Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А что стало с датхарами с митраса?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

А что стало с датхарами с митраса?

 Пёстрая лента_ [20] 
0
22 Ноября 2023 21:37:12
утром вырыла +100 ресов- 1 зел датхар на сотом ресе и всё. написала в чат чел сказал с 400 фиол ресов ноль датхаров. ещё один -тоже без датхаров 200 ресов. что поменяли? или завтра чинить собираются?
у вас лучше или только у троих такие результаты?
1
 Хозяин Зорба [9]  24 Ноября 2023 20:42:09 #20
Почему вы не задаёте эти вопросы?

потому что иконка бандита загораживает собой тайник
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
0
KxopH [13]  24 Ноября 2023 20:49:40 #21
Кстати. Вкачал кто уже оружие на +8 ?
1
 Schirik [18]  24 Ноября 2023 21:51:03 #22
Порезали выпадение дахтар, примерно, на 60%. Я добываю каждый день одно и тоже количество ресурсов, поэтому, хорошо заметно резка дахтар, да и других выпаданий при ловле ресурсов. Пример: при ловле ресурсов выпадоло минус 1 усталость от 30, до 40 раз за все время, я еще выпиваю бутылку каждый день. Сейчас же выпадает за такое же количество ресурсов 12-15 минус 1 усталость ... Всем удачи. Не унывайте, кому надо, тот уже прокачал.
Загрузка...
0
 Дмитрий 7 [18]  24 Ноября 2023 22:18:27 #23
Schirik написал(-а) 2023-11-24 21:51:03
Сейчас же выпадает за такое же количество ресурсов 12-15 минус 1 усталость ... .

Schirik
Вот именно поэтому я и выбрал гарантированные +30 запаса выносливости, так как там где пишут есть шанс, его может просто не быть. :lol: До упора пушку могли прокачать только за бешенные деньги и то одну пушку от силы, а если у игрока 3 комплекта? Собственно вчера только на +6 апнул и до +8 месяца четыре ещё датхар ручками ковырять, из расчёта 20к+ датхара в неделю.
1
 Хозяин Зорба [9]  24 Ноября 2023 22:20:46 #24
я еще выпиваю бутылку каждый день.


может поэтому ошибаешся сколько падало раньше?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
0
 Iskatel Istini [17]  24 Ноября 2023 22:36:38 #25
  X D [15]
Просто у большинства голова для того, чтобы в нее есть.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 Laert [16]  24 Ноября 2023 23:17:12 #26
Iskatel Istini
а у некоторых божья роса.
0
 -Реликт- [19]  24 Ноября 2023 23:38:07 #27
возможен вариант, что дальнейшее развитие надо слегка притормозить ибо будущее еще не готово. Ну соберешь ты на второй осколок зеркала сути, один еще есть в рюкзаке. А остальные три где? Не надо маньячить :rolleyes:
"Я человек весьма терпимый, могу выслушать и чужие мнения." (c)
0
 -Реликт- [19]  24 Ноября 2023 23:39:57 #28
и как вишенка пятый осколок из каких-нибудь сундуков как четвертый фрвгмент грома
"Я человек весьма терпимый, могу выслушать и чужие мнения." (c)
0
 -Реликт- [19]  25 Ноября 2023 10:42:58 #29
25.11.23 Собрано 207 ресурсов 4 синих и 7 зеленых дахтара. итого 2700
"Я человек весьма терпимый, могу выслушать и чужие мнения." (c)
0
 Iskatel Istini [17]  25 Ноября 2023 21:58:14 #30
to   Laert [16]
Да я понимаю желание рыть ресов поменьше подороже, подороже и побыстрее, а получать плюшек побольше и получше.
Но так не бывает.

Либо ты роешь 200+ зеленых мусорных ресов, но имеешь много датхары и хозяек с [преимущественно] зеленым дропом. И тратишь кучу времени.
Либо ты роешь 65+ фиолетовых [тоже уже, по сути, мусорных; еще достяг работает пока] ресов, но имеешь мало датхаров и хозяек. Зато и времени в 3 раза меньше.

Прикидка по личным результатам говорит о том, что с фиолетовых ресов +/- столько же датхаров (на каждую успешную добычу), сколько и с зеленых.
Бонусных же, визуально, и того меньше.

Посмотрел прошедшую неделю (на зеленых ресах) = 4к +/- датхаров каждый день.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
тихий хирург [17]  26 Ноября 2023 00:04:43 #31
Iskatel Istini написал(-а) 2023-11-25 21:58:14
to   Laert [16]

Но так не бывает.



Посмотрел прошедшую неделю (на зеленых ресах) = 4к +/- датхаров каждый день.


