Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > «Клановое Троеборье: Лабиринт неизвестности» (Обсуждение)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

«Клановое Троеборье: Лабиринт неизвестности» (Обсуждение)

Балагур ФэоФан [10] 
14
1 Мая 2023 15:26:02


— Давно не было жарких состязаний, где воины проявляли бы не только силу, но и смекалку, – обратилась к Глеру королева Селеста, – требую провести турнир! Назовем «Клановое Троеборье: Лабиринт неизвестности»! Взгляни на мои наброски.
Гвардеец взял пергамент и поспешно его изучил.
— Госпожа, – с волнением в голосе обратился он к королеве, – но тут ведь не три вида состязаний, а четыре…
— Мне не нравится, как звучит «четырехборье», – Селеста бросила на телохранителя пронзительный взгляд, – и тебе тоже должно не нравиться.
— Да, госпожа, разумеется, назовем, как Вы пожелали! Пойду отдавать приказ развешивать афиши!

Задание:

Объединитесь в команду из трёх человек (все три участника должны быть из одного клана!) и выберите путь, по которому решите пойти! Всего доступно шесть путей, описание каждого из них вы найдете ниже. Конкурс проходит в три этапа.

Первый этап: Выберите один из шести путей. После этого оставьте вашу заявку на участие в этом топе. Укажите 3 человек, которые будут представлять вашу команду, а также выбранный путь. Разрешается делать замену в составе команды до завершения приема конкурсных работ. От каждого клана может быть выставлено до 3 команд, но каждая выбирает свой путь. Допускается переход из одного клана в другой ради участия в конкурсе — главное, чтобы на момент подачи работы и до самой выдачи основных призов команда была в одном клане.

Второй этап: Решение головоломки. Задание зависит от выбранного пути. Все подробности об этапе будут расписаны в этом топе 7 мая.

Третий этап: Творчество (литература, поделки и рисунки). Выбранный путь и ответы на головоломку влияют как на жанр, так и на задание. Все подробности об этапе будут расписаны в этом топе 11 мая.



Какой же путь выбрать?


Путь первый. Вы не страшитесь острых ощущений. Приготовьтесь к путешествию, полному ужасов и мистики... Задания для этого пути можно посмотреть здесь (кликабельно).

Путь второй. Этот путь предназначен для тех, кто не боится погрузиться в меланхолию и печаль. Вам предстоит пройти через неразделенную любовь, трагические события и, возможно, море слез! Мы предупредили! Задания для этого пути можно посмотреть здесь (кликабельно).

Путь третий. Здесь придется пораскинуть мозгами! Отбросьте в сторону все эмоции, вам предстоит заняться непростым расследованием! Задания для этого пути можно посмотреть здесь (кликабельно).

Путь четвертый. Вы никогда не падаете духом, стараетесь найти что-то забавное в любой ситуации, да и в принципе любите пошутить. Задания для этого пути можно посмотреть здесь (кликабельно).

Путь пятый. Вас ожидает путешествие между мирами и вселенными! Пристегните ремни, будет сильно трясти... Задания для этого пути можно посмотреть здесь (кликабельно).

Путь шестой. Вы смело шагаете в неизвестность. Идите по этому пути на свой страх и риск, мы не скажем, что вас здесь ждет! Задания для этого пути можно посмотреть здесь (кликабельно).

Примечание Королевы Селесты: Для любителей поэзии предназначен второй путь, в шестом каждый найдет для себя что-то свое, остальные же пути подойдут для прозаиков. И потом не говорите, что я не предупреждала!



ТЕКУЩИЙ ЭТАП: ТВОРЧЕСТВО


Поход продолжается. Теперь каждая из команд пожнет плоды своего выбора! Вооружайтесь пером, кистью и любыми подручными средствами – пришла пора творить шедевры! Задания и все подробности вы найдете в постах ниже. Блоком выше даны ссылки на пост с каждым из путей.

Внимание! Топ для публикации литературных работ открыт! Он находится здесь (кликабельно).

Примечание Королевы Селесты: В заданиях, где нужно использовать в тексте предметы из ребусов, вам достаточно взять их названия, ориентироваться на описания не требуется. Мне самой лень их читать.

Прием творчества продлится до 23:59 7 июня!


Результаты будут опубликованы 16 июня.




Общие условия участия:

1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
2. От каждой команды принимается по одной работе каждого типа.
3. Работы не должны нарушать правила форума, правила игры, пользовательское соглашение или законы РФ. Такие работы будут удалены, а участники — дисквалифицированы.
4. Работы должны быть созданы для конкурса. Использование ранее опубликованных работ или материалов сторонних ресурсов запрещено как полностью, так и частично.
5. Запрещено публиковать свои работы на сторонних ресурсах до момента объявления результатов конкурса.
6. Форма творчества: проза/поэзия, рисунки, поделки.
7. Тематика конкурса: Легенда Наследие Драконов. Ваша работа должна быть о мире Фэо.
8. От одного участника принимается только одна работа в одной номинации и в одной команде.

