Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Символ года»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

«Символ года»

 Пантера [18] 
12
19 Ноября 2023 19:05:49


Какой самый долгожданный год в мире Фэо? Тот, который прилетает к нам на перепончатых крыльях гигантских ящеров. Тот, который с ревом взмывает в небо, распугивая все ненастья. Тот, который заслоняет своим могучим телом нас от любых бед. Тот, который дарит нам свои богатства и заставляет поверить в чудеса.
Самый долгожданный год дракона!


Суть конкурса:

Ваша задача – создать символ 2024 года, а именно дракона. Пусть ваша поделка или рисунок отображают будущий год таким, каким бы вы хотели его видеть: будь то снежно-белый покровитель людей, летящий навстречу любым невзгодам, или огненный Стриагорн, с легкостью преодолевающий любые трудности. Полет фантазии безграничен!

Конкурсная работа может быть представлена в одной из четырех номинаций:
1) Объемная поделка;
2) Цветной рисунок;
3) Монохромный рисунок;
4) Графический рисунок.

ПОДЕЛКА:

- используемый материал может быть любого цвета и размера;
- все детали поделки должны быть созданы собственноручно;
- поделка должна быть объёмной;
- разрешено использовать необходимый материал для скрепления: проволоку, нитки, клей и т.д.;
- запрещено создавать поделки, унижающие человеческое достоинство, оскорбляющие получателя, завуалировано подчеркивающие какие-то недостатки или несущие иной негативный смысл. Такие работы приняты не будут;
- разрешено использовать любой каркас для устойчивости поделки;
- разрешается использовать необходимый декор: бусины, стразы, бисер и т.д.;
- запрещено использование готовых натуральных и искусственных предметов, как неотъемлемую часть поделки, например, цветов, игрушек и тому подобное, а также 3D-ручки и 3D-принтера;
- для создания красивой фотографии декор фона не ограничен. Не используйте декор, который сможет затмить вашу работу.

РИСУНОК:

Конкурсная работа может быть представлена в одной из трех номинаций:
1. Цветной рисунок – рисунок от руки на любой основе для художественного творчества (бумага, картон, холст и т.д.).
2. Монохромный рисунок – работа, нарисованная от руки в чёрно-белом цвете на любой основе для художественного творчества (бумага, картон, холст и т.д.). Бумагу или холст для этой номинации разрешено использовать только белого цвета.
3. Графика – работа, созданная при помощи графического редактора (разрешено использование графического планшета, полного функционала редактора и готовых изображений из «Легенды: Наследие Драконов»). Запрещено использование нейросети.

Прежде чем приступить к работе, настоятельно рекомендуем ознакомиться с советами по изготовлению и оформлению работы, а также с условиями участия.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только одна работа. Каждый участник может участвовать лишь в одной номинации.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники - дисквалифицированы.
4. Весь рабочий процесс необходимо фотографировать. Фотографии должны быть хорошего качества (затемненные и размытые фотографии к участию не допускаются). Если у членов жюри возникнут сомнения относительно подлинности представленной на фотографии работы, то они могут затребовать дополнительные снимки процесса ее изготовления. Участники, которые не смогут предоставить такие снимки, будут дисквалифицированы.
5. Максимальный вес фотографии - 3 Мб.
6. Допустимый формат: .jpg или .png.
7. Тематика: Легенда. Не используйте элементы реального мира, которых не существует в игре, а также элементы других проектов.
8. Работа должна быть сделана для конкурса, фотографии ранее сделанных работ не принимаются.
9. Соблюдение анонимности работы.

Прием работ продлится до 23:59 16 декабря.


Свои работы необходимо отправлять на почту balagury@bk.ru


Тема письма: «Символ года», номинация (поделка/цветной рисунок/монохром/графика), сервер, ник
В тексте письма: Дайте название вашей работе, укажите ссылкой взятые за основу предметы (персонажей, монстров, подарки, ресурсы и т.д.), перечислите используемые материалы.
В прикрепленных файлах:
1) Фотографии промежуточной работы (минимум три штуки) с вашим ником на материальном носителе рядом с работой, где четко виден процесс создания рисунка/поделки, а не фотографии материалов или готовая работа в разных ракурсах.
2) Ваша работа и рядом ник на материальном носителе.
3) Одна фотография работы без указания авторства (именно она в случае успеха будет участвовать в голосовании). Мы не будем брать на себя ответственность за выбор лучшего фото, поэтому не нужно присылать лишние фотографии.

