Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Криминал по крови!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Криминал по крови!

 -Росич- [15] 
4
11 Марта 2023 01:10:48
На заметку Админам. Зачастую конфликты внутри расы возникают на разной почве и по любому поводу, а зачастую, без повода. В процессе многолетней эволюции сильнейшии, путём естественного отбора объединились в кланы и альянсы, ради господства над своей же расой. Но всё бы ни чего, но принцип игры построен на "межрасовом" противоборствии, как бы это ужасно не звучало. Возникший, внутри расовый конфликт, в лучшем случии решается на уровне глав клана, а зачастую топовые кланы не могут себе позволить цивилицованый язык общения в силу их самолюбия и высокомерия, что заведомо исключает вариат объективного урегулирования комфликта. Теперь к сути... Вы (Админы) ввели наказания за прямые оскарбления в отношении кокого либо персонажа. Но вам ли не знать, что порой комфликт возникает на не обоснованых причинах, или аппонент не желает его урегулировать в силу собственных амбиций. Вопрос... почему нельзя чела оскарбить за его притязания ( порой не обоснованные), но можно сильнейшему вершить беспридел в силу своего самолюбия и тчеславия. Предлагаю Админам, наделить стражей полномочиями решения конфликтов, и давать или не давать право нападения удалено

Форумка на сутки за ненормативную лексику и политику. Aureum.


P.S. Любые намёки на околополитические высказывания в данном топике ни к чему хорошему не приведут.
Загрузка...
1
 Sir Percival [16]  14 Марта 2023 00:08:21 #39
pofigu
Ток не исправляй :lol:
This is the Way
Загрузка...
1
 pofigu [10]  14 Марта 2023 00:16:07 #40
Sir Percival

не понимаю, о чём вы.... :cool: :lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
1
 Mayako_Kawasaki [4]  14 Марта 2023 10:05:30 #41
LordG
За что боролись на то и напоролись :) Значки поменялись и корректное стало слабоадекватным :lol:
One man seeking reasons everywhere
Загрузка...
7
 Полгода [11]  14 Марта 2023 12:19:02 #42
Сколько ж в вас желчи, ужас.

"Критикуя - предлагай", Aureum покритиковал, появилась возможность самому заниматься и сделать лучше в составе новой структуры - взялся. И делает. И делает хорошо. Это ни разу не про "переобуться", а наоборот - про последовательность.

Но интересно, кто из тех, кто критикует и злословит сейчас, найдет в себе силы также взяться, сделать еще лучше и не слиться хотя бы полгода-год?
Я думаю, что это вполне себе реально технически. Но, скорее всего, посложнее, чем найти пачку отмазок, почему не хочется этим заниматься)
и вот это уже к тебе переобуваний :wink:

З.ы. Кто там крайний к очереди на "взлизывание"? за вами буду
Для них ты просто псих, как я.
Сейчас ты им нужен, а надоешь - они тебя выкинут, как прокажённого.
(с)
Загрузка...
2
 LordG [15]  14 Марта 2023 13:18:20 #43
Майский Кустик написал(-а) 2023-03-13 22:51:51
Дайте ответ, о, Светоч, дозволено ли мне оценивать адекватность идей игроков, как частному лицу или это под строжайшим запретом нашего кодекса?

Канеш дозволено. С другими бабушками на лавочке. Там уже что угодно обсуждайте хоть круглосуточно. А здесь, как твердит андесон: "сотрудник 100% времени на работе".

Майский Кустик написал(-а) 2023-03-13 22:51:51
И еще, Магистр, можете ли помочь с консультацией по "взлизыванию", очень нужно мнение Знающего - как получается, что раньше за даже намек на оскорбления в адрес структурников кляпили, а сейчас... то ли Aureum до конца не обулся, то ли форум стал комфортнее для игроков.

Да чем я-то, жалкий профан, ни разу в жизни этим не занимавшийся, могу консультировать главного гуру форума в этой области. Разве что посоветовать снять розовые очки? Форум действительно какое-то время был гораздо комфортнее, пока была сяма, пока она что-то держала на уровне. Но прошел годик, и все вернулось на круги своя, причем как-то все лицемернее и лицемернее.
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
Загрузка...
0
 Айдамир Мугу [13]  14 Марта 2023 14:13:32 #44
Микки Финн написал(-а) 2023-03-11 10:36:53
Если ты сильный - ты прав


....не всегда )....ой не всегда )).... :biggrin: :cool:

....а по теме ?! )....ты хочешь проблемы ?! - получи свои проблемы !! ты хочешь проблемы ?! - получи свои проблемы !! ты хочешь проблемы ?! - получи свои проблемы !! ...Кримириминал...кримиримириминал...(с )

....Эээ йоу йоу йоу йоу ) Братья !! )).... :biggrin:
2
 Айдамир Мугу [13]  14 Марта 2023 15:28:26 #45
.....Криминал в крови )...по бокам кооонвойй )....ааа меня ведутт...по тюрьме сыырой ( с ) :biggrin: :cool:
Загрузка...
0
 Mayako_Kawasaki [4]  14 Марта 2023 20:44:39 #46
Полгода
А кто критикует Ауру? :eek:
One man seeking reasons everywhere
1
schumacher1992
14 Марта 2023 22:49:32 #47
Тигриция написал(-а) 2023-03-13 08:22:26
Плетей! :rolleyes:



Присоединяюсь к рпедыдущему оратору.

*ВСЕМ плетей! :rolleyes:
Вагон вил - и ты победитель!!! (+) (О_о) (l_l_l)
Загрузка...
0
 -__Лис__- [7]  14 Марта 2023 22:57:40 #48
schumacher1992
и тебе? :cool:
æææ
0
 -Росич- [15]  17 Марта 2023 23:15:35 #49
Привет други, всем всего самого наилучшего по жизни!
0
 -Росич- [15]  18 Марта 2023 00:16:51 #50
Я обращался к Админам, и ни как не хотел обидеть ни кого. Простите меня!
0
 -Росич- [15]  18 Марта 2023 00:25:50 #51
Я обращался к Админам и ни как не хотел обидеть ни одно из игроков, которые плевали на мораль и суть человеческих взаимоотношений. Простите!
0
 -Росич- [15]  18 Марта 2023 02:09:18 #52
удаленоза такие поправки.
форумка 3 дня. оскорбления, вульгарные высказывания. рецидив.
0
 -Росич- [15]  18 Марта 2023 02:13:32 #53
Я обращался к Админам и ни как не хотел обидеть ни одного из "ИГРОКОВ" которые плевали на мораль и суть человеческих взаимоотношений. Простите!
В слове "ИГРОКОВ" я подразумевал всё то, что здесь не проходит через цензуру.
0
 -Росич- [15]  18 Марта 2023 02:45:50 #54
вырезано. на грани оскорбления.
Опять призываю админов, наведите порядок, урегулируйте отношения между играками внури расы.
0
 -Росич- [15]  18 Марта 2023 02:58:42 #55
мультипостинг.
0
 Mayako_Kawasaki [4]  18 Марта 2023 08:19:46 #56
-Росич-
Да кого вы обидели то?
One man seeking reasons everywhere
0
Изеркиль [10]  25 Марта 2023 01:08:21 #57
Предлагаю Админам, наделить стражей полномочиями решения конфликтов, и давать или не давать право нападения


Предлагаю админами наделить полномочиями автора. Он, походу, шарит за коМфликты :cool:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.