Оценка работ пройдет с 8 по 15 июня.


Система начисления баллов:

Ребусы:
• Кланы, набравшие 6 баллов, получат Сертификат на клановые ресурсы, Кристаллизованный прах 400 шт.
• Кланы, набравшие 5 баллов, получат Кристаллизованный прах 300 шт.
• Результат в 4 балла принесет вашему клану в качестве награды Кристаллизованный прах 200 шт.
• Если ваш результат составил от 1 до 3 баллов, то они просто суммируются в общем зачете.

Литература и рисунки/поделки:
Все работы оцениваются по 10-балльной шкале для каждого из критериев.

На оценку прозы/поэзии будут влиять следующие критерии: cоответствие жанру и заданию, художественный уровень, писательское/поэтическое мастерство, общее впечатление. Критерии оценки рисунков и поделок: общее впечатление, мастерство, игровая узнаваемость, соответствие рассказу. Общая оценка за совместную работу будет вычисляться простым сложением баллов за все четыре вида конкурсов.

Девять участников с обоих серверов (по 3 в каждой из номинаций — проза/поэзия, рисунок, поделка), набравшие наибольшее количество баллов, будут признаны победителями в личном зачёте и станут обладателями призов за 1, 2 и 3 места. Поощрительный приз в личном зачете получат участники, работы которых набрали 20 и более баллов в любом из жанров, но не вошли в число призовых.

Призы в личном зачете:


ПРОЗА/ПОЭЗИЯ


1 место: Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 150 шт.
2 место: Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 100 шт.
3 место: Монета «Балагрион» 2 шт., Монета «Талант» 50 шт.
Поощрительный приз: Монета «Балагрион», Монета «Талант» 30 шт.

РИСУНКИ


1 место: Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 200 шт.
2 место: Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 150 шт.
3 место: Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 100 шт.
Поощрительный приз: Монета «Балагрион», Монета «Талант» 30 шт.

ПОДЕЛКИ


1 место: Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 250 шт.
2 место: Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 200 шт.
3 место: Монета «Балагрион» 3 шт., Монета «Талант» 150 шт.
Поощрительный приз: Монета «Балагрион», Монета «Талант» 30 шт.

Три команды, набравшие наибольший итоговый балл, будут признаны победителями и станут обладателями призов за 1, 2 и 3 места в конкурсе.

Награды кланам-победителям:

1 место: индивидуальный клановый подарок, Сертификат на клановые ресурсы 3 шт., Заготовка медальона иномирного питомца 5 шт., Страница из трактата «Единство клана» 500 шт., Кристаллизованный прах 500 шт., Жетон «Времена года» 150 шт.
2 место: Сертификат на клановые ресурсы 2 шт., Заготовка медальона иномирного питомца 4 шт., Страница из трактата «Единство клана» 400 шт., Кристаллизованный прах 400 шт., Жетон «Времена года» 120 шт.
3 место: Сертификат на клановые ресурсы, Заготовка медальона иномирного питомца 3 шт., Страница из трактата «Единство клана» 300 шт., Кристаллизованный прах 300 шт., Жетон «Времена года» 90 шт.

Все остальные кланы-участники, набравшие минимум 50 баллов, получат поощрительные призы и памятный подарок в информацию клана:



Результаты: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?­id=727607&page=9#post-9816389

Желаем удачи и творческого вдохновения всем участникам!
Загрузка...
0
 Убивашка181 [11]  4 Мая 2023 16:55:53 #58
Заявка от клана   Underground Legion  
Пришло время и нам показать свои таланты!
Путь № 2

  optimist2000 [8] - Автор прозы/поэзии, как накалякает - так хоть стой, хоть падай!
  Убивашка181 [11]  - Автор поделки
  --KaTyko-- [8]  - Автор рисунка, такооооооое нарисует, что даже Я буду в шоке!
За головоломку отвечаю лично я, единственный и неповторимый   Убивашка181 [11] 
:twisted:
0
 optimist2000 [8]  4 Мая 2023 16:58:33 #59
Убивашка181 написал(-а) 2023-05-04 16:55:53
Заявка от клана   Underground Legion  
Пришло время и нам показать свои таланты!
Путь № 2

  optimist2000 [8] - Автор прозы/поэзии, как накалякает - так хоть стой, хоть падай!
  Убивашка181 [11]  - Автор поделки
  --KaTyko-- [8]  - Автор рисунка, такооооооое нарисует, что даже Я буду в шоке!
За головоломку отвечаю лично я, единственный и неповторимый   Убивашка181 [11] 
:twisted:


Подтверждаю :cool:
0
 --KaTyko-- [8]  4 Мая 2023 16:58:42 #60
Убивашка181 написал(-а) 2023-05-04 16:55:53
Заявка от клана   Underground Legion  
Пришло время и нам показать свои таланты!
Путь № 2

  optimist2000 [8] - Автор прозы/поэзии, как накалякает - так хоть стой, хоть падай!
  Убивашка181 [11]  - Автор поделки
  --KaTyko-- [8]  - Автор рисунка, такооооооое нарисует, что даже Я буду в шоке!
За головоломку отвечаю лично я, единственный и неповторимый   Убивашка181 [11] 
:twisted:


Заявку подтверждаю!
2
 InYourDreams [12]  4 Мая 2023 19:11:13 #61
Четвертый путь


  InYourDreams [12] - автор прозы/поэзии
  -Валерьянка [20] - автор поделки
  Дверь_Мне_Запили [17] - автор рисунка


  -Валерьянка [20] будет отправлять ответы на головоломку.

