Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «А что было дальше?» (Обсуждение)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

«А что было дальше?» (Обсуждение)

Балагур ФэоФан [10] 
4
14 Мая 2023 14:32:16


— Подходит он к своей избраннице и молвит...
— Что любит её?
— Не знаю, это последняя страница. Говорят, Панеоник всегда так делает, чтобы продолжение охотнее раскупали.
— Ну нельзя же так с читателем! Оставлять в неведении поклонников своего творчества просто незаконно!

***


...Темную ночь освещали всполохи факелов, поблескивающие на вилах жителей Огрия, слишком сильно хотевших узнать, что приключилось с главным героем...


Задание:

Напишите историю, которая заканчивается клиффхэнгером*. Финал повествования должен заставить читателя непременно захотеть узнать, что произошло дальше.

*Клиффхэнгер — художественный приём в создании сюжетной линии (в литературе или кино), в ходе которой герой сталкивается со сложной дилеммой или последствиями своих или чужих поступков, но в этот момент повествование обрывается, таким образом, оставляя развязку открытой до появления продолжения.

Общие требования:

1. Форма творчества: проза.
2. Тематика конкурса: Легенда Наследие Драконов. Ваша работа должна быть написана о фэнтезийном мире Фэо, в котором живет ваш персонаж (игровой процесс и игровой сленг находятся за пределами этого мира).
3. Объем: не менее 2000 символов без пробелов.

Прежде чем приступить к написанию работы, настоятельно рекомендуем ознакомиться с Полезной Информацией по литературным конкурсам, а также с условиями участия.

Условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От одного участника принимается только первая работа, другие его работы оцениваться не будут. Изменения и дополнения не принимаются. Автор может исправить свое сообщение в течение 3-х минут после его публикации с помощью специального форумного инструмента.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники — дисквалифицированы.
4. Работа должна быть написана для конкурса. Использование ранее опубликованных работ или материалов сторонних ресурсов запрещено как полностью, так и частично.
5. Запрещено публиковать свои работы на сторонних ресурсах до момента объявления результатов конкурса.

Прием работ продлится до 23:59 2 июня.


Топ для обсуждения конкурса. Ваши работы необходимо оставлять в топе приема. (кликабельно)

Система начисления баллов:

На оценку будут влиять следующие критерии, оцениваемые по 10-балльной шкале:
Художественный уровень. Оценивается грамотность, выразительность образов и лексическое разнообразие.
Точность выполнения обязательных требований литературных конкурсов. Оценивается соответствие работы заданной форме творчества (проза), тематике конкурса (Ваша работа должна быть о мире Фэо!) и соблюдение объема;
Писательские навыки. Оцениваются целостность и оригинальность композиции, логика построения сюжета, внимательность к характерам героев и деталям;
Соответствие заданию.

Оценка работ пройдет с 3 по 9 июня.


Шесть участников с обоих серверов будут признаны победителями. Одной работе будет присуждено первое место, две работы займут второе место, третье место получат три работы. Участники, которые получили за работу 20 и более баллов, но не вошли в число главных призеров, станут обладателями поощрительного приза.

Внимание! Если вы сменили ник или сервер до выдачи награды за конкурс, то обязательно сообщите об этом, отправив письмо на balagury@bk.ru! В случае несоответствия ника или сервера призы выданы НЕ будут.

Награды победителям:

1 место: Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 150 шт.
2 место: Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 100 шт.
3 место: Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 50 шт.

Поощрительный приз: Монета «Балагрион» 1 шт., Монета «Талант» 30 шт.

Результаты конкурса (кликабельно)


Желаем удачи и творческого вдохновения всем участникам!
Загрузка...
2
 babyjoda [9]  14 Мая 2023 14:37:24 #1
Откуда взялось слово «клиффхэнгер»?


В 1873 году английскому писателю Томасу Харди пришло в голову изрядно помучать читателя. Герой романа «Голубые глаза» в момент повествования оступился и соскользнул с края обрыва, где и свисал, успев ухватиться за пучок травы. В течение 29-ти абзацев он удивляется порывам ветра и рассуждает на отвлеченные темы, пока нетерпение зрителя нарастает. Спойлер: он был спасён своей возлюбленной! Ошеломительной популярности роман не снискал, но вот слово «клиффхэнгер», по всеобщему мнению, произошло именно благодаря приему автора. Ведь это буквально «висящий на обрыве» (от cliff (англ.) — утёс, обрыв, hang (англ.) — висеть)!

