Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Админы, сделайте платный сервер со старым дваром!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Админы, сделайте платный сервер со старым дваром!

-ХрУсТаЛь-
13
21 Декабря 2023 12:35:07
Собственно сабж-идея. Сделайте сервер без доната,версия игры времен 2011-13 годов.
Пусть даже 1000-3000 в месяц.
Думаю куча игроков захочет вернуться в ту игру, где за зелень дрались, а в основном ходили в сером шмоте.
Где синь была роскошью для избранных, не было ограничений для мелких уровней, но было весело и куча народу.
Форумчане, давайте обсудим, мб к нам прислушаются!
Загрузка...
2
 pofigu [10]  21 Декабря 2023 21:33:47 #20
и со старыми игроками! :cool:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
2
 I-N-C-U-B-U-S [4]  21 Декабря 2023 21:42:25 #21
обеими руками ЗА. И дело не только в ПБ, которое одно в день и то не каждый. Как вариант могли бы минор перелить на прайм, а там создать ретросервак ФЭО. И что-то мне подсказывает там движуха будет покруче, во всяком случае народу побольше. И пофиг на радуги 4хчасовые и всю ночь в доме и на гопоту. Помимо атмосферы, там не будет кнопки "всех убить". Таких провалов в балансе!!! Да и для админов допвозможность получать больше доната со второго перса. Ну полюбому каждый первый от сюда регнется и на таком серваке.
Загрузка...
0
 Артена [20]  21 Декабря 2023 21:44:09 #22
0
 Р А З Г О Н [20]  21 Декабря 2023 21:57:53 #23
иди ты к черту со своим студебеккером
Загрузка...
2
Убил картинку
22 Декабря 2023 11:49:26 #24
I-N-C-U-B-U-S
это чисто твое экспертное мнение)
а по факту никому нафиг не сдался тот сервер , тут качали палачей по 670, и драков по 27-28 , плечи оранжевые покупали и шапки, донатили миллионы ради того чтобы бегать кожаноый 3кой в дом?
ты норм себя чуствуешь? :lol:
Загрузка...
0
добласть
22 Декабря 2023 13:12:07 #25
*псевдографика в таверне запрещена*

выходите адмены,биться будем....доколе нофшества :surprised:

Вас уже предупреждали устно, вы не понимаете?

Предупреждение на час.
0
 Артена [20]  22 Декабря 2023 13:30:55 #26
Убил картинку
I-N-C-U-B-U-S

Дело даже не в палачах и миллионах... Еще раз на эти грабли? Нет уж, я пас
1
 Nneo90 [7]  22 Декабря 2023 13:58:21 #27
Артена написал(-а) 2023-12-21 17:01:59
Nneo90

1 раз в день? :biggrin:

Для ностальгии и этого достаточно :rolleyes:
Загрузка...
4
 Крайл [12]  22 Декабря 2023 14:39:43 #28
I-N-C-U-B-U-S

Вы думаете, что ретро-сервер будет именно таким, как Вы его себе "намечтали"­;? И что стоит его создать, как люди побегут туда создавать Вам "атмосферу и движуху"? Боюсь огорчить, но такого точно не будет. Как я уже упоминал - для этого просто не хватит людей. Зарегистрироваться и побегать пару недель чтобы вспомнить - да, может быть. Но на постоянной основе много народа туда не пойдет. Прокачивать с нуля то, на что у людей здесь ушли годы, да еше учитывая более медленную прокачку на новом сервере - это только для реальных хардкорщиков. А вот скальпорезов вполне можно будет увидеть. Кнопки убить всех не будет, конечно, а вот расходка фиолетовая им будет вполне доступна, так же как и обкаст с ярмарки. Да и хайлевелов, снимающих их неведами тоже будет, а значит противопоставить им будет вообще нечего. Что еще быстрее уменьшит население сервера.
Другую игру долго просили сделать ретро-сервера, и они пошли на это. Я дождался своего любимого дополнения, зашел, побегал и понял - нет, это "не моё". ТОГДА - это все казалось нереально замечательно. А вот спустя столько лет думаешь - как же это все нудно, долго и не удобно. Так что пусть игры лучше останутся в хороших воспоминаниях, чем портить себе мнение о них.
Загрузка...
1
 -Реликт- [19]  22 Декабря 2023 17:03:36 #29
pofigu написал(-а) 2023-12-21 14:47:25
у меня с тех времён щикарная коллекция скринов форума с постами, до того, как их снесли :lol:

