Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Небесное усиление: Союз созвездий
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Небесное усиление: Союз созвездий

Администрация [20] 
5
16 Января 2024 12:00:37
Великое шествие небесных светил начинается! На небосводе объединились все двенадцать созвездий, которые своими очертаниями напоминают определённых чудовищ Фэо. А это значит, что их земные двойники испытывают невиданный прилив сил. Только во время события в мире Великих драконов можно встретиться с целой дюжиной небесных версий разных очень опасных созданий!
 

Правда, это не значит, что они запросто разгуливают по лужайкам Огрия и Хаира. Все избранники светил скрываются в одном укромном месте. Имя этому подземелью — Каменные небеса. Здесь ровно двенадцать запертых залов — по числу небесных версий существ, и дверь к каждому чудовищу открывает свой магический свиток. Готовы испытать силы в сражениях с такими опасными противниками? Тогда сначала отправляйтесь на поиски свитков!

Победы над небесными версиями принесут вам Фрагменты совершенных оправ, особые достижения, а также шанс получить памятную медную, серебряную или золотую монету.

Кроме того, одолев такое сверхсущество, вы сможете получить дополнительную награду, опустошив тайники в его обиталище. Открыть сокровищницы позволят Мифриловые ключи. Сделать это можно трижды, но с каждым разом ключей будет требоваться всё больше. Для первого раза достаточно одного ключа, для второго пяти, в третий раз уже придется истратить десяток.
 
Босс Способ получения свитка Возможная награда
Капитан Эгер Коготь убийство сверхсуществ
Эдера добыча ресурсов с помощью собирательной профессии
Умертвие Фазгрода убийство монстров
Рождественская ель участие в Кристаллических пещерах и Полуденных сводах
Паук-Патриарх участие на Арене
Харцида участие в Древнем храме Избранных
Королева Андорвэн участие в Залах Таллаара
Бальтазар выполнение ежедневных активностей
Царь скорпионов участие в Хаотичных битвах
Гурральдий Корр выполнение ежедневных заданий на городские грамоты
Крэтс-мясник участие в сражениях на Древнем Плато, Плато Безмолвия, в Гиблом месте и иных спорных локациях
Богельф участие в событиях «Сияние удачи», «Магия зеркал», «Распродажа драгоценных сундучков»
 
  • Вы можете выставить свитки на аукцион или продать их иным способом, а также можете обменивать одни свитки на другие;
  • Вход в подземелье «Каменные небеса» находится в  Башне боевых магов и  Пещере боевых магов;
  • Подземелье «Каменные небеса» доступно на 2 часа и имеет время восстановления 1 час;
  • За одно сохранение подземелья вы можете сразиться с любым количеством небесных боссов, с каждым - по одному разу;
  • Каждому участнику вашей группы необходимо использовать свиток доступа для того, чтобы пройти в зал, в котором обитает босс;
  • В качестве наград за убийство боссов и открытие тайников вы получите те фрагменты совершенных оправ, которые больше всего подходят вам по уровню;
  • По окончании события все свитки доступа пропадут из игры.
 
Обратите внимание: одерживая победу над сверхсуществами, с некоторым шансом вы сможете получить Мешок с магическими камнями! Кроме того, лишние совершенные оправы вы сможете обменять в Премиальном магазине в разделе "Союз созвездий" на мешки с магическими камнями. Обратите внимание - за время события вы сможете обменять 10 мешков с камнями!
 
Созвездия объединились, но им всё равно не совладать с доблестными героями Фэо!
Наведайтесь в логово всех небесных версий земных тварей!
Загрузка...
0
 ТиГрЬОнНоК [10]  17 Января 2024 22:09:29 #58
-Tentation- написал(-а) 2024-01-17 21:34:44
мда) 20тки перебивают бой, не скидывают за морока)
все ради 60з)))

вот это я понимаю муж и жена) красавцы!

https://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=90288545988323&server_id=1&st­at=1[/QUOTE]
откуда там 60з то?
1
 Anton Smith [12]  17 Января 2024 23:16:04 #59
-Tentation- написал(-а) 2024-01-17 21:34:44
мда) 20тки перебивают бой, не скидывают за морока)
все ради 60з)))

вот это я понимаю муж и жена) красавцы!

https://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=90288545988323&server_id=1&st­at=1[/QUOTE]
ну братик,шо тут поделать,ты не в то время волфером начал фармить,приходи через 2 недели
Загрузка...
0
 REPS [20]  18 Января 2024 01:12:24 #60
эх 14заданий палантира мимо корра
1
 Чжу [15]  18 Января 2024 07:13:44 #61
Dub Inc написал(-а) 2024-01-17 21:39:58
Сейчас сезонное событие "Январь - здравствуй стужа" начнется. Нужно будет по квесту https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=16156 добывать в инстах со сверхсуществ. Вот многие развоются, что им откат инстов ждать, так как они в них уже в поисках Свитка Эгера Когтя полазили..


