Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Не не не, давай продолжим
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Не не не, давай продолжим

 Mayako_Kawasaki [5] 
4
21 Июня 2023 18:15:28
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?­id=728580
Откуда скальпы то? или как только за руку поймали - голову в песок?
One man seeking reasons everywhere
Загрузка...
-10
 ElonMusk [4]  21 Июня 2023 18:41:15 #1
"Натягивание совы на глобус"

Я потерял интерес к вашей персоне, тема закрыта.

Для Хранителя: тема оффтоп
Загрузка...
2
Щипаю_Кармашки [3]  21 Июня 2023 18:45:32 #2
Закрыто по просьбе автора в привате.

Такой тип вообще, мышка-норушка. :lol:
А чё испугался то? Ты потерял интерес - мы его подобрали. :cool:

Подобные услуги ищите в соответствующих разделах форума. А не в Таверне.
Загрузка...
3
 Mayako_Kawasaki [5]  21 Июня 2023 18:48:43 #3
ElonMusk
Оффтоп твое сообщение. Откуда яхты, вилла в Италии скальпы?
One man seeking reasons everywhere
Загрузка...
-6
 ElonMusk [4]  21 Июня 2023 18:52:20 #4
себастьян отсюда
Загрузка...
1
 Mayako_Kawasaki [5]  21 Июня 2023 19:00:53 #5
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?­id=728377#post-9815680
И да я напомню про главного в дваре скальпореза не похожего на невинную овечку :)
One man seeking reasons everywhere
Загрузка...
2
Щипаю_Кармашки [3]  21 Июня 2023 19:02:02 #6
18:57 ElonMusk » Щипаю_Кармашки: сирый и убогий
18:58 Щипаю_Кармашки » ElonMusk: Как скажешь, на форуме только по теме ответь
18:58 ElonMusk » Щипаю_Кармашки: тема закрыта
18:58 Щипаю_Кармашки » ElonMusk: Тогда и не вякай в следующий раз, мышка
18:59 ElonMusk » Щипаю_Кармашки: не стоит цитировать на форуме подобное

К представителям клана вопрос, нормально в хате такого держать?
Загрузка...
1
 ----Andrey---- [13]  21 Июня 2023 19:16:49 #7
ну што за бархатные тяги :eek:
братья
Загрузка...
3
 Атрейдес [18]  21 Июня 2023 21:11:39 #8
давно уже репу защитников надо сделать с противоположной расы с 4 лвл и проблемы исчезнут
Загрузка...
9
BoobliK_FG [9]  21 Июня 2023 21:23:16 #9
Ситуация кринж. Не буду дефать ElonMusk, так как перекуп всегда обязан страдать.

Прежде чем вставить пять копеек, моих скальпов вы найдете 4-5 штук в Магмарии (если что я всё это время был 6 лвл, апнулся на 9 за неделю во время Плато). Так вот, я был одним из тех, кто пытался защищать локации нашего материка не ради соклан, друзей, а ради своего же геймплея, чтобы иметь возможность выходить с Площади.

Во-первых, эту проблему нужно очевидно фиксить обновлениями со стороны Администрации. И в идеале, чтоб фикс был не "неуязвимостью от нападений магов на месяц за шестой премиум и свиток за 1000 бр".

Во-вторых, маги ведут себя зачастую крайне агрессивно и считают, что им обязаны предоставлять скальпы бесплатно и без затягивания времени. Особенно упрямых приходится зеркалить, и они сразу же присылают подарок в стиле "ЗА ШТО?", а их водилы пишут в мессенджеры моему главе клана, чтобы он на меня повлиял (до сегодняшнего дня я был в одном клане с сабжем, ливнул по собственному желанию, если что).

Сейчас единственный геймплей фри-ту-плей игрока - это сидеть в безопасных локациях и собирать колоды на невидимость ради радуг на 9+, потому что даже на переправу к горгульям приходят скальпорезы.

Свои хаи говорят, что "всё поделено" и что "все решается дипломатией". Дипломатия "нарешала"­ то, что я, не играя 9 лет практически, вхожу в топ-6000 игроков сервера (что означает - чудом не получаю форумку). И каждый новый игрок, который каким-то чудом откуда-то сюда попадает, приходит и его просто бьют абсолютно везде, в каждой локации, потому что он мясо.

