Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > великий воин interview Часть 1
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

великий воин interview Часть 1

 Коди_ [19] 
-1
3 Сентября 2023 21:12:57
заходит к Вам в бой против Вашей колодной птицы в неведе.....
https://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=439525335391
молчит до конца боя, набивая без каста в блоке
а затем...
игрок interview получил 20
эх, спалился, придётся вернуть деньги, не прокатило ....
но задавить авторитетной личностью - обязан, нагрубил)
20:54 Вы подарили подарок "Печать позора" игроку Избранник богов interview [20] .
https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?gif­t_id=180463988
сразу спрятал подарки.
записал Вас во враги, кидает исторжение и зеркало)
:idea: :idea: :idea:
Загрузка...
0
Коди_ [19]  8 Сентября 2023 01:22:38 #39
Aravin
я не собирался ни с кем конфликтовать, но получить на резонный вопрос "у тебя что проблемы? "
это не то, что ДОЛЖЕН сделать адекватный человек, живущий в социальной среде

и

Айдамир Мугу

...человек сьюморил просто как сумел...зачем было далее писать вот такое вот...зачем провоцировать ?...

мне это шуткой не показалось, я ответил точно в такой же манере, в какой он написал.

Затем он настаивал выгнать меня из клана моего главу на тот момент, затем он обозначил, что будет думать, что делать в этой ситуации, а потом просто альянс начал пакостить.
а глава легаси просто решил игнорировать данную ситуацию.

отсюда вывод: что как раз пазл сошелся и каждый член альянса достоин того, рядом с кем он проводит время. один за всех и все за одного.
П.С. жаль картинка, которую я сюда скинул не сохранилась - она бы гормонировала на ваших гербах и рядом с каждым из ваших ников. "втихаря" :idea: :arrow:
Загрузка...
5
 Aravin [16]  8 Сентября 2023 22:56:48 #40
Коди_
Я тут не адвокат и никого не защищаю ...это взгляд со стороны. Я описал свое видение- но могу и пояснить некоторые моменты что бы небыло лишних вопросов.
На мой взгляд ситуация выглядит как столконовение 2 забияк. Одному важно услышать извини - а второму важно что бы не быковали в его сторону.
Что бы сделал я - да все просто - прислал бы письмо кто сколько должен, а в случае игнора - не пускал бы к себе больше этого человека (к слову такие есть кого я не пускаю на птицу говоря что нет мест - люди просто не вернули деньги за птицу хотя письмо получили). Я реально не понимаю зачем выяснять отношения если небыло перебива или другой попытки испортить птицу ..... закончился бой с птицей - разослал всем письма счастья и забыл.
Второй момент - что делать если бы он не вернул тебе деньги? - вот если бы это произошло -то народ бы тебя поддержал от беспредела. Колоды есть не тоьлко у ТОПов ....и тут бы начался как минимум хай и влезание к этому клану под неведом (не набивая 60 К - тоетсь базу) что бы не вычислили и портя тем самым птичку и довая понять что виноваты сами своим беспределом. Но как видишь этого небыло,а из логов видно что и ты и он хотели выпустить пар ...только разница в том что он выпустил пар и доставляет тебе дискомфорт, а ты выпустил пар и находишься в ситуации боксерной груши ....стоило оно того?
Я не защищаю вторую сторону - я говорю о том что пар не тоько ему хотеловсь выпустить отвечая на твои сообщения - но и тебе ....и больше чем уверен, что если бы он написал простое "извини - случайно", то как минимум в мыслях, ты бы ответил "внимательнее будь баран" ...... - и это не догадки - это правд жизни ....по логам что ты скинул видно что вы оба хотели выпустить пар.
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
Загрузка...
1
-don_huan- [17]  9 Сентября 2023 02:02:17 #41
Aravin
Василий, в роли миротворца ты откровенно лукавишь
местами даже противно читать, но ты меня не слушай, продолжай
в оправдание тебе, предположу какой то интерес
по сути ты оправдываешь недостойное поведение
ссылаясь на снисхождение или на крайний, а скорее и самый весомый
с твоей стороны - авторитет и позицию силы
снисхождения достоин человек признавший свою вину или неправоту
по меньшей мере не отрицающий
в данном же случае, пупс сразу включил бычку, фразой про какие то там проблемы
видимо подчёркивая свой виртуальный авторитет
и фиолетовый шлем с гребешком
это с одной стороны, с другой стороны
влезь ты так же в его али куриные бои, или бои топ кланчиков
и попробуй ответить тем же ... как думаешь, какая была бы реакция?
у некаторых куры расписаны по мультам, по сидельцам на выкуп, по кредитам
по меньшей мере можно было просто предупредить и кинуть сарямбу
но у пупса ореол топ кланчика над головой, непогрешимости
и виртуальной вседозволенности
благодаря таким как ты, это колесо крутится
но здесь игра и присмыкаться под твои взгляды ни кто не обязан
не смотря на всех лайкнувшихся, мнение вы соглашаетесь [20] более достойно
а ты мне напомнил одного артишока, мелькал в моих темах,
тот просто в наглую переписывает сказанное в цитатах под себя,
выдавая желаемое за действительность
но там совсем смешной случай :lol:

Что касается силы, всё это сказки)
Загрузка...
-2
 Айдамир Мугу [13]  9 Сентября 2023 13:37:44 #42
....хотите бодаться, бодайтесь !! Это Игра !! )....Пользуясь случаем, передаю привет otaku, ещё увидемся не раз )) :twisted: ...ну и на будущее более менее спокойный фарм альканор закрыт для тебя !! ))... :biggrin: :cool:
Загрузка...
-2
 Айдамир Мугу [13]  9 Сентября 2023 14:12:43 #43
....зачем тогда этот топик был на форуме ?! ).....типа я его протролил ) черезчур за случайное влезание в бой ) перестарался )....а он взял и чрезмерно возмутился )....ниггадяй ))...фу ) какой нихарошый ).... :lol: :cool:
Загрузка...
0
Коди_ [19]  11 Сентября 2023 20:00:23 #44
Айдамир Мугу

....зачем тогда этот топик был на форуме ?!


чтоб народ увидел, насколько альянс легаси тешет своё эго картонной силой, не включая на это ни серое вещество внутри черепной коробки ни элементарные правила приличия. очень жаль, что отредактировали символ альянса, который я тут нарисовал им, максимально точно описывающий всю их сущность
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.