Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мерки уже не те...

Мерки уже не те...

 Robbo [14] 
0
1 Декабря 2023 19:42:55
Увидел в локе мерка 16 уровня   Phanatom [16]. Смотрю звание вроде не вкачано максимальное. Скучно. Дай думаю нападу, помахаемся ради развлекухи. Я без каста, шмот обычный синий арсенальный без рун, элики фиолет мобобойский, но у меня звание и стойкости больше. А он соответственно 16, +2 уровня разницы, пелена есть и станить будет суперами. Я оценивал шансы примерно равными.
Напал и понеслось! Поначалу вроде ровно шло, но потом мерк стал потихоньку проигрывать и сразу появилась куча моров, прибежал еще один 16   ZA-HA [16] из али на подмогу. Я там пытался тоже моров покидать чтобы они друг против друга стояли и я успел добить мерка, но не подфартило, случился размен и дальше он уже тянул на морах и не подходил ко мне. Пробовал вытравить, но ему еще и аладея пришла вдруг. Эх... не тот нонче мерк пошел, ой не тот... :eek:

https://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=52632197496381&server_id=1
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
Загрузка...
1
 Хозяин Зорба [9]  1 Декабря 2023 20:21:14 #1
не хотел бы я быть этим мерком...
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
0
 -Боевая Белка- [17]  1 Декабря 2023 20:35:58 #2
persival где ты там? :lol:
2
 Aravin [16]  1 Декабря 2023 21:10:20 #3
Robbo
Пожалуй чуть чуть приземлю амбиции. Без каста с обеих сторон у 14 нету шанса. Скорее всего ты напал на него когда затар в карманах у него стоял на птичку или на мобов или еще под какие задачи ....обилие и возможности затаривания поясов под разные задачи иногда оставляют 16+ уровня с 2-3 карманами для ПВП а остальное ненужные слоты под конкретную задачу и никак не пригодную для ведения ПВП.

Что бы выдвигать такие предположения "О НЕ ТЕХ" нужно как минимум скинуть лог боя что бы было видно что человек выпил гиг, дух, пил ману, пил хп и так далее ....а убить 16 с 2-3 слотами под ПВП так себе показатель.
И да .... ни к меркам, ни к Даркам особой любви я не испытываю что бы быть их адвокатом, просто стараюсь всегда быть рациональным
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
Загрузка...
0
 Robbo [14]  1 Декабря 2023 21:23:35 #4
Aravin написал(-а) 2023-12-01 21:10:20
Robbo
Пожалуй чуть чуть приземлю амбиции. Без каста с обеих сторон у 14 нету шанса. Скорее всего ты напал на него когда затар в карманах у него стоял на птичку или на мобов или еще под какие задачи ....обилие и возможности затаривания поясов под разные задачи иногда оставляют 16+ уровня с 2-3 карманами для ПВП а остальное ненужные слоты под конкретную задачу и никак не пригодную для ведения ПВП.

Лог я не сохранял, нафига оно мне надо? :) Играю из браузера так что автосохранения тоже нет
Но карманы у него были норм забиты, выпил гиг, дух, гнев, потом еще пунш съел, шмалял экстрактами то ли мощи то ли вампами, не помню уже, банок тоже выпил штуки 4 точно и видимо остался пустой ну или 1 банка еще макс, но дальше ему алка пришла. Тянуть он начал после того как скушал 2 банки против 1 моей. Причем, он меня еще простанил разок, но я бдил и в блоке был. Плюс он еще тотем заюзал. Короче там все по полной было. :) Его ошибка была выпитый гнев - я ему сразу воткнул магвоздаяние и дальше кидал изъятие. На атше мне было бы сложнее с ним. Еще он копил лук на критовую стрелу видимо и только в конце стал его использовать тоже на изъятие. Вообщем, все там было честно и я должен был его побеждать с запасом в пару банок. Тем более я подготовился, концентрацию поставил и внимательно смотрел что он делает. Но вмешалась подмога. :) Стойкость моя довольно сильно решала, его урон по мне был не больше чем мой по нему. Но от меня шел доп урон от соплей плюс он сам себя убивал от воздаяния. Ну и он зачем-то использовал то силу гнева то гипнотику, а я хилился обескровливанием. Жаль что не дали повоевать 1 на 1, мне понравилось. :)
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
 M_ Schumacher [16]  1 Декабря 2023 21:33:17 #5
РОБО - ЖЕНЩИНА!? :eek:
Вагон вил - и ты победитель!!! (+) (О_о) (l_l_l)
0
 Aravin [16]  1 Декабря 2023 21:34:32 #6
Robbo
Ну тогда респект. Поздравляю
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
0
 Sir Percival [19]  1 Декабря 2023 21:38:52 #7
-Боевая Белка-
Я бы попросил, Sir Percival!
This is the Way
3
 Iskatel Istini [17]  1 Декабря 2023 22:18:36 #8
Заканчивался 2023-й год, а   Robbo [14] все продолжал ныть о своей тяжелой доле нуба..
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
Загрузка...
0
-don_huan- [17]  2 Декабря 2023 03:05:20 #9
вообще да, по мимо бахвальства, есть такое....
100пудов простые смертные замечали, как таинственный ранд благовалит опредл. игрокам
там и значёк, и со слов других играков связи, мистическая механика, и прочее... но опять таки домыслы, бан
просто мнение, не утверждаю :lol:
0
 ПьЯнЫЙ ДеД [16]  2 Декабря 2023 08:42:22 #10
бредотоп
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
0
 -13- воин- [13]  2 Декабря 2023 09:56:50 #11
Перс дно обвиняет кого-то, что у него перс дно. Забавно)))
3
 ПоцелуйВсадницу [5]  2 Декабря 2023 10:58:43 #12
Iskatel Istini написал(-а) 2023-12-01 22:18:36
Заканчивался 2023-й год, а   Robbo [14] все продолжал ныть о своей тяжелой доле нуба..

миноритарного акционера mailru :lol:
Загрузка...
0
 The Mack [6]  2 Декабря 2023 13:33:34 #13
ахаха, ну это да. позор какой-то :lol:
0
 -Боевая Белка- [17]  2 Декабря 2023 15:32:31 #14
0
 ZA-HA [16]  2 Декабря 2023 16:15:29 #15
я еще и грома кинул в конце чтобы не упасть !!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.