Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Смелые да умелые» (Обсуждение)

«Смелые да умелые» (Обсуждение)

Балагур ФэоФан [10] 
3
9 Июля 2023 12:51:23


— Ферапонт, можешь идти не так громко? Как будто медведь ломится через лесную чащу! – недовольно ворчал Луран, перекидывая топор из рук в руки.
— Ты перестанешь когда-нибудь бухтеть? Лучше скажи, как нам быстрее добраться до Переправы? Грифон не сможет поднять и сундук, и нас, – ответил мельник, даже не глядя на товарища.
— Бальтазар подери, почему я взял именно вас в напарники на это дело?! – возмутился Глум.


Задание:

Напишите историю о том, как несколько жителей мира Фэо объединились в одну команду и совершили дерзкое ограбление. Главных героев должно быть минимум двое!

Общие требования:
1. Форма творчества: проза.
2. Тематика конкурса: Легенда Наследие Драконов. Ваша работа должна быть написана о фэнтезийном мире Фэо, в котором живет ваш персонаж (игровой процесс, игровой сленг и реальность находятся за пределами этого мира).
3. Объем: не менее 2000 символов без пробелов.

Прежде чем приступить к написанию работы, настоятельно рекомендуем ознакомиться с Полезной Информацией по литературным конкурсам, а также с условиями участия.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа, другие его работы оцениваться не будут. Изменения и дополнения не принимаются. Автор может исправить свое сообщение в течение 3-х минут после его публикации с помощью специального форумного инструмента.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники — дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса. Использование ранее опубликованных работ или материалов сторонних ресурсов запрещено как полностью, так и частично.
5. Запрещено публиковать свои работы на сторонних ресурсах до момента объявления результатов конкурса.

Прием работ продлится до 23:59 29 июля.


Топ для обсуждения конкурса. Ваши работы необходимо оставлять в топе приема. (кликабельно)

Система начисления баллов:

На оценку будут влиять следующие критерии, оцениваемые по 10-балльной шкале:
Художественная ценность. Оценивается грамотность, выразительность образов и лексическое разнообразие.
Точность выполнения обязательных требований. Оценивается соответствие работы заданной форме творчества (проза), тематике конкурса (Ваша работа должны быть о мире Фэо!) и соблюдение объема.
Писательские навыки. Оцениваются целостность и оригинальность композиции, логика построения сюжета, внимательность к характерам героев и деталям.
Соответствие заданию.

Оценка работ пройдет с 30 июля по 4 августа.


Шесть участников с обоих серверов будут признаны победителями. Одной работе будет присуждено первое место, две работы займут второе место, третье место получат три работы. Участники, которые получили за работу 20 и более баллов, но не вошли в число главных призеров, станут обладателями поощрительного приза.

Внимание! Если вы сменили ник или сервер до выдачи награды за конкурс, то обязательно сообщите об этом, отправив письмо на balagury@bk.ru! В случае несоответствия ника или сервера призы выданы НЕ будут.

Награды победителям:

1 место: Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 150 шт.
2 место: Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 100 шт.
3 место: Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 50 шт.

Поощрительный приз: Монета «Балагрион» 1 шт., Монета «Талант» 30 шт.


(кликабельно)


Желаем удачи и творческого вдохновения всем участникам!
Загрузка...
8
 Дерзкий_Хам [3]  11 Июля 2023 13:07:17 #1
Дорогие участники!


Мы понимаем, что прогресс не стоит на месте и что жизнь без нейросетей скоро станет невозможной. Однако если уж пользуетесь современным благами, то просим вас приложить хотя бы минимум усилий, а не просто «копировать/вставить».

Мы не планируем в дальнейшем выдавать поощрительные призы тем авторам, которые очевидно используют не свои тексты.
Загрузка...
8
 Элпис [10]  14 Июля 2023 16:08:26 #2
Среди событий суеты
Где время нам найти на прозу?
И в круговерти все мечты
Рождают лишь одни вопросы.

Кого-то манит нейросеть
Своею быстротой и штампом.
Но не умеет она петь
Ни амфибрахием, ни ямбом.

В ней нет волнительной души,
Суровой правды многоточий.
А потому ты сам пиши
Хотя бы пару сотен строчек.


(Экспромт)

:wink:
Загрузка...
1
 _ЯгуарА_ [14]  14 Июля 2023 21:07:55 #3
Элпис
Ну, я буду краткой

Любитель этих нейросетей
Приз не получит.
Только плети..))) :evil:
Загрузка...
2
 John_Bull [20]  14 Июля 2023 23:37:59 #4
Элпис
_ЯгуарА_
Хотел цитату Пушкина процитировать:
Прибежали в избу дети
Второпях зовут отца:
«Тятя! тятя! наши сети
Притащили мертвеца».
Оказывается её уже используют: «Тятя! Тятя! Нейросети притащили мертвеца…», "Тятя тятя нейросети Оживили мертвеца"
Загрузка...
1
 Элпис [10]  15 Июля 2023 00:45:40 #5
_ЯгуарА_
Про нейросеть мой голос голосистый
Ты не заканчивай плетей своих ударом,
А то сюда слетятся садомазохисты
И те, кто ищет для ученых в квестах рары.
:eek:
Загрузка...
1
 _ЯгуарА_ [14]  15 Июля 2023 09:18:45 #6
John_Bull
Дети шарят в нейросети
Просветили и отцов
И теперь простой вояка
Затмевает мудрецов..)
:biggrin:
Загрузка...
0
Щипаю_Кармашки [3]  29 Июля 2023 00:53:29 #7
Товарищи Балагуры, хочу обратить Ваше внимание на то, что работы №3, 4, 6 - 100% написаны нейросетью. У данных "творений" даже одинаковое начало, которое типично для генерируемого текста. Моё мнение может для Вас быть не авторитетным, но мне как человеку, который работает с ИИ, сразу бросилось это в глаза. Я думаю это настолько заметно, что даже специалистом не нужно быть.