Знаменитые клиффхэнгеры в литературе


Как насчет, например, клиффхэнгера в клиффхэнгере? В «Тысяче и одной ночи» Шахерезада каждый раз рассказывает Шахрияру безумно интересную историю, и каждый раз на самом интересном месте её «застигает утро», и она «прекращает дозволенные речи». А Джоан Роулинг в конце практически каждой книги (и даже главы) о Гарри Поттере оставляла место для фантазии читателя и томила его в ожидании! А Волан-де-Морт вернулся или всё-таки нет? Как его победить и где последний крестраж? Ответы на эти и многие другие вопросы вы узнаете только в следующей серии книге!

Знаменитые клиффхэнгеры в кинематографе


Кинофраншизы, которые выпускают фильмы не так уж и часто, обожают использовать этот прием. Чего только стоят, например, «Звездные войны» (Дарт Вейдер — отец Люка или нет?!) или «Матрица» (неужели Нео так и останется в коме?). Сериалы также не отстают от тенденций! Когда история поделена на множество маленьких частей, можно хоть каждую заканчивать небольшой интригой для зрителя, а в конце сезона и вовсе оставлять огромный простор для фантазии и желания поскорее увидеть продолжение! Наиболее каноничным в этом плане является сериал «Остаться в живых», где сценаристы от души измываются над нервной системой зрителя. Рядом с ним можно поставить также «Твин Пикс», продолжения которого зрители ждали аж 26 лет. А может и вы расскажете о каком-то захватившем вас сериале, от которого невозможно было оторваться, ведь титры начинались на самом интересном месте?
Загрузка...
3
 babyjoda [9]  14 Мая 2023 14:37:45 #2
БАЛАГУРСКИЙ ОКЕАН




Уважаемые поклонники острых ощущений! То, что случится 3 июня, пропускать ни в коем случае нельзя! Будем с нетерпением ждать встречи!

Загрузка...
0
 _ЯгуарА_ [14]  23 Мая 2023 22:54:03 #3
Поклонники острых ощущений с нетерпением ждут 3 июня..) :eek:
1
 babyjoda [9]  24 Мая 2023 10:41:24 #4
_ЯгуарА_
а мы-то как ждём! :cool:
Загрузка...
1
 babyjoda [9]  31 Мая 2023 12:03:57 #5


Остается совсем немного времени, чтобы успеть заинтриговать читателя!


Прием работ продлится до 23:59 2 июня.
Загрузка...
2
 babyjoda [9]  3 Июня 2023 10:50:06 #6
БАЛАГУРСКИЙ ОКЕАН




Уважаемые любители остросюжетных поворотов! Согласитесь, иногда невероятно раздражает решение автора или сценариста оставить нас в неведении о том, что же случится с главным героем в следующих главах или сериях? Предлагаем взять дело в свои руки!

Задание: продолжите одну из присланных на конкурс работ таким образом, чтобы интрига раскрылась, а читатели перестали мучиться в догадках! Не забудьте указать сервер и номер работы, которая привлекла ваше внимание!

Объем: до 2000 символов без пробелов.

Публикуйте ваши истории в данном топе обсуждения до 23:59 10 июня!




Для вашего удобства публикуем список всех работ, которые соответствовали заданию:

ПРАЙМ

№ 1. Странник и волхв
№ 2. Приключения усатого героя
№ 3. Планы ученого
№ 4. Неожиданный поворот
№ 5. Слишком много травм
№ 6. Странствия мелкой
№ 7. Юный Шико
№ 8. Туманная незнакомка
№ 9. Четыре угла
№ 10. История номер раз
№ 11. Эзфоген и букет
№ 12. Годовщина мира Фэо
№ 13. Решающий бой
№ 14. Куда пропал Синяк?
№ 16. История одного страшного преступления
№ 17. Дракону скучно
№ 18. О том, как Творец любил шутить
№ 19. Артефакт
№ 20. Капкан
№ 22. Пучки на липучке
№ 23. Турнир по покеру
№ 24. Шанс

МИНОР

№ 1. Борьба с Хаосом
№ 2. Экспедиция Дамируса
№ 3. История птицы-вестника
№ 4. Крэтс против Дзеруга
№ 5. Череп Дракона
№ 6. Наемник
№ 7. Незнакомец
№ 8. Пять минут
№ 9. Сарпен и Шеара
№ 10. Волшебная кисть
Загрузка...
2
 Элпис [10]  3 Июня 2023 11:12:05 #7
Прайм -14.

