Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Верните юз крысы на вражеском материке
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Верните юз крысы на вражеском материке

 Джони Дип [5] 
-42
31 Января 2024 19:06:07
Вот!!!!
Загрузка...
3
 ТРАКТОРИСТ З---- [11]  1 Февраля 2024 12:13:27 #20
Артена
В чем проблема открыть руну Бего?
Из поместья, через портал, прыгаете в округ и сразу шагаете в поместье (которое локация) 30 сек и вы уже на опушке, прожимаете руну. все путешествие займет +/- 30 сек., через локу, где нет патруля и скорее всего не так много народу, тем более хай лвлов. Такое ощущение, что вы их и не открывали никогда, зато разговоров..
Загрузка...
0
 ekzorTSst [15]  1 Февраля 2024 12:45:13 #21
Артена написал(-а) 2024-02-01 10:30:49

Так же хожу редко, так же нападают патрули. Не знаю, как на 15-ом уровне, но, мне за убитый патруль прилетает "Внимание стражей". Крэтс замечательно решал эту проблему... Да, приходилось побегать, чтоы открыть, но, было нормально... А сейчас...

На 15 точно так же нападают патрули и точно так же прилетает внимание. Можно убить стражу и пойти дальше, можно слиться и прийти еще раз.
Какая разница как слиться крэтсом или от удара? Все равно нужно будет идти снова. Если кидать крэтса то есть шанс, что никто не вмешается, крэтс убьет стражника и получишь внимание, а если слиться от удара то такого не произойдет
Возможно, такой ответ звучит скучнее, чем мафиозный картель из администрации, покрывающей нарушителей, но это все, что у меня для вас есть, извините.
© Clover
-1
 Артена [20]  1 Февраля 2024 13:00:10 #22
ekzorTSst

Разница во времени... Пока меня допинает тянущий патруль, уже можно будет уходить по другим делам, а не продолжить играть...
Загрузка...
1
 ekzorTSst [15]  1 Февраля 2024 13:29:42 #23
Артена
преувеличение для красочности или хп более 10к?
На 15лвл удары по 300+
3хода по 15сек тянет + быстрых 5-6 ударов
Итого бой в районе 1мин
Предположительно, на 20лвл удары больше и хп у перса больше поэтому бой в таком же диапазоне
Возможно, такой ответ звучит скучнее, чем мафиозный картель из администрации, покрывающей нарушителей, но это все, что у меня для вас есть, извините.
© Clover
Загрузка...
-1
 Артена [20]  1 Февраля 2024 13:41:53 #24
ekzorTSst
Преувеличение, но сути это не меняет... Нет ни малейшего желания стоять и любоваться красотами Хумляндии дольше, чем длиться переход под молнией. Один патруль, второй... время не резиновое. Помимо руны, нужно еще что то сделать. А не так: зашла - открыла/не открыла руну - вышла...
Загрузка...
1
 ekzorTSst [15]  1 Февраля 2024 14:11:08 #25
Артена
Минута времени чтобы слиться под стража настолько важна? На что она влияет?
Причем здесь "открыла/не открыла - вышла"? Что мешает после открытия/не открытия идти и дальше делать то что планировала?
Возможно, такой ответ звучит скучнее, чем мафиозный картель из администрации, покрывающей нарушителей, но это все, что у меня для вас есть, извините.
© Clover
Загрузка...
-1
 Артена [20]  1 Февраля 2024 14:22:36 #26
ekzorTSst

Время вообще важный ресурс... даже минута )
Загрузка...
4
 Дмитрий 7 [18]  1 Февраля 2024 14:28:02 #27
Артена написал(-а) 2024-02-01 14:22:36
ekzorTSst

Время вообще важный ресурс... даже минута )

Артена
А какого, стесняюсь спросить, Вы тогда в игрушки играетесь, если для Вас время такое ценное? Игрушки , это либо от безделья, либо для бездельников. :cool: И да, раньше, когда таки не было этих самых крыс народ прекрасно ходил и открывал руны без них. :cool:
Загрузка...
-1
 Артена [20]  1 Февраля 2024 14:31:16 #28
Дмитрий 7

Я Вас, наверно, удивлю... Но, иногда бывает свободное лишнее время, когда 30 минут активной игры вполне допустимы )
Да раньше и трава была зеленее... )
Загрузка...
-1
 ekzorTSst [15]  1 Февраля 2024 14:59:18 #29
Артена написал(-а) 2024-02-01 14:22:36
ekzorTSst

Время вообще важный ресурс... даже минута )

