Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > великий воин interview Часть 1
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

великий воин interview Часть 1

 Коди_ [19] 
-1
3 Сентября 2023 21:12:57
заходит к Вам в бой против Вашей колодной птицы в неведе.....
https://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=439525335391
молчит до конца боя, набивая без каста в блоке
а затем...
игрок interview получил 20
эх, спалился, придётся вернуть деньги, не прокатило ....
но задавить авторитетной личностью - обязан, нагрубил)
20:54 Вы подарили подарок "Печать позора" игроку Избранник богов interview [20] .
https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?gif­t_id=180463988
сразу спрятал подарки.
записал Вас во враги, кидает исторжение и зеркало)
:idea: :idea: :idea:
Загрузка...
0
 Айдамир Мугу [13]  4 Сентября 2023 14:03:07 #20
....фиолетовая пагуба...эхх....бамжара ))....до красной так до сих пор и не докачался ещё )... :lol: :cool:
1
 Айдамир Мугу [13]  4 Сентября 2023 14:09:04 #21
Коди_

...ну нада на камиру извинится !! )...па брадски )...эхх....брат братан братышкаа )).... :biggrin: :cool:
Загрузка...
2
Коди_ [19]  4 Сентября 2023 17:14:43 #22
17:06 -Z-A-V- воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на Коди_.
17:06 ИдУщАя_В_нИкУдА приковал ядро смертника к ноге Коди_.
17:06 На Вас совершено нападение -Z-A-V- [20] .

походу сам Николя не может решить проблему и позвал на помощь своих великих соклан, которые могут нуба толпой пнуть без разговора и следствия :lol:

на вопросы естественно молчат, как ... и он сам)
Загрузка...
2
GustavoRivera [4]  4 Сентября 2023 19:33:53 #23
Значок быстро слетел.
*Достал попкорн*
Загрузка...
0
Коди_ [19]  4 Сентября 2023 19:42:13 #24
19:40 Вы подарили подарок "Печать позора" игроку Death Walker [20] .
https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?gif­t_id=180480627
видимо у них такие обычаи. жаль, знал много хороших людей оттуда. :rolleyes:
Загрузка...
1
Коди_ [19]  4 Сентября 2023 21:00:01 #25
Ввиду вышесказанного и игнора со стороны Главы Клана Our Legacy
объявляю войну!
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?­id=729986 :lol: :lol: :lol:
Загрузка...
1
-don_huan- [17]  4 Сентября 2023 22:14:52 #26
Коди_
это классика жанра, у меня с ними так же было :lol:
их соклан косячит, ты с него спрашиваешь
извинится у них, да и у остальных, как встать в позу... поэтому не жди
подключается клан, потом альянс, возможно и другие кланчики(брат, сват, внучатый племянник)
буш сильно напрягать, никола питерский или другой дипломат предложит остаться при своих
ты не первый и не последний
поглядим на твой характер :lol:
Загрузка...
1
 фармилка [11]  5 Сентября 2023 03:24:12 #27
чут слишком много войн перед кв :rolleyes:
Загрузка...
0
 -Боевая Белка- [17]  5 Сентября 2023 08:26:02 #28
Слишком нужный чел)))
Загрузка...
0
Коди_ [19]  5 Сентября 2023 17:08:51 #29
16:57 -Z-A-V- воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на Коди_.
16:57 Вас поразила Неодолимая пагуба 1 шт. Ваши магические способности ослаблены.
16:57 -Z-A-V- использует Вредарий и насылает неодолимую пагубу на Коди_.
16:57 Коди_ [19] использовал зеркало Солумира и разорвал связь души с телом у -Z-A-V- [20] .

не отпускает челиков походу, надо снять камень с души, видно ж жду негативного каста :lol:
ВОИН!-Z-A-V-
Загрузка...
0
 -Боевая Белка- [17]  5 Сентября 2023 18:25:35 #30
-Боевая Белка- написал(-а) 2023-09-05 08:26:02
Слишком нужный чел)))

-Боевая Белка- написал(-а) 2023-09-05 08:26:02
Слишком нужный чел)))

Душнила хотел написать!
Загрузка...
21
 Aravin [16]  5 Сентября 2023 20:59:41 #31
Коди_
Я конечно понимаю что у тебя уже есть своя позиция и на мнение остальных тебе просто плевать, но всетаки озвучу взгляд со стороны.
1. урон неведа в бою 63680 и второй невед 62068. Следовательно ни укого цели перебить тебя или испортить птицу небыло.
2. как владелец колоды - могу сказать что за год моих птиц - ко мне случайно промахивались боем раз 5 примерно.
3. всегда ли отвечают те кто на птицах - нет и за частую бывает такое что не знаешь брать ли зеркало или нет.
4. после боя всегда видно кто сколько набил и это знает любой человек который владеет колодой. Группе ударки всегда видно кто сколько получил.

