Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Страшная Тайна Двара, Запутанное Расследование или ПДуН v2.0.1

Страшная Тайна Двара, Запутанное Расследование или ПДуН v2.0.1

Щипаю_Кармашки [3] 
4
4 Июня 2023 17:20:41



И снова здравствуйте.

Вы знаете, я не смог смириться с той мыслью, что мне так никто и не написал на почту, абсолютная тишина, и мёртвые с косами ходят. Хоть бы какую-нибудь гадость прислали, так ведь совсем ничего! Так не бывает, похоже кто-то целенаправленно блокирует мои конвертики. Сидя под елью и прикармливая Пхадда остатками очередного нудиста, на своей родной Опушке Света, я решил провести тщательное расследование. Что-то тут было не чисто. А где не чисто - там всегда замешаны нудисты. От этой версии я и начал отталкиваться.

Но как нудисты могли быть в этой замешаны? Ведь доставкой почты занимается государственная организация, которая находится под надзором, контролируется каждый конверт, каждая посылка, всё тщательно проверяется и изучается. Неужели они настроены против ПДуН движения, неужели они прибегают даже к самым мелочным методами, лишь бы внести раздор и смуту в наше братство? Значит, правительство людей мира Фэо находится в сговоре, но они не принимают самостоятельных решений, они находятся под кем-то. Под компанией mail.ru, которая является создателем всего, что нас окружает в дваре, они возвышаются на вершине пищевой цепочки, ни одно действие без их согласования не будет реализовано. Указание о информационной блокаде ПДуНов исходит от них, а почта лишь исполнитель. Это уже получается какой-то тайный дваровский заговор. Но гордые ПДуНы и не с таким справлялись, мы привыкли быть против социума, быть одним против этого мира, перебивая себе путь к успеху через любые преграды, сиять даже в лютую непогоду! Непогода… непогода… за грехи людские плата. Точно, как мне сразу в голову не пришло! «Mail» с древнезабугорского переводится как почта! Отсутствие писем :arrow: почта :arrow: mail.ru! Пазл сложился в единую картину. Как говорится - рыба гниёт с головы.

Я написал в сам mail.ru - главному разработчику игры. Мне ответили, что он не главный, есть ещё главнее. Пишу ему, оказалось что он самый главный среди всех главных, но не самый самый, а есть самые самые главные над самыми главными. Вся эта бюрократия меня быстро утомила и было принято решение копать в другом направлении :rolleyes: .

Ну не могли они так поступить, не верю! Ведь если разработчики были бы против ПДуНов, то им бы ничего не стоило изменить механику игры, либо ввести новый закон, ограничивающий или запрещающий нашу деятельность. Но спустя столько лет, океан слёз и пустыню жалоб, они так и не прибегли к подобным методам. Неудачная шутка и домыслы удалены ведь всем остальным героям письма приходят в срок. Решил залечь на дно и установить слежку на центральной площади :cool: .

Я видел много людей, кто-то вёз телегами свой хабар на биржу, кто-то носился кругами в панике с торчащей из пальца занозой, кричащие о своих кланах, словно торгаши на рынке, тощие доблестники с табличками «опыт это мышеловка - голодовка, голодовка!», но большинство всё же стояли с пальцем в носу. Меня интересовали исключительно почтальоны. И знаешь, один из них привлёк моё внимание. Я неоднократно сталкивался с подозрительным работником почты, который искоса, с нескрываемой завистью поглядывал на мои штаны. Было заметно, как возбуждались его ноздри от запаха кожи, а уши краснели от звуков трения штанин. Его глаза жадно оценивали размеры, чистоту и внешний вид понож, наверняка в мыслях примеряя их на себя. Удалено Всё это было подозрительно. В один из дней, аккуратно поинтересовавшись у него текущим временем, мои ловкие пальцы нырнули в его большую почтовую сумку, ущипнув несколько первых попавшихся под руку предметов. Моему удивлению не было предела, когда я обнаружил учебник русского языка за 1 класс, открытую пачку вискаса, из которого небрежно вытекала желеобразная масса, а так же небольшую, желтоватого цвета, липкую фотографию Луанского тигра. Было предельно ясно, передо мной был нудист. Молниеносно вытащим ремень и лямок, я словно заядлый банщик начал хлестать этого паршивца! Попалась гадость такая! Жалобно скуля, разоблаченный нудист орал о помощи всем кланам, которые ему приходили на его скудный ум.
- «Избранные, Сарацины, Фениксы - сюда!!!».
Ноль реакции.
- «Стражи, менторы - спасите!!!».
Крик нудиста перешёл на истошные вопли.
- «Pofigu!!!».
Но ему было пофигу, а стражи с менторами были заняты наблюдением в офисе за тем, чтобы очередная уборщица не пролила свой кофе на сервера.
Он долго кричал и корчился от боли. Теперь ему лучше - больше уже не кричит…

По горячим следам удалось выяснить, что один из городских почтальонов входил в агентурную сеть нудистов, которая промышляет в интересах этих мерзавцев. Они блокировали все коммуникации ПДуНов между собой, а так же получали секретную информацию нашей организации. Всё это препятствовало единой мысли и порыву наших братьев, полная дезорганизация и хаос. В следствии таких действий у общества создавалось ощущение, будто ПДуНы какие-то дикие одиночки, с непонятной мотивацией, без целей, самые обычные воришки. С помощью своего запутанного заговора, они дискредитировали все эти годы наш гордый народ! Но всей этой смуте пришёл конец. В руки стражей были переданы материалы этого уголовного дела, идёт проверка (модер, напиши тут что типо «да, мы работаем» вместо этого текста). В ближайшие дни, все виновные будут наказаны и почтовые отделения мира вновь будут очищены от неприкрытой нудистской скверны! Вы, ляжкотрясы, вновь одержали поражение, не первое и не последнее! И, кажется, зима уже близко…

Короче, если говорить о истории в двух словах и по сути - я привязал тел. номер к персонажу :lol: :lol: :lol: . А без него оказывается нельзя мне было письма отправлять, кто же знал?! Вот и вся история :rolleyes: .

