Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Небесные сверхи 7-8лвл
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Небесные сверхи 7-8лвл

 Падший ангел 2 [7] 
6
18 Января 2024 19:51:58
На данных уровнях найти игроков кто бы на них ходил необычайно сложно( сложность то что у них 60000хп), хотелось чтобы администрация протестила всех небесных сверхов на всех уровнях и скорректировала их так, чтобы убиваемость их была примерно у всех уровней одинаковой.
Загрузка...
-1
 X D [15]  19 Января 2024 15:03:39 #20
Zerguru написал(-а) 2024-01-19 07:34:19

Я же написал - у них абсолютно разный метод и рейт получения.
Кол-во разных выбитых свитков за все событие не сбалансированно друг с другом.
Как еще это сказать?

Я же написал, что изначально свитки были равны по определению, с учётом запрета их продажи.
А ты рассматриваешь ситуации, когда ящик пандоры уже открыт.
Как еще это сказать?
Чья точка зрения(тереотическое­ событие, которое уже было на первой итерации, но его запороли до ввода мешков в вакууме или текущее, неработающее для всех левелов одинакого эффективно) более правильная теперь шут его разберёт.

Если бы правила были как на первом событии + в дополнении дали запрет на доплату к трейду и организовали стражей на проверку обхода всё могло быть иначе.
Свитки вынуждены были бы быть равноценными, даже при учёте что их получение для разных уровней разное. Т.е. единственным шансом получить свиток, это было бы обменять свой личный. Тогда бы пулл свитков был один на всех, никто не смог бы себе нарулить 5ю степень раньши всех. Все были бы в абсолютно равных условиях и прокачивались бы паралельно друг-другу. Сейчас же это поле для кача 16+, остальные больше за бортом или выступают в качестве доноров свитков.
Плюс, была бы большая мотивация организовывать поля на старших левелах.
Плюс, если бы админы подвязали под союз какую-нибудь специальную бурю, с повышенными наградами - эта мотивация была бы ещё сильнее.

А теперь мы вынуждены обсуждать изгаженное событие, которое выгодно для 20к, т.к. они собирают максимальные оправы на своём безлимитном злате(относительно остальных), выгодно для малявок, которые в безумии льют всё и лезут куда угодно, чтобы получить доп прибыль. И странную мотивацию для средних левелов, котороым не туда и не сюда. Свитки не падают. И выкупать по 100-150шт для 5й степени, для заниженной по статам рун(и даже с повышенной стойкой) по 10 000 золота не вариант.

Я теряю нить диалога с тобой, т.к. ты выделяешь неактуальные тезисы и акцентируешь внимание именно на них, игнорируя главное.

Капитан для магических уровней очень лёгкий босс, поэтому я и прировнял условно его к богельфу.
Я описывал его метод убийства 1на1 на волшбе/луче. :rolleyes:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
Загрузка...
0
Убил картинку
19 Января 2024 16:14:26 #21
Mutazavr
ты видимо плохо понял что тут пишут

давай почитаем еще раз и вдумаемся!
Пятые степени требуют по 100-150 боссов, что эквивалентно 7500 золота при цене свитка 50з.

по 100-150 боссов
по 100-150 боссов

а еще от 3 до 4, от 4 до 5

возьми калькулятор и прикинь сколько денег надо!

а теперь изюминка, в соло мешки падают 50% примерно тоесть с 10 босов +- 5 мешков
а когда ты в групе шанс меньше ибо уже 25% и мешок падает одному
ИТОГО и прикинь сколько денег надо! *2
0
 -13- воин- [13]  19 Января 2024 17:56:16 #22
На магии по ощущению тоже количество хп у боссов завышено. У нас на 13м у боссов 100к хп. На днях смотрел стрим ДД, он на 17м лвле убил босса за 3 минуты. У них хп у босса 130к, хотя разница в силе персонажа огромная. Они бьют пеленой, там урон и отфизы и от магии. Я бью корра и богельфа. На среднем касте корр стабильно выходит 45 мин, богельф 30 мин. К слову, свиток умертвия с начала события так и не упал.
0
eltrono
19 Января 2024 19:01:29 #23
-13- воин-
но корр самий легкий :eek: все слоты свитком мани заправил и 1 кнопку жмёшь :eek: :confused:
0
 Zerguru [11]  19 Января 2024 21:06:19 #24
X D
Ну, побухтели и хватит.
А теперь бегом СТРАДАТЬ и ПЛАТИТЬ :arrow:
О чем вообще речь? Что за монеты? Неужели кому-то нужен этот ваш лабиринт? Кто хотел пройти, тот прошел, кто не прошел ждет изменений
0
 Zerguru [11]  19 Января 2024 21:45:43 #25
Простите, было допущено нарушение канона. Конечно же терпеть и платить :redface:
О чем вообще речь? Что за монеты? Неужели кому-то нужен этот ваш лабиринт? Кто хотел пройти, тот прошел, кто не прошел ждет изменений
0
Слеза_ [8]  24 Января 2024 03:12:37 #26
Все забыли о теме топика.

