Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Магазин событийных наград и Мартовские мешки
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Магазин событийных наград и Мартовские мешки

Администрация [20] 
6
7 Марта 2024 15:00:53
Предыдущие новости:
[15:00, 7 Марта 2024] Март - очнись от зимней спячки!

Март обещает преподнести множество сюрпризов! Подарки, увлекательные приключения и интересные задания, новые достижения и уникальное тематическое оружие ждут воинов Фэо в новом весеннем событии «Март - очнись от зимней спячки!».

 

 
Здесь каждый найдет занятие по душе, а задание по силам, тем более что за каждое из них полагается награда - Резной жучок. Если вам по душе опасные и таинственные задания, то вам прямая дорога к «Крадущимся в ночи».  Мудрый Финко на Пустыре Отчуждения и  Ускользающий Шу в Степных вехах ищут надежного воина для выполнения задания «Романтический ужин». 
 
 
Умение охотиться пригодится для выполнения задания клерика Самуила и монаха Пимена «Целебная пыльца», а ваш навык добытчика по достоинству оценят знахарь Спорукс и карлик Смурри в квесте «Вершки и корешки». Воины, которые не представляют жизни без сражений на полях битв, будут рады помочь рыцарям Ферци и Блоу в задании «Проигранный спор». Воеводы доверят выполнить ответственное поручение по обезвреживанию ловушек - «Найти и обезвредить». А весельчак Шеймус и своенравная Надилари предложат отправиться на поиски шустрых жучков в квесте «На поиски Запятнашек». Тем же, кто любит азарт и не боится испытывать судьбу, стоит навестить фею Тиндолин на городской ярмарке. Крошечная волшебница посулит вам уникальный подарок, если согласитесь сыграть с ней в незамысловатую игру. 
 
- Подробнее о событии на инфопортале
 
Обратите внимание: кланы ждут увлекательные приключения! Лидеры кланов смогут выполнить задание «Несвоевременное пробуждение»наградой за которое станет Кристалл призыва Разъяренного шатуна, который позволит сразиться с Разъяренным шатуном. 
 
 Разъяренный шатун

В награду за победу над Разъяренным шатуном игроки получат некоторое количество жетонов  Резной жучока также Рюкзак путешественника.
Задание «Несвоевременное пробуждение» можно выполнять один раз в день, награду за убийство Разъяренного шатуна можно получать ежедневно.
 
Обратите внимание на изменения в квестах!
 
Квест Изменения Награды
Романтический ужин Теперь доступно самостоятельное изготовление ужина, подготовка песни и букета. Квестовые предметы станут доступны по мере выполнения задания, а со списком необходимых ресурсов можно ознакомиться в описании предметов: Праздничная тарелка, Обёрточная бумага, Пергамент для песни. Резной жучок от 25 до 80 штук.
Вершки и корешки Теперь квест доступен один раз в 10 часов (ранее один раз в 15 часов). В Премиальном магазине за доступно приобретение Зелье «Зелёная удача». Зелье позволит получать Необычный корень Сребрень-травы вместо Корень Сребрень-травы. В рюкзаке может находиться только один  Необычный корень Сребрень-травы. Резной жучок 7 штук за сдачу Корень Сребрень-травыРезной жучок 14 штук за сдачу Необычный корень Сребрень-травы.
Целебная пыльца Теперь квест доступен один раз в 10 часов (ранее один раз в 15 часов). В награды добавлен Весенний мешок скальпов 1 штука.
На поиски запятнашек Теперь запятнашку можно кормить с помощью специального корма - Корм для запятнашки. Корм можно приобрести у  Надилари или  Шеймуса за 5 штук Злых очей. Обратите внимание, что запятнашка может как откормиться до состояния Запятнашка откормленная, так и остаться в прежнем виде. Резной жучок 25 штук за сдачу Запятнашка откормленная.
Проигранный спор Квест доступен один раз в 5 часов. Задание было упрощено - теперь у вас есть три задачи на выбор: подкинуть светлячка неприятелю, победить в Хаотичной битве или принять участие в Хаотичной битве. Резной жучок 5 штук за шалость со светлячком, Резной жучок 16 штук и 1 вражеский скальп за победу в Хаотичной битве, Резной жучок 7 штук и с некоторой вероятностью один вражеский скальп за участие в Хаотичной битве. 
Найти и обезвредить Теперь использование предмета Сломанный кинжал навлечет на вас нападение монстра.  За убийство монстра Резной жучок 3 штуки.
Игра в Цветочный трибол Теперь стоимость предмета Серебряный кулон составляет 1,50  (ранее 15 серебряных монет). Также вам доступно 20 игр в день подряд, таймер между играми был упразднен. При пяти проигрышах подряд вы получите гарантированный приз. Резной жучок 3 штуки за победу. 

Вас ждут новые линейки достижений!