Магмары в свою очередь имеют званки на два уровня выше, мегапрокачанных драконов, от которых я (не говоря уже о фри-ту-плей игроке) буду отлетать абсолютно везде, ну и еще тысячи голды с бс. Уверен, что бс и прокачка дракона изначально задумывались администрацией совсем не так.

И самый простой вариант с этого не гореть - просто переодеться в крита, в идеале закрыть профиль, и просто ходить и качаться на слабых игроках по другую сторону. Но делать я так конечно не буду, ибо это самый скучный геймплей из возможных (даже скучнее, чем ресаться 100 раз в день, чтобы собирать папоротник на Опушке). Лучше пойду с Щипаю_Кармашки гунглов перебивать. Тчк.
Загрузка...
4
 pofigu [10]  21 Июня 2023 21:43:31 #10
Несомненно, ситуация назрела. То ли понерфили патрульных, то ли введение новой кучи обкаста балансёры недобалансёрили, но тупо по фактам:

1. На данный момент куча обожратых скальпорезов фармит скальпы на фармерах и просто мимокрокодилов.

2. Вторые по понятным причинам не могут дать отпор первым.

3. Лично с моей стороны, как десятки - всё еще тупее: я не дам отпор 12 лвл, хоть обожрусь как не в себя, просто идя по квесту ( логичный вопрос - а так нужно делоть, идя по по квесту на своей территории?)

4. Наши хаи не вписываются в бои, ну, за редким исключением, им просто еще не успели пригрозить не вмешиваться ( давайте сделаем вид, что я несу пургу и всячески осудим во благо рассы)

5. Стало просто не то что дискомфортно играть, а тупо просто нереально зачастую.

Дальше вопросы:

1. Ок, если игра стала полностью военной, зачем делать события и квесты по старому в этой новой парадигме? Это зачастую просто невыполнимые требования.

2. Есть ли понимание проблемы у наших ГМ?

3. Если всё идёт по плану, то в чём план? Моя не понимать.
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
1
BoobliK_FG [9]  21 Июня 2023 21:52:13 #11
pofigu написал(-а) 2023-06-21 21:43:31
Несомненно, ситуация назрела. То ли понерфили патрульных, то ли введение новой кучи обкаста балансёры недобалансёрили, но тупо по фактам:

1. На данный момент куча обожратых скальпорезов фармит скальпы на фармерах и просто мимокрокодилов.

2. Вторые по понятным причинам не могут дать отпор первым.

3. Лично с моей стороны, как десятки - всё еще тупее: я не дам отпор 12 лвл, хоть обожрусь как не в себя, просто идя по квесту ( логичный вопрос - а так нужно делоть, идя по по квесту на своей территории?)

4. Наши хаи не вписываются в бои, ну, за редким исключением, им просто еще не успели пригрозить не вмешиваться ( давайте сделаем вид, что я несу пургу и всячески осудим во благо рассы)

5. Стало просто не то что дискомфортно играть, а тупо просто нереально зачастую.

Дальше вопросы:

1. Ок, если игра стала полностью военной, зачем делать события и квесты по старому в этой новой парадигме? Это зачастую просто невыполнимые требования.

2. Есть ли понимание проблемы у наших ГМ?

3. Если всё идёт по плану, то в чём план? Моя не понимать.


А что за прикол с "пригрозить не вмешиваться". Мне вот вчера так же писали. Что будет то? Будут ходить по нашим локациям и на меня нападать?
:lol: :lol: :lol:
Загрузка...
4
 pofigu [10]  21 Июня 2023 21:54:45 #12
BoobliK_FG


не, тебя свои же будут бить, играют за людей и магмар зачастую одни и те же люди)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
1
 Бразерс из Лысый [11]  21 Июня 2023 22:01:19 #13
BoobliK_FG написал(-а) 2023-06-21 21:23:16
Ситуация кринж. Не буду дефать ElonMusk, так как перекуп всегда обязан страдать.

