Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Небесные сверхи 7-8лвл
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Небесные сверхи 7-8лвл

 Падший ангел 2 [7] 
6
18 Января 2024 19:51:58
На данных уровнях найти игроков кто бы на них ходил необычайно сложно( сложность то что у них 60000хп), хотелось чтобы администрация протестила всех небесных сверхов на всех уровнях и скорректировала их так, чтобы убиваемость их была примерно у всех уровней одинаковой.
Загрузка...
0
 X D [15]  24 Января 2024 21:55:15 #39
Вот так и общаемся. Я ему про Фому, он мне про Ерёму. :lol:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
 Zambozo [15]  24 Января 2024 22:02:47 #40
X D написал(-а) 2024-01-24 20:59:11
Zambozo
Умертвие невозможно убивать 1на1 на гневе без колоды рыб(стратки с мороми, которые тоже ограничены юзами колоды не в счёт).
Эдеру невозможно убивать 1на1 без колоды рыб+бм на гневе. На атше с могучко-колодами я даже не рассматриваю вариант.
Паук в 1на1 требует сильного каста, чтобы успеть сложить его до 4й точки или рандомить+ не словить 5 слабок.
Мясника не убить 1на1 без связки рыб и бм`а, на касте выше среднего.
Ёлка физически не убьётся 1на1.
Королева физически не убьётся 1на1.
Боссы не приспособлены для 1на1 по большей части.
А бои с колодой рыб+бм - профонация на пару раз в неделю, т.е. для гринда оправ это ничто. :rolleyes:


Не знаю, все отлично бьется на волшбе, луче + чд или фиал/пунш)) было бы желание
0
 X D [15]  25 Января 2024 00:51:29 #41
Zambozo
Желание не поможет пробить подарки ёлки в 1 жало.
Желание не поможет скипнуть чёрную стрелу королевы на 100% понижения урона и травлю.
Желание не поможет убить мясника на гневе без строчек отхила(или без точечной затарки на физу с доп кастом на физ урон)
Паука на фиале пунше/гневе ты может и пробьёшь.
А вот эдеру без отхила с очень большим вопросом.
И если ты не понимаешь что такое не повторит и близко среднестатистический­ игрок. Или что это история совсем не смахивает на адекватный репетативный фарм оправ. И что боссы действительно не настроены для 1на1 гемплея(в сравнении с лабиринтовыми), оставь свои сказки при себе. :wink:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
 X D [15]  25 Января 2024 02:20:46 #42
Эффекты X D
Список эффектов персонажа.
Наименование Длительность
Эликсир боевого мастерства 12мин
Ореол грандиозной волшбы 12мин
Чуудный дар 12мин
Сумеречное сияние 12мин
Великое благословение небес 12мин
Мощь водных глубин 12мин

48минут времени - 5 боёв. С Кэпа/Паука/Эдеры мешков не упало.
Эдера №1
Мясник №2
Паук №2
Капитан №4
Умертвие №5
Кто из тех кто ищет группы в поиске, рискнёт вообще повторить такой 100% результат?
А так да, пару раз в неделю, 4 с песками, можно вывести 5 не доконца собранных оправ на 5 этих боссов. :lol:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
1
 Zambozo [15]  25 Января 2024 17:42:50 #43
X D написал(-а) 2024-01-25 00:51:29
Zambozo
Желание не поможет пробить подарки ёлки в 1 жало.
Желание не поможет скипнуть чёрную стрелу королевы на 100% понижения урона и травлю.
Желание не поможет убить мясника на гневе без строчек отхила(или без точечной затарки на физу с доп кастом на физ урон)
Паука на фиале пунше/гневе ты может и пробьёшь.
А вот эдеру без отхила с очень большим вопросом.
И если ты не понимаешь что такое не повторит и близко среднестатистический игрок. Или что это история совсем не смахивает на адекватный репетативный фарм оправ. И что боссы действительно не настроены для 1на1 гемплея(в сравнении с лабиринтовыми), оставь свои сказки при себе. :wink:


Никогда не приходила мысль о том что мнение о том что фарм этого всего в одиночку должен быть легким возможно ошибочно? :eek:

Я прекрасно понимаю что не каждый может их фармить в соло, но инст и не задумывался как соло. Абсолютно никто не мешает игрокам послабее найти точно таких же игроков и условно ходить в 2м. То что многие могут это делать в одиночку просто результат прокачки персонажей до этого.