Всё самЦелебная пыльца 50Найти и обезвредить 50Вершки и корешки 50Проигранный спор - победы 50
Проигранный спор - участие 50Проигранный спор - шалость 50Цветочный трибол - ставка 100Цветочный трибол - победа 50Откормленный жучок 25
 
А также вас ждут новые задания! Квест «Тайна в тени цветка» доступен игрокам от 5 уровня у Жасмин в Мистрас. Квест можно выполнить один раз в два дня.
 

Задание «Весенний переполох» доступно игрокам с 3 уровня у  Надилари и  Шеймуса. Владельцам полного комплекта вещей, дарующего вам Устрашение, доступно альтернативное - ускоренное прохождение квестов.
 
Обратите внимание на обновление наград:
 
Весенние приключения начинаются!

Последняя новость:
[15:00, 14 Марта 2024] Магазин событийных наград и Мартовские мешки
Отважные защитники Фэо! Сегодня мы объявляем об окончании мартовского события «Очнись от зимней спячки!» и приглашаем вас посетить магазин с событийными наградами, которые каждый воитель может приобрести за специальные почетные значки.
 
Обратите вниманиеОбычный стяг Джиннов  позволит вам стать хозяином духа джинна, заточённого в волшебный стяг и исполняющего три желания в месяц. Счётчик желаний обновляется первого числа каждого месяца. Кроме того, вы получите достижение «Лампа джинна: Март» при покупке стяга, а не при его использовании.
 
 
А если вам не хватает значков для приобретения всех необходимых товаров, загляните в магазины  Чигрика и  Глума! В продаже у предприимчивых контрабандистов появились особые Мартовские мешки, на дне которых побрякивают заветные Резные жучки.
 
 
Эти мешочки можно приобрести как за золото, так и за бриллианты, однако только единожды каждым из указанных способов
Поспешите в Магазин событийных наград, воители, и порадуйте себя замечательными призами!
Загрузка...
4
 Моя Звезда [11]  7 Марта 2024 21:18:33 #58
LoveTS FourTwoNY написал(-а) 2024-03-07 20:57:29

Нытьё ради нытья от людей, которым обрезали слишком уж очевидную халяву. Вот об этом я говорил и это реально сплошь и рядом на форуме


Для таких наград и старые квесты вполне подходят. Сделали квесты сложнее/дороже, значит надо добавлять жучков и улучшать магазин. Так что, недовольство вполне оправданно
Загрузка...
12
 Undressed [14]  7 Марта 2024 21:24:23 #59
LoveTS FourTwoNY
если тебе нравится жить в игре и проводить в ней 24/7 - сочувствую. у меня, например, есть реальная жизнь. поэтому в игре я хочу играть, а не работать. и насчёт бугагашенек - ты это, завязывай курить то, кто куришь.



ПыСы: а ценники да, конские. второе *улучшенное* событие подряд хочется забить вообще на сезонки.
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
Загрузка...
1
Goting [7]  7 Марта 2024 22:18:18 #60
Перестало работать достижение: "Большая дружеская помощь (Выполнить задание «Проигранный спор» 5 раз.)" С новыми критериями не учитывает. :( :sad:
Задание выполнил, а не засчитывает.
Да будет, так!)
Загрузка...
0
 LoveTS FourTwoNY [11]  7 Марта 2024 22:27:18 #61
Undressed написал(-а) 2024-03-07 21:24:23

если тебе нравится жить в игре и проводить в ней 24/7 - сочувствую


Где я говорил о том, что я собираюсь задротить? У меня всё куплено, что мне нужно. Чайник натыкаю с колоды, мейн квест сделаю и может как раз тот самый трибол за копеечные 1.5з раз в день ради урчика потыкаю.

Но при этом я искренне считаю, что а) человек должен приложить усилия, если хочет те самые награды с "конским ценником" б) у него должна быть возможность разменять свои усилия в плюшки, если он видит причины это делать.
Раньше имхо мартовское событие не соответствовало пункту б, теперь завезли больше опций и поравняли событие с большинством остальных сезонок в этом плане.

Поэтому лично я доволен и не понимаю разведённого тут нытья. Да и в принципе нытья не понимаю, в этом был мой посыл. Либо жалуйтесь конструктивно, либо не возникайте, я считаю так и это мнение пытался донести.

А, ну и да, курю омелу конечно же. Отборную, админскую, мне лично поставляют за проактивную позицию на форуме. Да, X D?
1
Многоликий-
7 Марта 2024 22:28:17 #62
ведьма попросила 50 желчи скорпиона, склянку и слизь корра, собрал, приношу - диалога нет, во взятых квестах - прийти к старухе за мазью. ЧТО НЕ ТАК? :evil:
Загрузка...
4
 Архиангел [17]  7 Марта 2024 22:45:39 #63
LoveTS FourTwoNY
Так, из Вашей простыни меня заинтересовал только один момент.
Я должна убить трех непонятных джинов 20 уровня в гиблом месте + застенчивых невидимок и, сказать спасибо за то, что раньше я могла это сделать относительно спокойно?)
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
Загрузка...
3
 Undressed [14]  7 Марта 2024 22:50:13 #64
написала целую простыню, потом вспомнила о бисере и всё стёрла.

