Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хаот на хаоте
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Хаот на хаоте

 Last Samyrai [11] 
-6
23 Мая 2023 19:19:48
Может ограничить количество строк каст на хаоте? утомляет от колодников падать с 1-2 ударов.
Скажем, пусть рандомом максимум 5-6 строк из каста - остальное не работает.

Ага, ага нытье, пошел на хфиг
Загрузка...
5
 Aravin [16]  23 Мая 2023 20:00:17 #1
Last Samyrai написал(-а) 2023-05-23 19:19:48
Может ограничить количество строк каст на хаоте? утомляет от колодников падать с 1-2 ударов.
Скажем, пусть рандомом максимум 5-6 строк из каста - остальное не работает.

Ага, ага нытье, пошел на хфиг


А какая религия запрещает тоже ужраться и пойти???

P/S - если мне на данный момент хаоты не интересны - то я туда и не хожу. Если вы ходите, значит есть интерес, а следовательно если есть интерес к хаотам - то потрудитесь и покушать перед хаотом, что бы не падать с одного-двух ударов :cool:
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
Загрузка...
0
 Землянин [20]  23 Мая 2023 22:06:05 #2
Aravin написал(-а) 2023-05-23 20:00:17
Last Samyrai написал(-а) 2023-05-23 19:19:48
Может ограничить количество строк каст на хаоте? утомляет от колодников падать с 1-2 ударов.
Скажем, пусть рандомом максимум 5-6 строк из каста - остальное не работает.

Ага, ага нытье, пошел на хфиг


А какая религия запрещает тоже ужраться и пойти???

P/S - если мне на данный момент хаоты не интересны - то я туда и не хожу. Если вы ходите, значит есть интерес, а следовательно если есть интерес к хаотам - то потрудитесь и покушать перед хаотом, что бы не падать с одного-двух ударов :cool:


ой я тебя умоляю. всегда найдется тот у кого болт с лучшей резьбой ))
Порой на хаоте после смерти смотрю бой за ужратого. Так вот с одной стороны триллион строк, а сдругой триллион +3 и вот первый, не смотря на всё могущество, также улетает за один стан.

Вопрос в другом, формат интересный и самый долгоиграющий ПВП в игре по популярности (даже без всяких бурь и жетонов).
Но падать с одного удара не приятно. а с уровнями этот шанс только увеличивается. на 20м он максимален.

Были раньше в разделе предложений варианты: дать вес касту, (типо токсичность). Чтоб игрок разумно выбирал каст на бой, а не просто выжрал все что было/можно/хотелось (аналог кнопки убить всех).

И самое главное что в выигрыше от этого только админы. Персы прокачивают таланты, шмотки, РР, благи и ещё хрен знает что, а набивают на тех же хаотах как раньше или даже меньше :lol: "Т- тактика".
2
 D1mky [16]  23 Мая 2023 23:02:56 #3
Землянин
Админы и так в плюсе, каст новый всегда можно ввести
Загрузка...
2
 Sir Percival [16]  23 Мая 2023 23:22:56 #4
Ужратые зачастую платят деньги или тратят много времени за право доминировать, какой смысл лишать их этого удовольствия, которое они оплатили. Для любителей халявы открыт древний храм, вэлком) :arrow:
This is the Way
Загрузка...
0
 exz0tt [11]  23 Мая 2023 23:39:15 #5
Автар итак на всех уровнях. Чем лучше каст, тем легче становится)
Кстати хотел спросить, давно бои 4х4 разрешили? Что-то когда нас 9 человек собралось, я аж офигел
8
 pofigu [10]  23 Мая 2023 23:47:20 #6
Sir Percival написал(-а) 2023-05-23 23:22:56
Ужратые зачастую платят деньги или тратят много времени за право доминировать, какой смысл лишать их этого удовольствия, которое они оплатили. Для любителей халявы открыт древний храм, вэлком) :arrow:


Предлогаю для ужратых сделось отдельную песочницу, пусть там пипирками и меряются... И доминируют друг над другом..

