Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Операция «Кожаный ремень» или ПДуН v2.0
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Операция «Кожаный ремень» или ПДуН v2.0

Щипаю_Кармашки [3] 
9
28 Мая 2023 21:54:56
ПДуН - человек обречённый. Он не должен иметь ни интересов, ни дел, ни чувств, ни привязанности, ни собственности, ни даже имени. Всё в нём поглощено единственным исключительным интересом, единой мыслью, единою страстью - перебить.
© Илон Маск


Нравственно для него всё, что способствует торжеству ПДуНства. Безнравственно и преступно всё, что мешает ему.
© Ханс Кристиан Андерсен


ПДуНы могут быть убиты, но вам не убить идеи.
© Степашка


ПДуНы всех рас - объединяйтесь!
© Нельсон Мандела



Добро пожаловать на краткий курс молодого ПДуНца. В нём ты познакомишься с нашей идеей, философией, лучше узнаешь портрет врага нудиста, свои сильные стороны (других не имеем), а так же больше начнёшь понимать нас и возможно присоединишься. :wink:

Я прекрасно понимаю, что в игре осталось мало народу, что новичок сюда не заглянет, а взгляды старых игроков уже давно сформировались, вы давно определились чем вы хотите заниматься в мире Фэо. Тем не менее, предлагаю вам иное виденье игры - борьба с нудистами, с этими социальными паразитами, которые ставят себя выше других и ломают правила этого мира. Они сидят на шее не только у своих ездовых, которых они эксплуатируют как только могут, но и на шее у общества. Их лозунг - получать, при этом ничего не отдавая, тотальное и жадное потребление. Деньги материализуются из воздуха, отчего страдает рынок и обесценивается трудолюбие. Сколько один нудист может нанести материального ущерба на своем 5 или 6 лвл? Сотни золотых, даже тысячи, если окружающие будут равнодушно наблюдать за тем, как побеждает пластмассовый мир. Каждая монета подкрепляется временем, либо опытом, на этом держится вся экономика. Но что произойдет, если из лунки можно достать бесчисленное кол-во рыбы? Она станет никому не нужна, на нее нет столько спроса. Тонны рыбы, словно IQ нудиста, будут тухнуть на складах. Это крах для всех копателей и мобобоев мира Фэо, добыча которых теперь стоит копейки и по сути никому не нужна. И каждый заработанный нудистом золотой бьет по дварской валюте и вызывает инфляцию. Но халявы в этом мире нет и за всё всегда приходится платить, таковы правила вселенной. Нельзя просто зайти в магазин, взять десяток сдобных булок и уйти без оплаты. Не получится жить в доме и не платить аренду с коммуналкой. Не выйдет лутать мишек, при этом не получать опыт. Это неуважение ко всем мобобоям, которые как на шахте часами раскапывают головы монстров за гроши, съедая после тяжелого трудового дня чан опыта. Неуважение к копателям, которые сутками занимаются нудной и монотонной работой, спустя только годы которой они могут более менее прилично одеться. Наплевательское отношение к торговцам, которые специально получали высшее экономическое образование, для того чтобы спекулировать на ауке двара. Плевок в лицо доблестникам, которые сражаются за наш дом, отстаивая интересы своей расы и воевали за нас. Но нудисты не такие, они решили, что они умнее всех, они выше нас - плебеев. Гордыня, жадность, гнев, зависть, похоть к своим ездовым, чревоугодие и скудоумие, вот их отличительные черты. Все семь смертных грехов. Вы хотите жить в таком обществе, среди этой грязи? Знать, что ваш труд не стоит ничего, а лень и наплевательское отношение ко всему - всё. Начни с себя, если хочешь жить в лучшем мире, вступив в наши ряды гордых и доблестных ПДуНов. Нам не нужны никакие взносы, тебе не нужно давать клятвы и присягу, у тебя не будет графика и обязательств. Всё что от тебя требуется - кожаный комплект, дубинка и неумолимая страсть к нашему делу.