— Нашел!.. — повторил радостно Синяк.
— Что нашел? — разом заинтересовались посетители трактира.
— Да волшебную винную пробку! — сообщил пьяница. — Колдунья Бругильда заговорила винную пробку и велела мне ее не снимать с шеи, носить как кулон. Ну а я как-то вызвался Гливенсу помочь принять груз с “Мрачного Хавра”, ну и уронил кулон в Баллаурский океан. И потянуло меня к выпивке еще сильнее, чем прежде. Я и трюм “Хавра” обчистил, и бар капитана, даже Эгера Когтя обворовал. Чтобы избавиться от вредной привычки снова, велела мне колдунья искать заговоренную винную пробку.
Сугор подошел поближе к Синяку и, вытянув вперед ладонь, произнес:
— А дай-ка мне на нее взглянуть.
Гусляр, взяв лупу, прочел вслух надпись на винной пробке: “Да избавит эта винная пробка от вечного алкоголизма Эгера Когтя”.
В таверне воцарилась тишина.
Синяк грузно опустился на стул, и, горестно-безнадежно уронив буйную голову на лежащие на столе трясущиеся руки, крикнул Гливенсу:
— Пять кружек холодного шиз-пива, хозяин, для начала!
Загрузка...
2
 Элпис [10]  3 Июня 2023 19:15:20 #8
Прайм-16