LoveTS FourTwoNY
успехов.

Архиангел
неистово плюсую.
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
Загрузка...
0
 ЧумачечийЯ [10]  7 Марта 2024 23:07:05 #65
АААдмин почему нельзя выкинуть неправильный букут, ну или на крайняк отказаться от квеста и взять заново?
Я - Чумачечий, а у тебя какое оправдание?)
0
 ЧумачечийЯ [10]  7 Марта 2024 23:16:36 #66
хоть бы сделали букет через сутки сгорает, а то 14 дней, вообще бред
Я - Чумачечий, а у тебя какое оправдание?)
9
 Intractable [5]  7 Марта 2024 23:44:47 #67
3 жука за кулон 1.5 голды, запятнашка только очи жрет, расти и не думает :lol: И ради чего все это, ради серых пластин? :lol:
Загрузка...
4
 Iskatel Istini [17]  8 Марта 2024 00:40:48 #68
С ямы прошедшей, судя по всему, проще всего было жучков насобирать.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
Загрузка...
2
 -Плохиш- [20]  8 Марта 2024 00:44:34 #69
Сдача откормленной запятнашки не идёт в зачёт квеста Урчи :confused:
Загрузка...
5
 mabelrod [16]  8 Марта 2024 01:17:04 #70
Странное ощущение от новых квестов - как будто тот же автор, что в Мистрасе прикалывался. Даже интересно, а чего не цветочный трибол - 500? Чего уж мелочиться?
Загрузка...
9
 Элпис [10]  8 Марта 2024 01:33:10 #71
01:30 Выполнено достижение "Целебная пыльца"
Зачем отнимать старые достяги? На них тратились деньги, время.
Нет слов.
:confused:
Загрузка...
1
 Элпис [10]  8 Марта 2024 02:33:42 #72
02:30 Изъято: Злое око 5 шт. Получено: Корм для запятнашки 1 шт.
02:30 К сожалению, запятнашка съела весь корм, без остатка, но не подросла.
02:30 Изъято: Злое око 5 шт. Получено: Корм для запятнашки 1 шт.
02:30 К сожалению, запятнашка съела весь корм, без остатка, но не подросла.
02:30 Изъято: Злое око 5 шт. Получено: Корм для запятнашки 1 шт.
02:31 Изъято: Запятнашка 1 шт. Получено: Запятнашка откормленная 1 шт.
20 ок за 1 сытую букашку - не великоват ли ценник за 25 жетонов? :confused: Что-то с шансом там не то.
Загрузка...
7
 редуктио [16]  8 Марта 2024 05:06:53 #73
LoveTS FourTwoNY
15с тогда не были такой халявой, как сейчас.

Это голословное заявление, читай - ложь.

Денежный дроп с мобов только урезали. В тех случаях, когда его увеличивали, моба накручивали соответственно. И да, раньше я мог комфортно убить моба с двумя строчками каста в зелени. Теперь в проруненом, залаченом, зазначеном, запластинином, заскрижаленом, зачёртезнает что ещё фиолете надо 10 строк каста, чтоб бить с относительным комфортом.

Торговля приносила больше прибыли. По причине того, что рынок регулировался игроками и не было ограничений, ни на количество лотов, ни на цену. А в данный момент все квестовые ресурсы обесценены постоянными завозами по любому случаю, яма, магазин, ярмарка, мешки и т.д.

От того, что лично тебе на 11+ полтора голда заработать стало быстрее, например игроку 4 уровня не стало. Больше того скажу, в данный момент начать играть в этот проект стоит дороже в разы, чем то время, когда ты группу на дом собирал.

а чего вы ноете?

Снова ложь.

Лично я, лишь поблагодарил администрацию, за "улучшения"­;.
А тебя поймал за руку на лжи.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
Загрузка...
2
 Коварный_Перец [4]  8 Марта 2024 07:37:33 #74
А в чем смысл серого набора пластин? Особенно с такой ценой )) Их кто-то покупает? Ну цели наемнииков - это понятно. Но их теперь нет.
Загрузка...
1
 Моя Звезда [11]  8 Марта 2024 10:04:14 #75
Как отказаться от квеста "Тайна в тени цветка"? Или Это в компании с Январским квестом будет захламлять рюкзак?
Загрузка...
2
 -Хлебушек- [4]  8 Марта 2024 10:37:31 #76
ну в общем понятно, актулизацией квестов админы четко дают понять или яма с кучей бабла или просто дикая куча времени
админы за час покоса травы 1 корень это дикость! удалено
Форумка на сутки
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.