Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Магическая буря на полях битв прошлого

Магическая буря на полях битв прошлого

Администрация [20] 
1
20 Июля 2023 18:00:55
Воины и воительницы Фэо! Бравые защитники прошлого и великие Вершители судеб! Первородный объявил об изменениях, которые временно затронут поля битв "Столкновение в храме, 283 г."., "Битва в пещерах, 386 г." и "Осада О'Дельвайса".

ПервородныйПервородный
 
Теперь при входе на поле боя вы сможете обнаружить в своём рюкзаке не три стандартных набора экипировки, а четыре! Новый Комплект стрелка поможет вам осыпать недругов целым ливнем стрел! Но и это еще не всё. В арсенал тяжеловеса, ловкача и костолома добавлены  супер-удары, уникальные для каждого стиля боя.
 
 
Обратите внимание: 21, 22 и 23 июля при первом входе в игру  вы будете получать 2 Молитвенных призыва, вместо 1

Премиальный магазин пополнил свой ассортимент товарами и приглашает воинов Фэо за покупками! Заглянув в раздел «Вершители судеб» вы сможете обнаружить Особые знаки!
 

Магические бури никогда не длятся долго. 24 июля в 12:00 правила вновь станут прежними.
 
Распродажа продлится до 12:00 24 июля 2023 года.
 
Снова в бой, Вершители судеб!
Загрузка...
0
 LJUTIJ [9]  20 Июля 2023 19:01:56 #1
Ну завезите уже ярмарку пожалуйста :rolleyes:
0
 i_am_imba [8]  20 Июля 2023 19:03:59 #2
и бурю на плато
0
l_Twix_l [5]  20 Июля 2023 19:08:17 #3
И серты :redface:
0
 RedGreenHooligan [10]  20 Июля 2023 19:42:02 #4
:lol: буря в древних под турнир добытчика! вот вы красавчики)))) :lol:
0
 X D [15]  20 Июля 2023 20:21:24 #5
LJUTIJ написал(-а) 2023-07-20 19:01:56
Ну завезите уже ярмарку пожалуйста :rolleyes:


Ну, кстати говоря, судя по моим пятнадцатидневным эфемерным колодам каста, уже тайминг приезда брюле-ярмы так то. :rolleyes:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
 ТиГрЬОнНоК [10]  20 Июля 2023 22:03:41 #6
X D написал(-а) 2023-07-20 20:21:24
LJUTIJ написал(-а) 2023-07-20 19:01:56
Ну завезите уже ярмарку пожалуйста :rolleyes:


Ну, кстати говоря, судя по моим пятнадцатидневным эфемерным колодам каста, уже тайминг приезда брюле-ярмы так то. :rolleyes:

рановато
ещё не все брюли слили с сундука за 44к)
0
 --Burning_Heart [9]  21 Июля 2023 15:21:01 #7
Неужели буря на плато будет во время союза??
Да не, бред какой-то)
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
0
 X D [15]  21 Июля 2023 15:33:08 #8
Неужели буря на хаотах приезжает на 1й неделе во время испытания в пещере??
Неужели буря в пещерах приезжает еа 2й неделе во время испытания на "хаотах"??­
Неужели буря на полях прошлых приезжает на 3й неделе во время испытания в храме??
Неужели буря в храме...??
Да не, бред какой-то)

p.s. Посетить пещеры до сих пор не представляется возможным. Последнее поле прошло 8го числа. О качестве и том как они сформировались мы даже не заикаемся. :rolleyes:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
 Дмитрий 7 [18]  21 Июля 2023 15:48:24 #9
X D
Специально для Вас древний анекдот:
Возвращается зек с зоны домой, мать лежит парализованная. Зек ей говорит:
-Мама, Вы рыбы хотить?
-Да сынок, хочу.
- Ну так пойдите и наловите.
--Сынок, какже я наловлю, я же ходить не могу.
-Ну так лежите и молчите.

