Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Небесная долина гномов
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Небесная долина гномов

Администрация [20] 
15
17 Марта 2023 16:00:30
Совсем недавно жители мира Фэо познакомились с народом гномов, обитающих средь облаков. Путь туда крайне непрост, но разве что-то может оставить смелого и отважного воина? Небесная долина гномов таит в себе много неизведанного: мудрые гномы сотни лет накапливали знания и собирали реликвии. Настало время приоткрыть завесу тайн этих мест! Выполняйте ежедневные поручения жителей долины, постигайте сокровенные секреты мастерства гномов, приобретайте на ярмарке диковинные артефакты. 
 

После выполнения квеста «Лестница в небо» вам откроется прекрасная заоблачная долина - пристанище народа гномов. Теперь, вы сможете доказать достопочтенному гному свои самые светлые намерения: вам будут доступны ежедневные поручения жителей долины, а также задание «Карты на ветер», которое можно выполнить единожды

Благодарные гномы с удовольствием поделятся своими знаниями и богатствами, а также дадут возможность повышать вашу репутацию гномов Небесной долины. Однако учтите: в долине гномов все иначе: для выполнения заданий вам потребуются особые ярмарочные билеты, получить которые можно у Гнома Фоэмира, взамен на некоторое количество репутации гномов Небесной долины. Билеты - вещь ценная, поэтому с каждым получением билета ваша репутация будет уменьшаться на 10 очков за каждый билет.
 
Торговцы ярмарки также с радостью примут билеты в качестве платы за свой диковинный товар. Обратите внимание: начиная с медали «Признания» вы сможете приобрести «Золотой билет», который будет необходим летописцу Геламберу взамен Золотого трилистника.
 
Обратите внимание, что репутационные медали доступны к приобретению в магазине за ярмарочные билетыГномы с осторожностью посвящают чужеземцев в свои тайны, но тех, кто докажет свою верность, ждет особая награда - медаль «Поклонения». Однако учтите, что гномы продадут медаль «Поклонения» только завсегдатаям своей ярмарки, а потому вам потребуется потрудиться и заполучить некоторые достижения для ее покупки.
 
Кроме того, каждая промежуточная медаль гномов Небесной долины будет определять максимальное количество репутации, которое вы можете иметь:
 
Отсутствие медали 500
Медаль «Признания» 1000
Медаль «Дружбы» 2000
Медаль «Уважения» 3000

Данную репутацию вы всегда сможете обменивать на билеты, которые позволят вам выполнять ежедневные задания и покупать товары в магазине - в том числе, и другие медали. А медали, в свою очередь, откроют вам доступ к различным богатствам гномов:
 
Медаль Награда
Отсутствие медали Медаль «Признания»Засахаренный клевер
Медаль «Признания» Медаль «Дружбы»Золотой ярмарочный билетМалый горшочек золотаНабор «Ваш питомец будет рад»
Медаль «Дружбы» Медаль «Уважения»Средний горшочек золотаГномская гадальная колодаТрехлистный клеверЧерная жемчужина «Голлейд»Сувенир «Хрустальный сосуд»Сундук «Нужно больше золота!»Клепсидра «Время не ждет» 
Медаль «Уважения» Медаль «Почета»Большой горшочек золотаАмулет возврата в Небесную долину гномов
Медаль «Почета» Медаль «Поклонения»Горшочек злых очейКоллекционная гадальная колодаСломанный механический лукПорция вдохновляющего завтрака
Медаль «Поклонения» Особая молочная смолаОсобая бронзовая смолаОсобая янтарная смолаОсобая коричневая смолаОсобая багровая смолаОсобая травяная смола
 
 
Коллекционерам обязательно найдется, чем заняться на ярмарке: вас ждет большое количество достижений!
 
Всем известно, что гномы - большие любители ценностей, поэтому вас ждут 6 новых коллекций. Проверьте разделы «Колоды» и «Питомцы»!
 
Задание «Лестница в небо», ежедневные задания в небесной долине и репутация гномов Небесной долины доступны воителям с 4 уровня.
 
Узнать длительность этапа события можно в интерфейсе «События», во вкладке «Текущие события».

Вперед, воины! Пусть в прекрасную долину гномов уже открыт!
 
Загрузка...
3
 Капитан Холод [15]  17 Марта 2023 23:32:06 #153
вы соглашаетесь да на всех уровнях это сложно и несопоставимо с наградами.
смотрите вот следы удава. вот там он полз а тут он ел. а здесь он какал тем енотом. следы которого вон там
------
why is everyone complaining about lag? there is literally 0 lag, just stop using­ client!
Загрузка...
0
Сахар в чашке [12]  17 Марта 2023 23:37:06 #154
OptiLInk написал(-а) 2023-03-17 23:30:15
Сахар в чашке
надевай лук и говори с гномом, диалог серый почему то но работает

спасибо)
0
Last Witcher
17 Марта 2023 23:37:37 #155
Нашел 2 синих сундука по квесту с картой... при попытки узнать следующую локацию карта пишет "Вы не можете начать искать новый клад!" и все... Что делать теперь с этим?
0
_Кирито_
17 Марта 2023 23:43:42 #156
Весь ледяной инст прошёл, где ярость искать ???
0
 Триумвиратор [16]  17 Марта 2023 23:44:19 #157
как помочь с уборкой гадалке?
в диалоге неактивные строки - что делать то? :rolleyes:

Ты правда поможешь мне с уборкой?
Конечно, давай помогу!
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
1
 -Rinzler- [5]  17 Марта 2023 23:47:37 #158
Добрый вечер!
Я тут гадалке Мариам помогаю с уборкой, и вроде по картинке всё сходится, но что-то ей не нравится, не складывается паззл)
Уточните, кто-то сталкивался с этой проблемой?)
Загрузка...
1
_Кирито_
17 Марта 2023 23:49:07 #159
-Rinzler- написал(-а) 2023-03-17 23:47:37
Добрый вечер!
Я тут гадалке Мариам помогаю с уборкой, и вроде по картинке всё сходится, но что-то ей не нравится, не складывается паззл)
Уточните, кто-то сталкивался с этой проблемой?)