Те, кому нужен кэп точно не будут плакаться за бусину.
Вот если бы обратная последовательность ввода была бы то да, неприятно
Загрузка...
8
 F U R Y [20]  18 Января 2024 09:00:17 #62
Ну знаете вы сами себя переплюнули, для чего вводить такое событие если свитки вообще не падают ? :evil:
Загрузка...
1
eltrono
18 Января 2024 10:00:37 #63
Dub Inc
бусини в доме тоже падают :rolleyes:
Загрузка...
1
 KoHH [10]  18 Января 2024 11:17:54 #64
F U R Y написал(-а) 2024-01-18 09:00:17
Ну знаете вы сами себя переплюнули, для чего вводить такое событие если свитки вообще не падают ? :evil:


а зачем нужны свитки, если можно купить цели наемников, за бриллианты?
Загрузка...
0
 MAN-G0 [19]  18 Января 2024 15:19:49 #65
F U R Y
Согласен,подбешивает уже. :evil:
В Дваре 2 беды: грязные куки и кривые руки!
0
Убил картинку
18 Января 2024 15:48:55 #66
7
 --- Voland --- [14]  18 Января 2024 16:18:25 #67
Арена - это нечто... 5 минут переселение на минор, а там нещадные глюки... чат вообще не работал (хотя бы положение дел прочесть), жму переход на арену, а картинка не меняется, я якобы на базе людей стою, через минуту появляются звуки и по ним я догадываюсь, что на меня напали, хотя на картинке этого нет) после обновления страницы бой появился... Я его проиграл, с арены шагаю на базу людей, что б воскреснуть и снова напасть, но пара секунд и соперник сдал сферу (откуда она у него? физически успеть невозможно, видимо пока я переносился 5 минут на минор, он ее уже забрал с нашей базы)... как считаете приятно так играть?)
Загрузка...
0
 Laert [17]  18 Января 2024 16:37:36 #68
ПростоСережа написал(-а) 2024-01-17 20:42:10
Эй чувак
мешкам с камнями все равно какую оправу меняете. Да и камням так же все равно в какую оправу они вставляются.

Речь идет не о камнях, а о фрагментах оправ. Они лежат мертвым грузом - от 50 до 90 штук. Оправу из них ну никак не соберешь.
0
_-Lonsdale_-
18 Января 2024 18:39:32 #69
а как работает рандом? хожу весь день в храм и ни одного свитка :evil:
1
 Чернокрылый [13]  18 Января 2024 21:37:34 #70
вы просто издеваетесь надо мной мне не чего не падает не с охоты даже актив нне засщитали короче просто не чего в чем прикол не за грамоты на мне что свет сошелся
Загрузка...
0
 Злые Макароны [12]  18 Января 2024 22:28:16 #71
после боя с умкой фрагменты упали только двоим из четверых
0
Dub Inc [4]  19 Января 2024 10:22:46 #72
--- Voland --- написал(-а) 2024-01-18 16:18:25
Арена - это нечто... 5 минут переселение на минор, а там нещадные глюки... чат вообще не работал (хотя бы положение дел прочесть), жму переход на арену, а картинка не меняется, я якобы на базе людей стою, через минуту появляются звуки и по ним я догадываюсь, что на меня напали, хотя на картинке этого нет) после обновления страницы бой появился... Я его проиграл, с арены шагаю на базу людей, что б воскреснуть и снова напасть, но пара секунд и соперник сдал сферу (откуда она у него? физически успеть невозможно, видимо пока я переносился 5 минут на минор, он ее уже забрал с нашей базы)... как считаете приятно так играть?)

Самое обидное - если просмотреть список текущих и завершенных боев на арене, то видно что теперь все бои проходят только на Миноре. На Прайме арены отсутствуют.
— Говорят, юмор жизнь продлевает...
— Это тем, кто смеется, жизнь продлевает, а тем кто острит — укорачивает!
1
 Роник [10]  19 Января 2024 10:23:29 #73
Народ, свитки за ежедневки падают со всех квестов или только с тех, за которые дают грамоты в соответствии с уровнем? :rolleyes:
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
Загрузка...
0
 ЛЕДЕНЯЩИЙ [17]  19 Января 2024 12:17:38 #74
Дайте больше обмена в прем магазе :exclaim: :exclaim: :exclaim:

Еще середина события, а обменять камни уже никак ...

Хотя бы 20 мешков сделайте доступ :redface: :rolleyes:
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
2
 -Боевая Белка- [18]  19 Января 2024 12:44:31 #75
За активки так и не упали ниразу
Загрузка...
2
 Роник [10]  19 Января 2024 13:06:56 #76
35 активок - 1 свиток
28 ежедневок с грамотами - 2 свитка
9 хаотов - 0 свитков
60+ арен - 2 свитка
11 храмов - 2 свитка
12 страниц боёв на плато - 1 свиток
15 сверхов - 1 свиток

Такая себе статистика, четвёртый день живу в игре
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.