Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бойня на Плато Безмолвия
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Бойня на Плато Безмолвия

 -13- воин- [12] 
0
17 Августа 2023 12:35:26
Мне вот интересно почему все квесты пишутся в пользу магмар? Почему обязательным условием для выполнения данного квеста является победа в вб? 95% вб выигрывают магмары и получается, что я трачу сильный каст, набиваю в три раза больше урона, чем лучший из магмар, и все равно вб проигрываю. Ну не в состоянии один 12 лвл затащить толпу высокоуровневых персонажей. За людей старшие лвлы на плато не ходят, а какие и ходят, то лучше бы и не ходили, просто мясо и позорище. И это из бури в бурю. У меня вот вопрос до каких пор людям чтобы сделать квест нужны титанические усилия, а для магмар всегда халява?

ДОСТАЛО!!!!!
-1
 -13- воин- [12]  19 Августа 2023 08:05:17 #39
пельмень Аркадий написал(-а) 2023-08-19 05:22:46
с учетом какие старшие влезают в бои..то спокойно можно брать ВБ и за хумов, как показывала практика несколько месяцев назад...и это было даже веселее (одному против 10х), нежели в 10 лиц висеть против одного. :rolleyes:


Как я понимаю вы один из мигрантов. Можете пояснить причину своего переезда? Наверное переехали потому что за сильную расу играть стало не интересно и поэтому решили усилить слабых?)))
Загрузка...
0
 пельмень Аркадий [10]  19 Августа 2023 15:35:02 #40
-13- воин- написал(-а) 2023-08-19 08:05:17
пельмень Аркадий написал(-а) 2023-08-19 05:22:46
с учетом какие старшие влезают в бои..то спокойно можно брать ВБ и за хумов, как показывала практика несколько месяцев назад...и это было даже веселее (одному против 10х), нежели в 10 лиц висеть против одного. :rolleyes:


Как я понимаю вы один из мигрантов. Можете пояснить причину своего переезда? Наверное переехали потому что за сильную расу играть стало не интересно и поэтому решили усилить слабых?)))



Наверное потому что все время играла за магмар..потом на 2 года переехали в хумляндию и теперь возвращение домой? за 2 года так и не смогла привыкнуть к людской стороне, но там было веселее
0
 -13- воин- [12]  19 Августа 2023 17:38:28 #41
пельмень Аркадий

Ясно, короче, и нашим и вашим, и споем и спляшем.)))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.