Моя дубина начала свой путь совсем недавно. Как только я получил возможность исследовать мир за пределами Клесвы, а тут же нашёл свою новую обитель - Опушку Света. С самого первого дня я совершал вооружённые набеги на голые караваны и грабил их. На меня совершали покушения, кидали зеркала, мороков. Меня отслеживали по геолокации, контролировали перемещения. Бегали за моим призраком и окружали, чтобы дать зеркало. Но знаешь что важнее? От меня прятались :lol: . Стояли на месте часами в ожидании моего выхода из игры. Нудили под невидимками. Меня старались избегать и уходить в портал, куда своим 2 лвлом я не мог добраться, либо просто выходили из игры. Напрягали своих сокланов, чтобы они бросали все свои дела и бежали разбираться со мной. Тратили на меня десятки золота, в надежде избежать справедливости. Я оккупировал Опушку Света и прилегающие территории в одиночку. Всё это достигнуто 1 персонажем :cool: . За короткий промежуток времени, в течении довольно редкого и нестабильного онлайна, было украдено 10з и мешочек различных приколов на 2 уровне. Пускай успехи не столь грандиозны, но немного заработать и покошмарить их всё же удалось. А что мы сможем сделать большим коллективом?

Наше самое главное преимущество - мы воюем без потерь. Ни цента не утекает из нашего кармана, не ломается прочка. Травмы, зеркала, порчи - это всё временное и по большому счету ни на что не влияет. В это же время враг теряет прибыль, дроп, время, финансы на различные гадости. Мы воюем всухую, без шансов проиграть, без потерь и без убытков, при этом получая прибыль и вещи. Любое наше действие бьёт по экономике врага, по его морали. Пускай потратить 20р на зеркало ничего не стоит, но когда нас будет десяток или сотня? Что если я тебе скажу, что мы бесконечны? Нас невозможно уничтожить, мы бессмертны. Каждый раз эта мысль должна вдохновлять тебя на новые подвиги и свершения. Этот абзац весьма важен, т.к. вступив в ряды ПДуНов ты уже по дефолту являешься победителем. Победить тебя невозможно, словно Феникс ты возрождаешься из пепла и вновь рвешься в бой. Ты супер-солдат, совершенная боевая единица, которая не знает ни боли, ни усталости. Но несмотря на всё это, ты должен понимать, что война есть война, и с её правилами придётся считаться.

Единственное и важнейшее правило - не корми свою жертву. Забудь про прокачку добывающих профессий, мобобойство, события, квесты. Дело даже не в том, что тебе не дадут копать, а в твоем моральном духе и твоего врага. Кинув на тебя морока, пока ты шерудишь киркой, нудист уйдёт с мыслью, будто он тебя наказал, он получит от этого удовлетворение и будет с улыбкой почесывать труханы в своей грязной конуре. Каждое подобное действие он будет воспринимать как личную победу. Тебя, тем временем, окатит как из ведра минус мораль. Появится паранойя, стая голых наездников в поношенных трусах следит за каждым твоим шагом, они ждут удобного момента для мести, их карманы полны порч, мороков, зеркал, и им ничего не жалко для тебя, а палачи только и ждут приказа с наточенными топорами. Проще говоря, ты будешь уверен в том, что тебе запретили играть. Всё, удаляй персонажа и по новой, ты проиграл. Но это не так. Нельзя давать противнику даже вероятность того, что ты сломлен или повержен. Нельзя давать ему возможность совершать такие действия, кормить его эго. Не позволяй ему охотиться на тебя, это он добыча. Не бери инструмент в руки, их достойна лишь дубинка. Противник всегда должен быть под давлением, под прессом, его жажда мести никогда не должна быть удовлетворена, он должен погибнуть в ней. Он должен быть жертвой, а не ты! Не давай ему возможности почувствовать себя охотником, ни малейшего намёка. Это твоя задача выслеживать его, контролировать каждый шаг и бой, считать насколько он ушёл в минус и усмехаться с его жалкого бытия :biggrin: . Сломанная кирка это не страшно. Страшно видеть улыбку на лице врага во время войны. Не бей мобов, твой опыт слишком ценный, чтобы тратить его на такую неприбыльную деятельность. Цени свою экспу, каждая её единица должна окупиться серебряными монетами и уважаемым дропом. Тоже самое касается событий. Про квесты вообще стоит говорить, их хоть кто-нибудь делает? Бедные сценаристы, про труд которых теперь можно забыть, и всё благодаря нудистам! Вот ты, неграмотное создание, истребляющее леса от местной фауны, когда последний раз читал что-то кроме описания корма? А зачем, когда можно спокойно лечь на тигриный навоз и наблюдать, как за тебя рвут и мечут. Не получится, будем заниматься образованием убогих. :mad:

:twisted: Как вычислить нудиста и их отличительные черты:
- Обнаженное и грязное тело, покрытое старыми бинтами, заляпанное грязью и шерстью, ни намёка на причастность к приличному, современному обществу. Мокрое пятно на трусах индивида в районе пятой точки, от долгого пребывания на спине маунта. Характерная вонь, которая ощущается даже в соседней локации. Худые, тощие руки и ноги деградировали от паразитирующего образа жизни. Плотно набитое брюхо от чрезмерного употребления кошачьего корма. И что омерзительно - активность и выпирание мизинчика ниже пояса при виде медведей, дугрхаргов и прочих животных.
- Наличие обрюзгшего, потрёпанного Луана, гордого ездового животного, на спину которого взвесили голую, немытую и жирную задницу жалкого иждивенца. Полнейшая эксплуатация и жестокое обращение с животными, на которые все почему-то закрывают глаза. Предательство своего брата, который ради голого альфонса рискует жизнью, взамен на жалкую подачку. ПДуНы не только защищают честь двара и простых работяг, мы - ГринПис этого мира! Спасём животных от вымирания и рабского существования!
- Неграмотная, скудная речь, полная желчи и злости. Отсутствие запятых, ошибки в элементарных словах, которые даже специально тяжело допустить. Несвязные логические цепочки, путаница в повествовании. После твоей очередной победы есть два варианта взаимодействия с ними. Либо тебе придётся минут 5 расшифровывать послание этого аборигена из племени "7 год в 3 классе", либо он просто промолчит, в связи с тем, что ему сложно сформулировать что-то толковое в своей черепушке. Почесав кривыми пальцами пятую точку, с криками "ЫХЫЫВЫААЫЫВЭЭ", он поедет дальше издеваться над своим и другими лесными животными. По возможности насмехайся над ним, глумись, хвастайся дропом, интересуйся че там по корму и прочее. На пирамиде развития и интеллекта ты стоишь выше него, пользуйся этим.
- Наличие клана, за которым он прячет свои поношенные трусы. Нудист прекрасно понимает, что он жалок и слаб, без крыши ему не выжить. Сам по себе он ноль, но чтобы чувствовать себя господином мира, он окружается себя толпой, пред которыми извивается, лебезит, пресмыкается, в надежде на любую защиту. Занимаясь самообманом, он создаёт иллюзию того, что он братан, что он такой же крутой как и все остальные, не замечая в собственном отражении, что король то голый. Он будет плакать и жаловаться в их лички и они как покорные хомячки побегут в другую часть Фэо, лишь бы подставить тебе подножку. Смотри на них снисходительно, как на детей, как на слепых котят, которые что-то делают, не понимая зачем, почему, и чьи интересы они отстаивают.

:idea: Правила приличия ПДуНа и небольшая часть законов нашего общества:
- Не перебиваем дроп другого собрата в бою с нудистом, если вмешались после него. Относитесь уважительно к другу и его добыче.
- Не перебиваем мобобоев. Это низко и невыгодно. В случае перебития всё полученное должно быть компенсировано владельцу боя.
- Если поспешив влезли в бой к трудяге, который вместе с ездовым честно бьёт моба, то приносим извинения, не тянем и сливаемся. Придётся просто так поесть опыта, но за ошибки нужно платить, косяк ваш.
- Все имеющиеся тухлые яйца (мороки и подобное) не тратить на людей/магмаров. Всё на фронт, против врага.
- Кидаем эти самые тухлые яйца только в копателей нудистов. Если за нудистом долгое время не было замечено его "голой" деятельности, то оставляем его в покое. Все имеют право на ошибки и реабилитацию. Гнобить исправившихся не нужно. Если после долгой паузы он вновь решил похалявить, то обратного пути уже не будет, его ник навсегда останется в тетради смерти ПДуН движения. Пренебрегать нашими манерами приличия не стоит.
- К каждому участника движения относимся с уважением, как к брату, даже при условии, что перед вами ПДуН одиночка, либо противоположной фракции. Расовые противостояния на единомышленников не распространяются.
- Сор из избы не выносим, всё решается в пределах нашего коллектива. Не нужно кормить часть общества, настроенную против нас. За неоднократные нарушения действия ПДуНа будут расцениваться как вредительские, подрывающие репутацию движения и он будет изгнан под тегом "диверсант".
- Информацией о сборах, рейдах, набегах и других секретах делиться только с доверенными лицами, в случае наличия длинного языка человек будет изгнан под тегом "шпион".
- Теги "диверсант", "шпион" приравниваются к тегу "нудист" - низшему в иерархии двара.