у тебя случайно не осталось скрина где мне ответили что игра это не банкомат? :cool:
"Я человек весьма терпимый, могу выслушать и чужие мнения." (c)
Загрузка...
0
 pofigu [10]  22 Декабря 2023 17:11:36 #30
-Реликт-

поищу как нить)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
-5
weduk [6]  22 Декабря 2023 17:29:42 #31
от начала до конца глупо !
1- все кто прокачали персов не пойдут мучится и качать репы по новой... кроме тебя - который не о чём перс.
2- там всплыло )КУЧА НАРОДУ ...откуда их взять ? тут сейчас три калеки с половиной играют )
3- сделать платный вход...) 0_0 ) опять оглянись в эту игру и бесплатно уже играть не хотят,кроме кучки фанатов )
4- ходить в сером шмоте и мучать мобов и самому мучаться что на верке что в инстах ... когда уже оранжевый шмот в ход пошёл ) короч глупость на глупости )

И вишенка на торте) За чем ты это замутил? Всё ж просто ) ты не попал на раздачу плюшек и хочешь что бы все остальные ради тебя начали играть как тебе хочется.Раз ты такой мелкий никчёмный ни кому не нужный и не интересный игрок) А хочется значимости и что б ценили) Так для этого нужно было 12 лет не бездельничать а качаться. Пока ты спал все прокачались и твой поезд тютю ) В общем засохни и не отсвечивай )
П
Загрузка...
3
 pofigu [10]  22 Декабря 2023 19:16:41 #32
weduk

уберите интернеты от ребёнка :eek:

1. Кач персов. Хехех, когла ввели доблу, все бросали старых персов и регались чтобы прокачать сею прекрасную характеристику. Бэк ин ЮЭСЭСАР, что предлогается, будет лишён этого безумия, только старый олдовый махач на шмоте, который у тя есть с мобов)

2. Поэтому тут и играют три калеки) Почему - сам поймёшь (но это не точно)

3. За удовольствие нужно платить. Не вижу тут ничего крамольного, думаю, многие оформят вход платный.

4. Глупость на глупости.

Положыте топор палача в стог сена11!1!1 :cool:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
0
 Артена [20]  22 Декабря 2023 20:01:24 #33
pofigu написал(-а) 2023-12-22 19:16:41
weduk

уберите интернеты от ребёнка :eek:

1. Кач персов. Хехех, когла ввели доблу, все бросали старых персов и регались чтобы прокачать сею прекрасную характеристику. Бэк ин ЮЭСЭСАР, что предлогается, будет лишён этого безумия, только старый олдовый махач на шмоте, который у тя есть с мобов)

2. Поэтому тут и играют три калеки) Почему - сам поймёшь (но это не точно)

3. За удовольствие нужно платить. Не вижу тут ничего крамольного, думаю, многие оформят вход платный.

4. Глупость на глупости.

Положыте топор палача в стог сена11!1!1 :cool:


1. Когда ввели доблу, еще не было персов, которых качали 17 лет. И бросать... а, собственно, ради чего? Чтобы потратить еще столько же лет на прокачку? Да ну нафиг...

2. Три калеки, которые играют просто по привычке.

3. За удовольствие нужно платить. Какое удовольствие в одном мобе на всех? А "одай щюку", тоже удовольствие? Или "Здесь сугробы я собираю" (не дословно, но суть). Так себе удовольствие... его и бесплатно не надо ))
5
 pofigu [10]  22 Декабря 2023 20:16:25 #34
Артена


не тем персом?))

1. олды помнят, СКОЛЬКО игроков завели новых персов ради кача доблы. Это факт, тут спорить не о чем.

2. Тут можно долго , и главное, бессмысленно дискутировать, почему при всех стараниях, тут еще теплится жизнь.

