Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Разборки гостей Мистрас
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Разборки гостей Мистрас

Администрация [20] 
17
31 Мая 2024 17:00:51
Как известно, калиф Валихар не дозволяет людям и магмарам нападать друг на друга в землях джиннов. Однако иногда советники убеждают правителя, что чужеземцев на Мистрас стало слишком много. Решается проблема просто: калиф временно снимает запрет и разрешает приезжим взаимное истребление!
 

Быть может, это не самое мудрое решение, но своенравные джинны считают иначе. Будьте осторожны! Во время события вы можете стать чей-то добычей на склонах прекрасной горы Мистрас.

Обратите внимание: применение негативных эффектов на Мистрас по-прежнему строго запрещено! Суровые смотрители башни калифа не дозволят осквернить святые земли грязными атрибутами.

Обратите внимание: ​событие не отменяет п.10 оснований для проклятий!
 
Событие продлится с 17:00 31 мая до 22:00 31 мая.
 
Гора Мистрас — опасна и непредсказуема. Что или кто может вас там ожидать?
Загрузка...
0
 Divezest Prince [6]  1 Июня 2024 01:42:51 #153
Сезон отпусков, жен, любовниц надо в Ниццу отправить на курорт, а без брюллей на Мистрасовских разборках ты "Алеша"
1
 Assnfiks [20]  1 Июня 2024 07:17:36 #154
Ну что, разобрались? Тогда можно и акцию на брюлли запилить, со свитком защиты от нападений во время события.
Как грицца, создаём проблему - продаём решение. :eek:
Удалено. ОМФГ.
Загрузка...
1
 _Sharks [18]  1 Июня 2024 09:18:23 #155
Событие включили всего на 5 часов а вони было жесть)

Вы чего не смогли чем заняться 5 часов в пятницу вечером когда отличная погода?)
Нажал крестик и вышел, в чем проблема?) Или тут в игру только уже совсем *игроки которые оооочень много играют* (слово другое подходит им но забанят) остались?)
Загрузка...
1
 Dem CARAT [20]  1 Июня 2024 09:45:49 #156
_Sharks
конечно найдут чем заняться. Сама идея с включением нападений в Мистрасе не понравилась. Ну и в дальнейшем, планировать вот эти вот "занятия" вечером при хорошей погоде, с учетом двара или добавить ещё "занятий"?
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
Загрузка...
0
 DRONster [15]  1 Июня 2024 10:09:50 #157
Когда пропустил 1 двара, но ничего не пропустил)
Just game
1
 Дантен [19]  1 Июня 2024 12:34:40 #158
Спасибо за событие. Время провёл супер. По чаще такого и вообще в Дваре больше не надо будет появляться.
Загрузка...
1
 B_I_W [15]  1 Июня 2024 12:44:11 #159
да очень разочаровали! :cry:
Загрузка...
0
 Plyushko_ [12]  1 Июня 2024 13:13:48 #160
давайте честно...я на лайте.. прям нехотя.. поднял званкц за пол года!. 12!)
Дело же не в этом??!
13
 Iskatel Istini [17]  1 Июня 2024 13:25:58 #161
to   _Sharks [18]
Вот выходишь ты такой с работы/из дома..
А тебе как влепят правым хуком по лицу.
И добавят при этом: чего это ты не готов к бою?!
В этом суровом мире нужно всегда быть настороже!

Никогда такого не было - и вот опять! (с)

Когда вводили Мистрас, то в анонсе была перспектива ввода нападений раз в день (без возможности увеличения этого числа).
И даже эта перспектива ставит под сомнение жизнеспособность лок после ввода этой возможности.

А тут взяли и без предупреждения влупили полный "хаос".
Посреди прайм-тайма.
И закономерно убили весь местный онлайн в ноль.

Вопрос не в том, что игроки, в целом, "переживут" эту историю.
Вопрос в том, сколько игроков вообще захочет дальше играть при таком подходе к "правилам игры".

Это действие можно считать "террористическим актом".
Со всеми вытекающими отсюда последствиями для игрового процесса в целом и этих лок в частности.

Нас готовят к анонсированному в ходе линейки квестов Мистраса "концу света"?)
Надеюсь, в сентябре 2024?)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
Загрузка...
0
 ЕльТрон [16]  1 Июня 2024 14:27:33 #162
Iskatel Istini
почему всегда находитса ктото кто сравнивает игру с реалом :) :lol:
игра военная :) если ты бросаешь перса где попала как в филмье Аватар :) пошел спать по середине леса а его чуть под лесопилку непустили :)
в дваре есть куча лок где можесь бросить перса и даже если захотят там некто ненападёт :confused:
7
 Iskatel Istini [17]  1 Июня 2024 16:46:30 #163
to   ЕльТрон [16]

почему всегда находитса ктото кто сравнивает игру с реалом :)
А почему их не должно быть?

Есть же стукнутые головой об стенку лицемерные личности, которые считают, что можно "гадить в интернете", а потом "дружить в реале".
Или хотя бы даже "не огрести".

