Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Веревочный курс»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

«Веревочный курс»

Балагур ФэоФан [10] 
23
5 Января 2024 21:45:32


Суть конкурса:

Даны ячейки с цифрами, изображения предметов, достижений и ездовых животных, а также соединяющие их нити. Необходимо найти ключевые буквы, сопоставляя цифры в ячейках и изображениях, с которыми они связаны нитями.
Придерживайтесь следующих правил:
1. Каждая ячейка с цифрой связана нитью только с одним изображением.
2. Протянутые нити могут пересекать друг друга и себя, закручиваться, но не могут прерываться или изгибаться под углом в месте пересечения с другими нитями.
3. Из названия изображения берется существительное в именительном падеже. Цифра в ячейке показывает порядковый номер буквы из этого слова.
4. Слова, в написании которых присутствует дефис, не используются.
5. В случае, если в названии изображения присутствуют два и более существительных в именительном падеже, берется наиболее подходящее.
6. Найденное слово, из которого взята буква, и саму букву необходимо вписать в предназначенную для них форму ответа.
7. Все вписанные в правильном порядке ключевые буквы образуют загаданное ключевое слово.
8. В заданиях используются изображения предметов, достижений и ездовых животных, которые можно встретить в декабрьском событии, включая этап наград.
9. Загаданные ключевые слова - существительные в именительном падеже из названий предметов, которые можно найти в мире Фэо во время декабрьского события, включая этап наград.
10. Задания не связаны между собой и не зависят друг от друга.
11. Конкурс состоит из шести заданий, расположенных на разных листах.

Если в процессе решения или оформления логического конкурса у вас возникают вопросы, то ознакомьтесь с нашим FAQ. Возможно, там будут нужные вам ответы.

Пример:



Цифра 3 к изображению Замок вьюг - 3 буква из слова замок.
Цифра 5 к изображению Ледяная фигурка «Древень» - 5 буква из слова фигурка или древень.
Цифра 3 к изображению Северный лёд - 3 буква из слова лёд.

Ответ:




Конкурс состоит из шести заданий, расположенных на разных листах.
Задание в формате .xlsx можно скачать здесь, здесь или здесь (кликабельно).
Для корректной работы ссылок и скачивания файла, ссылки необходимо открывать в браузере.

Ответы принимаются на почту balagury@bk.ru до 23:00 10 января.


Тема письма: «Веревочный курс», Ваши сервер, ник
Во вложении: Файл с решенным заданием в формате .xlsx (.xls). Название файла должно выглядеть следующим образом: Ваш ник, Веревочный курс
Файлы в формате ods и xlsm не принимаются. При использовании альтернативных офисных пакетов сохраняйте в том же формате, что и задание .xlsx (.xls).

Внимание! Письма с нарушениями в форме ответа, в том числе с неверно указанной темой письма, без файлов, содержащие несколько файлов, с файлами, вставленными в текст письма, со ссылками для скачивания файлов, с неверно названными файлами или присланные после окончания времени приема ответов, будут удалены. Во избежание недоразумений внимательно копируйте наш электронный адрес и свой ник из информации персонажа, не добавляйте к нику лишних знаков препинания.
Призы за конкурсы выдаются строго по нику и серверу, указанным в теме вашего письма. Если вы сменили ник или сервер и ждёте призы, сообщите об этом не позднее двух дней после оглашения результатов, отправив письмо на balagury@bk.ru с почтового адреса, с которого присылали решение на конкурс. Письма о смене ника или сервера, присланные позднее, в текущем конкурсе рассматриваться НЕ будут. В случае несоответствия ника или сервера призы выданы НЕ будут. Исправления в ответе не допускаются!

Условия участия:

1. Получить призы за конкурс смогут персонажи от 4-го уровня.
2. Запрещено писать ответы или подсказки к заданиям на форуме. В случае нарушения данное сообщение будет удалено полностью. За неоднократное нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
3. Запрещено совместное решение заданий участниками, включая сравнение ответов, а также передача ответов родственникам, друзьям и сокланам, участвующим в конкурсе. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.
4. Запрещено участие одного человека разными персонажами, в том числе разных рас и на разных серверах. За нарушение данного пункта игроки, уличенные в этом, будут отстранены от участия в конкурсе.

Система начисления баллов:

За каждую правильно вписанную букву будет начислен 1 балл. Если в ячейке будет несколько букв, лишние символы, вместо буквы цифра, неверная буква или буква латинского алфавита, то баллы за неё не начисляются.
За каждое верно вписанное слово, из которого взята буква для составления ключевого слова, начисляется 1 балл. Если в слове будет допущена ошибка или опечатка, то баллы начислены не будут. Лишние символы, символы латинского алфавита, цифры вместо букв и лишние пробелы в словах будут считаться ошибкой.
Регистр букв не учитывается.
За решения, указанные в теле письма, выполненные в другом файле или не в предложенной форме ответов, баллы не начисляются.
Вносить изменения в техлист не рекомендуется.