там капец как пиксели высматривать надо
Загрузка...
0
 -Rinzler- [5]  17 Марта 2023 23:50:00 #160
_Кирито_ написал(-а) 2023-03-17 23:49:07
-Rinzler- написал(-а) 2023-03-17 23:47:37
Добрый вечер!
Я тут гадалке Мариам помогаю с уборкой, и вроде по картинке всё сходится, но что-то ей не нравится, не складывается паззл)
Уточните, кто-то сталкивался с этой проблемой?)

там капец как пиксели высматривать надо

Получается он просто сам сложится?
Да я уже лупу поднёс, всматриваюсь, всматриваюсь, но никак не складывается)
0
 LilimAsassin [6]  17 Марта 2023 23:50:16 #161
Last Witcher написал(-а) 2023-03-17 23:37:37
Нашел 2 синих сундука по квесту с картой... при попытки узнать следующую локацию карта пишет "Вы не можете начать искать новый клад!" и все... Что делать теперь с этим?

забить походу))) я даже не 1 сундука не нашел, обошел все локи и ничего)))
0
 -Rinzler- [5]  17 Марта 2023 23:51:28 #162
LilimAsassin написал(-а) 2023-03-17 23:50:16
Last Witcher написал(-а) 2023-03-17 23:37:37
Нашел 2 синих сундука по квесту с картой... при попытки узнать следующую локацию карта пишет "Вы не можете начать искать новый клад!" и все... Что делать теперь с этим?

забить походу))) я даже не 1 сундука не нашел, обошел все локи и ничего)))

В охоте снизу слева имеется значок с лупой, кликайте на него и переносите на охоту, чем ближе сундук к поиску, тем сильнее поиск "мигает".
0
 -Rinzler- [5]  17 Марта 2023 23:52:20 #163
_Кирито_ написал(-а) 2023-03-17 23:49:07
-Rinzler- написал(-а) 2023-03-17 23:47:37
Добрый вечер!
Я тут гадалке Мариам помогаю с уборкой, и вроде по картинке всё сходится, но что-то ей не нравится, не складывается паззл)
Уточните, кто-то сталкивался с этой проблемой?)

там капец как пиксели высматривать надо

Сложилось! Сложилось! :D
0
_Кирито_
17 Марта 2023 23:58:10 #164
-Rinzler- написал(-а) 2023-03-17 23:50:00
_Кирито_ написал(-а) 2023-03-17 23:49:07
-Rinzler- написал(-а) 2023-03-17 23:47:37
Добрый вечер!
Я тут гадалке Мариам помогаю с уборкой, и вроде по картинке всё сходится, но что-то ей не нравится, не складывается паззл)
Уточните, кто-то сталкивался с этой проблемой?)

там капец как пиксели высматривать надо

Получается он просто сам сложится?
Да я уже лупу поднёс, всматриваюсь, всматриваюсь, но никак не складывается)

значит ошибка где-то
1
VvyacheslavV [15]  18 Марта 2023 00:00:19 #165
Кстати.
Не увидел нигде в описании и вроде такой вопрос никто не задавал.
Допустим, у меня нет нужного количества монет для первого апа на серую медаль.
Т.е. в сумме могу набрать только 500 репы.
Далее покупаю ярмарочные билеты (копим на медали) и опять набираем репу.

Так вот суть вопроса.
По окончании события билеты будут изыматься или можно спокойно собирать их с заделом на будущие события?
Загрузка...
0
Хранитель рощи [11]  18 Марта 2023 00:14:08 #166
00:08 Передано: Ярмарочный билет 1 шт. Получено: Свиток гномьей мудрости 1 шт.
Забрали два билета.
4
Sin_Arrow
18 Марта 2023 00:17:31 #167
Пожалуй, на помощи гадалке я и остановлюсь.
Идея была хорошей, но медали за сотни тысяч ртути сами себе покупайте)
Вечная весна
Загрузка...
0
 -__Лис__- [7]  18 Марта 2023 00:24:16 #168
В рюкзаке три штуки ярости, взял квест, а диалог на прием у гнома не появляется :rolleyes:
æææ
1
Sin_Arrow
18 Марта 2023 00:33:11 #169
А ещё я не нашёл ристалище.

- Здесь проходят бои без доспехов, раздевайся
...
- Ты зачем разделся? Мы не пустим тебя в таком виде
Вечная весна
Загрузка...
3
 Шайкана [12]  18 Марта 2023 01:26:38 #170
получить достижение "Игрушек много не бывает!"
получить достижение "Признанный мастер чистоты"
получить достижение "Мастер стрельбы из лука"
получить достижение "Преемник мудреца"
получить достижение "Позолоти ручку!"
получить достижение "На шаре к небесам"
получить достижение "Картам — место"
получить достижение "Большой помощник гномов"

получить достижение "Восемь предсказаний"


из этих достижений у меня закрыто всего "Картам — место" и "Большой помощник гномов", хотя я в прошлое событие выполняла квесты, шила игрушки для ярмы, стреляла из лука и т.д... Но сейчас снова все с нуля.
Это так и было задумано или писать в ТП?
:cry: помогите, пожалуйста
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
Загрузка...
0
 Termius [20]  18 Марта 2023 01:34:40 #171
Для Вас начался квест "Воздушные бои". Желаем удачи
-ну и как его начать? как попасть в круг силы?
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.