Критерии оценки:
- Общее впечатление;
- Мастерство;
- Игровая узнаваемость.

Оценка работ жюри пройдет с 17 декабря по 22 декабря.


Каждый критерий будет оцениваться по 10-балльной шкале. Результатом игрока будет являться сумма средних арифметических значений его баллов по каждому из критериев. В случае равного результата у нескольких участников, приоритет будет отдаваться работе, набравшей наибольшее количество баллов по критерию «общее впечатление».

Зрительское голосование начнется 23 декабря и закончится в 19:00 25 декабря.


Три призовые работы в каждой номинации в зрительском голосовании не участвуют и будут известны в момент объявления результатов. Все остальные работы, набравшие 20 и более баллов (по сумме средних арифметических значений), примут участие в зрительском голосовании. Обладателем приза зрительских симпатий станет один участник с одного из серверов в каждой номинации, не попавший в тройку финалистов по оценке жюри, при этом набравший наибольшее количество голосов (голоса суммируются с обоих серверов). Поощрительный приз получат участники, работы которых набрали более 15 баллов в сумме по трем критериям, но не вошли в число призовых.

Все работы будут выложены в официальной группе игры в социальной сети ВКонтакте после завершения голосования.


Награды победителям в номинации «Поделка»:

1 место: Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 250 шт.
2 место: Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 200 шт.
3 место: Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 150 шт.

Приз зрительских симпатий: Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 100 шт.
Поощрительный приз: Монета «Балагрион», Монета «Талант» 40 шт.

Награды победителям в номинации «Цветной/монохромный/графический рисунок»:

1 место: Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 200 шт.
2 место: Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 150 шт.
3 место: Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 100 шт.

Приз зрительских симпатий: Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 70 шт.
Поощрительный приз: Монета «Балагрион», Монета «Талант» 30 шт.

Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...

Опрос: ЛУЧШИЕ РАБОТЫ?

Цветной рисунок. Выберите до 2-х вариантов.

1. «Дракончик»

2. «Эрифариус в ожидании праздника»

3. «Домашний Урчи»

4. «Манящая призрачная даль»

Монохромный рисунок. Выберите до 2-х вариантов.

1. «В душе каждого балагура на Новый год оживает Ветрокрыл!»

2. «Дракончик Пуфф»

3. «Умиротворённый Урчи»

Графика. Выберите до 2-х вариантов.

1. «Предтеча»

2. «Cимвол года руками ребенка»

3. «На страже небес»

Поделки. Выберите до 6-и вариантов.

1. «ЗаУРЧательный год»

2. «Рождение нового года»

3. «Стриагорн»

4. «Урчи идет на карнавал»

5. «Юный Стриагорн»

6. «Эрифариус встречает свой первый Новый Год»

7. «Дар дракона»

8. «Мистер Грин»

9. «Брошь Фееричный дракончик»

10. «Влюбленный Урчи»

11. «Пусть Новый Год будет ярким и сладким»

12. «Дракошик»

0
 Nayazet [12]  19 Ноября 2023 19:57:52 #1
Добрый вечер! Сложилось впечатление, что нужно сделать именно дракона - покровителя расы, то есть Стриагорна или Эрифариуса. Или я неправильно поняла задание и можно использовать образ любого дракона, существующего в игре?
0
 Blue_Velvet [10]  19 Ноября 2023 22:03:07 #2
Можно ли придумать образ самому?
Здесь должно быть оригинальное философское высказывание, но я ещё его не придумала.
0
 Дорогоскал [8]  19 Ноября 2023 22:27:07 #3
А чего убрали Деда Мороза с картинки?
У кого-то чувства оскорбились? :biggrin:
0
 Всегда ЗлАЯ [15]  19 Ноября 2023 23:27:11 #4
Nayazet написал(-а) 2023-11-19 19:57:52
Добрый вечер! Сложилось впечатление, что нужно сделать именно дракона - покровителя расы, то есть Стриагорна или Эрифариуса. Или я неправильно поняла задание и можно использовать образ любого дракона, существующего в игре?

Можно использовать образ любого дракона, необязательно покровителей)
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
 Всегда ЗлАЯ [15]  19 Ноября 2023 23:38:52 #5
Blue_Velvet написал(-а) 2023-11-19 22:03:07
Можно ли придумать образ самому?