Прежде чем вставить пять копеек, моих скальпов вы найдете 4-5 штук в Магмарии (если что я всё это время был 6 лвл, апнулся на 9 за неделю во время Плато). Так вот, я был одним из тех, кто пытался защищать локации нашего материка не ради соклан, друзей, а ради своего же геймплея, чтобы иметь возможность выходить с Площади.

Во-первых, эту проблему нужно очевидно фиксить обновлениями со стороны Администрации. И в идеале, чтоб фикс был не "неуязвимостью от нападений магов на месяц за шестой премиум и свиток за 1000 бр".

Во-вторых, маги ведут себя зачастую крайне агрессивно и считают, что им обязаны предоставлять скальпы бесплатно и без затягивания времени. Особенно упрямых приходится зеркалить, и они сразу же присылают подарок в стиле "ЗА ШТО?", а их водилы пишут в мессенджеры моему главе клана, чтобы он на меня повлиял (до сегодняшнего дня я был в одном клане с сабжем, ливнул по собственному желанию, если что).

Сейчас единственный геймплей фри-ту-плей игрока - это сидеть в безопасных локациях и собирать колоды на невидимость ради радуг на 9+, потому что даже на переправу к горгульям приходят скальпорезы.

Свои хаи говорят, что "всё поделено" и что "все решается дипломатией". Дипломатия "нарешала" то, что я, не играя 9 лет практически, вхожу в топ-6000 игроков сервера (что означает - чудом не получаю форумку). И каждый новый игрок, который каким-то чудом откуда-то сюда попадает, приходит и его просто бьют абсолютно везде, в каждой локации, потому что он мясо.

Магмары в свою очередь имеют званки на два уровня выше, мегапрокачанных драконов, от которых я (не говоря уже о фри-ту-плей игроке) буду отлетать абсолютно везде, ну и еще тысячи голды с бс. Уверен, что бс и прокачка дракона изначально задумывались администрацией совсем не так.

И самый простой вариант с этого не гореть - просто переодеться в крита, в идеале закрыть профиль, и просто ходить и качаться на слабых игроках по другую сторону. Но делать я так конечно не буду, ибо это самый скучный геймплей из возможных (даже скучнее, чем ресаться 100 раз в день, чтобы собирать папоротник на Опушке). Лучше пойду с Щипаю_Кармашки гунглов перебивать. Тчк.

Прокачка дракона понятно, а бс это что?
Загрузка...
1
BoobliK_FG [9]  21 Июня 2023 22:04:25 #14
Бразерс из Лысый написал(-а) 2023-06-21 22:01:19
BoobliK_FG написал(-а) 2023-06-21 21:23:16
Ситуация кринж. Не буду дефать ElonMusk, так как перекуп всегда обязан страдать.

Прежде чем вставить пять копеек, моих скальпов вы найдете 4-5 штук в Магмарии (если что я всё это время был 6 лвл, апнулся на 9 за неделю во время Плато). Так вот, я был одним из тех, кто пытался защищать локации нашего материка не ради соклан, друзей, а ради своего же геймплея, чтобы иметь возможность выходить с Площади.

Во-первых, эту проблему нужно очевидно фиксить обновлениями со стороны Администрации. И в идеале, чтоб фикс был не "неуязвимостью от нападений магов на месяц за шестой премиум и свиток за 1000 бр".

Во-вторых, маги ведут себя зачастую крайне агрессивно и считают, что им обязаны предоставлять скальпы бесплатно и без затягивания времени. Особенно упрямых приходится зеркалить, и они сразу же присылают подарок в стиле "ЗА ШТО?", а их водилы пишут в мессенджеры моему главе клана, чтобы он на меня повлиял (до сегодняшнего дня я был в одном клане с сабжем, ливнул по собственному желанию, если что).

Сейчас единственный геймплей фри-ту-плей игрока - это сидеть в безопасных локациях и собирать колоды на невидимость ради радуг на 9+, потому что даже на переправу к горгульям приходят скальпорезы.