— Я вчера был в трактире Гливенса, — скороговоркой выпалил купец, тяжело переводя дыхание после расталкивания своими пухлыми локтями толпы у трактира.
С досады от неинтересных и бесполезных показаний Гидвер плюнул на пол, но, поймав неодобрительный взгляд хозяина трактира на себе, растер свой плевок носком солдатских сапог.
— Ну и что же вы необычного вчера заметили, господин Галаш? — скучающим тоном спросил воевода.
— Конфеты! Это были необычные леденцы! — купец держал в руках разноцветные леденцы на палочках. — Я привожу разные сладости из-за моря, но такие я вижу впервые, или видел когда-нибудь очень давно, но запамятовал! Утром я заметил, что эти леденцы валяются по всему Хаиру, точнее, они лежат на дороге…
— Они лежат и на полу таверны! — воевода только сейчас это заметил.
— Это не кондитерская фабрика Хаира и не мои заморские товары! — подытожил свою речь купец.
Гидвер послюнявил карандаш и написал в блокноте:
“Улики по делу о страшном преступлении:
Листовки Гливенса (Примечание: Гливенс собрал у себя весь Хаир. Зачем? Точно ли весь Хаир был в трактире? Проверить!)
Странные леденцы (Примечание: узнать производителя леденцов)”.
— Скажите, кто знает, что это за леденцы? — воевода обвел огромную толпу подозреваемых холодным и проницательным взглядом.
Из толпы вышел сиротка Лука, посасывая с нескрываемым удовольствием леденец, и сказал:
— Это новогодние леденцы, мы обычно их находим под елочкой! А сегодня, третьего июня, их раскидало по всему Хаиру! Это же так здорово для нас, сирот!
Гидвер кивнул Луке в знак благодарности за подсказку и сделал новое примечание в своих записях: “Новогодние леденцы летом! Чудеса в решете!”.
Затем воевода снова обратился к толпе:
— Никто не слышал в ту странную ночь ничего подозрительного?
Магмары отрицательно крутили головами и недоуменно пожимали плечами.
— На что я глухая бабка, но в трактире была очень громкая музыка! — ответила Гидверу Бругильда. — Мы только ее и слышали.
— Нет, другие звуки! — стал пояснять Гидвер. — В ту ночь я слышал на крыльце своего дома нечеловеческие звуки! Это были не звуки голосов детей Вулкана! Что-то странное и непонятное! Неужели никто, кроме меня, их не слышал?
Гидвер снова послюнявил карандаш и дописал новую улику:
“3. Нечеловеческие звуки, которые слышал только я”.
Гидвер встал из-за стола и нервно заходил по свободному центру трактира, не менее нервно выкрикивая в толпу:
— Как такое возможно, что никто ничего не видел и не слышал в ту ночь?
Толпа безмолвствовала.
— А все ли жители Хаира были вчера в трактире? — спросил воевода у потенциальных преступников.
— Тебя, батюшка, не было! — ответила очевидное Бругильда.
Если бы у воеводы были волосы на голове, он бы сейчас в сердцах их вырвал, но, к счастью, воевода был абсолютно лыс. Гидвера порой бесили глупость и наивность хаирцев.
— Начальник, нет тела — нет дела, — развязно подытожил Чигрик, — ты отпустил бы народ по домам!
— Молчать! — воевода недовольно сверкнул на вора глазами. — Вспоминайте, кого еще не было вчера в этом дурацком трактире! Я чувствую, что здесь имеет место серьезный заговор.
Толпа недовольно загудела. Наконец, укротитель Орфин ответил:
— Кажется, вчера здесь не было Бонны Бениты!
За хозяйкой питомника немедленно была послана стража Хаира, дабы допросить девушку. Ее дом был недалеко от заведения Гливенса, поэтому через полчаса девушка уже стояла перед Гидвером. Вид ее был ужасен: уставшие глаза, взлохмаченные волосы, кое-где кровь запеклась на щеках. Гидвер с ужасом посмотрел на окровавленное платье Бонны и начал допрос:
— Бонна, это Ваша кровь?
— Нет, — устало ответила девушка.
— Вы кого-то убили? — Гидвер решил задавать вопросы прямо в лоб.
Толпа притихла в ожидании интересного рассказа.
— Я убила вечер, — девушка грустно улыбнулась.
— Вы были свидетельницей преступления? — пытал Бонну Гидвер.
— Была,— девушка устало вздохнула, — Когда узнала, что Завурий ослушался Гливенса и не отдал Вам приглашение на праздник в таверну.
— О как, голубушка, то есть Вы сейчас признаетесь, что вместе с Гливенсом спланировали черное дело? — Гидвер торжествовал, что раскрыл серьезное преступление! Наконец-то, круг подозреваемых сузился до двух магмар.
Воевода дописал в блокноте: “Новая улика — окровавленное платье Бонны Бениты. Следовательно, убийца — или Бонна, или Гливенс!”
Вдруг Гливенс заговорил:
— Воевода! Неужели ты не видишь, что Бонна от усталости падает с ног? Не было никакого преступления в Хаире в тот злополучный вечер! Накануне Бонна пришла ко мне и рассказала, что ее домашние эльдрики вот-вот должны рожать! Следовательно, и в поместьях жителей Хаира у эльдриков тоже должно появиться потомство! Новогодних елочек нет, но в котлованах же живут эльдрики круглый год! Но эльдрикам для таинства рождения нужны одиночество и тишина. Вот мы с Бонной и придумали собрать весь Хаир у меня в трактире, чтобы не мешать малышам появляться на свет! Но вышла промашка. Завурий не отдал Вам приглашения! Именно у Вашего эльдрика от переживаний не выходил послед, вот Бонна и спасала малыша, принимая роды. Именно родовые крики эльдрика Вы и услышали!
— А леденцы? — недоумевая, спросил Гидвер.
— Это эльдрики нам с Бонной в благодарность натащили, — засмеялся Гливенс. — Правда, по дороге они теряли сладости.
— Ну и ну! — Гидвер ошарашенно опустился на стул. — Выходит не было никакого преступления?
— Ну, небольшое все же было, — Гливенс замялся. — Пропала пара серебряных чайных ложечек.
— Кажется, я знаю, кто их мог украсть, — Гидвер недовольно посмотрел на Чигрика и нервно постучал кончиками пальцев по столешнице. — Сам отдашь, или в темницу Дартронга пойдешь?
— Сам, — Чигрик виновато положил украденное на дубовый стол.
Постепенно жители Хаира стали расходиться, смакуя подробности нового преступления. А воевода все сидел и сидел безмолвно за столом, устало наблюдая, как Гливенс обслуживает последних засидевшихся в трактире клиентов.
— Гливенс, — наконец, выкрикнул воевода. — А принеси-ка мне пару бокалов холодного шиз-пива, уж очень начало лета выдалось жарким!
— А к шиз-пиву что прикажете принести? — учтиво спросил Гливенс.
— Орешков…
………………………………………………………………
Наклонившись над котлованом в своем поместье, Гидвер заглянул вовнутрь норы. Три маленьких эльдрика мирно посапывало на теплом и мягком животе своей рыжей, уставшей от тяжелых родов мамы. Воевода погладил взрослого Эльдрика по голове. Тот недоверчиво пискнул и заурчал.
— Не бойся, малыш, я тебе гостинцев принес! — с этими словами воевода развернул кулек, сделанный из основной улики — листовки Гливенса, и высыпал гору аппетитных орешков в траву у входа в жилище Эльдрика.
Ну а дело “О страшном преступлении в Хаире” было благополучно закрыто на следующий день утром за отсутствием состава самого преступления.
Загрузка...
2
 Элпис [10]  3 Июня 2023 19:17:30 #9
Прайм-24