А что касается убиваемости боссов, в одного нельзя убить только елку, остальные убиваются на миникасте без рарного каста абсолютно, а что касается королевы и скорпиона то тут уже нужно ко всему прочему понимать механики боссов.
Загрузка...
0
 X D [15]  25 Января 2024 18:31:47 #44
Zambozo

Ты конечно молодец что вклиниваешься в конкретный пост с двух ног, забывая что до этого ещё было много важного.

Изначально да, босы были групповыми и не расчитанными на 1на1.
НОоооооооооооооооооооооооо!!!
Как только на очередной итерации события к ним подвязали дроп мешков оно моментально превратилось в ориентированное на 1на1. Одновременно с этим боссы не правились под формат 1на1. Да, вы можете сказать что этот мой тезис чушь. Но я буду стоять на своём и говориь, что паравозить группы в ту же минуту как к событию подвязали дроп мешков стало не выгодно, хоть ты тресни. Даже в 1на1 формате дроп мешков посредственный. А в формате группы этот посредственных шанс множится в разы. :confused:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
 Zambozo [15]  25 Января 2024 18:48:24 #45
X D написал(-а) 2024-01-25 18:31:47
Zambozo

Ты конечно молодец что вклиниваешься в конкретный пост с двух ног, забывая что до этого ещё было много важного.

Изначально да, босы были групповыми и не расчитанными на 1на1.
НОоооооооооооооооооооооооо!!!
Как только на очередной итерации события к ним подвязали дроп мешков оно моментально превратилось в ориентированное на 1на1. Одновременно с этим боссы не правились под формат 1на1. Да, вы можете сказать что этот мой тезис чушь. Но я буду стоять на своём и говориь, что паравозить группы в ту же минуту как к событию подвязали дроп мешков стало не выгодно, хоть ты тресни. Даже в 1на1 формате дроп мешков посредственный. А в формате группы этот посредственных шанс множится в разы. :confused:


Много важного это что например? :rolleyes:

Повторюсь это НЕ СОЛО инст и проблемы в убийстве в одиночку это нормальная практика.
А что касается паравозить группу это ведь у тебя проблемы с убийством и выходит что паравозить нужно тебя :eek:
0
 ekzorTSst [15]  25 Января 2024 18:52:09 #46
X D написал(-а) 2024-01-25 18:31:47
Даже в 1на1 формате дроп мешков посредственный

Почему посредственный? Потому что сложно за одно событие апнуть оправу до 5 степени?

По моим личным ощущениям и предположениям (исходя из походов на эдеру), если ходить 4-5 раз в день в течении всего события на босса в группе из 3 человек минимум то за 2 события можно апнуть оправу полностью. По меркам двара, где некоторые вещи качаются несколько лет, а дракон так вообще несколько десятков лет, прокачать оправу за 2 события (1 год) это приемлемо.
Возможно, такой ответ звучит скучнее, чем мафиозный картель из администрации, покрывающей нарушителей, но это все, что у меня для вас есть, извините.
© Clover
0
 X D [15]  25 Января 2024 18:55:41 #47
ekzorTSst
Вот когда прокачаешь с этой позицией поножи/сапоги/кольчу­гу/оружие/руки(по фану). Причём для парочки комплектов. Тогда поговорим. Сколько у тебя ушло на это лет или золота. :cool:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
 X D [15]  25 Января 2024 19:07:17 #48
Zambozo написал(-а) 2024-01-25 18:48:24
А что касается паравозить группу это ведь у тебя проблемы с убийством и выходит что паравозить нужно тебя :eek:

Я тебя понял. Вопросов больше не имею. :lol:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
eltrono
25 Января 2024 19:25:53 #49
X D
ekzorTSst
одни говарят фиолет на мопоф ето тупость :) а вот оправы для всех комплектов ето норм :) :lol: :lol:
0
 ekzorTSst [15]  25 Января 2024 19:28:31 #50
X D написал(-а) 2024-01-25 18:55:41
Сколько у тебя ушло на это лет или золота. :cool:

Мы говорим про стратегию p2w или мы говорим про то что это соло/не соло -ориентированный инст?
Двар всегда был про деньги. Либо платишь и получаешь плюшку сейчас, либо не платишь и получаешь через n-лет (с каждым годом n увеличивается).
Я вел к тому, что если откинуть цену на свитки и предположить, что цена за любой свиток будет как цена за свиток эдеры то при групповом (из 3 человек) прохождении, даже с таким посредственным дропом мешков, за год можно прокачать одну оправу.
Естественно, если учитывать текущую цену на свитки то прокачка некоторых оправ растянется на десятки лет, но это не делает инст солоориентированным
Возможно, такой ответ звучит скучнее, чем мафиозный картель из администрации, покрывающей нарушителей, но это все, что у меня для вас есть, извините.
© Clover
0
 Падший ангел 2 [7]  25 Января 2024 19:37:23 #51
Речь шла не о том чтобы в одиночку или группой бить мобов, а сделать так чтобы каждый уровень убивал их примерно за одинаковое кол-во времени при примерно равном касте, на 7-8лвл они неубиваются в соло от слова совсем, даже полной группой их убивать очень сложно, ввиду того что
что админы задрали им кол-во жизни до 60000, мне непонятно откуда это взялось или 7 уровень почти в 4 раза сильнее 6 , где хп составляет 16000, потому прошу администрацию протестить на каждом лвл убийство данных сверхов
0
 Zambozo [15]  25 Января 2024 19:51:41 #52
Падший ангел 2 написал(-а) 2024-01-25 19:37:23
Речь шла не о том чтобы в одиночку или группой бить мобов, а сделать так чтобы каждый уровень убивал их примерно за одинаковое кол-во времени при примерно равном касте, на 7-8лвл они неубиваются в соло от слова совсем, даже полной группой их убивать очень сложно, ввиду того что
что админы задрали им кол-во жизни до 60000, мне непонятно откуда это взялось или 7 уровень почти в 4 раза сильнее 6 , где хп составляет 16000, потому прошу администрацию протестить на каждом лвл убийство данных сверхов


Так к вам вопросов и нет, нету никакого смысла спорить что для малышей инст несоизмеримо сложнее чем для нас. По ощущениям для 7-8 справедливо было бы оставить тысяч 30-40 хп у боссов не более
0
 Падший ангел 2 [7]  25 Января 2024 20:11:37 #53
Zambozo
Дело не в физ уровнях, а именно в 7-8, на 4-5 там просто халява, а с 7 лвл сверхам задрали их характеристики до небес и народу почти нет никого на этих лвл и не только из этих сверхов, а в том что эти уровни очень невыгодные мобы жирные мистрасс и тот сделал почти непригодным для фарма
0
 X D [15]  25 Января 2024 20:16:54 #54
Падший ангел 2 написал(-а) 2024-01-25 20:11:37
и народу почти нет никого
Ой-ой-ой, а что же могло улучшить эту ситуацию? Не пререработка боссов под формат 1на1 случайно? :redface:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
Слеза_ [8]  27 Января 2024 12:37:58 #55
X D написал(-а) 2024-01-25 20:16:54
Падший ангел 2 написал(-а) 2024-01-25 20:11:37
и народу почти нет никого
Ой-ой-ой, а что же могло улучшить эту ситуацию? Не пререработка боссов под формат 1на1 случайно? :redface:

ай, ай, ай.. и где это вы прочитали, что кто то просит сформовать боссов 1 на 1. Сам пишешь, что убиваешь боссов 1-1, а на нашем уровне, это невозможно. если бы логика админов продержалась до твоего уровня, то для тебя нужно было бы убить боссов с 23 000 000 хп. как тебе такое? Просим элементарно привести боссов в соответствие: уровень - хп - сложность
0
 идн [20]  27 Января 2024 12:48:54 #56
я бы просто сделал 200к хп на всех уровнях. Кто не прокачался - его проблема, всегда можно прокачаться
или дискретно 1-5/6-10/11-15/16+
Дедальный кандидат от народа
#Dwarium #Двариум
0
Слеза_ [8]  27 Января 2024 13:34:12 #57
идн написал(-а) 2024-01-27 12:48:54
я бы просто сделал 200к хп на всех уровнях. Кто не прокачался - его проблема, всегда можно прокачаться
или дискретно 1-5/6-10/11-15/16+

Насмешил. 200к хп для 20 уровня и для физического( я даже не выделяю 4-7). Ну совсем одно и тоже.
И не забываем про потолки прокачки по уровням + доблестные плюхи+ ездовые и колоды+ заработок на 20 и на 4-9
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.