и говарю нужно делать кулачние бой в кожанке всем дать 3 левел и кто первий ходит тот и победил :cool: :cool:


нет, победит тот, у кого клан таланты будут круче - на это как бэ и намекают :cool:
Я не сдамся в рагу !!!
Загрузка...
3
 Prince Scorpio [6]  5 Августа 2024 10:43:24 #254
Клановые таланты почти не влияют на исход. Разница между талантами активных кланов, как правило, не превышает 1 грейд. А вот что влияет прям СУЩЕСТВЕННО на исход боёв это наличие оранжевых шмоток, которыми обладает 1% игроков. Никакие клан таланты тебя не спасут если у оппонента есть оранжевая шмотка, особенно с несколькими звездами. И эти 1% игроков, как раз и будут всегда занимать первое место на любой уровневой группе.
Загрузка...
2
 ekzorTSst [15]  5 Августа 2024 14:54:29 #255
Prince Scorpio написал(-а) 2024-08-05 10:43:24
Клановые таланты почти не влияют на исход. Разница между талантами активных кланов

Я так понимаю под активными кланами понимаются только те кланы, которые прокачали таланты 70+ или 60+, а не те, в которых есть игроки, которые активно играют?

P.S. активность не равно большая доходность или донаты
Возможно, такой ответ звучит скучнее, чем мафиозный картель из администрации, покрывающей нарушителей, но это все, что у меня для вас есть, извините.
© Clover
Загрузка...
0
 Apollinariya [5]  5 Августа 2024 18:19:48 #256
Уважаемые игроки!

Обратите внимание, что распределение игроков на лиги состоялось сегодня. Последний бой в турнире состоится 07.08.24 в 20:00. По окончанию турнира все участники получат Наградной сундук.
5
 The Mack [6]  5 Августа 2024 18:25:39 #257
уберите клановые таланты из игры и верните потраченные ресурсы. клановые таланты вносят ужасный дисбаланс и это полный бред вообще :evil: :evil: :evil:

исход боя должен зависеть от прокаченности игрока, а не от того в каком мажорном клане он находится!!!
Загрузка...
0
 Dead Dragon 22 [12]  5 Августа 2024 21:31:53 #258
А критерии разбивки по лигам какие ? Я в серебряной, а рейтинг у меня на 6 месте в злотой, нипанятна
Я не сдамся в рагу !!!
5
 Dead Dragon 22 [12]  5 Августа 2024 21:37:38 #259
Prince Scorpio написал(-а) 2024-08-05 10:43:24
Клановые таланты почти не влияют на исход. Разница между талантами активных кланов, как правило, не превышает 1 грейд. А вот что влияет прям СУЩЕСТВЕННО на исход боёв это наличие оранжевых шмоток, которыми обладает 1% игроков. Никакие клан таланты тебя не спасут если у оппонента есть оранжевая шмотка, особенно с несколькими звездами. И эти 1% игроков, как раз и будут всегда занимать первое место на любой уровневой группе.


у меня не активный клан, вот ваабще, только я пришел не на клановый турнир, а на индивидуальный
Я не сдамся в рагу !!!
Загрузка...
0
 D1mky [17]  5 Августа 2024 22:26:57 #260
Dead Dragon 22
Ты платишь меньше чем те для кого эти таланты ввели.
0
 ЕльТрон [16]  6 Августа 2024 10:26:10 #261
токо в дваре могут игроки находясь в клане ныть про плюшки каторие дают находясь в клане :lol:
0
 -13- воин- [13]  6 Августа 2024 13:25:42 #262
ЕльТрон написал(-а) 2024-08-06 10:26:10
токо в дваре могут игроки находясь в клане ныть про плюшки каторие дают находясь в клане :lol:


когда тебя читаю все время ощущение, что ты качнул кланталанты своего клана в одно лицо. Все время заявления типа а кто вам мешает качнуть.
0
 ЕльТрон [16]  6 Августа 2024 15:31:35 #263
-13- воин- написал(-а) 2024-08-06 13:25:42
ЕльТрон написал(-а) 2024-08-06 10:26:10
токо в дваре могут игроки находясь в клане ныть про плюшки каторие дают находясь в клане :lol:


когда тебя читаю все время ощущение, что ты качнул кланталанты своего клана в одно лицо. Все время заявления типа а кто вам мешает качнуть.

ну не в одно лицо :) все качают по чучуть :) а я чуть больше чем осталние но не всегда :confused:
вот в етот месец скинул всего 10к кристалов истини :confused:
и при етом у меня нету стока рейтинга штоби чари прорицание покупать
2
 Яко [20]  6 Августа 2024 21:47:10 #264
Как по мне, интереснее будет если вообще любой каст будет запрещён, и всё что можно это шмот, банки, питомец, тотем и твои руки.
Так будет куда интереснее, ИМХО.
Загрузка...
0
 ПростоСережа [20]  6 Августа 2024 22:08:24 #265
Apollinariya
1. Какое-то интересное разбиение на лиги.
2. А в чем смысл этих лиг?

Если бы такого разделения не было, то я бы понял почему меня свело с   Gray [20]. И учитывая что мы с ним по рейтингу турнира собственно были рядом, то почему я в золоте, а он в серебре. Да и в серебре есть игроки которые выше меня. В общем непонятно. :rolleyes:
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
 ПростоСережа [20]  6 Августа 2024 22:12:45 #266
И еще на 20-м уровне - 12 в золоте, 10 в серебре и остальные в бронзе. А это считается нормальным разделением на лиги?
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.