Но через некоторое время усиленно закашлял и объявил всем:
— Болею я, а таблетки вместе с алкоголем нельзя.
Дамирус понимающе похлопал Глобиуса по плечу и сочувственно произнес:
— Выздоравливайте, господин магистр!
К счастью, хозяева пиршества Глобиуса оставили в покое, так что ученому оставалось спокойно наблюдать за экспериментом.
Огрийцы веселились, но никто не омолаживался.
Неужели волшебный эликсир оказался бракованным?
Вдруг в финале банкета в центр трактира Мэри выкатила огромный шоколадно-вишневый торт и провозгласила:
— Десерт “Пьяная вишня”!
Надо сказать, что Глобиус был ужасным сладкоежкой, а у всех гостей животы были набиты другими яствами. Ученый кусок за куском стал поглощать необыкновенно вкусный десерт. Хозяйка трактира была счастлива, что такой маститый учёный и большой гость отдал должное ее стряпне. Мэри с гордостью поведала гостям:
— Я много лет берегла ром Эгера Когтя! Именно ромом я пропитала бисквитные коржи торта!
Кусок торта повис в воздухе. Магистр Глобиус стал ощущать, как морщины на его лице разглаживаются, точнее они сползают в области ушей, а сами уши растут…
Он шёл по пустынным улицам О;Дельвайса, а огромные уши тянулись по каменной мостовой. И только одна мысль сверлила в голове ученого: побыстрее бы найти противоядие от злополучного эликсира молодости.
Загрузка...
2
 babyjoda [9]  8 Июня 2023 14:06:27 #10
Элпис
спасибо, что не оставили читателя без ответа на главные вопросы :cool:
Загрузка...
3
 _ЯгуарА_ [14]  9 Июня 2023 13:24:39 #11
№ 20. Капкан

Раздался щелчок, и адская боль пронзила его правую ногу. Егерь издал вопль и упал: по злой иронии он угодил в собственный капкан...
Скрипя зубами от боли, Васлав попытался разжать стальные челюсти. Но ему удалось, лишь, ненадолго ослабить чудовищное давление смертельной ловушки.
Перетянув ногу ремнем и вконец обессилев, егерь откинулся на траву, теряя сознание. Он понимал: если он не освободится, то жгут из ремня не поможет и он истечет кровью. Или его задерет зверь. Сквозь кровавую пелену он услышал рев приближающегося хищника.

Очнулся Васлав в полумраке какого-то жилища. Нога жутко болела, но капкана на ней не было. Зато на другой была толстая цепь, прикованная к полу.
Из угла вышла темная фигура.
- Ты долго обижал моих друзей... - леший Фрог зажёг свечу. - Убивал беспомощных, попавших в твои капканы пхадов. Еле уговорил их не убивать тебя. Но за это ты теперь должен сам собирать маслянику весь сезон, и приносить ее сюда. А вздумаешь убежать - мои пхады тебя поймают и ты сам знаешь, что с тобой сделают.
Фрог поставил возле лежанки кружку воды, проверил цепь, больную ногу егеря, замотанную тряпкой и задул свечу.
- Сегодня отдыхай, а завтра начинаешь сбор ягод! Очень уж настойка из них хороша! И не филонить - я за тобой буду присматривать.
Загрузка...
0
 babyjoda [9]  9 Июня 2023 13:57:26 #12
_ЯгуарА_
защита животных - это святое!
Загрузка...
3
 babyjoda [9]  10 Июня 2023 16:50:43 #13


Уважаемые участники, мы готовы объявить результаты конкурса.