Свои хаи говорят, что "всё поделено" и что "все решается дипломатией". Дипломатия "нарешала" то, что я, не играя 9 лет практически, вхожу в топ-6000 игроков сервера (что означает - чудом не получаю форумку). И каждый новый игрок, который каким-то чудом откуда-то сюда попадает, приходит и его просто бьют абсолютно везде, в каждой локации, потому что он мясо.

Магмары в свою очередь имеют званки на два уровня выше, мегапрокачанных драконов, от которых я (не говоря уже о фри-ту-плей игроке) буду отлетать абсолютно везде, ну и еще тысячи голды с бс. Уверен, что бс и прокачка дракона изначально задумывались администрацией совсем не так.

И самый простой вариант с этого не гореть - просто переодеться в крита, в идеале закрыть профиль, и просто ходить и качаться на слабых игроках по другую сторону. Но делать я так конечно не буду, ибо это самый скучный геймплей из возможных (даже скучнее, чем ресаться 100 раз в день, чтобы собирать папоротник на Опушке). Лучше пойду с Щипаю_Кармашки гунглов перебивать. Тчк.

Прокачка дракона понятно, а бс это что?


Боевое свидетельство (можно обменять 10 скальпов, если есть 3000 репутации Подземных Рыцарей). Стоит ~17з на бирже (т.е 1 скальп = 1.7з)
Загрузка...
1
 Бразерс из Лысый [11]  21 Июня 2023 22:07:20 #15
pofigu написал(-а) 2023-06-21 21:43:31
Несомненно, ситуация назрела. То ли понерфили патрульных, то ли введение новой кучи обкаста балансёры недобалансёрили, но тупо по фактам:

1. На данный момент куча обожратых скальпорезов фармит скальпы на фармерах и просто мимокрокодилов.

2. Вторые по понятным причинам не могут дать отпор первым.

3. Лично с моей стороны, как десятки - всё еще тупее: я не дам отпор 12 лвл, хоть обожрусь как не в себя, просто идя по квесту ( логичный вопрос - а так нужно делоть, идя по по квесту на своей территории?)

4. Наши хаи не вписываются в бои, ну, за редким исключением, им просто еще не успели пригрозить не вмешиваться ( давайте сделаем вид, что я несу пургу и всячески осудим во благо рассы)

5. Стало просто не то что дискомфортно играть, а тупо просто нереально зачастую.

Дальше вопросы:

1. Ок, если игра стала полностью военной, зачем делать события и квесты по старому в этой новой парадигме? Это зачастую просто невыполнимые требования.

2. Есть ли понимание проблемы у наших ГМ?

3. Если всё идёт по плану, то в чём план? Моя не понимать.

Единственный варик фармеров в этом контексте, это сидеть под водой до 10-го или 11-го и фармить за переправой мобов или на островах (обитель видений, с 12 инст забвения, как никак но локи для фарма хоть какого-то)
По этой причине никогда на 9-10 и не задерживался, маги и раньше ходили по всем локам где были патрули (+ есть локи где их вообще нет, шкатулки же надо открывать и ларцы эльфийские) и этой механникой свободных лок и пользуются скальпорезы ходя как у себя на материке, потому что патрульных просто нет, а игровые персонажи есть и квесты они дают кстати, которые в т.ч. событийные, но само собой я не думаю, что сейчас в планах у администрации что-то менять. Ситуация с папоротником это уже просто сюр, люди делают событие, а их просто как семечки щелкают, вы же не станете папоротник под 10 строчек каста резать на 3 лвле?
Загрузка...
1
 Бразерс из Лысый [11]  21 Июня 2023 22:12:47 #16
Боевое свидетельство (можно обменять 10 скальпов, если есть 3000 репутации Подземных Рыцарей). Стоит ~17з на бирже (т.е 1 скальп = 1.7з)


Понял, ну заниматься таким магу не с руки, лучше в драк вложиться, а 5-6 лвлы, которым эти деньги больше дадут, очень быстро апнутся. Хотя если ты не хочешь на магии апаться дальше и у тебя макс драк, то может в этом есть смысл.
Загрузка...
3
BoobliK_FG [9]  21 Июня 2023 22:16:23 #17
Бразерс из Лысый

1. Раньше скальп нельзя было обменять на деньги, поэтому не стоял вопрос "окупаемости". Ты идешь к другой расе и всегда можешь получить негатив, поэтому это было затратным практически всегда.