Ой, это же очень дорого для них выйдет.... отбой... :cry:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
0
 pofigu [10]  23 Мая 2023 23:49:13 #7
дубль :mad:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
1
 X D [15]  23 Мая 2023 23:51:59 #8
Ни одно поле с урезанием каста не будет работать в современных реалиях без тотального блока всех существующих надбавок хп в виде(талантов/лаков/­оправ/пластин/бижи).­

Ибо то, что будет с треугольниками в таком формате - это тотальный фарс.

Если, условный стоковый фиол крит получает надбавку в виде 500хп и имеет порядка 2100хп с 1700мудры, то, что толку от танка с 2600хп со своими 900 мудры, я например хочу в режиме "без каста" иметь возможность трансформировать эти 500хп в равноценный бафф мудрости, ну или отключайте введённое хп всем без исключения.

Но такого никогда не случится.

Так что единственный выход - наслаждаться уберкастом который так настойчиво нам навязывали. :rolleyes:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
Загрузка...
0
 Aloha Oe [11]  24 Мая 2023 00:56:05 #9
утомляет от колодников падать с 1-2 ударов

Таков путь
-1
 Хозяин Зорба [9]  24 Мая 2023 02:07:52 #10
Колоды и так по 1 БЗ за штуку, ну побей ботов пару дней купи себе их
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
0
 Mayako_Kawasaki [5]  24 Мая 2023 02:18:45 #11
Хозяин Зорба
Так они юзаются только раз в неделю
One man seeking reasons everywhere
0
 Дмитрий 7 [18]  24 Мая 2023 03:46:30 #12
Mayako_Kawasaki
Ещё такие бывают - ограничение раз в день. :cool:
1
 Ашот_Радикович [10]  24 Мая 2023 08:36:05 #13
даешь хаот без каста в виде бури) так будет интереснее даже :eek: тупо мясорубка персов с +-одинаковыми статами и уроном
жарю это мясо как шашлык
Загрузка...
1
 Sir Percival [16]  24 Мая 2023 09:16:04 #14
Ашот_Радикович
Не будет, потом он начнет говорить, что символы у него не те, и руну он не прокачал, как снимут со всех одежду окажется, что кланталанты у него хуже, потом мышь/клавиатура, место рабочее неудобное, экология и вообще микроклимат в семье. Некоторым проще играть в тетрис. Без вложений и нервов таких.
This is the Way
Загрузка...
0
 Ашот_Радикович [10]  24 Мая 2023 09:39:26 #15
Sir Percival
ну кстати приход дракона может решать исход боя) но автору еще много качать всего надо и весь путь впереди, глянул и он уступает по некоторым статам 10ке :eek:
жарю это мясо как шашлык
0
 Sir Percival [16]  24 Мая 2023 10:17:25 #16
Ашот_Радикович
Опять же да, согласен. Это как на соревнованиях, просить снять шиповки бегуна, который больше тренировался и быстрее бегает, а ты его догнать не можешь)
This is the Way
5
 Капитан Холод [15]  24 Мая 2023 11:02:05 #17
Старые песни о касте.
Смиритесь уже с тем, что воображения криэйторов контента для игры ограничивается только новыми и новыми усилениями и без того перекачанного персонажа. Скоро дырявые сапоги головореза и склянки будут в кубе превращаться под воздействием на них мокриц в аннигиляторную пушку, убивающую всё живое в радиусе пяти локаций.
смотрите вот следы удава. вот там он полз а тут он ел. а здесь он какал тем енотом. следы которого вон там
------
why is everyone complaining about lag? there is literally 0 lag, just stop using­ client!
Загрузка...
0
 Sir Percival [16]  24 Мая 2023 14:39:09 #18
Капитан Холод
Куплю!!!!
This is the Way
-1
 Хозяин Зорба [9]  24 Мая 2023 14:53:48 #19
я скажу тебе на ушко
АННИГИЛЯТОРНАЯ ПУШКА!!!
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.