К Администрации.
Очень прошу объяснить логику установки ХП боссов.
3-4 уровень примерно 3700, 5-6 уровень- 16000 ( 5-6 ур. в 4 раза сильнее 3-4 ур.?)
7-8 - 60 000 ( кто там плачется что у 13 уровня 100 000?) (7-8ур. в 3,5 раз сильнее 5-6 и в 16 раз сильнее 3-4?)
9-10 - 65000.
Большего скачка, чем на этих уровнях нет ни на каких других. И если 5 уровни идут с 4, 7 с 6, то 8-9 приходится тяжелее всех.
Может вообще разделить боссов по уровням, но пропорционально их статам, а не понравившимся циферкам. И дело даже не в том, что невозможно собрать полную тиму из-за малочисленности игроков. Здесь еще примешивается нехватка нужных свитков. Я в прошлом событии ходила на хаоты каждый день и почти на все бои. Мне не упало ни одного царя. Это нормально?
Было замечено, что ценность свитков неравнозначна. А почему? Почему Эдера падает каждый день в неограниченном количестве, а тот же Бальтазар за активки, раз в год, по обещанию...
Кто даст ответ? Как выбивать Мясника, если плато и гиблое пустует, вне бурь? Может стоит пересмотреть способы получения свитков или ввести их альтернативу? Например, продажей на ярмарке.
0
 i_am_imba [9]  24 Января 2024 10:36:06 #27
Согласен, на 7-8 самый неоправданно высокий скачек, сам страдал от этого.
ИМХО
3-4 - 4к норм
5-6 16к- норм (прибавка- 4 слотов и фул сет)
7-8 - 32к выглядит норм (прибавка- новая пушка)
9-10 48к было бы оптимально (прибавка- фул сет)
11-12 как я понял 70к вроде более менее норм, но я там не был судить не могу

теперь касаемо вопроса сколько же раз надо убить одного босса для 5 оправы с нуля- откуда вы берете цифры 120-150?? с учетом всего рандома ( шанс выпадения мешка, кол. камней в мешке, % аппа оправы с одного камня) получается около 80 боссов +/- чисто мешками, если учесть обмен оправ и обмена 1го ключа после каждого боя- можно примерно снизить до 65 боссов с 0 до 5 оправы.
Расчет при убийстве в соло и на личной статистике + опроса соклан.
0
 X D [15]  24 Января 2024 18:39:05 #28
При чём тут ваши скачки хп вообще. Вы опять делаете акцент внимания не на том.
Событие было групповым, НО СТАЛО СОЛО-ОРИЕНТИРОВАННЫМ­.
Но боссы остались групповыми по большей части.
Бить их соло с какими-нибудь ледяными пушками танка(которые уже сгорели) на гневе, конечно здорово, но это не является системой. Также как и битьё мобов под связкой каста колоды рыб и боевого мастерства. Эти методы неадекватные.

Никакой, даже самый вменяемый админ не сможет вам просчитать зависимость силы мобов от уровня. Т.к. тут столько нюансов, что и не перечесть. Разные комплекты, разные уровни прокачки, разные уровневые группы, разные механики боя, наличие каста(которое ограничено 1-2мя прожатиями в неделю). Как вы собираетесь просчитывать эффективность боя на физе с вжк или атше на магии? Или на пелене, где дури столько, что они успевают складывать мобов, раньше чем работают их абилки, тупо забивая их мощами?