Вы, чудики, понять не можете, что в этих "виртуальных&qu­ot; персонажей вполне себе живые люди вкладывают вполне себе осязаемое время/деньги/эмоции и пр.
И очень переживают, когда их "песчаные замки" всего лишь слегка подмывает волной (вводят очередное усиление, за которым надо бежать, или фиксят возможность, которой они пользовались).

Но над этим (админскими действиями) они не властны.
Зато над действиями других игроков - вполне себе.

Поэтому когда очередной "прибалтийский тигр" вещает в стиле Табаки "сами себе злобные буратино", то я прям гарантирую, что в осязаемой перспективе он будет истошно верещать "а нас-то за шо?!".

Всего доброго.

P.S.: И да, вариант с тачкой на подземной парковке собственного дома, где "никогда такого не было", куда правильнее.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
Загрузка...
3
 ТРАКТОРИСТ З---- [11]  1 Июня 2024 18:03:30 #164
ЕльТрон написал(-а) 2024-06-01 14:27:33
Iskatel Istini
........
в дваре есть куча лок где можесь бросить перса и даже если захотят там некто ненападёт :confused:

Например локи в мистрасе, ну были такими. Думаю, 30 мая ты сам считай эти локи безопасными.
А теперь, ты можешь сказать на 100%, что завтра админ не отменит патрули или не откроет верхние локи, а еще и иномирье для нападений?

Дело не в бросании перса, а в том, что событие запустили без предупреждения или какого-либо анонса. Был бы анонс, люди бы повозмущались, но к конкретному времени покинули бы локи.
Загрузка...
0
 _Sharks [18]  1 Июня 2024 21:32:10 #165
Iskatel Istini
Привет нытик) мне тебя не много жалко, что для тебя включения боев в мистрасе на 5 часов равносильно тому что ты можешь физически отхватить на улице или еще хуже - *террористическим актом* (как ты сам сказал)


Это уже клиника)
2
 John_Bull [20]  2 Июня 2024 01:42:00 #166
_Sharks
Когда нет аргументов, то остаются только оскорбления.
Загрузка...
0
 Моя Звезда [11]  2 Июня 2024 07:25:26 #167
Iskatel Istini написал(-а) 2024-06-01 13:25:58
to   _Sharks [18]
Вот выходишь ты такой с работы/из дома..
А тебе как влепят правым хуком по лицу.
И добавят при этом: чего это ты не готов к бою?!
В этом суровом мире нужно всегда быть настороже!


Сколько времени в реале лечить, допустим, перелом? Какую банку надо выпить, чтобы вылечиться "здесь и сейчас" и сколько она стоит? И, при самом печальном раскладе, где находится респ в реале? Сравнивать мир картинок и мир реала... ну, странно как-то...
0
 _Sharks [18]  2 Июня 2024 08:22:37 #168
John_Bull
Вообще ниразу не оскорбил его, а лишь по факту сказал)
Он ноет?) Да ноет)
Фигню несет тут сравнивая реал с игрой причем экстрим ситуации?)Да, несёт) :lol:
4
 Iskatel Istini [17]  2 Июня 2024 15:46:16 #169
to   Моя Звезда [11]
Вот меня всегда это так забавляет..
Сначала говорят, мол, не надо сравнивать виртуал с реалом.
Зато потом такие начинают рассуждать про переломы, сроки лечения и т.п.

Без переломов "нещитово"­, что ли?
То есть если просто по морде лица получили (без переломов) - все норм?
А если ведро помоев вылили перед походом в театр или поездкой в командировку/отпуск - тоже вполне годно?

Вы поймите, что людям не нравятся подставы.
Когда они идут на плато или в гиблое ткнуть помойку и огребают от "караульщика&qu­ot; - все более-менее сносно.
Когда они бьют мобов в проходных или общих локах, то тоже рассчитывают огрести.

А вот когда стоят на центральной площади, а их режут - это плохо для геймплея.
Когда они прыгают телепортом через локу в поместье, а их, просто заметив на секунду в чате, через пару минут все равно лупят через стену поместья - это сознательный ход против безопасности игрока.

Игроки, которые играют в "неожиданности&­quot;, и игроки, которые действуют по плану, - непересекающиеся между собой миры со своими играми.
А у нас, судя по всему, никак не могут определиться: игра для умных или для красивых..
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
Загрузка...
0
 Blue_Velvet [10]  3 Июня 2024 12:24:30 #170
Iskatel Istini
Людям нравятся подставы и когда их планы нарушают, вот они и ругаются, что игру сравнивают с реалом, иной причины не вижу... Соглашусь с тем, что игроки вкладывают РЕАЛЬНЫЕ время и усилия в "мир картинок", и сама я играю до тех пор, пока игра приносит мне хоть какое-то удовольствие.
Если случится такое, что "уровень комфорта" в игре будет зашкаливать, я буду тратить время на что-то иное. Хотя, как я неоднократно писала, в игру я вернулась ради её эстетики (вайба, как говорит молодёжь) и руководствуясь чувством ностальгии.
Здесь должно быть оригинальное философское высказывание, но я ещё его не придумала.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.