1 место:

Автор:   _ЯгуарА_ [14] 
Работа Прайм №24: https://w1.dwar.ru/i­nfo/forum/topic.php?­id=727897&page=2­#post-9813746

2 место:

Автор:   Элпис [10] 
Работа Прайм №16: https://w1.dwar.ru/i­nfo/forum/topic.php?­id=727897#post-98116­39
Автор:   jifd [5] 
Работа Прайм №14: https://w1.dwar.ru/i­nfo/forum/topic.php?­id=727897#post-98115­53

3 место:

Автор:   Nerevarin [6] 
Работа Прайм №9: https://w1.dwar.ru/i­nfo/forum/topic.php?­id=727897#post-98114­76
Автор:  Мазаль_Тов [5] 
Работа Минор №3: https://w2.dwar.ru/i­nfo/forum/topic.php?­id=401532#post-51012­62
Автор:   POMA710 [14] 
Работа Минор №7: https://w2.dwar.ru/i­nfo/forum/topic.php?­id=401532#post-51023­86


Обладателями поощрительного приза становятся авторы работ:

Прайм: 1, 2, 3, 4, 8, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 22, 23

Минор: 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10.

Мы поздравляем призеров и благодарим всех за участие!
Призы будут выданы в рюкзак участникам в течение нескольких рабочих дней.
Загрузка...
0
 _ЯгуарА_ [14]  10 Июня 2023 20:50:59 #14
babyjoda написал(-а) 2023-06-09 13:57:26
_ЯгуарА_
защита животных - это святое!

защита животных и настойка)) :biggrin:

забыла написать, что это сервер Прайм) :redface:
Загрузка...
1
 _ЯгуарА_ [14]  10 Июня 2023 20:52:07 #15
Благодарю за конкурс и высокую оценку моему рассказу!
Всех призеров с победой)))
Загрузка...
2
 _ЯгуарА_ [14]  10 Июня 2023 20:58:56 #16
Прайм, № 24. Шанс

Глобиус вяло улыбнулся и поднес бокал к губам...
Крепкий напиток согрел желудок ученого и придал бодрости телу. Задорное веселье разлилось по венам, добралось до сердца и заставило его биться быстрее. Стало абсолютно все равно выпил он эликсир или нет; мозг, будто отодвинул эту мысль. Глобиус смотрел на гостей, словно через цветные стекла калейдоскопа, перед глазами все мелькало, крутилось и уплывало куда-то вбок.
Магистр зажмурился. А когда открыл глаза, увидел перед собой прекрасное, но обеспокоенное лицо незнакомки.
- Эй, парень, с тобой все в порядке? - ведьма Гредея изумилась собственному голосу: он стал нежным, чувственным, как в молодости...
Глобиус потряс головой: Парень?...
- Все в порядке, - промямлил учёный.
Гредея заливисто рассмеялась и подняла свой бокал. Безудержное веселье обуяло колдунью и она присоединилась к всеобщим поздравлениям, не понимая, что внешне она изменилась.
Зато Глобиус все понял. Официант наливал им с ведьмой из одной бутылки, той самой... Гредея превратилась в очаровательную молодую женщину, а он, магистр Глобиус, в парня... Как же так? Почему эликсир его омолодил сильнее, чем ведьму?
Учёный хлопнул себя по лбу. Да потому, что ведьма старше него почти в два раза! Ведь совсем недавно она праздновала свой сотый день рождения, а учёный едва добрался до шестого десятка. Доза в бутылке оказалась слишком большой!
Снова закричали "Горько!". Гости пили, ели и веселились, некоторые пустились в пляс под залихватскую музыку.
Когда раскрасневшаяся Гредея вернулась на свое место, в сопровождении кавалера, она с удивлением увидела на скамейке плачущего младенца. В ручонках он крепко держал лабораторные очки запропостившегося куда-то Глобиуса.
Загрузка...
1
 Элпис [10]  10 Июня 2023 23:14:07 #17
Спасибо за конкурс))
Прошу заметить, что я продолжила работы 1-2 мест=) Я отгадун=)
_ЯгуарА_
:lol: Мой финал злободневнее)) Магистр-сладкоежка)))
Загрузка...
0
 babyjoda [9]  11 Июня 2023 00:20:11 #18
_ЯгуарА_
Элпис

Спасибо за участие в Балагурском океане! Ваша награда обязательно найдет вас в скором времени :wink:
Загрузка...
0
 Хамстер [5]  12 Июня 2023 09:46:56 #19
Добрый, а чего мне монетки не дали за конкурс , я же написал рассказ, все по правилам?!?!?!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.