Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Друзья... товарищи... Администрация, к Вам интересный вопрос
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Друзья... товарищи... Администрация, к Вам интересный вопрос

 JackDan1els [6] 
45
1 Апреля 2023 09:23:04
Давным-давно, когда ещё все думали что же дальше будет с матерью драконов в игре престолов, были в игре БТУ с прочкой 6/1, наверняка и щас у хаев есть в качестве запылённой шмотки лежат на полке в тронном зале, я так понимаю, что в игре их больше никогда не будет, но они ещё существуют и из игры не выведены, в итоге у хаев они лежат без дела, выкинуть жалко, отдать нельзя, так вот, рождается предложение:

Почему бы не придумать рецепт в кубе, к примеру, такой чтобы добавить туда пару склянок скотча клея и прочей бяки, чтобы этот топор стал передаваемым?

На крепы люди практически перестали ходить, из сундуков всем вместо сертификатов на мудреное оружие падают за 6-10 подков пояса титана, которые давно пора сделать не раритетными призами, а также куча другого копеечного дропа, 10 подков стоят больше 2000з, в качестве приза за них тебе падает 30з, это прям огонь, вообще бы давно пора пересмотреть раритетные призы и количество подков необходимое для выпадения того или иного рара...

Не уверен, что буду услышан, но думаю многие со мной согласятся, 1 раз был оперативный и что самое интересное продуктивный фидбэк от админов, чем чёрт не шутит, вдруг это будет вторым разом?)))

Спасибо всем кто смог дочитать до конца...
Ставьте лайки, жмите на колокольчик :wink: :wink: :wink:
Загрузка...
1
Тёплая шарлотка
1 Апреля 2023 09:37:34 #1
Хорошее предложение. Поддерживаю
Загрузка...
0
 Х___МсТиТеЛь___Х [7]  1 Апреля 2023 09:45:07 #2
кому это надо, тут остались одни лентяи. удалено. Народ заходит по привычке. Мои 1000 + друзей бросили игру и возвращаться не собираются.

Предупреждение
Загрузка...
2
 JackDan1els [6]  1 Апреля 2023 09:51:18 #3
Х___МсТиТеЛь___Х

Ну за спрос не бьют в нос, я спросил, дальше видно будет, 8 лайков на посте набралось, значит не совсем бред написал)))

2 года назад спрашивал будет ли пересмотрена награда за городские грамоты и жетоны фортуны, обещали что будет, но чёт в итоге как те депутаты)))

Также интересно почему в событие редкие товары по выгодным ценам, или как там оно называется, все товары стоят дороже не то что биржи, а даже дороже аукциона, и так было даже при первом запуске данного событие, не говорю уже про сейчас, когда давно инфляция на все ресурсы прошла, а цены на них до сих пор выгодные, или правильнее будет сказать КОНСКИЕ)
Загрузка...
3
 ----Andrey---- [12]  1 Апреля 2023 09:55:34 #4
зачем, когда можно включать бандита каждый день? :cool:
братья
Загрузка...
1
-_ХИМЕРА_-
1 Апреля 2023 09:58:06 #5
хорошее предложение, поддерживаю !!!
Загрузка...
9
 Zerguru [10]  1 Апреля 2023 10:18:28 #6
JackDan1els написал(-а) 2023-04-01 09:51:18
Х___МсТиТеЛь___Х
Ну за спрос не бьют в нос, я спросил, дальше видно будет, 8 лайков на посте набралось, значит не совсем бред написал)))

8 лайков от соклан не считаются (с). Джейсон стетхем
О чем вообще речь? Что за монеты? Неужели кому-то нужен этот ваш лабиринт? Кто хотел пройти, тот прошел, кто не прошел ждет изменений
Загрузка...
0
 JackDan1els [6]  1 Апреля 2023 10:28:18 #7
Zerguru
а 14?
0
 __Ganster__ [9]  1 Апреля 2023 11:28:41 #8
0
 __Ganster__ [9]  1 Апреля 2023 11:30:57 #9
идея хорошая,поддержываю и также рары с 7 подков должно быть более серезные, а не жетон сапожника!!!!!
0
Изеркиль [10]  1 Апреля 2023 11:45:38 #10
были в игре БТУ с прочкой 6/1


