Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Как зайти с браузера

Как зайти с браузера

женевал с торъял [3] 
8 Декабря 2023 15:12:05
Не знаю как я найду ответ потом.
Но вопрос такой. Не могу зайти с браузера на этот персонаж. Давно не играл решил начать заново.
Решил зайти через браузер а он зашел на другого персонажа, спросил у ментора ничего страшного. Я говорю не играл 7 лет. Как привязать почту чтобы заходить с браузера? Как привязать персонажа к почте? Заходил через ВК
 Ашот_Радикович [10]  8 Декабря 2023 21:48:09 #1
Вам необходимо обратиться в техническую поддержку, как это сделать можно посмотреть здесь
жарю это мясо как шашлык
женевал с торъял [3]  11 Декабря 2023 14:25:42 #2
Он посылает на эту ссылку, но там пишет ошибка и ничего сделать не дает
 Ашот_Радикович [10]  12 Декабря 2023 14:26:25 #3
в любом случае вам надо обратиться в тех поддержку, попробуйте зайти туда под данными от своего аккаунта
жарю это мясо как шашлык
женевал с торъял [3]  14 Декабря 2023 09:05:34 #4
В итоге я очень долго пытался объяснить им что мне нужно, ни всему не пришли(отвечают раз в день)
Почему вы не можете привязать этого персонажа к почте? Этого персонажа создал лично, все можно подтвердить!
Вы отвечаете за этот проект, т.е. есть все права на изменения. Я игрок просто прошу привязать почту. Чтобы я мог зайти с почты играть с браузера. Мог пользоваться всеми услугами игры. Не покупать божьи по 40 а по 20. Ответьте можете вы привязать к почте этого персонажа? Если нет почему? И как мне это сделать
 DarJonkA [9]  14 Декабря 2023 10:07:31 #5
женевал с торъял, менторы никаким образом не смогут привязать вашего персонажа к почте. Ментор - обычный игрок. Сменить почту, привязать почту, сменить реквизиты персонажа, вернуть доступ к персонажу - все эти операции проводит Техподдержка. Обратиться в Техподдержку Вы должны самостоятельно.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.