:biggrin:


P.S. Слава клану   Pro et Contra  
Загрузка...
2
 -Валерьянка [20]  4 Мая 2023 19:12:12 #62
InYourDreams написал(-а) 2023-05-04 19:11:13
Четвертый путь


  InYourDreams [12] - автор прозы/поэзии
  -Валерьянка [20] - автор поделки
  Дверь_Мне_Запили [17] - автор рисунка


  -Валерьянка [20] будет отправлять ответы на головоломку.

:biggrin:

подтверждаю.
Загрузка...
2
Дверь_Мне_Запили
4 Мая 2023 19:27:34 #63
InYourDreams написал(-а) 2023-05-04 19:11:13
Четвертый путь


  InYourDreams [12] - автор прозы/поэзии
  -Валерьянка [20] - автор поделки
  Дверь_Мне_Запили [17] - автор рисунка


  -Валерьянка [20] будет отправлять ответы на головоломку.

:biggrin:


P.S. Слава клану

Подтверждаю
Дочь сварищика.
Загрузка...
0
_Trisha_ [3]  4 Мая 2023 19:34:02 #64
Убивашка181
optimist2000
--KaTyko--
InYourDreams
-Валерьянка
Дверь_Мне_Запили

Заявки приняты!
˙·٠•♥•٠·٠•♥•٠·˙
https://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Марина
1
 -Бетти- [14]  4 Мая 2023 19:48:46 #65
первый путь

-Бетти- автор прозы/поэзии

ЛЕПРЕКОН_- автор рисунка

алегатор22 - поделочный мастер

отправлять ответы на головоломку будет - алегатор22
Загрузка...
1
 ЛЕПРЕКОН_ [11]  4 Мая 2023 19:52:26 #66
заявку подтверждаю :biggrin:
Загрузка...
0
 John_Bull [20]  4 Мая 2023 19:53:06 #67
Второй путь

  John_Bull [20] - проза/стихи
  знахарка [20] - рисунок
  __-ФУРИЯ-__ [15] - рукодельница

Ответ на головоломку отправляет   John_Bull [20]
1
 алегатор22 [15]  4 Мая 2023 19:53:57 #68
Заявку подтверждаю
Загрузка...
0
знахарка
4 Мая 2023 19:56:25 #69
заявку подтверждаю
0
_Trisha_ [3]  4 Мая 2023 20:01:25 #70
-Бетти-
ЛЕПРЕКОН_
алегатор22

Заявка принята!
˙·٠•♥•٠·٠•♥•٠·˙
https://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Марина
0
 Запупындрий [14]  4 Мая 2023 20:49:37 #71
А если, например, поделочник нарисует рисунок, художник сочинит стихотворение, персонаж 2го уровня сделает поделку, а головоломка вообще совместное решение? Тут важно кто сдаёт? :twisted:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
_Trisha_ [3]  4 Мая 2023 21:16:21 #72
Запупындрий
Тут важно, что такая команда не может существовать :eek:
˙·٠•♥•٠·٠•♥•٠·˙
https://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Марина
0
 Запупындрий [14]  4 Мая 2023 21:42:05 #73
_Trisha_
Чего это? Папа решает, а Вася сдаёт:)
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
_Trisha_ [3]  4 Мая 2023 21:54:52 #74
Запупындрий
В любом случае, это командное соревнование. К тому же у нас есть третий глаз и секретные техники выявления рисовальных подельщиков)

А в вашем примере появился еще и второй уровень, такая команда сразу обречена)
1. В конкурсе могут принимать участие персонажи от 3-го уровня.
˙·٠•♥•٠·٠•♥•٠·˙
https://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Марина
0
 Запупындрий [14]  4 Мая 2023 22:00:37 #75
_Trisha_
А в вашем примере появился еще и второй уровень, такая команда сразу обречена)

А кто узнает? Он же не в заявке)
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
 --DaRki-- [8]  5 Мая 2023 14:41:51 #76
Заявка №2 от клана
Путь № 1

  -LIGA-S [10]  - Автор прозы/поэзии
  --DaRki-- [8]  - Автор поделки
  -_-КОТ_АРТЕМ-_- [6]  - Автор рисунка
За головоломку отвечаю Я,   --DaRki-- [8] 
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.