Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Небесное усиление: Союз созвездий
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Небесное усиление: Союз созвездий

Администрация [20] 
5
16 Января 2024 12:00:37
Великое шествие небесных светил начинается! На небосводе объединились все двенадцать созвездий, которые своими очертаниями напоминают определённых чудовищ Фэо. А это значит, что их земные двойники испытывают невиданный прилив сил. Только во время события в мире Великих драконов можно встретиться с целой дюжиной небесных версий разных очень опасных созданий!
 

Правда, это не значит, что они запросто разгуливают по лужайкам Огрия и Хаира. Все избранники светил скрываются в одном укромном месте. Имя этому подземелью — Каменные небеса. Здесь ровно двенадцать запертых залов — по числу небесных версий существ, и дверь к каждому чудовищу открывает свой магический свиток. Готовы испытать силы в сражениях с такими опасными противниками? Тогда сначала отправляйтесь на поиски свитков!

Победы над небесными версиями принесут вам Фрагменты совершенных оправ, особые достижения, а также шанс получить памятную медную, серебряную или золотую монету.

Кроме того, одолев такое сверхсущество, вы сможете получить дополнительную награду, опустошив тайники в его обиталище. Открыть сокровищницы позволят Мифриловые ключи. Сделать это можно трижды, но с каждым разом ключей будет требоваться всё больше. Для первого раза достаточно одного ключа, для второго пяти, в третий раз уже придется истратить десяток.
 
Босс Способ получения свитка Возможная награда
Капитан Эгер Коготь убийство сверхсуществ
Эдера добыча ресурсов с помощью собирательной профессии
Умертвие Фазгрода убийство монстров
Рождественская ель участие в Кристаллических пещерах и Полуденных сводах
Паук-Патриарх участие на Арене
Харцида участие в Древнем храме Избранных
Королева Андорвэн участие в Залах Таллаара
Бальтазар выполнение ежедневных активностей
Царь скорпионов участие в Хаотичных битвах
Гурральдий Корр выполнение ежедневных заданий на городские грамоты
Крэтс-мясник участие в сражениях на Древнем Плато, Плато Безмолвия, в Гиблом месте и иных спорных локациях
Богельф участие в событиях «Сияние удачи», «Магия зеркал», «Распродажа драгоценных сундучков»
 
  • Вы можете выставить свитки на аукцион или продать их иным способом, а также можете обменивать одни свитки на другие;
  • Вход в подземелье «Каменные небеса» находится в  Башне боевых магов и  Пещере боевых магов;
  • Подземелье «Каменные небеса» доступно на 2 часа и имеет время восстановления 1 час;
  • За одно сохранение подземелья вы можете сразиться с любым количеством небесных боссов, с каждым - по одному разу;
  • Каждому участнику вашей группы необходимо использовать свиток доступа для того, чтобы пройти в зал, в котором обитает босс;
  • В качестве наград за убийство боссов и открытие тайников вы получите те фрагменты совершенных оправ, которые больше всего подходят вам по уровню;
  • По окончании события все свитки доступа пропадут из игры.
 
Обратите внимание: одерживая победу над сверхсуществами, с некоторым шансом вы сможете получить Мешок с магическими камнями! Кроме того, лишние совершенные оправы вы сможете обменять в Премиальном магазине в разделе "Союз созвездий" на мешки с магическими камнями. Обратите внимание - за время события вы сможете обменять 10 мешков с камнями!
 
Созвездия объединились, но им всё равно не совладать с доблестными героями Фэо!
Наведайтесь в логово всех небесных версий земных тварей!
Загрузка...
3
Dub Inc [4]  19 Января 2024 14:17:20 #77
Роник написал(-а) 2024-01-19 13:06:56
35 активок - 1 свиток
28 ежедневок с грамотами - 2 свитка
9 хаотов - 0 свитков
60+ арен - 2 свитка
11 храмов - 2 свитка
12 страниц боёв на плато - 1 свиток
15 сверхов - 1 свиток

Такая себе статистика, четвёртый день живу в игре

Правильно, ведь за свитки заплатят Вам
Зато по другому событию Осколок сферы охотника Осколок сферы добытчика Осколок сферы воина - уже замучился из рюкзака выкидывать, а они обратно все лезут и лезут. Ведь за ключи для них заплатите Вы
— Говорят, юмор жизнь продлевает...
— Это тем, кто смеется, жизнь продлевает, а тем кто острит — укорачивает!
Загрузка...
1
Круэлла де Виль
19 Января 2024 17:07:39 #78
Проблема еще найти группу на свиток, который ты чудом добыл, потому что другим не так повезло(
Загрузка...
0
 -Tentation- [4]  19 Января 2024 20:14:01 #79
https://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=76560212923538&server_id=1&st­at=1
не получил фрагментов оправы мирт, хотя били вместе!!
куда жаловаться?
1
 Двигатель [16]  19 Января 2024 22:26:21 #80
Сделайте обмен фрагментов оправ на аналогичные более высокого уровня!
Загрузка...
0
 Лаймик_7 [10]  19 Января 2024 23:33:28 #81
Подскажите, пожалуйста, что не так - зашли пятеро на Умертвие, сразу слились - бой закончился и фрагменты дали только одному, остальные ничего не получили...что не так сделали? может надо было хоть по разу ударить перед сливом?
https://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=10425668887726&server_id=0&st­at=1
0
 LostParadise [12]  19 Января 2024 23:34:28 #82
лидер группы вышел из локи до окончания боя
0
 Лаймик_7 [10]  19 Января 2024 23:55:39 #83
LostParadise написал(-а) 2024-01-19 23:34:28
лидер группы вышел из локи до окончания боя

