Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Награды за Июньское событие!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Награды за Июньское событие!

Администрация [20] 
8
15 Июня 2023 15:00:38
Предыдущие новости:
[15:00, 15 Июня 2023] Июнь – Цветение папоротника
С виду обычный папоротник окружен ореолом загадок и легенд... Сколько преданий существует о его таинственных цветах, которые появляются в течение нескольких июньских дней... 
Мы предлагаем вам отправиться на охоту за этим чудесным цветком и получить не только сундучок со множеством приятных сюрпризов от Духа Алчности и заветные жетоны с изображением листьев, но и особые сезонные достижения. 
 
 
Вам предстоит исполнить волю Духа Алчности, на время прибывшего в Фэо, а также изрядно попутешествовать по Фэо в поисках загадочных цветов папоротника. Будьте готовы к тому, что вам не справиться без помощи загадочной Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов ворожеи Блодияры или Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов ведуньи Марицы. Кстати, именно у этих прорицательниц вы и можете выпытать подробнее, чем можно улестить жадного Духа. Отправляйтесь к ним незамедлительно, и тогда июньское событие пройдет для вас по-настоящему интересно. Но учтите, что привередливый Дух может и скрыться от посторонних глаз, так что искателям приключений придется потрудиться, чтобы найти его! 
 
Узнать длительность этапа события можно в интерфейсе «События»,
во вкладке «Текущие события».

 
Наведайтесь к Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Наезднице Арнике или Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Укротителю Орфину: игрокам от 3 уровня доступно новое задание «Берегите папоротник», в награду за которое вы получите 30 предметов Жетон «Лист папоротника»

Жетон «Лист папоротника»

Поторопитесь сорвать колдовской бутон, пока он не увял!

Последняя новость:
[16:00, 22 Июня 2023] Награды за Июньское событие!
Отважные защитники Фэо! Июнь оказался очень насыщенным, на ваши плечи сразу свалилось немало забот, и вы, как всегда, справились с ними достойно. Подошло к концу событие «Июнь – цветение папоротника», а сейчас мы приглашаем вас посетить магазин с событийными наградами на Городской ярмарке, которые каждый воитель может приобрести за специальные почетные значки.
 
Обратите внимание, в этом году вас ждёт новая линейка наград. Соберите Совершенный генератор кроличьих нор, приобретая временные амулеты и получая достижения за их покупку. Кроме того, вы получите достижение «В погоню за кроликом: Июнь» при покупке амулета, а не при его использовании.
 
 
А если вам не хватает значков для приобретения всех необходимых товаров, загляните в магазины  Чигрика и  Глума! В продаже у предприимчивых контрабандистов появились особые Июньские мешки, на дне которых побрякивают заветные жетоны «Лист папоротника».
 
 
Эти мешочки можно приобрести как за золото, так и за бриллианты, однако только единожды каждым из указанных способов

Поспешите в Магазин событийных наград, воители, и порадуйте себя замечательными призами!
Загрузка...
0
Veles Guardian
17 Июня 2023 00:02:50 #39
GreyScall написал(-а) 2023-06-16 18:51:25
Обычная цена листьев папоротника по прошлым годам: 5-6 серебра за штуку.

Многие покупали по 50 листьев в сутки - сдать один раз - закрыть квест Урчи.
Итого: 3 жетона за листья + 3 жетона от Урчи + 5 жетонов с Колоды = 11 жетонов в сутки.
Большинству игроков этого +/- хватало на минимальные нужные награды. Кому надо было больше - собирали листья сами для себя, и то не шибко много.

Теперь за отказ сдавать листья дают аж 30 жетонов!
Обычным игрокам это благо невероятное! Спасибо огромное!
Вот копателям да, подложили мини-пига)) :lol:
Зато собирать листья теперь раз в 7 спокойнее и проще))

З.Ы. Я может бы и купил бы немношко листьев, сдал бы кучей в последний день, но в новых реалиях я просто не дам больше 20 меди за лист.
И не понимаю почему куча народу кричит мол продадим по 10с? Они ж обесценились, а вы хотите продать в полтора раза дороже прошлого года? :lol:
Это вполне тянет на финкач, теперь даже старая цена на него тянет... А вот по 20-30 меди кто-то подтвердит можно/нельзя?

