Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПЕТИЦИЯ по массовым боям
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

ПЕТИЦИЯ по массовым боям

 Сверхновый [5] 
-22
20 Апреля 2023 13:50:51
Вот сейчас бои с химерой, на Возвании королевы вот тоже бои с боссами были..
почему не сделать плюшки с боя как на некроманте или новогодней йети? то есть первая 10ка по урону мнОооООго плюшек и т д.. например.
А сейчас что мы видим.. зашли, бросили перса афк..
:eek: :eek: :eek:
Да я двоишник.
Загрузка...
0
 Mayako_Kawasaki [4]  20 Апреля 2023 19:39:27 #20
Дмитрий 7
Так то с травмами как раз игрок падает и не тянет бой :eek:
One man seeking reasons everywhere
0
floosw
20 Апреля 2023 19:49:17 #21
Был на позапрошлой химере 5-ым лвл-ом, бои долго шли только по одной причине, люди забывали поставить
это в слоты и химера бесконечно хилилась, что на воззвании, что на химере бои проходят быстро (10-15 мин с момента снятия неуязвимисти с химеры).

Ставьте фулом травли, не будет хилиться :eek:
Мы продолжаем постоянно работать над тем, чтобы вы чувствовали себя в игре максимально комфортно.
1
 Дмитрий 7 [18]  20 Апреля 2023 20:05:05 #22
Mayako_Kawasaki
Всё равно не пускать и дроп отдавать ездовым. :lol:
Загрузка...
1
 Сверхновый [5]  20 Апреля 2023 20:33:18 #23
ВАЩЕ никто ничего не понял.. сделайте бои интересными! Стимул дайте.. про что вы ваще тут пишите.. :cry:
Да я двоишник.
Загрузка...
1
 Сверхновый [5]  20 Апреля 2023 20:37:39 #24
Некромант, новогодний йети почему интересно и народ кастуется, в афк не уходит (те кто хочет больше плюшек)

- потому что там стимул есть! Дайте и тут такое, кому время не позволяет также зашли в бой просто получили минималку, кто хочет и бахает дайте больше :exclaim:
Да я двоишник.
Загрузка...
-1
 Сверхновый [5]  20 Апреля 2023 20:42:09 #25
на боях в событии с Королевой, можно прикрутить гарантированный дроп предмета с босса первым *** по урону.. зачем эти бои куда просто залетают лишь бы зайти? тупо без урона даже и все равны..

Да не впадёшь ты во грех мультипостинга...
Да я двоишник.
Загрузка...
0
 Mayako_Kawasaki [4]  20 Апреля 2023 21:21:54 #26
Сверхновый написал(-а) 2023-04-20 20:37:39
Некромант, новогодний йети почему интересно и народ кастуется, в афк не уходит (те кто хочет больше плюшек)

Первые места разве не приватизированы еще?
One man seeking reasons everywhere
0
 Undressed [14]  20 Апреля 2023 21:25:06 #27
согласна с оратором из поста №22 :exclaim::cool::exclaim:
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
1
 Капитан Холод [15]  21 Апреля 2023 16:58:42 #28
*Я самодовлетворяюсь десять лет на одном уровне я хочу дром с химеры дайте мне дроп с химеры я на нее хожу собрав весь каст я набиваю больше всех дайте мне дропа с химеры *взлет на реактивной пердотяге* это нечестно что остальные стоят афк дайте мне дроп*
смотрите вот следы удава. вот там он полз а тут он ел. а здесь он какал тем енотом. следы которого вон там
------
why is everyone complaining about lag? there is literally 0 lag, just stop using­ client!
Загрузка...
0
 VoolkaNo [5]  23 Апреля 2023 11:06:33 #29
А мне кажется проблема долгих боев в вихре химеры, когда режет урон всем игрокам. И ты не успеваешь встать в блок, потому что она не подходит к тебе.
В потоке эмоций рождается транс...
0
 Варяга [10]  23 Апреля 2023 15:14:40 #30
:biggrin: Сделать повышение ХП всем персам по 10000 хп чтоб было и удары были максимум по 10 хп, убрать шанс крита и оглушения, запретить травли и воздоялки, сделать тайм между ударами по 90 сек. Что бы босс 9 из 10 ударов блочил или уворачивался, А после смерти босса вылетал рой мух 500 шт по 2000 хп и также 9 из 10 блочили и тайм между ударами увеличятся с 90 сек до 120 сек, после смерти мух выползают лечинки мух 800 шт по 3к хп и 10 из 10 ударов уворачиваются в течение пока на них весит трёх часовой каст, после убийств лечинок не выпускает из локации пока в режими охоты не пройдёт уборка тушик, каждый рес добывается в 10 раз дольше гиамбира и 9 из 10 срыв, После награда - Ворох бумаг, очерк, ртуть 5 шт, 5 дивных стёкол и дырявые сапоги и сундук в котором 5 дарственных эликов жизни ну и в итоге все счастливы. :cool:
DreamForge [20]
Администрация не ставит перед собой цели как можно быстрее прогнать игроков по уровням, это заблуждение. ©
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.