о чем мы тогда вообще говорим, если минута настолько сильно важна в открытии красной руны?
просите убрать стражу, просите перенести локи для открытия красной руны. нужно двигаться в этом направлении, это позволит вам значительнее сократить ваше время, а не просить вернуть крэтсов на вражеском материке)
Возможно, такой ответ звучит скучнее, чем мафиозный картель из администрации, покрывающей нарушителей, но это все, что у меня для вас есть, извините.
© Clover
Загрузка...
-3
 X D [15]  1 Февраля 2024 17:32:24 #30
-13- воин- написал(-а) 2024-02-01 09:46:10
X D
Я вот не пойму вы реально не понимаете смысла от фикса алуля крысы на чужих территориях или прикидываетесь? Рассуждение про какое-то удовлетворение просто смешно читать. Думаете у этих скальпорезов горит от того, что их кто-то убьет? У них горит от того, что теперь их можно затянуть и сжечь им каст. На счет мнимок довод тоже ни в какие ворота не лезет. Их количество ограничено и они не бесплатные и того же скальпореза 5 лвл жаба задушит их по 5з покупать. А амулей крэтса, например у меня скапливается по 20-30 штук.


-13- воин- написал(-а) 2024-02-01 09:46:10
X D
Я вот не пойму вы реально не понимаете смысла от фикса алуля крысы на чужих территориях или прикидываетесь?

Я вот не пойму ты реально не понимаешь результата от фикса амуля крысы на чужих территориях или прикидываешься?

-13- воин- написал(-а) 2024-02-01 09:46:10
X D
Рассуждение про какое-то удовлетворение просто смешно читать.

Ну так посмейся.

-13- воин- написал(-а) 2024-02-01 09:46:10
X D
Думаете у этих скальпорезов горит от того, что их кто-то убьет? У них горит от того, что теперь их можно затянуть и сжечь им каст.


Думаешь у меня горит из-за заботы о скальпорезах и их каста? Или ты прикидываешься?

-13- воин- написал(-а) 2024-02-01 09:46:10
X D
На счет мнимок довод тоже ни в какие ворота не лезет. Их количество ограничено и они не бесплатные и того же скальпореза 5 лвл жаба задушит их по 5з покупать. А амулей крэтса, например у меня скапливается по 20-30 штук.


А твой довод лезет в теже ворота? Амули креста не ограничены типа? Во-первых на них таймер. Во-вторых от января к декабрю они ограничены от 1 до 12 едениц в месяц. В-третьих в году есть 2 даты, когда аптайма не хватает для обновления из-за неоднородности событий и амули просто сгорают.

В любых действиях должна быть какая-то логика.
Ты почему то выскозав свою тираду в упор не увидел мою.
Так давай разберёмся.
Существует награда которой 4года, у которой в названии "защитник"­, которую меняют с бухты-барахты очень топорным методом, лишая пласта игроков её основной функции это логично? Вроде нет.
Ты утверждаешь, что это изменение нацелено на затягивание каста скальпорезам? Так? Типо ни не смогут дёшего выходить из боя? Так?
Т.е. у скальпорезов нет мозга чтоли? Так?
Скальпорез с кастом без креста не имеет возможности выйти мнимкой?
Скальпорез с кастом без креста не имеет возможности выйти просто слившись?
Ты хочешь сказать что нормальный скальпорз тебя не срежет с 1го удара?
А затягивание каста(пусть даже возможно оправданное) это не твоё удовлетворение над непутёвым скальпорезом, у которого не прошёл крит или который напал на крепыша, не срубив с 1го удара?
Нормального скальпореза ты не затянешь настолько чтобы сделать ему больно.
Т.е. ты нацелеваешься на очень маленький процент скальпорезов нубов или неудачников, которым не повезло закончить в 1 удар бой?
Результакт каков нововведения? Ты можешь ответить?

А давай теперь обратную сторону медали посмотрим. Как сказал тип ниже тебя. Я никогда не ходил по скальпы. И не достовлял неудобства фармерам/крафтерам случайным прохожим и т.п. Я не хочу дарить бесплатную репутацию материка(Насколько я помню по механике репа материка не падает, если по тебе не нанесли урона, можете поправить меня, если я ошибаюсь Если ты никого не трогал, на тебя напали, дали урон, падает ли с тебя хотя бы 1 репа или 0?) залётному Олёхе, который будет бросаться на тебя с удвоенной агрессией. Не получать лишние травмы. Не терять время. Почему мне в данной ситуации на ровном месте сделали хуже? У меня основное использование амулей креста было как раз на чужом материке с целюью защиты.