Награды победителям:


• Игроки, набравшие 84 балла, получат Монета «Балагрион», Монета «Талант» 50 шт.
• Игроки, набравшие от 71 до 83 баллов, получат Монета «Талант» 40 шт.
• Результат от 59 до 70 баллов принесет вам в качестве награды Монета «Талант» 30 шт.

Правильные ответы: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?­id=732886&page=3#post-9856741

С результатами можно ознакомиться тут, тут или тут.

Все призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Загрузка...
5
 MiLeDi_ [16]  5 Января 2024 22:50:30 #1
:surprised: С Новым годом, балагурчики)

Ваше письмо получено!
Проверяйте свой почтовый ящик на предмет получения дополнительных уведомлений о конкурсе.

С уважением, Балагуры!
*Получено: Черное сердце 1 шт.*
Загрузка...
0
 Совёнка [11]  6 Января 2024 10:16:19 #2
:cool:
"Уважаемые участники! Помните! Ваши БАЛЛЫ прямо пропорциональны вашей ВНИМАТЕЛЬНОСТИ!"
А кому легко?
(с) Сова
0
 JohnKramer [10]  6 Января 2024 11:42:25 #3
Слова, в написании которых присутствует дефис, не используются.
Крэтс-мясник дифис шутка? или я как то не понял?
Загрузка...
1
 Вхламинго [4]  6 Января 2024 11:54:23 #4
JohnKramer написал(-а) 2024-01-06 11:42:25
Слова, в написании которых присутствует дефис, не используются.
Крэтс-мясник дифис шутка? или я как то не понял?


5. В случае, если в названии изображения присутствуют два и более существительных в именительном падеже, берется наиболее подходящее.
Загрузка...
2
 Вхламинго [4]  6 Января 2024 11:55:21 #5
Поздравляю всех сотрудников структуры с Новым Годом! Спасибо за то, что делаете игру более интереснее своими конкурсами
Загрузка...
1
 БуРуБуЛяТоР [4]  6 Января 2024 12:50:54 #6
А может получится, что в названии 2 существительных и, к примеру, нужна первая буква и она у них одинаковая, например "Рыба Рахит", я тогда могу выбрать любое слово, как наиболее подходящее?
Загрузка...
1
 Архиангел [17]  6 Января 2024 13:19:10 #7
в 3 задании 4 слово у меня никак не получается как дано в задании, может с цифрой ошибка?
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
Загрузка...
-1
 --_Bartok_-- [18]  6 Января 2024 13:28:05 #8
Архиангел написал(-а) 2024-01-06 13:19:10
в 3 задании 4 слово у меня никак не получается как дано в задании, может с цифрой ошибка?

только что все сделал, все гуд собралось :eek:
Загрузка...
0
 Архиангел [17]  6 Января 2024 13:29:29 #9
--_Bartok_--
уверены, что слово получилось полностью правильным?
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
1
 --_Bartok_-- [18]  6 Января 2024 13:30:57 #10
Архиангел написал(-а) 2024-01-06 13:29:29
--_Bartok_--
уверены, что слово получилось полностью правильным?

да, все слилось в слово )
Загрузка...
0
 Вхламинго [4]  6 Января 2024 13:32:04 #11
Архиангел написал(-а) 2024-01-06 13:19:10
в 3 задании 4 слово у меня никак не получается как дано в задании, может с цифрой ошибка?


Ошибок нет нигде. Везде все собирается
2
 Архиангел [17]  6 Января 2024 13:33:04 #12
--_Bartok_--
Спасибище! Навели на мысль, что не там искала! Ошибки нет, но так коварно сделано :lol:
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
Загрузка...
2
 Im-Tina [14]  6 Января 2024 13:33:52 #13
Архиангел написал(-а) 2024-01-06 13:19:10
в 3 задании 4 слово у меня никак не получается как дано в задании, может с цифрой ошибка?

тоже тут застряла(
Загрузка...
0
 Вхламинго [4]  6 Января 2024 13:33:54 #14
БуРуБуЛяТоР написал(-а) 2024-01-06 12:50:54
А может получится, что в названии 2 существительных и, к примеру, нужна первая буква и она у них одинаковая, например "Рыба Рахит", я тогда могу выбрать любое слово, как наиболее подходящее?


Насколько я понял, выполняя задания, там такого быть не может)
Загрузка...
2
 Im-Tina [14]  6 Января 2024 13:38:18 #15
нашла!
Загрузка...
0
-Недоразумение- [5]  6 Января 2024 15:28:41 #16
Добрый день, нашел ошибку, куда обратиться?
0
-Недоразумение- [5]  6 Января 2024 15:38:42 #17
-Недоразумение- написал(-а) 2024-01-06 15:28:41
Добрый день, нашел ошибку, куда обратиться?
Сорри ошибки нет, все правильно надобыть внимателней.
0
 Архиангел [17]  6 Января 2024 16:44:20 #18
Опупительный конкурс, было здорово решать!
Спасибо :exclaim:
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
2
Frosty hare [20]  6 Января 2024 16:48:15 #19
Добрый день!
Этот конкурс можно решать находясь под воздействием Оливье?

С уважением, семей2012 :cool:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.