Я была лидером - лежала в бою и моры кидала...никуда я не выходила...вообще из боя никто не выходил
5
 REPS [20]  21 Января 2024 01:28:03 #84
может включите свитки уже , 29 заданий палантира ни одного корра, с активок не считал не видал ниодного бальтазара
Загрузка...
0
 Джони Дип [5]  21 Января 2024 01:29:50 #85
Лаймик_7 написал(-а) 2024-01-19 23:33:28
Подскажите, пожалуйста, что не так - зашли пятеро на Умертвие, сразу слились - бой закончился и фрагменты дали только одному, остальные ничего не получили...что не так сделали? может надо было хоть по разу ударить перед сливом?
https://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=10425668887726&server_id=0&st­at=1[/QUOTE]
Надо было стукнуть всем по разу, так как когда каждый нанес 0 урона дроп падает рандомно только одному члену группы
4
 KxopH [13]  21 Января 2024 01:59:59 #86
Я думал мне одному свитки на падают. А залез сюда - все норм - не я один такой..... Дваровский рандом - бессмысленный и беспощадный
Загрузка...
1
eltrono
21 Января 2024 11:34:21 #87
Вы завершили квест "Экспериментальные миссии боевых магов [14]".
11:25 Получено: Городская грамота 3 шт.
11:25 Получено: Свиток доступа: Гурральдий Корр 1 шт.

Вы завершили квест "Опасные исследования боевых магов [13]".
11:25 Боевой маг послал энергию в ваш Палантир. Заряд увеличился на 1.
11:25 Получено: Насыщенная эссенция опыта 2 шт.
11:25 Получено: Городская грамота 2 шт.
11:25 Получено: Свиток доступа: Гурральдий Корр 1 шт. :rolleyes:
Загрузка...
3
Круэлла де Виль
21 Января 2024 12:01:32 #88
3 часа на плато в попытках получить хотя бы 1 свиток прошли в пустую... Знакомому 4 свитка упало за это время)
Хочется сказать очень многое в адрес администрации, по поводу криво настроенного рандома, но я прям креплюсь...
Загрузка...
0
 ПростоСережа [20]  21 Января 2024 12:25:39 #89
Лаймик_7 написал(-а) 2024-01-19 23:55:39
LostParadise написал(-а) 2024-01-19 23:34:28
лидер группы вышел из локи до окончания боя

Я была лидером - лежала в бою и моры кидала...никуда я не выходила...вообще из боя никто не выходил


Вроде уже давно сделано что должен быть нанесен урон группой. Иначе рандом слепой и беспощадный
Пора выкапывать Спируса
2
 drucekdk [16]  21 Января 2024 14:03:43 #90
eltrono
Ты почаще хвастай подобным, чтобы еще гайки подкрутили :confused:
DB Error!
Попытка не удалась, попробуйте позднее!
DB Error!
Загрузка...
0
 Джони Дип [5]  21 Января 2024 14:59:08 #91
Обновите магаз плиз
0
 X D [15]  21 Января 2024 16:48:15 #92
Полез я чёт на трилистиник и у них на превью новости о союзе созвездий висит линк на Совершенная оправа пробивания Мирт V. И у меня случилась нестыковка. Серые оправы до 5го включительно, зелёные до 10го, синие до 15го, фиолетовые до 20го. У этой красной оправы , относительно базовой Оправы пробивания X за звание статы прям сочные. Что такое красные оправы? Я чёт упускаю? Их можно улучшать? Или ещё нет? :eek:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
1
 Шайкана [12]  21 Января 2024 19:34:39 #93
Включите мне выпадение корра и бальтазара! каждый день делаю квесты и активки, еще ни разу не выпало ничего. ну как так?((
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
Загрузка...
0
 X D [15]  21 Января 2024 19:35:16 #94
Завис в бою на плато, зарядив себе не ту затарку.
18:32 Чаша терпения хранителя арсенала подземных рыцарей переполнилась - он прислал вам Клеймо позора, которое временно закрывает путь на Арену подземных рыцарей!

С одной стороны запорол себе событие до самого закрытия, благодаря продуманной схеме отключения плато-бури в воскресенье, а не понедельник. Лишив себя минимум 4х активностей в сутки.

С другой стороны событие началось 16го. В первый день сделал 7 активок, в последущие по 5, т.е. 32 активности без выпадения бальтазара.

Даже не знаю расстраиваться или сказать спасибо, что отвадили от безрезультативных попыток его выбить. :cool:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
2
 Pan Satyros [20]  21 Января 2024 19:48:03 #95
Добавьте шанс выпадения свитков :evil:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.