№3
В далеком мире Фэо, где воинственные существа, маги и герои сражаются за власть и ресурсы, произошло нечто невиданное.

№4
В фэнтезийном мире ФЭО, где магия и сказочные существа являются повседневной реальностью, жил один безстрашный паладин по имени Шико.

№6
В мире Фэо, где магия и приключения стоят на каждом шагу, несколько жителей решили объединить свои силы и совершить дерзкое ограбление. Главными героями этой истории стали антиквар по имени Самарий и скупщик Родерик.

У людей даже мозгов не хватает на редакцию. Реальные люди так не пишут свои истории.

Не мне решать, но считаю справедливым блокировать таких игроков навсегда, чтобы в дальнейшем они не могли принимать участие в конкурсах и чтобы было неповадно. Генерация текстов ИИ - дело очень распространённое и всё это будет только набирать обороты. С целью предотвращения, единственный вариант борьбы - не выдавать в дальнейшем амнистию таким участникам. В противном случае, людей мало что будет останавливать от вот таких "ленивых" рассказов.
5
_Trisha_ [3]  5 Августа 2023 00:05:30 #8


Уважаемые участники, мы готовы объявить результаты конкурса.


1 место:

Автор:   Элпис [10] 
Работа Прайм № 9: https://w1.dwar.mail­.ru/info/forum/topic­.php?id=728960#post-­9820640

2 место:

Автор:   Nerevarin [7] 
Работа Прайм № 8: https://w1.dwar.mail­.ru/info/forum/topic­.php?id=728960#post-­9820035
Автор:  Холодная_Кровь [3] 
Работа Прайм № 14: https://w1.dwar.mail­.ru/info/forum/topic­.php?id=728960#post-­9822991

3 место:

Автор:   _ЯгуарА_ [14] 
Работа Прайм № 13: https://w1.dwar.mail­.ru/info/forum/topic­.php?id=728960#post-­9822871
Автор:  Мазаль_Тов [7] 
Работа Минор № 10: https://w2.dwar.ru/i­nfo/forum/topic.php?­id=402115#post-51086­19
Автор:   POMA710 [14] 
Работа Минор № 6: https://w2.dwar.ru/i­nfo/forum/topic.php?­id=402115#post-51081­12


Обладателями поощрительного приза становятся авторы работ:

Прайм: 1, 2, 5, 7, 10, 11, 12, 15.

Минор: 1, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 12.

Мы поздравляем призеров и благодарим всех за участие!
Призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
˙·٠•♥•٠·٠•♥•٠·˙
https://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Марина
Загрузка...
1
 Элпис [10]  5 Августа 2023 13:47:14 #9
Спасибо за конкурс=) Мои любимые две пары героев Веркирий-Бругильда и Леший-Гредея. Эти товарищи могут ворочать всякое=) Тем и интересны.
Загрузка...
1
 Айдамир Мугу [13]  5 Августа 2023 14:05:30 #10
Щипаю_Кармашки написал(-а) 2023-07-29 00:53:29
Товарищи Балагуры, хочу обратить Ваше внимание на то, что работы №3, 4, 6 - 100% написаны нейросетью. У данных "творений" даже одинаковое начало, которое типично для генерируемого текста. Моё мнение может для Вас быть не авторитетным, но мне как человеку, который работает с ИИ, сразу бросилось это в глаза. Я думаю это настолько заметно, что даже специалистом не нужно быть.

№3
В далеком мире Фэо, где воинственные существа, маги и герои сражаются за власть и ресурсы, произошло нечто невиданное.

№4
В фэнтезийном мире ФЭО, где магия и сказочные существа являются повседневной реальностью, жил один безстрашный паладин по имени Шико.

№6
В мире Фэо, где магия и приключения стоят на каждом шагу, несколько жителей решили объединить свои силы и совершить дерзкое ограбление. Главными героями этой истории стали антиквар по имени Самарий и скупщик Родерик.

У людей даже мозгов не хватает на редакцию. Реальные люди так не пишут свои истории.

Не мне решать, но считаю справедливым блокировать таких игроков навсегда, чтобы в дальнейшем они не могли принимать участие в конкурсах и чтобы было неповадно. Генерация текстов ИИ - дело очень распространённое и всё это будет только набирать обороты. С целью предотвращения, единственный вариант борьбы - не выдавать в дальнейшем амнистию таким участникам. В противном случае, людей мало что будет останавливать от вот таких "ленивых" рассказов.


.....))....Once upon a time in a galaxy far far away....Однажды....в далёкой далёкой галлактике....в таинственном, чарующем и загадочном мире Фэо )..... :biggrin:
Загрузка...
0
 Дерзкий_Хам [3]  7 Августа 2023 14:19:22 #11
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.