На много логичнее было бы привязать цвет датхаров к цвету добываемого ресурса. Ведь навыки то не просто так качали.
Ведь эта логика проявляется в дропе с хозяек, если не прокачано просеивание ресурса. Цветом ниже еще падать может, но когда роется зелень и к нему доп дропом идет 3 фиолета, то это выглядит дико. Если же все рассматривать к затраченому времени, то нелепо смотрится 1 зеленый датхар за 200 мобов, когда он падает за 4 минуты копки, а порой падает ведь и синий. Сундуки за брюли ясно указывают высокую стоимость датхара и тут напрашивается 2 ответа. Либо кто то вообще не компетентен в ценовом сигменте, либо нам дается шара на какое то время и потом затянут гайки.
0
 Дмитрий 7 [18]  26 Ноября 2023 00:58:58 #32
тихий хирург написал(-а) 2023-11-26 00:04:43
Сундуки за брюли ясно указывают высокую стоимость датхара

тихий хирург
Указывает только на то, сколько отдельные игроки готовы за эти сундуки заплатить, не более того и что у этих игроков нет проблем с наличием брюлей. Любой товар стоит ровно столько, сколько за него готовы платить. Ну и малое количество предлагаемого товара играет свою роль. :cool:
0
тихий хирург [17]  26 Ноября 2023 01:32:43 #33
Дмитрий 7 написал(-а) 2023-11-26 00:58:58
тихий хирург написал(-а) 2023-11-26 00:04:43
Сундуки за брюли ясно указывают высокую стоимость датхара

тихий хирург
Указывает только на то, сколько отдельные игроки готовы за эти сундуки заплатить :cool:

Эта гипотеза имела бы место быть, если бы в свое время я не увидел в прем магазине за 5 брюлей то, что продается за 50с на ауке.. Очень тяжело искать логику, где она должна быть, но её нет.
0
 Iskatel Istini [17]  26 Ноября 2023 10:41:28 #34
to  тихий хирург [17]
На много логичнее было бы привязать цвет датхаров к цвету добываемого ресурса. Ведь навыки то не просто так качали.

Нет, логично сделано как раз сейчас, когда улучшение навыка улучшает общую вероятность добыть датхар и линейку цветов добываемых датхаров.

Если сделать по предложенному варианту, то с ростом навыка будет кратное увеличение добычи датхара.
Оно вообще кому-то [из лиц, принимающих решения] нужно?

Ведь эта логика проявляется в дропе с хозяек, если не прокачано просеивание ресурса.

С этим дропом вообще интересно.
Как и с хозяйками, впрочем.
Хз, в чьем больном воображении родился достяг на 500 хозяек каждого вида, если за прошедшее время (при пратически ежедневной добычи лимита зелеными ресами) у меня, например, 12 браслетов с них.

Цветом ниже еще падать может, но когда роется зелень и к нему доп дропом идет 3 фиолета, то это выглядит дико.

Это как раз очень логично.
Если ты добываешь уголь, то можешь добыть и алмаз.
Но при этом ты должен уметь распознать (просеять) алмаз.
И наоборот, собственно.

Если же все рассматривать к затраченому времени, то нелепо смотрится 1 зеленый датхар за 200 мобов, когда он падает за 4 минуты копки, а порой падает ведь и синий.

Как я понимаю, считается, что с мобов и так плюшек довц (без негатива, нападений, затягивания каста, повышенный дроп кристаллов истины и мобы под максимальный уровень - для некоторых квестов полезно), чтобы вообще достаточно условно давать того самого датхара.
Он там просто очередным "бонусом", чтобы связать с основной идеей.

Так что весь датхар придется рыть руками (ограничения), мучать квестами (ограничения) или покупать за брюли (без ограничений, фактически).
Отсюда и конская цена в условном премиальном магазине.

Не очень понятно, правда, зачем надо было лотерею с закалкой вводить.
Некоторым очень не везет с ней (или просто бесит все, что не со 100% шансом).
Есть же способы (через голду, ресы и т.п.) регулировать стоимость этого действия.

Сундуки за брюли ясно указывают высокую стоимость датхара

Это говорит только о дорогой (с т.з. времени) стоимости каждого "лишнего" датхара.
Отсюда и цена.
Хочешь быть хоть чуть сильнее (и на время) - плати.
И плати много.

либо нам дается шара на какое то время и потом затянут гайки.

Да там некуда крутить-то уже.
Надо просто довц времени на максимальную закалку даже 1 пушки.
А если их 3?!
А если ап в следующую уровневую группу, где новые пушки?!
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.