7/1 были
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
1
 Хозяин Зорба [9]  1 Апреля 2023 13:02:41 #11
Он пишет как человек (надеюсь сравнивать с людьми не запрещено)
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
1
 --Oracle-- [19]  1 Апреля 2023 13:29:36 #12
а еще 3/3 были
щюка
Загрузка...
17
Will-Smith [3]  1 Апреля 2023 16:37:45 #13
то что тебя поддержали твои сокланы и друзья, это, конечно, хорошо
но есть несколько но:
1. эти топоры предназначены для игроков до 6 уровня, а администрация за то, чтобы ты апнулся
2. тебе мало, что 3-4 уровни ходят в пещеры со шлемами МО? тебе мало, что ты на 6-ом так кастуешься на верку?

Эликсир каменной кожи 39мин
Ледяная мазь 1ч 39мин
Абсолютный эликсир лишения опыта 39мин
Эликсир превращения «Зомби-хранитель» 1ч 37мин
Око истины 39мин
Малый горшочек золота 39мин
Заячьи уши 30мин
Пробужденная Сила XXX 39мин
Сорвиголова 39мин
Сила радуги 39мин
Благословение воина 39мин
Фолиант буйного роста 39мин
Мощь водных глубин 39мин
Благословение Верховного духа крэтсов V 39мин
Сила природы 39мин
Благословение небес 39мин
Мощь земных недр 39мин
Амулет «Сокровенная Тайна океана» 39мин
Дар Эрифариуса IX 39мин


нужно ещё топор вернуть вечный, чтобы туда вставить руну, оправу, символы, пластину, чтобы прокачаться ещё больше? та ты гонишь, чел
кого ты собираешься ещё осилить на шестом, двадцатку? успокойся, чесслово


а предложение про рары - ну наконец-то, что-то новое и эксклюзивное :lol:
до тебя, ведь, никто не догадывался до такого и не предлагал подобное (бы-ло)
:arrow:
Загрузка...
6
 Asajj Ventress [14]  1 Апреля 2023 17:27:23 #14
Против, пусть красные топоры исчезнут. :cool:
Загрузка...
2
 Хозяин Зорба [9]  1 Апреля 2023 17:36:01 #15
Против, пусть красные топоры вымрут к хренам.

вместе с крадущимися и балагурами
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
0
 Запупындрий [14]  1 Апреля 2023 18:01:45 #16
У меня четыре ячейки красное занимает. Всё танковое. Я б продал. Хотя, там 1/1, не возьмут... :cool:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
ШестьДевять [12]  1 Апреля 2023 18:03:05 #17
Есть более лучшее предложение, удалить статую опыта вместе с эликсирами антиопыта, за каждый вход в игру давать эссенции с опытом :cool:
Загрузка...
-5
 JackDan1els [6]  1 Апреля 2023 20:05:17 #18
Will-Smith написал(-а) 2023-04-01 16:37:45
то что тебя поддержали твои сокланы и друзья, это, конечно, хорошо
но есть несколько но:
1. эти топоры предназначены для игроков до 6 уровня, а администрация за то, чтобы ты апнулся
:arrow:



А если ты своих соклан и друзей попросишь лайкнуть посты где ты просишь убрать из игры архаса тень и лабу и ещё что-то, тебя поддержат? у людей своя голова на плечах, посту можно ставить лайк и дизлайк, поверь дизлайков тут тоже куча, однако тех кто поддержали инициативу явно больше как мы видим

Ты если не знаешь, лучше просто промолчи, топоры от 2 до 17 лвл-а, те о которых идёт речь, они на ярмарке также приезжали как и сейчас, только с прочкой

Администрация хочет чтобы я апнулся? Они тем кто уже апнулся мобов не могут обеспечить достаточное количество, зачем им ещё и я там?
Загрузка...
0
 pofigu [10]  1 Апреля 2023 21:21:04 #19
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.