Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проблемы с турниром
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Проблемы с турниром

 Сверхновый [5] 
7
17 Сентября 2023 20:20:25
провел 3 боя.. каждый день.. где я там?)) нету.. сбросили чтоль.. :lol: :lol:

Шапка топика изменена

UPD. 27.09.2023 - решение о турнире было принято, топик закрыт.
Да я двоишник.
Загрузка...
1
Жека Стетхэм
17 Сентября 2023 20:28:15 #1
Тож нет меня, и бои из истории исчезли
Загрузка...
1
Жека Стетхэм
17 Сентября 2023 20:30:09 #2
А не, бои есть
Загрузка...
0
 Ашот_Радикович [10]  17 Сентября 2023 20:31:34 #3
не хотят чтобы ты победил :cry:
жарю это мясо как шашлык
0
Хранитель рощи [11]  17 Сентября 2023 20:55:49 #4
Процесс ремонта рейтинга турнира идёт? Могу поделиться парой скринов.
1
 --Burning_Heart [9]  18 Сентября 2023 03:36:37 #5
А я проиграл и исчез)) турнир на выбывание)
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
Загрузка...
0
 Майский Кустик [16]  18 Сентября 2023 07:07:12 #6
--Burning_Heart написал(-а) 2023-09-18 03:36:37
А я проиграл и исчез)) турнир на выбывание)

за тобой еще и выехали. жди :cool:
0
Жека Стетхэм
18 Сентября 2023 14:49:18 #7
Кто закрыл топик мой, где анальгия здесь?? Совершенно другой вопрос не?
0
Жека Стетхэм
18 Сентября 2023 14:52:05 #8
Вопрос, как распределяются противники?? Почему мне с 1700 рейтинга дает в противники чела у которого 900? Почему не моего соперника с 1700 рейтингом? В этом бою я получил 34 рейта, а мой соперник 100, тк ему попался чел с более высоким рейтингом, и теперь я заметно отстаю, в чем прикол??
0
Хранитель рощи [11]  18 Сентября 2023 16:33:29 #9
Провел ещё один бой, рейтинг вернулся.
0
 Apollinariya [5]  18 Сентября 2023 16:59:54 #10
Уважаемые игроки!

Нам очень жаль, что в работе турнира возникли ошибки. К сожалению, их было невозможно выявить на этапе тестирования, в котором принимало участие ограниченное количество игроков. В настоящий момент администрация прилагает все усилия, чтобы выяснить причину, по которой:

- некоторые игроки не получают приглашение на турнир;
- у некоторых игроков некорректно отображается раздел полей битв (мерцание);
- рейтинг на странице не отображается надлежащим образом (в рейтинг попадают только игроки-участники последнего боя).

В течение нескольких дней турнир продолжит работу: в это время администрация будет внимательно собирать данные. Вы можете принимать участие в турнире, однако мы настоятельно рекомендуем не расходовать ценные расходные предметы. После окончания периода сбора данных и устранения проблем, всем игрокам будет выдана компенсация за участие, содержащая жетоны семнадцатилетия. Сам турнир будет перезапущен и продлен.

Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства!
Загрузка...
0
 силачок [12]  18 Сентября 2023 17:04:21 #11
Apollinariya
рейтинг будет обнулен, верно? и турнир начнется с чистого листа?
0
 ПростоСережа [20]  18 Сентября 2023 17:11:29 #12
Apollinariya
К сожалению, их было невозможно выявить на этапе тестирования, в котором принимало участие ограниченное количество игроков.

В прошлом или позапрошлом году я не помню никакого пропуска на этот турнир, а если он и был, то давался или бесплатно, или за символические 1меди. И тогда желающих поучаствовать в этом тестировании было пруд пруди. Но были те же самые проблемы что игроки озвучивают сейчас. :rolleyes:
Пора выкапывать Спируса
1
 NO FAN ID [12]  18 Сентября 2023 17:14:17 #13
Apollinariya написал(-а) 2023-09-18 16:59:54
всем игрокам будет выдана компенсация за участие, содержащая жетоны семнадцатилетия.

Я понимаю, что всем будет выданы одинаковые коменсации.
Но проблема в том, что за эти монетки мало что можно купить. Особенно, в плане каста. Которого было потрачено много.
Собственно, у меня там почти закончились товары. А учитывая то, что за БП их падает много, через пару дней они там закончатся совсем. И куда их девать?
Добавьте туда хотя бы эфемерные колоды, БЕЗ ЛИМИТА на покупку.
Загрузка...
3
Жека Стетхэм
18 Сентября 2023 17:31:01 #14
А зачем нам в компенсации знаки семнадцатилетия? Люди Фиол тайны тратили, фолики, шкатулки, могучки, ЧД, БМ, рассветы… Завезите тогда новые товары в магаз, чтобы было можно купить то, что потратил на ваши собирательные тесты. Наймите тестеров, аналитиков, соберите норм команду разработки, чтобы релизить хороший продукт полезный для пользователей.
Загрузка...
10
 babyjoda [9]  18 Сентября 2023 17:31:21 #15
Пожалуйста, выпустите новость, в которой будет указано, с какого числа турнир будет перезапущен. Да и информацию, указанную выше, было бы неплохо тоже отдельно указать в новостях. Ёжики будут продолжать плакать и колоться, потратят каст на продолжающееся тестирование, ведь не все читатют форум.
Загрузка...
1
 Liberal_Tea [5]  18 Сентября 2023 17:39:14 #16
Жека Стетхэм написал(-а) 2023-09-18 17:31:01
А зачем нам в компенсации знаки семнадцатилетия? Люди Фиол тайны тратили, фолики, шкатулки, могучки, ЧД, БМ, рассветы… Завезите тогда новые товары в магаз, чтобы было можно купить то, что потратил на ваши собирательные тесты. Наймите тестеров, аналитиков, соберите норм команду разработки, чтобы релизить хороший продукт полезный для пользователей.

вернут верку пунш небеса, :cool:
Загрузка...
1
 Просто-Йа [19]  18 Сентября 2023 17:45:40 #17
зачем тогда запускать турнир который вы тестировали?
я потратил уйму каста , времени и вы дадите что? верку? или безпонтовые жетоны 17 летия?
на следущем турнире уже даже участвовать нет желания
Загрузка...
0
 Christen Blood [8]  18 Сентября 2023 18:08:00 #18
:lol: а чем вы, простите, в процессе теста то тогда занимались? Бой 1х1 одной уровненной группы, тот который не следит за рейтинговой турнирной сеткой. Нового, в принципе, для игроков и проекта ничего не было, все механики старые. Формат открывающейся в определенное время сюдахи? После такого теста нужен тест теста. :lol:
1
 Prince Scorpio [6]  18 Сентября 2023 18:08:17 #19
"Продолжайте воевать, но турнир перезапустим."

Что за (вырезано нехорошее слово)?

Если планируется перезапуск, то остановите турнир! Чего мозги то (нехорошее слово) игрокам! Зачем продолжать турнир, если очки рейтинга планируется отнять?

Ни анонса турнира, ни нормального тестирования, ни нормального объяснения плана дальнейших действий. Замечательно!
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.