Так что набор в наше подпольное, подскрытное и подмигивающее из-за угла движение вновь открыт! Если в тебе кипит кровь возмездия, а сердце так и норовит выпрыгнуть в бой во время битвы, если слово «нудист» для тебя страшное ругательство - добро пожаловать! Объединившись, мы нанесём непоправимый урон их жалкому существованию! Пиши на мою почту, если хочешь сделать этот мир лучше и стать легендарным ПДуНом! И помни - вступив в наши ряды, ты по дефолту являешься победителем! Выше флаг, ещё выше! Чтобы даже в загробном мире было видно, что мы идём! Нудист будет повержен!!!

Перемещено из Таверны.
Предупреждение
Загрузка...
1
 zeroStress [6]  4 Июня 2023 17:53:16 #1
Не читал. Лайк поставил авансом.
Загрузка...
1
 Sakura06 [5]  4 Июня 2023 19:00:17 #2
zeroStress написал(-а) 2023-06-04 17:53:16
Не читал. Лайк поставил авансом.

Осудили и твой вид деятельности включительно, а конкретно - нудизм) Аля бравый борец :lol:
Загрузка...
2
 Хозяин Зорба [9]  4 Июня 2023 21:33:04 #3
Щутка дня

Щипаю_Кармашки - Кусаю_Ромашки
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
0
 Айдамир Мугу [13]  5 Июня 2023 01:45:03 #4
...Кусаю_Ромашки...эт сильно !!...дааа !! )) :biggrin: :cool:
0
 Айдамир Мугу [13]  5 Июня 2023 14:38:09 #5
Щипаю_Кармашки

Почтальон всегда звонит дважды !! ) ( с ) фильм ) :biggrin: :cool:
2
Жирный Пиар [5]  15 Июня 2023 18:07:25 #6
нужен кроссовер со знаменитым :cool:
КРОЛИК, КОНЯШКА, МОШПИИИТ
:POZODR::POZODRIEVICH::POZODRIEV:!!!!11111111111111???? ДДДДДДДДДДДДДДД
prv[Robbo] abc \\А ну скажи "Конан - круто".
Загрузка...
1
 Aureum [16]  15 Июня 2023 18:09:26 #7
Жирный Пиар было :cool:
Не повезло.
Загрузка...
1
 pofigu [10]  15 Июня 2023 21:09:01 #8
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
0
МатРешка-
17 Ноября 2023 20:56:27 #9
:eek:
2
Несущий Пивас
19 Ноября 2023 01:07:34 #10
Ты проиграл, получается
Очередной
-Напиши триста
-Триста
-Абстрагируйся от суеты, достигнув с космосом единства
Загрузка...
1
 pofigu [10]  19 Ноября 2023 21:46:01 #11
о, а кстати, хде аффтор?) с ним интересно подискутировать)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
1
 -Дух Легиона- [6]  22 Ноября 2023 22:47:44 #12
А че всё? Кина не будет? :lol:
Загрузка...
1
 pofigu [10]  23 Ноября 2023 21:11:24 #13
-Дух Легиона-

это всё наше токсичное комьюнити постаралось :mad:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
1
Несущий Пивас
23 Ноября 2023 21:21:39 #14
pofigu написал(-а) 2023-11-23 21:11:24
-Дух Легиона-

это всё наше токсичное комьюнити постаралось :mad:

Да даже и не старалось - человек сам себе палку в колесо вставвил, с велика упал, начал винить нудистов, устроил на них охоту, организовввав организационную организацию, сел в нее и сгорел :lol:
Вот и все *музыкальная концоввка из Ералаша
-Напиши триста
-Триста
-Абстрагируйся от суеты, достигнув с космосом единства
Загрузка...
1
 pofigu [10]  23 Ноября 2023 21:29:28 #15
Несущий Пивас


да я угораю) концовка скорее

Directed by Robert B. Weide
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
1
 Nneo90 [7]  25 Ноября 2023 19:41:07 #16
тебе тоже не помешает в психушке подлечиться :lol:
Загрузка...
0
 Айдамир Мугу [13]  10 Декабря 2023 20:01:26 #17
Несущий Пивас написал(-а) 2023-11-23 21:21:39
pofigu написал(-а) 2023-11-23 21:11:24
-Дух Легиона-

это всё наше токсичное комьюнити постаралось :mad:

Да даже и не старалось - человек сам себе палку в колесо вставвил, с велика упал, начал винить нудистов, устроил на них охоту, организовввав организационную организацию, сел в нее и сгорел :lol:
Вот и все *музыкальная концоввка из Ералаша


....хех ))....Ералаш да....Всегда в Наших Сердцах !! )).... :biggrin: :cool:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.