:eek: Фишки ПДуНа:
- Профили активных нудистов сохраняются в закладках и отслеживаются. Это поможет вам лучше контролировать ситуацию и более эффективно бороться. Позже будет создана база данных, с её помощью будет удобнее находить жертву.
- Старайтесь нападать из офлайна. Видите по профилю, что нудист начал бой? Влетаете, забираете добычу и выходите из игры. За счёт этого ваши нападения будут внезапными и вас невозможно будет отследить, предсказать ваши действия.
- Как только в бою умирает нюдс - влезаем, не надо ждать лоухп моба. В бою не тянем, быстро наносим урон, сливаемся, уходим из битвы, ресаемся, запрыгиваем в другой жертве. За счёт этого вы будете более мобильными, гарантировано нанесете урон и вместо 1 боя успеете сделать 2-3.
- Если вы планируете выходить из игры на длительный период, постарайтесь спровоцировать нудиста на зеркало, это ударит по его экономике, а вы ничего не теряете. Стойте в его локации, либо ближайшей, показывая свою готовность вмешаться в бой.
- Сюрикены, выдающиеся новым персонажам, могут помочь 100% внести урон в лоухп моба, без риска наткнуться на блок/уворот.
- Смотрите историю боёв в локации и выясняйте, наносит ли нудист урон. Не просто охоться, но и изучай свою жертву.
- Если во время боя нудист начинает кидать мороков, то как можно быстрее пролистываем их, в надежде наткнуться на основного моба и тянем на нем, пока все остальные цели не умрут. В таком бою учитывается не общий нанесённый урон, а точечный по конкретному мобу. Если ты нанес 100 дамага (90 морокам и 10 мишке), а нуд всего 11 по Пхадду, то дроп его. Не дай себя обмануть и накормить лишним опытом.
- При получении оскорбления в личку немедленно отправляй жалобу стражам. К примеру, за «крысу» дают час, без предупреждения. Для многих социальная составляющая игры важна, этот удар он почувствует. Соглашусь с тобой, метод так себе, но как гласит 2 цитата ПДуН кодекса - "Нравственно для него всё, что способствует торжеству". Даже самый аморальный, грязный способ во имя цели ПДуНов будет добром (нет). Победителей не судят, (но иногда сажают).
- Ну и самое банальное, это "сверчки-маячки". С другого устройства можно поставить мульта в нужную локацию, для скана территории. Облегчит охоту.

И помни - даже 1 потраченный корм на погоню за тобой является успехом, бей их экономику любыми методами. Зеркала, мороки, свитки нападения - это всё тебе в плюс. Ущерб врагу наносится даже тогда, когда он просто стоит на месте, ведь в это время он мог фармить. Извлекай из любого действия выгоду, даже когда для тебя преподносят это как угрозу. Стакан наполовину полон! :biggrin:

Сейчас ты можешь автономно начать свою деятельность, набить руку, опыт, и понять, а нужно ли тебе это вообще? В этом ли твое призвание, либо ты просто проходишь мимо? К этому времени, с большой вероятностью, будет создана подпольная сеть ПДуНского сопротивления. И когда это время придёт - мы заявим о себе уже официально. И мы ударим нашим кожаным отцовским ремнём по заднице нудистов, след от которого останется шрамом на долгие годы. :cool: Категорически приветствуется твои действия, борьба и несломленный дух, сила воли и ясность ума, отвага и бескомпромиссность, смекалка и хладнокровие, желание сделать этот мир лучше. Мы ждем именно тебя!