Уточните, пожалуйста, что конкретно Вы имеете в виду? Если полностью нового дракона, то учитывайте условия конкурса:

7. Тематика: Легенда. Не используйте элементы реального мира, которых не существует в игре, а также элементы других проектов.


В тексте письма: Дайте название вашей работе, укажите ссылкой взятые за основу предметы (персонажей, монстров, подарки и т.д.)
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
 Запупындрий [15]  20 Ноября 2023 00:10:04 #6
Да, блин! Ну изобразите крэтса в образе дракона или шахматную фигуру в виде дракона. Да хоть саму Шеару. Кто вас ограничивает? Даже некие "элементы реального мира" лишь эфемерность!
(Хотя, элементы других проектов в образе элементов Легенды тут тоже порой проскакивают и никого не напрягают) :cool:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Момошики
20 Ноября 2023 01:20:24 #7
Самый долгожданный год дракона!

Будет лучший год? за все 17 лет?
Что будет? х3 скорость в боях? Которую обещали до ковида?
Или что то получше? 30 лвл? Красные фулы бту?
Возврат вот этого? https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=23328
0
 odiny [14]  20 Ноября 2023 08:21:14 #8
калбаса в фальге как канфета упакованая :lol:
1
 Blue_Velvet [10]  20 Ноября 2023 11:39:08 #9
Всегда ЗлАЯ написал(-а) 2023-11-19 23:38:52

Уточните, пожалуйста, что конкретно Вы имеете в виду? Если полностью нового дракона, то учитывайте условия конкурса:

Да, я имела в виду полностью нового дракона.
Сейчас увидела, что всё равно нужна основа из игры, - до этого акцентировала своё внимание лишь на двух драконах из первого абзаца.
Спасибо за ответ!
Здесь должно быть оригинальное философское высказывание, но я ещё его не придумала.
Загрузка...
0
 Кэприсия Луккезе [15]  20 Ноября 2023 13:11:55 #10
раньше в качестве основы на новогодние поделки разрешалось брать новогодний шар, в этом году разрешено делать поделку на шаре? :redface:
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
 Всегда ЗлАЯ [15]  21 Ноября 2023 02:02:25 #11
Кэприсия Луккезе написал(-а) 2023-11-20 13:11:55
раньше в качестве основы на новогодние поделки разрешалось брать новогодний шар, в этом году разрешено делать поделку на шаре? :redface:

В данном конкурсе объемная поделка должна быть полностью изготовлена самостоятельно, шары использовать нельзя.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
Поэт-Незнайка [10]  22 Ноября 2023 16:16:58 #12
а дохлый вырезано катит?
0
 _ЯгуарА_ [14]  24 Ноября 2023 17:13:44 #13
Не могу найти в Дваре рисунок наших драконов в полный рост спереди. Теперь вопрос - сколько у него лап, две или четыре? Может, кому-то смешно, но один раз я уже лоханулась с лапами грифона... :evil:
В тырнете драконы ( так же как и грифоны) представлены, как с двумя, так и с четырьмя лапами(ногами). У Урчи четыре лапки... Как жюри будет оценивать игровую узнаваемость, если неясно, сколько конечностей у наших драконов? Если кто-то даст ссылку, где видно чего и сколько, буду благодарна..)
2
 Элпис [10]  24 Ноября 2023 17:16:04 #14
Загрузка...
0
 _ЯгуарА_ [14]  24 Ноября 2023 17:35:05 #15
Элпис
Спасибо, Надь!!! :eek:
0
 Запупындрий [15]  14 Декабря 2023 22:44:41 #16
Не успею. Надо ещё недели две...
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
 Триада [10]  15 Декабря 2023 01:18:26 #17
Запупындрий написал(-а) 2023-12-14 22:44:41
Не успею. Надо ещё недели две...

Ну нет! Давайте успейте! Мы Ваши работы ждем всегда с нетерпением! :exclaim: :exclaim:
Я вообще люблю людей. Как жаль, что с 1861 года их нельзя дарить
2
 DarJonkA [9]  16 Декабря 2023 00:11:46 #18
Сутки же еще
Прием работ продлится до 23:59 16 декабря.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
Загрузка...
0
БесочкА [5]  16 Декабря 2023 00:36:12 #19
DarJonkA
:redface: спасибо за внимательность!
Сегодня балагуры живут уже в завтра)
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=БескА
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.