Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вы не можете отправлять письма более чем 3 различным персонажам в час.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Вы не можете отправлять письма более чем 3 различным персонажам в час.

 Триумвиратор [16] 
13
18 Апреля 2023 17:11:29
С каких пор, а главное зачем?
Каким образом теперь отправлять 2 десятка писем с птицы после боя кому сколько упало?
А если две птицы друг за другом - два дня письма рассылать по таймеру раз в час по 3 штуки?
:eek:
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
Загрузка...
0
 X D [15]  18 Апреля 2023 20:28:14 #20
У меня есть вопрос и он скорее риторический.
Давайте опустим это негативное изменение и представим что его не произошло.
Динамика снижения игроков на сервере и увеличение количества колод на душу населения к чему должны были привести по-вашему? На что в принципе можно было расчитывать?
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
2
 Grootik [5]  18 Апреля 2023 20:57:41 #21
Мб просто привязки телефона было бы достаточно для борьбы со спамом? Если это не достаточное условие, сделать привязку телефона не менее N-дней/недель для отправки множества сообщений.
Загрузка...
2
 pofigu [10]  18 Апреля 2023 21:25:41 #22
От создателей фикса "бага" с обновлением пуншей через боевой карман...


шиза конечно... :eek:



кто то спамит? давайте запретим почту :cool:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
2
Frosty hare [20]  18 Апреля 2023 21:27:18 #23
Письмо нельзя отправить персу в оффе. Так и раньше было? :eek:

PS: отправил 5 писем с серым премом. Придётся ради птиц теперь прем брать? Цеба за што(
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
1
 Undressed [14]  18 Апреля 2023 21:27:23 #24
в кои-то веки согласна с Пофигой.

X D
на уменьшение количества писем? ну бред же, ну
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
Загрузка...
1
 ekzorTSst [15]  18 Апреля 2023 22:06:26 #25
Граф Филиппов написал(-а) 2023-04-18 19:05:48
ekzorTSst
так то по премом описано
Отправка почты
СЕРЫЙ
Отправляйте послания из любого уголка Фэо! Ограничение по отправке писем составляет не более 20 различных адресатов в час.
ЗЕЛЕНЫЙ
Отправляйте послания из любого уголка Фэо! Ограничение по отправке писем составляет не более 30 различных адресатов в час.
СИНИЙ
Отправляйте послания из любого уголка Фэо! Ограничение по отправке писем составляет не более 50 различных адресатов в час.
ФИОЛЕТ
Отправляйте послания из любого уголка Фэо! Ограничение по отправке писем составляет не более 70 различных адресатов в час.
КРАСНЫЙ
Отправляйте послания из любого уголка Фэо! Ограничение по отправке писем составляет не более 100 различных адресатов в час.

Ну вот, за красный прем целых 100 писем. Красота :eek:
Возможно, такой ответ звучит скучнее, чем мафиозный картель из администрации, покрывающей нарушителей, но это все, что у меня для вас есть, извините.
© Clover
Загрузка...
2
HYPNODANCER
18 Апреля 2023 22:24:04 #26
Всего из-за одного(!!!) спамера запретили рассылку всем, ору
Гениальное решение проблем :lol:
Загрузка...
4
HYPNODANCER
18 Апреля 2023 22:25:22 #27
Предлагаю из-за автонап сделать задержку между нападениями сделать секунд 30, и народ Мобов меньше станет бить, и экономика чуть изменится :lol: :lol:
Загрузка...
1
 pofigu [10]  18 Апреля 2023 22:26:38 #28
HYPNODANCER


Совы не то, чем кажутся (с)

:cool:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
5
 -_Астрея_- [17]  19 Апреля 2023 07:56:56 #29
Немного паранойи.
Самостоятельно сделали прецедент в виде спамера (который как-то "помешал" условному 0.0001 проценту игроков)
Самостоятельно с ним же и борются, оперативно привязав рассылку писем к премиум аккаунту.
Ведь какой-то спамер нанёс "непоправимый" ущерб проекту своими "писульками".
Сейчас бы в 2023 году держать своих клиентов за безмозглое "стадо"
Админ ты супер! :cool:
Загрузка...
1
 Хозяин Зорба [9]  19 Апреля 2023 08:18:05 #30
Сейчас бы в 2023 году держать своих клиентов за безмозглое "стадо"

что то изменилось?
я пропустил события?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
1
 Элпис [10]  19 Апреля 2023 08:48:04 #31
А глава и замы клановую рассылку перед КВ уже не смогут сделать?((
Или по налогам ради прокачки кланталантов, введенных админами, если что?
Дичь какая-то. :confused:
Загрузка...
1
 Землянин [20]  19 Апреля 2023 13:46:33 #32
Ну будут писать в приват. но вспоминай потом где был и кому должен. Порой за час N птиц и часть ведут, часть владельцы.
ну скорее всего ведущие купят премы (доп. пост. издержки), а владельцы будут писать в приват тем кто онлайн и вот остальным в офф раз в три часа
:eek: :lol:
Загрузка...
-2
 D1mky [16]  19 Апреля 2023 16:19:33 #33
А кто-то играл без према с анимацией х1.5? Да ладно, не верю, на физе и пелене это просто не возможно
Загрузка...
-2
 Apollinariya [5]  19 Апреля 2023 16:47:54 #34
Уважаемые игроки!

Пожалуйста, обратите внимание, что письма, отправленные через клановую рассылку, либо технические письма (биржа, аукцион) рассылаются как и раньше: без каких-либо ограничений.

Также хотим отметить, что ограничение касается не количества писем, а количества адресатов.
Загрузка...
1
 Aravin [16]  19 Апреля 2023 16:56:34 #35
Apollinariya
Успокоили .... - если так то фиолетово. Главное что бы игрокам хуже от этого не стало и мошеники ловились :wink:
Все может быть и быть все может
Лишь одного не может быть
Чего уж быть совсем не может
Все остальное может быть.
Загрузка...
0
 светлорожденный [11]  19 Апреля 2023 17:01:14 #36
а если мне человек делает руну и я должен ему отправить 5 видов ингридиентов как быть?
Загрузка...
5
 Дмитрий 7 [18]  19 Апреля 2023 17:01:59 #37
Apollinariya
Мне показалось или вопрос игроков звучал по другому? Игроки интересовались как отправлять письма именно разным адресатам после колодных ворон. Ни под клановую рассыку, ни под техническую данные случаи никак не подходят. Лично мне пофиг, но вопрос от игроков звучал в данном контексте.
Загрузка...
0
 Беспоники [16]  19 Апреля 2023 17:01:59 #38
светлорожденный написал(-а) 2023-04-19 17:01:14
а если ме человек делает руну и я должен ему отправить 5 видов ингридиентов как быть?

а ты одному человеку будешь кидать 5 писем разным адресатам или все таки одному человеку
быть шизоидом (;⌣̀_⌣́)
или
быть шизоидом ヽ(°‿° )ノ
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.