Если бы администрация хотела сделать что бы их не продавали их бы сделали не передаваемые. Вот смотри Человек берет квест ему дают 30 жетонов он не собирает папоротник + он идет покупает листья и сдает в итоге он не обламался с квестом на 30 жетонов и в добавку сдал листья еще жетонов поднял. Многим жетонов надо много очень много. Потому что можно на всякие приколюхи поменять. расходники и т.д
Тролль это такое существо, вроде и нормальный, но в носу любит поковырять. (с) Жадный Тролль.
0
 -Плохиш- [20]  17 Июня 2023 00:11:21 #40
Почему на квест "Берегите папоротник" выдаёт "Вы уже заключили сделку!" :question:
1
тихий хирург [17]  17 Июня 2023 00:15:51 #41
Странно сделано. Квесты обнуляются с 4х утра, а считает срыв папоротника с 12 ночи.
Загрузка...
1
GreyScall [6]  17 Июня 2023 01:10:44 #42
Если согласился на "Берегите папоротник" - тебе дают 30 жетонов, но при этом ни сдавать, ни даже собирать - ты уже не можешь.

Если в рюкзаке листья - "Берегите папоротник" заблокирован, пока не избавишься любым способом - не пустят.

Плюс, если в этот день хоть раз сдавал - "Берегите папоротник" вообще отменяется до следующего дня.


Каждый решает для себя, что и скока ему надо)) Но всё же главное телепорт взять за этот и следующий месяцы))
Загрузка...
1
 Варяга [10]  17 Июня 2023 06:55:57 #43
Квест "Берегите папоротник" :razz: Спасибо
DreamForge [20]
Администрация не ставит перед собой цели как можно быстрее прогнать игроков по уровням, это заблуждение. ©
Загрузка...
1
 ElonMusk [4]  17 Июня 2023 16:15:06 #44
Я есть папоротник
Загрузка...
0
 LilimAsassin [6]  19 Июня 2023 00:13:23 #45
А зачем у меня есть квест по сохранению папоротника, если я отказался, простой мисс клик мне сейчас не позволяет получить жетоны, я отказался от того что я не буду собирать папоротник а повторный раз не могу получить награду изза того что я промахнулся по диалоговому окну, разрабы я все понимаю, но можно без этого ? Я не сорбал ни один папоротник но при этом не могу получить за это награду которую пред пологает квест, как по мне это дыра хорошенькая такая!!!
0
MoscowUltras [10]  19 Июня 2023 09:22:03 #46
Самое обидное когда о новом квесте узнал только что :lol: :lol: и кидал бабки в яму ради этих жетонов
1
 pofigu [10]  19 Июня 2023 15:24:20 #47
как снять хворь хауса?
как отыскать духа алчности?
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59827
Загрузка...
0
GreyScall [6]  20 Июня 2023 02:12:51 #48
Потому что квест "Берегите папоротник" - это не про собирание листьев в охоте, это исключительно про сдачу листьев.
Ты можешь весь день собирать листья, а в 23:55 "отказаться" и получить 30 жетонов. :confused:
0
 КейлеБ [12]  20 Июня 2023 16:30:39 #49
Как призрачный гриб добыть? Мясника и патриарха уже убил, найти не могу :) :confused:
0
Щипаю_Кармашки [3]  20 Июня 2023 16:53:11 #50
GreyScall написал(-а) 2023-06-16 18:51:25
Обычная цена листьев папоротника по прошлым годам: 5-6 серебра за штуку.


Многие покупали по 50 листьев в сутки - сдать один раз - закрыть квест Урчи.
Итого: 3 жетона за листья + 3 жетона от Урчи + 5 жетонов с Колоды = 11 жетонов в сутки.
Большинству игроков этого +/- хватало на минимальные нужные награды. Кому надо было больше - собирали листья сами для себя, и то не шибко много.

