Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Награды за Июньское событие!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Награды за Июньское событие!

Администрация [20] 
8
15 Июня 2023 15:00:38
Предыдущие новости:
[15:00, 15 Июня 2023] Июнь – Цветение папоротника
С виду обычный папоротник окружен ореолом загадок и легенд... Сколько преданий существует о его таинственных цветах, которые появляются в течение нескольких июньских дней... 
Мы предлагаем вам отправиться на охоту за этим чудесным цветком и получить не только сундучок со множеством приятных сюрпризов от Духа Алчности и заветные жетоны с изображением листьев, но и особые сезонные достижения. 
 
 
Вам предстоит исполнить волю Духа Алчности, на время прибывшего в Фэо, а также изрядно попутешествовать по Фэо в поисках загадочных цветов папоротника. Будьте готовы к тому, что вам не справиться без помощи загадочной Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов ворожеи Блодияры или Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов ведуньи Марицы. Кстати, именно у этих прорицательниц вы и можете выпытать подробнее, чем можно улестить жадного Духа. Отправляйтесь к ним незамедлительно, и тогда июньское событие пройдет для вас по-настоящему интересно. Но учтите, что привередливый Дух может и скрыться от посторонних глаз, так что искателям приключений придется потрудиться, чтобы найти его! 
 
Узнать длительность этапа события можно в интерфейсе «События»,
во вкладке «Текущие события».

 
Наведайтесь к Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Наезднице Арнике или Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Укротителю Орфину: игрокам от 3 уровня доступно новое задание «Берегите папоротник», в награду за которое вы получите 30 предметов Жетон «Лист папоротника»

Жетон «Лист папоротника»

Поторопитесь сорвать колдовской бутон, пока он не увял!

Последняя новость:
[16:00, 22 Июня 2023] Награды за Июньское событие!
Отважные защитники Фэо! Июнь оказался очень насыщенным, на ваши плечи сразу свалилось немало забот, и вы, как всегда, справились с ними достойно. Подошло к концу событие «Июнь – цветение папоротника», а сейчас мы приглашаем вас посетить магазин с событийными наградами на Городской ярмарке, которые каждый воитель может приобрести за специальные почетные значки.
 
Обратите внимание, в этом году вас ждёт новая линейка наград. Соберите Совершенный генератор кроличьих нор, приобретая временные амулеты и получая достижения за их покупку. Кроме того, вы получите достижение «В погоню за кроликом: Июнь» при покупке амулета, а не при его использовании.
 
 
А если вам не хватает значков для приобретения всех необходимых товаров, загляните в магазины  Чигрика и  Глума! В продаже у предприимчивых контрабандистов появились особые Июньские мешки, на дне которых побрякивают заветные жетоны «Лист папоротника».
 
 
Эти мешочки можно приобрести как за золото, так и за бриллианты, однако только единожды каждым из указанных способов

Поспешите в Магазин событийных наград, воители, и порадуйте себя замечательными призами!
Загрузка...
0
 Бразерс из Лысый [11]  15 Июня 2023 19:42:20 #20
ТРАКТОРИСТ З---- написал(-а) 2023-06-15 16:34:40
optimist2000
Судя по списку повторяющихся квестов
Берегите папоротник! Будет доступен завтра

Загвоздка в том, что у тех кто сдал папоротник в повторяющихся квестах ничего нет (причем я добросовестно хотел взять квест, но мне отказали по причине наличия папоротника в рюкзаке, я конечно не дурак и решил 50 штук сдать, что бы не пропадало в итоге квест пропал, как-то нечестно 0 предупреждения об этом)
0
 Бразерс из Лысый [11]  15 Июня 2023 19:44:04 #21
Aureum написал(-а) 2023-06-15 19:40:20
Бразерс из Лысый завтра сможете при условии, что не сдадите папоротник снова

Спасибо, надеюсь инфа достоверная
1
 Kerialis [15]  15 Июня 2023 20:32:38 #22
одобряю новый квест. Спасибо
Загрузка...
1
 Sagra [7]  15 Июня 2023 20:52:43 #23
Бразерс из Лысый
Думаю, что он не попал в повторяющиеся потому, что не был выполнен в первый раз, соответственно и отсчет начинать неоткуда, у меня так же. Ну, хотелось бы в это верить)
Toki Wortooth not a bumblebee!
Загрузка...
0
Ayame Hirano
15 Июня 2023 22:58:10 #24
спасибо за квест
0
Veles Guardian
15 Июня 2023 23:02:15 #25
Администрация может ответить. За продажу папоротника в этом году фин кача не будет? А то у стражей спрашивали они не могут пока дать точный ответ.
Тролль это такое существо, вроде и нормальный, но в носу любит поковырять. (с) Жадный Тролль.
1
 Aravin [16]  15 Июня 2023 23:31:36 #26
Бразерс из Лысый написал(-а) 2023-06-15 19:42:20