Т.е. чтобы потешить эго доминирования, над кастом неудчливых скальпорезов была поломана прямая механика защитных мороков, созданныйх конкретно для защиты?

Т.е. из-за топрорной, необдуманной, ленивой реализации, теперь страдают обчные казуалы?

Т.е. десятки различных вариантов решения проблемы, без вмешивания в существующие механики, которые работали нормально, нельзя типо?

Нельзя было сделать кач репы защитников с 3го уровня? Тогда бы любой желающий помогал с борьбе с ними с огромным удовольствием.
Нельзя было ввести внимание стражей мелким уровням? Причём можно было доработать, чтобы патрули напалали не рандомно, а от уровня агресии по персонажам.
Нельзя было точечно ограничить юз амуля тем кто напал, а не для тек на кого напали? Типо нет никакой разницы?

Т.е. эмоциональное удовлетворение от сжигания каста слабым скальпорезам победило в противостоянии Действительно, куда мне до вашего понимания. :cool:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
Загрузка...
0
 Джони Дип [5]  1 Февраля 2024 17:39:29 #31
X D написал(-а) 2024-02-01 17:32:24
-13- воин- написал(-а) 2024-02-01 09:46:10
X D
Я вот не пойму вы реально не понимаете смысла от фикса алуля крысы на чужих территориях или прикидываетесь? Рассуждение про какое-то удовлетворение просто смешно читать. Думаете у этих скальпорезов горит от того, что их кто-то убьет? У них горит от того, что теперь их можно затянуть и сжечь им каст. На счет мнимок довод тоже ни в какие ворота не лезет. Их количество ограничено и они не бесплатные и того же скальпореза 5 лвл жаба задушит их по 5з покупать. А амулей крэтса, например у меня скапливается по 20-30 штук.


-13- воин- написал(-а) 2024-02-01 09:46:10
X D
Я вот не пойму вы реально не понимаете смысла от фикса алуля крысы на чужих территориях или прикидываетесь?

Я вот не пойму ты реально не понимаешь результата от фикса амуля крысы на чужих территориях или прикидываешься?

-13- воин- написал(-а) 2024-02-01 09:46:10
X D
Рассуждение про какое-то удовлетворение просто смешно читать.

Ну так посмейся.

-13- воин- написал(-а) 2024-02-01 09:46:10
X D
Думаете у этих скальпорезов горит от того, что их кто-то убьет? У них горит от того, что теперь их можно затянуть и сжечь им каст.


Думаешь у меня горит из-за заботы о скальпорезах и их каста? Или ты прикидываешься?

-13- воин- написал(-а) 2024-02-01 09:46:10
X D
На счет мнимок довод тоже ни в какие ворота не лезет. Их количество ограничено и они не бесплатные и того же скальпореза 5 лвл жаба задушит их по 5з покупать. А амулей крэтса, например у меня скапливается по 20-30 штук.


А твой довод лезет в теже ворота? Амули креста не ограничены типа? Во-первых на них таймер. Во-вторых от января к декабрю они ограничены от 1 до 12 едениц в месяц. В-третьих в году есть 2 даты, когда аптайма не хватает для обновления из-за неоднородности событий и амули просто сгорают.

В любых действиях должна быть какая-то логика.
Ты почему то выскозав свою тираду в упор не увидел мою.
Так давай разберёмся.
Существует награда которой 4года, у которой в названии "защитник", которую меняют с бухты-барахты очень топорным методом, лишая пласта игроков её основной функции это логично? Вроде нет.
Ты утверждаешь, что это изменение нацелено на затягивание каста скальпорезам? Так? Типо ни не смогут дёшего выходить из боя? Так?
Т.е. у скальпорезов нет мозга чтоли? Так?
Скальпорез с кастом без креста не имеет возможности выйти мнимкой?
Скальпорез с кастом без креста не имеет возможности выйти просто слившись?
Ты хочешь сказать что нормальный скальпорз тебя не срежет с 1го удара?
А затягивание каста(пусть даже возможно оправданное) это не твоё удовлетворение над непутёвым скальпорезом, у которого не прошёл крит или который напал на крепыша, не срубив с 1го удара?
Нормального скальпореза ты не затянешь настолько чтобы сделать ему больно.
Т.е. ты нацелеваешься на очень маленький процент скальпорезов нубов или неудачников, которым не повезло закончить в 1 удар бой?
Результакт каков нововведения? Ты можешь ответить?