2. Зеркала не работают. Сейчас можно снять зеркало колодой, которая еще и эфемерками часто в рюкзак падает. Кадило (6з) раньше было дорого, но сейчас четыре скальпа его окупают, поэтому можно ходить бесконечно.

3. Сет новичка + баф. Тут не знаю, в принципе нормальная механика для привлечения новых игроков чисто с точки зрения маркетинга. Возможно сделать его не на месяц, а на две недели.

4. Не было деструктивных "договорняков" (по крайней мере когда я играл). Сейчас тебе никто не поможет, кроме каких-то рандомных челов. 99% хаев 15 лвл не зайдут в бой против 10ки.

5. Раньше это не носило настолько массовый характер.

6. Взаимосвязь с ПБ. И что самое главное, при этом эти 5-6 лвл вообще не ходят на ПБ. Арен, которые сейчас просто офигенные на 6 лвл, просто нет :)

Хотя на аренах дают доблесть/славу, 50 талеров каждые два дня можно залутать (это считай сертификат непередаваемый на 100 бр каждый месяц), скальпы.

Если ты идешь на хаот в фул касте, то после выхода с хаота тебе просто некуда идти. Арен нет, храмов нет, поэтому остаток каста ты пойдешь сливать к другой расе. Каст у нас в игре очень дорогой, и его зачастую некуда потратить (а бить под тремя колодами + могучкой-водой радугу тоже такое себе)

Если ты кастуешься на арену, например, то второй раз против тебя уже никто не пойдет и ты будешь час отдыхать. Поэтому логично сливать каст именно на противоположной расе.
Загрузка...
1
 Бразерс из Лысый [11]  21 Июня 2023 22:21:24 #18
BoobliK_FG написал(-а) 2023-06-21 22:16:23
Бразерс из Лысый

1. Раньше скальп нельзя было обменять на деньги, поэтому не стоял вопрос "окупаемости". Ты идешь к другой расе и всегда можешь получить негатив, поэтому это было затратным практически всегда.

2. Зеркала не работают. Сейчас можно снять зеркало колодой, которая еще и эфемерками часто в рюкзак падает. Кадило (6з) раньше было дорого, но сейчас четыре скальпа его окупают, поэтому можно ходить бесконечно.

3. Сет новичка + баф. Тут не знаю, в принципе нормальная механика для привлечения новых игроков чисто с точки зрения маркетинга. Возможно сделать его не на месяц, а на две недели.

4. Не было деструктивных "договорняков" (по крайней мере когда я играл). Сейчас тебе никто не поможет, кроме каких-то рандомных челов. 99% хаев 15 лвл не зайдут в бой против 10ки.

5. Раньше это не носило настолько массовый характер.

6. Взаимосвязь с ПБ. И что самое главное, при этом эти 5-6 лвл вообще не ходят на ПБ. Арен, которые сейчас просто офигенные на 6 лвл, просто нет :)

Хотя на аренах дают доблесть/славу, 50 талеров каждые два дня можно залутать (это считай сертификат непередаваемый на 100 бр каждый месяц), скальпы.

Если ты идешь на хаот в фул касте, то после выхода с хаота тебе просто некуда идти. Арен нет, храмов нет, поэтому остаток каста ты пойдешь сливать к другой расе. Каст у нас в игре очень дорогой, и его зачастую некуда потратить (а бить под тремя колодами + могучкой-водой радугу тоже такое себе)

Если ты кастуешься на арену, например, то второй раз против тебя уже никто не пойдет и ты будешь час отдыхать. Поэтому логично сливать каст именно на противоположной расе.

Каст сливать на противоположной расе может и логично, но не правильно, особенно в рамках повсеместных договорняков. Когда ты вроде и в клане и в локе кто-то есть, а по факту ты один на материке, прямо как в реальной жизни.
Загрузка...
-1
 Бразерс из Лысый [11]  21 Июня 2023 22:29:28 #19
Удаляем кадило, фиксим колоду поля битв и готово. Проблема с скальпорезами решится сама собой.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.