Собственно кому реально очень надо, те найдут способы выполнения, напрячься конечно надо. Ну а кому не надо только ноют на форуме, То задание не вовремя, то буря не в том месте. :lol: :lol:
0
 X D [15]  21 Июля 2023 15:56:56 #10
Дмитрий 7

X D написал(-а) 2023-07-21 15:33:08
О качестве и том как они сформировались мы даже не заикаемся. :rolleyes:


7. Договорные бои
- Участие в боях с заранее оговоренным исходом;
- Прокачка характеристики «Убито людей/магмаров» в договорных боях.
- Прокачка репутаций.
Да-да(пункта прокачки события тут нет, можешь тоже придраться)

Дмитрий 7 написал(-а) 2023-07-21 15:48:24
Собственно кому реально очень надо, те найдут способы выполнения

Держи от меня подальше такие способы и анекдоты :biggrin:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
 -13- воин- [12]  21 Июля 2023 16:17:15 #11
Кто придумал эти поля битв прошлого? Кроме рвотного рефлекса эти инсты ничего не вызывают. В лучнике побеждает тот у кого инициатива. В 99% случаев инициативу выигрывают магмары. Самая бесячая репа.
0
 Дмитрий 7 [18]  21 Июля 2023 16:22:35 #12
X D
Где хоть слово о договорных боях у меня с оговоренным исходом? Когда мне своды нужны были, я на Миноре мелкого завёл, чтобы оттуда персов "пинками" загонять в инсты. Ну а Вам если не надо - нефиг бестолку клавиатуру мучать. Кому надо - ищут пути решения, кому не надо - только ныть умеют, причём на кажддом шагу.
1
 X D [15]  21 Июля 2023 16:47:55 #13
Дмитрий 7

Мне всё-равно как это в твоей искажённой реальности должно называться. Обход игровых ограничений, подставы, подставные бои. И ты даже не представляешь какую чушь ты несёшь походу. Мультами или братьями/сватьями толкать инсты, не предназначенные для этого. Когда 1м инстом на 15м уровне с 2х серверов те самые шарпы, которых пытались чествовать в соседнем топе, организуют 3х толкателей под окно закрытия подачи заявок, когда впринципе никого затянуть на нашу сторону не могло. Как такие инсты называются? Кроме как подставные бои?

А чистосердечное признание твоё вообще не понятно для чего. Или это типо уже норма? :lol:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
Загрузка...
0
 Дмитрий 7 [18]  22 Июля 2023 01:34:35 #14
X D
Учимся читать, что написано, а не то, что Вам хочется видеть.Искажённая реальность как раз именно у Вас в голове. Надо уметь общаться с людьми, а не видеть везде договорняки. И да - растолкать своды, которых не было вообще, и собственно их опять нет, стоило хороших усилий и не только моих. Как я бросил ходить из-за не надобности и лени, своды на 18-м быстренько опять сдохли.
0
 Дмитрий 7 [18]  22 Июля 2023 02:44:49 #15
X D
Для общего развития:
1. https://w2.dwar.ru/i­nfo/forum/topic.php?­id=399110&page=2­#post-5070292