А давай теперь обратную сторону медали посмотрим. Как сказал тип ниже тебя. Я никогда не ходил по скальпы. И не достовлял неудобства фармерам/крафтерам случайным прохожим и т.п. Я не хочу дарить бесплатную репутацию материка(Насколько я помню по механике репа материка не падает, если по тебе не нанесли урона, можете поправить меня, если я ошибаюсь Если ты никого не трогал, на тебя напали, дали урон, падает ли с тебя хотя бы 1 репа или 0?) залётному Олёхе, который будет бросаться на тебя с удвоенной агрессией. Не получать лишние травмы. Не терять время. Почему мне в данной ситуации на ровном месте сделали хуже? У меня основное использование амулей креста было как раз на чужом материке с целюью защиты.

Т.е. чтобы потешить эго доминирования, над кастом неудчливых скальпорезов была поломана прямая механика защитных мороков, созданныйх конкретно для защиты?

Т.е. из-за топрорной, необдуманной, ленивой реализации, теперь страдают обчные казуалы?

Т.е. десятки различных вариантов решения проблемы, без вмешивания в существующие механики, которые работали нормально, нельзя типо?

Нельзя было сделать кач репы защитников с 3го уровня? Тогда бы любой желающий помогал с борьбе с ними с огромным удовольствием.
Нельзя было ввести внимание стражей мелким уровням? Причём можно было доработать, чтобы патрули напалали не рандомно, а от уровня агресии по персонажам.
Нельзя было точечно ограничить юз амуля тем кто напал, а не для тек на кого напали? Типо нет никакой разницы?

Т.е. эмоциональное удовлетворение от сжигания каста слабым скальпорезам победило в противостоянии Действительно, куда мне до вашего понимания. :cool:


Он собирается тянуть 5ок прост)))
Загрузка...
0
 Артена [20]  1 Февраля 2024 18:07:33 #32
ekzorTSst написал(-а) 2024-02-01 14:59:18

просите убрать стражу, просите перенести локи для открытия красной руны. нужно двигаться в этом направлении, это позволит вам значительнее сократить ваше время, а не просить вернуть крэтсов на вражеском материке)


Зачем изобретать велосипед, если достаточно вернуть Крэтса? Это и проще и быстрей ))
-5
 realist [13]  1 Февраля 2024 19:59:50 #33
На вражеском матер ке есть очень странные люди, просто тянут бой и специально не убивают тебя это любимое дело 20 уровней. Ну оно и понятно унижать младших это еще травма школьных лет. Есть еще мороковые и колодные бойцы, стражи конечно новые тоже жизнь палача испортили. Арен нету, скальпов нету давайте уже обьединим сервера и будем мобов бить
Загрузка...
0
 ekzorTSst [15]  1 Февраля 2024 20:10:13 #34
Артена написал(-а) 2024-02-01 18:07:33
Зачем изобретать велосипед, если достаточно вернуть Крэтса? Это и проще и быстрей ))

Для этого нужны весомые аргументы.
Аргумент: "я не хочу тратить на открытие красной руны на 1 минуту больше" звучит как троллинг)
Возможно, такой ответ звучит скучнее, чем мафиозный картель из администрации, покрывающей нарушителей, но это все, что у меня для вас есть, извините.
© Clover
0
 ekzorTSst [15]  1 Февраля 2024 20:16:25 #35
realist написал(-а) 2024-02-01 19:59:50
Арен нету

Вчера 19 арен
Сегодня 9 арен
Это нет арен? :eek:
Возможно, такой ответ звучит скучнее, чем мафиозный картель из администрации, покрывающей нарушителей, но это все, что у меня для вас есть, извините.
© Clover
0
 pofigu [10]  1 Февраля 2024 22:25:59 #36
все простыни не читал, но думаю, что красные руны нада перенести на свой материк.
зачем придумывать кучу костылей то? :eek:

Зри в корень (с) Козьма Прутков :lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
0
 Дмитрий 7 [18]  1 Февраля 2024 22:35:37 #37
pofigu
Зачем чтото кудато переносить? Телепорт за брюли к тайнику гномов, для тех у кого времени нет и нормально. И админам прибыль. :lol:
0
 ekzorTSst [15]  2 Февраля 2024 01:01:46 #38
Дмитрий 7 написал(-а) 2024-02-01 22:35:37
pofigu
Зачем чтото кудато переносить? Телепорт за брюли к тайнику гномов, для тех у кого времени нет и нормально. И админам прибыль. :lol:

Звучит как офигенная идея :lol:
Возможно, такой ответ звучит скучнее, чем мафиозный картель из администрации, покрывающей нарушителей, но это все, что у меня для вас есть, извините.
© Clover
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.