Обладая этой информацие и исключая эмоции можно сделать вывод что намерено портить тебе птицу никто не собирался .....
Не всегда человек читает общий чат, следовательно если у человека нет намерений тебе портить птицу - он просто набъет и после боя пришлет 50% от выпавшей суммы.
По поводу долгого пребывания - ситуации бывают разные, могут отвлечь домашние хлопаты или звонок друга (кума, брата, свата и т.д).
Что касается - не написал после боя. Так в последнее время - пока не напишешь на почту сколько человек получил и что 50% надо бы колоднику вернуть - только процентов 10 скинет ....а учитывая что те кто ходит на локоды они как минимум на 10-15 птиц бывают - это вполне логично ...всех не запомнишь.
ну и последнее - прочитал я лог. Человек тебе скинул деньги ..... в чем собственно была проблема я так и не понял, а по логам четко видно что тебе захотелось продолжения. Да он сильнее, но конфликта небыло бы если бы ты вовремя остановился, ну а ввиду твоих наездов и необоснованных предъяв - человек как сильнее уровнем и имеющий неплохую крышу естественно ставит на место.

Просто успокойся - перечитай все и еще раз обдумай ... Предпологаю что конфлик можно будет решить даже без подарков и публичных извинений.
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
Загрузка...
0
 Айдамир Мугу [13]  5 Сентября 2023 21:17:00 #32
Aravin

....Полностью согласен кстати !! :idea:
14
 вы соглашаетесь [20]  7 Сентября 2023 13:59:39 #33
Aravin
а я думал если человек случайно влез в неведе и набивает (а не просто висит, мб залагало) то он должен как минимум написать колоднику кто он и почему залез, а по хорошему - извиниться за то что влез без очереди, все таки он влез без спроса.

ну и на вполне логичный вопрос:

20:42 Коди_ » interview: а зачем ты без приглашения залез?


не получать сразу бычку в ответ :

20:43 interview » Коди_: промахнулся боем, какие то проблемы ?


Ничего не было бы, если бы сразу после того как залез, человек бы написал "Извини, случайно, промахнулся", но для некоторых извиняться еще и перед тем кто слабее тебя это стыд.

Так что "исключая эмоции" можно только сделать вывод - что если ты кому-то чем то помешал не со зла - следует извинится а не отмораживаться и потом развивать конфликт, но это не про двар.
Загрузка...
0
 Айдамир Мугу [13]  7 Сентября 2023 14:28:14 #34
вы соглашаетесь

...хорошо ладно... как то кое как они поговорили...коди напомнил ему что неплохо было бы половину денег колоднику то вернуть хотя б...

но вот здесь....

20:45 interview » Коди_: в след раз доклад напишу, обязательно
20:46 Коди_ » interview: у тебя детская травма или мания величия, что тебе все всегда должны?

...человек сьюморил просто как сумел...зачем было далее писать вот такое вот...зачем провоцировать ?...

....после такого конеш с собеседником становится менее приятно общаться ( из за его зачастую стереотипного и субьективного мнения обо всех донатерах, хаях и прочих сильных мира сего )...и теряется всякий интерес к продуктивному общению....
0
 Айдамир Мугу [13]  7 Сентября 2023 14:33:54 #35
....мда уж время на редактирование всё же маловато как то (...

....я хотел добавить что ( и ваще выставление психологических диагнозов оппоненту зачастую в основном по интернетику...этоо.....нууу.....такоее )).....
5
 вы соглашаетесь [20]  7 Сентября 2023 14:43:35 #36
Айдамир Мугу
То что дальше пошло это уже грязь с обеих сторон, я согласен. Но она является следствием начала разговора, где человек (который вроде как виноват в ситуации) всем своим видом и разговором показывает что "Еще я не отчитывался перед хрен пойми кем за свои действия".
Загрузка...
-1
 Хозяин Зорба [9]  7 Сентября 2023 15:33:21 #37
вы соглашаетесь
думаю если он начнет пинать клан все быстро кончится.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
3
 Артена [20]  7 Сентября 2023 17:39:04 #38
Айдамир Мугу написал(-а) 2023-09-07 14:28:14
вы соглашаетесь

...хорошо ладно... как то кое как они поговорили...коди напомнил ему что неплохо было бы половину денег колоднику то вернуть хотя б...

но вот здесь....


В самом начале диалога:
20:42 Коди_ » interview: а зачем ты без приглашения залез?
20:43 interview » Коди_: промахнулся боем, какие то проблемы ?
20:44 Ваше письмо игроку Магистр войны Коди_ [19] успешно отправлено, Вы заплатили 10 32 25

А вот потом, они уже "поговорили"
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.