3. Не, этих сразу в эцих с гвоздями. Всяких Лильен, Неми, Деф, Румпелей и прочих Воланд. Мы построим новый дивный мир, в котором гиамбиры будем срывать с деревьев руками, златоперые сёмги будут плескаться на кисельных берегах молочных рек, а всех несогласных с нашим миролюбием мы показательно колесуем на площади под одобрительное улюлюкинье зевак, тащемта. :cool:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
0
 Артена [20]  22 Декабря 2023 20:48:40 #35
pofigu написал(-а) 2023-12-22 20:16:25
Артена


не тем персом?))

1. олды помнят, СКОЛЬКО игроков завели новых персов ради кача доблы. Это факт, тут спорить не о чем.

2. Тут можно долго , и главное, бессмысленно дискутировать, почему при всех стараниях, тут еще теплится жизнь.

3. Не, этих сразу в эцих с гвоздями. Всяких Лильен, Неми, Деф, Румпелей и прочих Воланд. Мы построим новый дивный мир, в котором гиамбиры будем срывать с деревьев руками, златоперые сёмги будут плескаться на кисельных берегах молочных рек, а всех несогласных с нашим миролюбием мы показательно колесуем на площади под одобрительное улюлюкинье зевак, тащемта. :cool:



1. Помнят, что тогда ни на одного перса не было потрачено 17 лет ))

2. Теплится - самое подходящее слово

3. Какая чудесная перспектива, прямо сказочная. Фотки будут? :wink:
2
 pofigu [10]  22 Декабря 2023 20:53:24 #36
Артена

ой, всё! :biggrin:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
-2
 -Хлебушек- [4]  22 Декабря 2023 22:52:38 #37
автор топа может хватит нам тут сказки рассказывать?
в вашем али не любят долгие бои (там рядом топ с признанием) и ПБ, в вашем али любят халявные скальпы
Загрузка...
2
 I-N-C-U-B-U-S [4]  22 Декабря 2023 23:38:44 #38
Убил картинку написал(-а) 2023-12-22 11:49:26
I-N-C-U-B-U-S
это чисто твое экспертное мнение)
а по факту никому нафиг не сдался тот сервер , тут качали палачей по 670, и драков по 27-28 , плечи оранжевые покупали и шапки, донатили миллионы ради того чтобы бегать кожаноый 3кой в дом?
ты норм себя чуствуешь? :lol:


ну что у всех 670-ый пал? У всех по сету легендарки? Именно поэтому большинство и перемахнет. В том варианте не было такой ВЦшной беготни за скальпами. А даже когда и прибегали, из-за отсутствия такого каста и прочих примочек, можно было скальпореза минут 20 потянуть в блоке, а потом еще и скальп умудриться сбить с него ,если патруль влезет. В чем нынешняя ключевая проблема? Почитай таверну. Топ про скальпорезов. Топ про пропасть в балансе игроков и опять по кругу. Те кто понимает хоть примерно как играть, те остались. Кого з утомили пляски на граблях уже ушли в другие интересные проекты для себя.

Я вижу такой вариант не как розовые сопли печальной ностальгии. А именно, как более-менее сбалансированную пвп-шку с адекватным и планомерным качем. Не было столько "кнопок всех убить"(читать разницы между персами за счет времени прокачки/доната или еще чего) и каста. Отличные были пвп и народу была куча и не только на мелких уровнях. До 10лвл движ точно был регулярный. Да и тогда бегали отбитые дракона качали. Но это было не критично. Проблема не в том, что они качаются не совсем справедливо. А в том, что они другим игрокам не дают играть. Идет плотный отток игроков. От того что аудитория становится меньше( а это ощутимо, пустые локи и те кто остались висят афками потому что даже на цп играть нет возможности) - проект лучше не становится. Здесь одни старики или их мульты, твинки или как там.

Чем был бы интересен олддвар или ретродвар(как там ТС написал) - так это тем, что в него можно будет комфортно и кайфово играть. Синь, зелень, тигры, 5 строчек каста, ядберон и хорош. Быстрые бои, мало опыта, все счастливы. Постарше - репы зло/добро/хаос/РПР. И возможно даже без магии. Ну и на последок. Когда перс мой апнется на 5(на фоне всех остальных), как ты считаешь, будет ли мне интересно здесь играть?
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.