2. https://w2.dwar.ru/i­nfo/forum/topic.php?­id=399960#post-50816­25
Топики в которых писал на Прайме нет смысла дублировать - ищущий да найдёт. :lol:
Ну и плюс общение в приват с теми кто таки хотел ходить. Толкачи в сводах не хорошая идея - мало того, что можеш сам оказаться в меньшей команде, так ещё и со слабыми игроками, так как там игроков раскидывает рандомно, не зависимо от расы. Прежде чем когото в чёмто обвинять изучите мат часть и обвинять желательно с доказательствами. Что там и как у других игроков и на других уровнях меня мало волнует. И да "Спасение утопающих, дело рук самих утопающих", а нытьём, что виновата администрация во всём Вашем, или других игроков, не желанием ходить в инсты, Вы никогда ничего не добьётесь.
0
 X D [15]  22 Июля 2023 03:08:47 #16
Дмитрий 7
Очередное лицемерие. И подмена понятий. Мне не интересна твоя история со сводами и ваши наработанные методы толчков. Я не знаю правила сводов, зависит ли победа от -1 участника и прочее. Я говорил про пещеры и мне интереснны только они. Также мне не интересны пещеры 3,4,5,6,7,8,9,10,11,­12,13,14,16,17,18,19­,20х уровней, а только 15е. В пещерах в которых идут бои 6 на 6 любой участник критически важен, особенно если поля формируются прямо под закрытие окна подачи заявок. Я оперирую не эмоциями, а голыми фактами:
1) Поля были мертвы? -Да.
2) Придуманное разрабом достижение абсурдно для 2023г? -Да.
3) Ситуация с отсутствием людей на уровне заставляет исголяться запрещённыыми методами? -Да.
4) От того что тима нашла толкателей и зашла в полупустой инст, в который всё равно никто не зайдёт делает этот инст чистым, для тех кто оказался на стороне нетверданувших? -Нет.
5) Является ли в таком случае факт существования этого задания абсурдом(полей нет, народа нет, задание есть, выполнить его можно только по сговору, будь то сговор баш на баш или сговор на толкание)? -Да.

1е поле на 2х серверах организовали шарпы руками 3х нетверданувших 3 остальных участника(1 из который был я) я из того поля вышел в первые секунды боя, 2 остальных участника дали магмарам нарыть 300 очков.
По отношению ко мне являлось ли то поле подставой? -Да.
Тот факт что с 2х серверов 1м поле было подставой говорит о какой-то проблеме(отсутствие игроков например)? -Да.
Тот факт что последнее поле сформировалось аж 8го числа говорит от той же проблеме? -Да.
Тот факт, что я хочу просто встать в очередь и иметь возможность без сговора попасть на поле и выполнить испытание такое жуткое лицемерие с моей стороны? -Вроде нет.
Тот факт, что ты мне предлагаешь в качестве единственного варианта выполнения испытания сговор не является ли абсурдом? -Как по мне очень вероятно.

Так где пробелы в моей логике и писанине? Просвяти о магистр рассудительности. И мне же не нужно объяснять, что твой тейк про умение договариваться кринж? :wink:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
 Дмитрий 7 [18]  22 Июля 2023 03:43:04 #17
X D написал(-а) 2023-07-22 03:08:47
Дмитрий 7

Тот факт, что ты мне предлагаешь в качестве единственного варианта выполнения испытания сговор

Ткни пальцем в то место, в котором я такое предлагаю. У меня предложение одно - шевелиться самому и раскачивать других. Хотя я так понимаю, кто хотел, тот сходил. Или Вы считаете, что администрация по Вашему желанию туда игроков отправит? Причина почему народ туда не ходит всем давно известна - изобилие возможного каста, с каждым годом ешго становится всё больше, а ещё рарные доспехи, клан таланты, пластины и мало кому хочется драться против реальшщиков. Арену вон попытались сделать с 5-ю эффектами, только негатив тоже эффекты. Лично мне арены, пещеры, храмы и всякие там муторные инсты прошлого не интересны совсем, ни в каком виде и не с какими заданиями.
5) Является ли в таком случае факт существования этого задания абсурдом(полей нет, народа нет,

А вот это Вы объясните игрокам до 8-го уровня, которым задания в лабе также не выполнимы как минимум из-за не достуности лабы.
Максимальная награда за 27 заданий, а выполнение всех 32-х - это просто понты (ну это моё личное мнение, возможно у когото оно другое).
0
 X D [15]  22 Июля 2023 03:50:04 #18
Один умный человек как то сказал:
Дмитрий 7 написал(-а) 2023-07-22 01:34:35
X D
Учимся читать, что написано, а не то, что Вам хочется видеть.

Oh, wait a minute :eek:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.