Просто пусть перекроят мобов под формат 1на1, для удобоворимого битья на средне-лайтовом касте. А вы о хп сверхов всё циклитесь. :confused:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
 X D [15]  24 Января 2024 19:14:30 #29
Есть ещё вариант, про который постоянно забываю.
Это ИЗМЕНИТЬ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ДРОПА МЕШКОВ ВНУТРИ САМОЙ ГРУППЫ, от рандомного до персонального.
Ещё раз. Не подвязать дроп на зависимость от урона или что-то подобное. А вовсе на на личную удачу, без привязки к остальной группе.

p.s. Ну и отсутсвующий дроп свитков с активностей и городских грамот - это совсем кринж, такой же как и продажа свитков на ауке и вытекающие из этой ситуации. :rolleyes:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
 Zambozo [15]  24 Января 2024 20:15:27 #30
X D

если возмущение малышей ещё можно понять то тебя вот вообще нет, не понимаю в чем проблема убить боссов в 1го нажав пару строчек каста начиная с 12 лвл?
0
Убил картинку
24 Января 2024 20:21:51 #31
i_am_imba
мешок падает далеко на с каждого даже в соло, вот я 3 раза убил эдеру и капитана , а мешка нет, а даже если будет то там будет 5 гвоздей ну или 6 по 0.25%
ммм кайф да, 65 мешков на все хватит ага)
0
 X D [15]  24 Января 2024 20:59:11 #32
Zambozo
Умертвие невозможно убивать 1на1 на гневе без колоды рыб(стратки с мороми, которые тоже ограничены юзами колоды не в счёт).
Эдеру невозможно убивать 1на1 без колоды рыб+бм на гневе. На атше с могучко-колодами я даже не рассматриваю вариант.
Паук в 1на1 требует сильного каста, чтобы успеть сложить его до 4й точки или рандомить+ не словить 5 слабок.
Мясника не убить 1на1 без связки рыб и бм`а, на касте выше среднего.
Ёлка физически не убьётся 1на1.
Королева физически не убьётся 1на1.
Боссы не приспособлены для 1на1 по большей части.
А бои с колодой рыб+бм - профонация на пару раз в неделю, т.е. для гринда оправ это ничто. :rolleyes:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
eltrono
24 Января 2024 21:10:49 #33
X D
едере бьётса в соло на атше без колод но с могучкой :) мясо на физе бьётса просто вжк крутиш и всё :eek: :rolleyes:
да и вапше дядка с краской лабы ноет про каких то нупских босов :confused:
0
 X D [15]  24 Января 2024 21:15:27 #34
eltrono
Бьётся, вот только бой растягивается на минут 20-30 на магии, смысла в такой растрате каста нету(повторюсь, конкретно для репетативного фарма оправ).
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
 X D [15]  24 Января 2024 21:21:53 #35
eltrono

Так в том то и дело что боссы лабы - это пример чистейшего эталонного исполнения боёв 1на1.
За исключением очень сильных(шайсар/храни­тель/шаман) все боссы прям эталонные середнечки.

В союзе созвездий такого и близко нету.

Например отрёкшаяся из лабы почти точная копия механики капитана из созвездий.
Если бы остальные боссы были убиваемыми на том же касте что и боссы лабы, я слова бы не сказал плохого.
А боссов лабы между тем можно вообще без каста бить. :rolleyes:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
eltrono
24 Января 2024 21:25:53 #36
X D
собераеш 5 - 6 свиткоф :) кастуешся и бьёшь за инст 5 - 6 босов :) и не так обидно тогда каст жрать :) ну я на 15 так делал :) едеру , кепа , корра , бальта и богеля пинал :eek:
0
 X D [15]  24 Января 2024 21:38:01 #37
eltrono

Я не хочу повторяться. :evil:

Бальт/корр для 15х- неадекватны по цене в логике прокачки до T5.
Богель -это рандом.
А если мне нужна эдера/паук/мясник/ум­ка/кэп и на всех них желательна связка рыбы+бм(причём именно оба). Что мне делать? Сходать 2 раза в неделю, откатить песками, сходить ещё 2 раза, т.е. с прожатием 1 мифрилового это аж 80 осколков в среднем(80%) от 1й оправы в неделю? Лонг стори шот. Событие идёт сколько? Это похоже на адекватный фарм?
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
eltrono
24 Января 2024 21:49:29 #38
X D
ну ефемерки жри :) раз нужни тебе не актулание для 15 боси :) чо тут сказать :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.