Поднимем в небо наш гордый флаг с символом кожаных понож! Наши штаны - наша гордость! Операция «Кожаный Ремень» объявляется открытой!
НУДИСТ БУДЕТ ПОВЕРЖЕН!!!

При желании вступить в подпольную организацию ПДуН прошу писать на почту.
P.S. Пожалуй, почитаю я
Основания для наложения проклятий, а именно п.6 "Финансовая прокачка".

Закрыто по просьбе автора.
Sin_Arrow
Загрузка...
10
РуЧки ПоД ПоПкой
28 Мая 2023 21:57:12 #1
Я столько не выпью, чтобы прочитать это полотно :eek:
DB Error!
Загрузка...
4
Щипаю_Кармашки [3]  28 Мая 2023 22:08:02 #2
РуЧки ПоД ПоПкой написал(-а) 2023-05-28 21:57:12
Я столько не выпью, чтобы прочитать это полотно :eek:

ПДуНы не только борются за справедливость в мире Фэо, но и прививают любовь к чтению :wink: . Мы за образованное население.
Загрузка...
0
 Хозяин Зорба [9]  28 Мая 2023 22:14:27 #3
Был такой когда то, а потом от пошол на пляж позагорать и почему - то отхватил от компании голых мужиков.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
0
Щипаю_Кармашки [3]  28 Мая 2023 22:30:44 #4
Вношу поправки.

"Нравственно для него всё, что способствует торжеству". Даже самый аморальный, грязный способ во имя цели ПДуНов будет добром (нет). Победителей не судят, (но иногда садят).

Все способы и действия должны осуществляться в рамках правил игры, ПДуНы против любых читов, взломов, автонападалок и ботов. За подобное пожизненное изгнание из движения и плевок в тарелку + бан.


P.S. Пожалуй, почитаю я Основания для наложения проклятий, а именно п.6 "Финансовая прокачка".

P.S. Информация для меня. Я не очень внимательно читал правила, но теперь я знаю, что даже 0.10з, превысившие лимит передачи нудиста на уровень, являются возможной причиной проклятия.
4
вы соглашаетесь
28 Мая 2023 22:40:06 #5
Такое полотно, вроде как автор идейный и топит за мир без нудизма (это всегда весело почитать), но потом читаешь коммент #4, где до того, как его исправили стражи, автор просто прямым текстом вымогал бабки с нудистов за то, чтобы их не трогать (с оформлением сделки на форуме лол) и как-то сразу пропадает интерес. Он не Робин Гуд, он набивает свой карман :)

Дело раскрыто :cool:
Загрузка...
1
Щипаю_Кармашки [3]  28 Мая 2023 22:52:47 #6
P.S. Информация для меня. Я не очень внимательно читал правила, но теперь я знаю, что даже 0.10з, превысившие лимит передачи нудиста на уровень, являются возможной причиной проклятия.

Да и не больно хотелось. Короче, модератор жаждет крови, поэтому никакого плена! Трусы всех нудистов будут висеть на заборе! НУДИСТ БУДЕТ ПОВЕРЖЕН!!!

вы соглашаетесь написал(-а) 2023-05-28 22:40:06
Такое полотно, вроде как автор идейный и топит за мир без нудизма (это всегда весело почитать), но потом читаешь коммент #4, где до того, как его исправили стражи, автор просто прямым текстом вымогал бабки с нудистов за то, чтобы их не трогать (с оформлением сделки на форуме лол) и как-то сразу пропадает интерес. Он не Робин Гуд, он набивает свой карман :)

Дело раскрыто :cool:

Идейным тоже кушать надо. На самом деле можно вскрывать карты, раз не прокатило - это был хитрый план :lol: . Нюанс туда, нюанс сюда, ну ты понял. И никто не вымогал, было предложение на добровольной основе. Каким образом я вообще могу вымогать что-то у кого-то? Не смеши трусы нудиста. А так, лично мной заработанные деньги я отдам на благотворительность, вот увидишь.
Загрузка...
1
 Mayako_Kawasaki [5]  28 Мая 2023 23:09:48 #7
Скан мультом, звучит как что-то не очень легальное...
Щипаю_Кармашки написал(-а) 2023-05-28 22:30:44
ПДуНы против любых читов, взломов, автонападалок и ботов.