мне отказали по причине наличия папоротника в рюкзаке, я конечно не дурак и решил 50 штук сдать, что бы не пропадало в итоге квест пропал

человек не дурак ...получил 3 жетона и не получил 30 .....а я дурак, взял и выкинул папоротник (50+было) и выполнил квест .... не получил 3 жетона, но получил 30.
Тяжело быть умным ....и как легко и приятно быть дураком :lol:
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
Загрузка...
3
 Serega-Vip [13]  16 Июня 2023 00:25:50 #27
Берегите папоротник! Доступен

Вы уже заключили сделку!

Почините откат квеста или не пишите, что он доступен
Загрузка...
1
КусьЗаГубу
16 Июня 2023 00:27:35 #28
Квеста Берегите папоротник нету :cry:
Загрузка...
1
 Чжу [15]  16 Июня 2023 08:04:28 #29
Дух издевается, 5 сундуков уже мне подсунул с мокрицами
Загрузка...
1
 Aureum [16]  16 Июня 2023 08:45:12 #30
КусьЗаГубу, Serega-Vip есть версия - но это не точно - что откат квеста после 04-00 по серверу.


08:44 Для Вас начался квест "Дракончик Урчи встречает июнь". Желаем удачи!
08:44 Получено: Жетон «Лист папоротника» 30 шт.
08:44 Вы выполнили задание дракончика Урчи! Поговорите с ним. Квест - Дракончик Урчи встречает июнь.
Не повезло.
Загрузка...
0
 Барон-Мюнхгаузен [10]  16 Июня 2023 10:13:08 #31
Подскажите, с травмой папоротник собирать можно или как и ресурсы - нет?
1
 Aureum [16]  16 Июня 2023 10:19:29 #32
КусьЗаГубу, Serega-Vip уточнили - да, квест сбрасывается в районе 4 часов утра по серверу.
Не повезло.
Загрузка...
7
 Шайкана [12]  16 Июня 2023 10:32:23 #33
огромное спасибо за квест у Арники!! сбор папоротника был самой нелюбимой сезонкой, а сейчас супер!
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
Загрузка...
0
 Г У Д В И Н [14]  16 Июня 2023 17:13:17 #34
Цены от Бога. Подарить вам калькулятор что ли?
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
 Glum-glum [9]  16 Июня 2023 17:38:41 #35
Сколько продлиться событие?
0
 Glum-glum [9]  16 Июня 2023 18:03:54 #36
Aravin
Aravin написал(-а) 2023-06-15 23:31:36
Бразерс из Лысый написал(-а) 2023-06-15 19:42:20

мне отказали по причине наличия папоротника в рюкзаке, я конечно не дурак и решил 50 штук сдать, что бы не пропадало в итоге квест пропал

человек не дурак ...получил 3 жетона и не получил 30 .....а я дурак, взял и выкинул папоротник (50+было) и выполнил квест .... не получил 3 жетона, но получил 30.
Тяжело быть умным ....и как легко и приятно быть дураком :lol:

У кого квест " не буду косить!" брать?
0
 Aureum [16]  16 Июня 2023 18:04:50 #37
Glum-glum длительность события - вкладка "События" - текущие.

Квест "Берегите папоротник" - у укротителя Орфина у магмаров.
Не повезло.
4
GreyScall [6]  16 Июня 2023 18:51:25 #38
Обычная цена листьев папоротника по прошлым годам: 5-6 серебра за штуку.

Многие покупали по 50 листьев в сутки - сдать один раз - закрыть квест Урчи.
Итого: 3 жетона за листья + 3 жетона от Урчи + 5 жетонов с Колоды = 11 жетонов в сутки.
Большинству игроков этого +/- хватало на минимальные нужные награды. Кому надо было больше - собирали листья сами для себя, и то не шибко много.

Теперь за отказ сдавать листья дают аж 30 жетонов!
Обычным игрокам это благо невероятное! Спасибо огромное!
Вот копателям да, подложили мини-пига)) :lol:
Зато собирать листья теперь раз в 7 спокойнее и проще))

З.Ы. Я может бы и купил бы немношко листьев, сдал бы кучей в последний день, но в новых реалиях я просто не дам больше 20 меди за лист.
И не понимаю почему куча народу кричит мол продадим по 10с? Они ж обесценились, а вы хотите продать в полтора раза дороже прошлого года? :lol:
Это вполне тянет на финкач, теперь даже старая цена на него тянет... А вот по 20-30 меди кто-то подтвердит можно/нельзя?
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.