Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Бета-тест турнира «Имруарская впадина»
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Бета-тест турнира «Имруарская впадина»

Администрация [20] 
5
24 Июля 2024 18:30:22
Империя Имруар... Ныне это название мало кому известно, а ведь раньше имруарцы владели всеми морями Фэо! Но даже величайшая держава беззащитна перед стихией. Островная столица погрузилась на дно, а её властители сохранили жизни и несметные богатства, укрывшись в непроницаемом куполе.


Отделенные от остального мира, они не знают недостатка ни в чём, кроме острых ощущений. И чтобы утолить жажду жестоких зрелищ, они устраивают турниры в своих подводных владениях. Морская толща заглушит стоны проигравших, но на награды победителям здесь не скупятся!
 
 
Уважаемые игроки! Нам известно о проблемах, имевших место в прошлом запуске, в частности это: мерцание экрана после рассылки приглашений "Сюда" и отображение в рейтинге результатов исключительно последнего боя.

Для коррекции ошибок, нам необходимо их обнаружение и отслеживание. В случае, если вы столкнетесь с указанными ошибками, просим вас сообщить об этом в комментариях к этой новости или в нашем Discord-канале.

Тестовый сезон начнется 25 июля, а закончится 1 августа после боёв в 16:00. Заявку на ближайший бой можно будет подать 25 июля после 00:00.

Принять участие сможет любой игрок, достигший 4-го уровня.
 
Правила турнира.

Игроки сражаются 1х1.

Уровневые группы четко разделены: каждый станет сражаться с противниками только своего уровня.
 
Бои проходят всю неделю в специально отведенное для этого время: в 12:00 и 16:00. Принять участие в турнире можно только один раз в сутки.

Р
егистрация на бой заканчивается за 15 минут до его началаза 5 минут придет приглашение. У вас будет 3 минуты на подготовку.

Разделения на лиги нет — у каждой уровневой группы будет своя рейтинговая таблица.

На турнире запрещены к использованию следующие предметы и эффекты:
   
Обратите внимание: если в начале боя на вашего персонажа был наложен какой-либо из этих эффектов, он будет автоматически снят. Кроме того, во время битвы в Турнире а также во время подготовки к ней запрещены к использованию следующие предметы:
 
  • Мороки - это касается как амулетов вызова, так и колод, позволяющих призвать морока;
  • Негативные эффекты;
  • Колода «Ездовые животные Фэо»;
  • Эссенции опыта.

Жители Имруара начинают скучать от боев, которые идут слишком долго. Потому, они начинают подбадривать воителей своими криками, раззадоривая их и заставляя забыть о всякой осторожности в бою. Спустя 30 минут после начала боя каждый воитель получит эффект Ярость битвы. Действие этого эффекта будет усиливаться каждые пять минут боя сверх тридцати.
 
По завершении открытого бета-теста каждый участник турнира получит особое достижение, а также Наградной сундук!

Наградной сундукПервая высадка в Имруаре

Кроме того, за каждый проведенный бой участники турнира получат следующие награды:
 
Победа Поражение
Знак Бесстрашного воителя Знак Бесстрашного воителя
Монета гладиатора Монета гладиатора
 
Нам очень важно узнать о проблемах (например с мерцанием экрана) сразу же! Пожалуйста, столкнувшись с ошибкой сообщите нам об этом немедленно!
 
Пусть моря выйдут из берегов от ваших неистовых сражений!
Загрузка...
1
 ekzorTSst [15]  26 Июля 2024 18:24:28 #153
----Andrey---- написал(-а) 2024-07-26 17:52:41
давайте сундук компенсации за два дня игры на турнире , балаган господи

я столько всякой шляпы потратил ради того, чтоб вы мне все обнулили ? :lol:

Ты угараешь что ли?
Это бета-тест (если не знаешь, что такое "бета" то, что такое "тест" наверняка вкурсе)
Зачем ты тратил на бета-тест всякую шляпу? :lol:
Возможно, такой ответ звучит скучнее, чем мафиозный картель из администрации, покрывающей нарушителей, но это все, что у меня для вас есть, извините.
© Clover
Загрузка...
2
 ЕльТрон [16]  26 Июля 2024 20:28:08 #154
ekzorTSst написал(-а) 2024-07-26 18:24:28
----Andrey---- написал(-а) 2024-07-26 17:52:41
давайте сундук компенсации за два дня игры на турнире , балаган господи

я столько всякой шляпы потратил ради того, чтоб вы мне все обнулили ? :lol:

Ты угараешь что ли?
Это бета-тест (если не знаешь, что такое "бета" то, что такое "тест" наверняка вкурсе)
Зачем ты тратил на бета-тест всякую шляпу? :lol:

мне интересно почему всем так важно кто с кем дерётса :) там же ничо недают за первое место :) ето же тест просто :lol:
Загрузка...
0
 karantino [20]  26 Июля 2024 21:01:45 #155
ЕльТрон написал(-а) 2024-07-26 20:28:08
мне интересно почему всем так важно кто с кем дерётса :) там же ничо недают за первое место :) ето же тест просто :lol:


кто с кем - это как раз вопрос для решения на бета-тесте :cool:

а вот зачем от бета-теста ждать таблицу рейтинга и обижаться что рейтинг обнулили при перезапуске события.... :rolleyes: :lol:
0
 ----Andrey---- [13]  26 Июля 2024 21:08:30 #156
ekzorTSst
угораю, все верно :cool:

админы угорают и я :cool:
братья
1
 ekzorTSst [15]  27 Июля 2024 00:49:58 #157
ЕльТрон написал(-а) 2024-07-26 20:28:08