Теперь за отказ сдавать листья дают аж 30 жетонов!
Обычным игрокам это благо невероятное! Спасибо огромное!
Вот копателям да, подложили мини-пига)) :lol:
Зато собирать листья теперь раз в 7 спокойнее и проще))

З.Ы. Я может бы и купил бы немношко листьев, сдал бы кучей в последний день, но в новых реалиях я просто не дам больше 20 меди за лист.
И не понимаю почему куча народу кричит мол продадим по 10с? Они ж обесценились, а вы хотите продать в полтора раза дороже прошлого года? :lol:
Это вполне тянет на финкач, теперь даже старая цена на него тянет... А вот по 20-30 меди кто-то подтвердит можно/нельзя?

Народ, вот таких "аналитиков" очень много, они будут всюду пихать своё некомпетентное мнение, но никогда их не слушайте. Такие люди максимум могут руководствоваться примитивными связками, они не понимают как работают процессы, абсолютно ни в чём не разбираются. Но в их маня-мирке они гуру, мудрость можно черпать вёдрами. Реальность немножко другая.

Разбираем весь этот бред коротко и по факту:
В начале события можно было спокойно продавать листок за 7с, нынешняя цена выше - 7.5/8. В последние сутки не удивлюсь, если вырастет до 8.5/9. Спроса очень много, даже искать самому никого не нужно, тебе сами напишут про покупку. И находясь в локациях Шуарского леса, вы сами можете убедиться в том, что всё это правда.

Обычная цена листьев папоротника по прошлым годам: 5-6 серебра за штуку.

Исходя из этого сообщения получается, что цена выросла в полтора раза. По такому прайсу, в 5-6 серебра, сейчас уже даже барыги не скупают.

я просто не дам больше 20 меди за лист.

И кто-то прислушается к этому и не будет копать. А в это же время, кто-то заработает на этом событии сотни золота.
Лично я бы и 10 меди не дал за твой прогноз.

Зато собирать листья теперь раз в 7 спокойнее и проще))

Собирать листья на данный момент очень сложно, т.к. магмары в каждой локации вырезают всех, кого можно, за 10 минут можно сдохнуть раз 15. Да и не каждому дано заниматься такой монотонной и однообразной работой.

Итог: новый квест для "ленивых" ни на что не влияет, спрос как был - так и останется в будущем. Цена выросла, покупатели не могут отбить свои лимиты, в следствии чего повышают ценник, копателей мало, не все выдерживают.

А лайков то сколько ему поставили, ванге от мира двара.
0
 drucekdk [16]  20 Июня 2023 19:39:35 #51
КейлеБ
В логове, во второй локе вроде. На грибы нажать.
DB Error!
Попытка не удалась, попробуйте позднее!
DB Error!
0
 --Burning_Heart [8]  22 Июня 2023 15:28:08 #52
Томительно ждем Испытаний) :rolleyes:
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
1
Администрация [20]  22 Июня 2023 16:00:45 #53
Отважные защитники Фэо! Июнь оказался очень насыщенным, на ваши плечи сразу свалилось немало забот, и вы, как всегда, справились с ними достойно. Подошло к концу событие «Июнь – цветение папоротника», а сейчас мы приглашаем вас посетить магазин с событийными наградами на Городской ярмарке, которые каждый воитель может приобрести за специальные почетные значки.
 
Обратите внимание, в этом году вас ждёт новая линейка наград. Соберите Совершенный генератор кроличьих нор, приобретая временные амулеты и получая достижения за их покупку. Кроме того, вы получите достижение «В погоню за кроликом: Июнь» при покупке амулета, а не при его использовании.
 
 
А если вам не хватает значков для приобретения всех необходимых товаров, загляните в магазины  Чигрика и  Глума! В продаже у предприимчивых контрабандистов появились особые Июньские мешки, на дне которых побрякивают заветные жетоны «Лист папоротника».
 
 
Эти мешочки можно приобрести как за золото, так и за бриллианты, однако только единожды каждым из указанных способов

Поспешите в Магазин событийных наград, воители, и порадуйте себя замечательными призами!
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.