А откуда безграничный локатор из 1-го сообщения?
вы соглашаетесь
Ну всякое бывает...
One man seeking reasons everywhere
Загрузка...
1
 Sir Percival [16]  28 Мая 2023 23:13:58 #8
В балагуры его! :mad:
This is the Way
Загрузка...
0
 pofigu [10]  28 Мая 2023 23:51:19 #9
неасилил, вдвух словах, чё там? :mad:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
1
ШестьДевять [15]  29 Мая 2023 00:40:16 #10
50 мишек перебил, но такую простыню накатал :lol:
Перебей 2-3 тысячи боёв, потом звони :exclaim:
Загрузка...
1
legendarnniy [3]  29 Мая 2023 01:22:31 #11
Это шедевр!

Такой писательский талант пропадает :redface:
Загрузка...
1
legendarnniy [3]  29 Мая 2023 01:23:03 #12
РуЧки ПоД ПоПкой написал(-а) 2023-05-28 21:57:12
Я столько не выпью, чтобы прочитать это полотно :eek:


Я бы сказал Полотнищеееее
Загрузка...
2
 --Burning_Heart [8]  29 Мая 2023 02:15:25 #13
Поймал себя на мысли, что лет 10 назад для меня бы это выглядело как вполне себе РП-шный отыгрыш, снабженный какой-никакой идеологией. Теперь же (что самое забавное, сам автор заботливо выделил основные тезисы полужирным, прочтения которых в принципе достаточно) я вижу в этом лишь то, что он и выделил - неуважение, неуважение, неуважение, наплевательское отношение, я хочу быть значимым, "посмотрите - я влияю!". Эт так, мысли вслух. Ну играет и играет.
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
Загрузка...
1
Щипаю_Кармашки [3]  29 Мая 2023 02:26:11 #14
--Burning_Heart написал(-а) 2023-05-29 02:15:25
Поймал себя на мысли, что лет 10 назад для меня бы это выглядело как вполне себе РП-шный отыгрыш, снабженный какой-никакой идеологией. Теперь же (что самое забавное, сам автор заботливо выделил основные тезисы полужирным, прочтения которых в принципе достаточно) я вижу в этом лишь то, что он и выделил - неуважение, неуважение, неуважение, наплевательское отношение, я хочу быть значимым, "посмотрите - я влияю!". Эт так, мысли вслух. Ну играет и играет.

Разве я не могу отыгрывать РП персонажа, который даже допустим хочет быть значимым и влиять на что-то? Одно другому не мешает.
Ты очень поздно поймал себя на мысли о том, что ты повзрослел и теперь способен препарировать текст, отбрасывая эмоциональную реакцию.
Загрузка...
0
 Хозяин Зорба [9]  29 Мая 2023 03:07:33 #15
--Burning_Heart
а еще лет через 10 будешь ворчать на таких персонажей и говорить что они занимаются фигней, лучше бы травку косили наркоманы алкоголики хулиганы, румпеля на них нет
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
4
 Aureum [16]  29 Мая 2023 09:57:32 #16
Аксиома Эскобара.
Не повезло.
Загрузка...
1
 БИОСИСЬКА [17]  29 Мая 2023 10:23:25 #17
пошел 23 год :eek: :confused:
Загрузка...
7
 -Боевая Белка- [16]  29 Мая 2023 10:32:03 #18
Переплюнул Aravin-а))))
Загрузка...
1
 Zerguru [10]  29 Мая 2023 10:34:13 #19
... с упорством, достойным лучшего применения.
© Уиллем дефо
О чем вообще речь? Что за монеты? Неужели кому-то нужен этот ваш лабиринт? Кто хотел пройти, тот прошел, кто не прошел ждет изменений
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.