мне интересно почему всем так важно кто с кем дерётса :) там же ничо недают за первое место :) ето же тест просто :lol:

"Бывало, Ежи уже победит, а Петруччо ещё борется. Борет кого-то - самого себя, а никто не побеждает: настолько сильный противник был Петруччо." (с)
Так и в турнире. Игроки борются с кем-то, каст тратят, а никто не побеждает.
Хотя нет, побеждают лаги :lol:
Возможно, такой ответ звучит скучнее, чем мафиозный картель из администрации, покрывающей нарушителей, но это все, что у меня для вас есть, извините.
© Clover
Загрузка...
0
 Райский_Ад [10]  27 Июля 2024 12:00:37 #158
А где сюдаха???
0
 -13- воин- [13]  27 Июля 2024 12:10:28 #159
Очень долгая загрузка. соперник с минора похоже не прогрузился.
0
 Fantom-1 [10]  27 Июля 2024 12:13:38 #160
В настоящий момент это действие выполнить нельзя! всё висит выйти нельзя, прыгнуть нельзя, Вы 3 дня чините, тэстируете, может доделаете уже?
0
Хранитель рощи [11]  27 Июля 2024 12:14:50 #161
В эффектах было https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=45016 лишение опыта 100% на 1 час. Сработало, опыт по нулям.
0
 SAU_RON [5]  27 Июля 2024 13:05:30 #162
...... Кто придумал что за сутки нужно регаться? прихожу после обеда, думаю попробовать в 16 часов, регает через сутки.... это очень не удобно.

сейчас 13 00, я хочу пойти на турнир в 16, мне пишет До начала турнирной битвы осталось: 1д 2ч 55м



Бои проходят всю неделю в специально отведенное для этого время: в 12:00 и 16:00. Принять участие в турнире можно только один раз в сутки.

Регистрация на бой заканчивается за 15 минут до его начала, за 5 минут придет приглашение. У вас будет 3 минуты на подготовку.
0
 Vitalik svit [6]  27 Июля 2024 14:41:47 #163
а можна уже доступ с телефона сделать???
1
 Prince Scorpio [6]  27 Июля 2024 15:06:51 #164
Рейтинговая таблица абсолютно не работает!

1. Рейтинг обнуляется каждый день у рандомных игроков, вне зависимости от количества побед и поражений. Я допустим 3 дня побеждаю, и после каждого боя повышаю рейтинг на 266. Но при этом итоговый рейтинг по итогам третьего дня составляет 1266.
2. Рейтинговая таблица ежедневно (ориентировочно ночью) превращается в хаос, теряются игроки, перемешиваются места, каша какая-то
3. Циферка справа от места в рейтинге, определяющая изменение в рейтинге (дельта) всегда отображается рандомным образом. Допустим был на 4 месте, поднялся на 3 место, а дельта отображается +16 допустим.

В прошлом году были проблемы №2 и 3, проблемы №1 не было. В этом году количество багов с рейтинговой таблицей добавили. Теперь она вообще ничего не отражает. Плаченый результат исправлений за год.
Загрузка...
0
Гнолл
27 Июля 2024 15:14:27 #165
Prince Scorpio написал(-а) 2024-07-27 15:06:51
Рейтинговая таблица абсолютно не работает!

1. Рейтинг обнуляется каждый день у рандомных игроков, вне зависимости от количества побед и поражений. Я допустим 3 дня побеждаю, и после каждого боя повышаю рейтинг на 266. Но при этом итоговый рейтинг по итогам третьего дня составляет 1266.
2. Рейтинговая таблица ежедневно (ориентировочно ночью) превращается в хаос, теряются игроки, перемешиваются места, каша какая-то
3. Циферка справа от места в рейтинге, определяющая изменение в рейтинге (дельта) всегда отображается рандомным образом. Допустим был на 4 месте, поднялся на 3 место, а дельта отображается +16 допустим.

В прошлом году были проблемы №2 и 3, проблемы №1 не было. В этом году количество багов с рейтинговой таблицей добавили. Теперь она вообще ничего не отражает. Плаченый результат исправлений за год.

Турнир обновляли, поэтому рейтинг скачет
1
 Элпис [10]  27 Июля 2024 15:30:24 #166
АдминчеГи, а положите в наградной сундук подарок в инфо)) Ну типа памяти для участников тестирования. Достяга исчезнет и все)
Загрузка...
0
 ТиГрЬОнНоК [10]  27 Июля 2024 16:03:50 #167
Ожидайте, идет процесс формирования битвы
Сюдаху дадут?
Или снова опрокинут?
0
 _ЯгуарА_ [14]  27 Июля 2024 16:09:22 #168
Вы подали заявку на участие в Западной битве Турнира!
Вы не подавали заявку на участие в турнирной битве :eek:

Зря только фиал выпила((
0
 ТиГрЬОнНоК [10]  27 Июля 2024 16:10:00 #169
Снова кинули через ...
Мда
0
hjfbb [7]  27 Июля 2024 16:16:46 #170
Вы являетесь призраком! Для того чтобы оживить себя, посетите ближайший Храм или Обелиск.

Как реснуться, если с магазина зашел на турнир со снятыми сумками :question: :question: :question:
0
 Prince Scorpio [6]  27 Июля 2024 16:27:13 #171
Гнолл написал(-а) 2024-07-27 15:14:27

Турнир обновляли, поэтому рейтинг скачет


Ну может и обновляли, но не для всех. У некоторых игроков рейтинг не был обнулен.
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.