Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Криминал по крови!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Криминал по крови!

 -Росич- [15] 
4
11 Марта 2023 01:10:48
На заметку Админам. Зачастую конфликты внутри расы возникают на разной почве и по любому поводу, а зачастую, без повода. В процессе многолетней эволюции сильнейшии, путём естественного отбора объединились в кланы и альянсы, ради господства над своей же расой. Но всё бы ни чего, но принцип игры построен на "межрасовом" противоборствии, как бы это ужасно не звучало. Возникший, внутри расовый конфликт, в лучшем случии решается на уровне глав клана, а зачастую топовые кланы не могут себе позволить цивилицованый язык общения в силу их самолюбия и высокомерия, что заведомо исключает вариат объективного урегулирования комфликта. Теперь к сути... Вы (Админы) ввели наказания за прямые оскарбления в отношении кокого либо персонажа. Но вам ли не знать, что порой комфликт возникает на не обоснованых причинах, или аппонент не желает его урегулировать в силу собственных амбиций. Вопрос... почему нельзя чела оскарбить за его притязания ( порой не обоснованные), но можно сильнейшему вершить беспридел в силу своего самолюбия и тчеславия. Предлагаю Админам, наделить стражей полномочиями решения конфликтов, и давать или не давать право нападения удалено

Форумка на сутки за ненормативную лексику и политику. Aureum.


P.S. Любые намёки на околополитические высказывания в данном топике ни к чему хорошему не приведут.
Загрузка...
3
HYPNODANCER
13 Марта 2023 14:36:38 #20
Mayako_Kawasaki написал(-а) 2023-03-13 07:48:14
HYPNODANCER
О кстати, я что-то вспоминаю, кто харасил стражу тогда в первых рядах с флагом в руке
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?­id=707607#post-9580709
А сейчас... бедный зорб... :eek:



Да да, недавно перечитал, посмеялся от переобувки :lol:
Загрузка...
1
 Майский Кустик [16]  13 Марта 2023 14:43:01 #21
HYPNODANCER
перечитай еще раз
Загрузка...
0
-don_huan- [17]  13 Марта 2023 15:12:43 #22
- тапочки слетели?
- обе тапочки слетели


:lol:
2
 LordG [15]  13 Марта 2023 17:52:18 #23
Майский Кустик написал(-а) 2023-03-13 14:43:01
HYPNODANCER
перечитай еще раз

А зачем? Чтоб еще раз убедиться в классическом примере переобувания в должности?

"Иной до малого поста дорвался
А уж рычит, уже зазнался ..."
(с)
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
Загрузка...
1
 Zerguru [10]  13 Марта 2023 18:10:30 #24
Казалось бы, а причем тут aureum и его совершенно справедливый спич про стражей разлива того периода? :rolleyes:
О чем вообще речь? Что за монеты? Неужели кому-то нужен этот ваш лабиринт? Кто хотел пройти, тот прошел, кто не прошел ждет изменений
Загрузка...
0
 ГНОМ_СУББОТА [11]  13 Марта 2023 18:11:38 #25
автор хочет оскорблять, материться, поливать грязью игроков, но ему не дают это делать? я правильно понял топ?
"Честных" нет в игре в ПРИНЦЫПЕ!!!!!" (с) -SANTJAGO-
Загрузка...
1
-don_huan- [17]  13 Марта 2023 18:59:47 #26
ГНОМ_СУББОТА написал(-а) 2023-03-13 18:11:38
автор хочет оскорблять, материться, поливать грязью игроков, но ему не дают это делать? я правильно понял топ?

Возьми у автора интервью, что бы понять) и скинь ссыль :lol:
А вообще на скромный взгляд, ТС проводит параллель
между необоснованным беспределом внутри рас и тем что ты перечислил.
Или у тебя другая задача?

Zerguru написал(-а) 2023-03-13 18:10:30
Казалось бы, а причем тут aureum и его совершенно справедливый спич про стражей разлива того периода? :rolleyes:

Это будет обсуждение ХФ вне раздела? Или действия Хф до вступления в ХФ, можно обсуждать? :lol:
Загрузка...
1
 ГНОМ_СУББОТА [11]  13 Марта 2023 19:27:39 #27
-don_huan- написал(-а) 2023-03-13 18:59:47
ГНОМ_СУББОТА написал(-а) 2023-03-13 18:11:38
автор хочет оскорблять, материться, поливать грязью игроков, но ему не дают это делать? я правильно понял топ?


А вообще на скромный взгляд, ТС проводит параллель
между необоснованным беспределом внутри рас и тем что ты перечислил.
Или у тебя другая задача?


Даже самый необоснованный беспредел, имеет вполне логичное обоснование. Кроме туманного слова "беспредел", автор не указал конкретно какой, но при этом хотел бы "оскорблять чела за его притязания". За что оскорблять? Кого оскорблять? В общем, есть вопросы.
Да, и задача у меня в дваровне одна, играть в игру.
"Честных" нет в игре в ПРИНЦЫПЕ!!!!!" (с) -SANTJAGO-
Загрузка...
1
-don_huan- [17]  13 Марта 2023 19:58:47 #28
ГНОМ_СУББОТА написал(-а) 2023-03-13 19:27:39
-don_huan- написал(-а) 2023-03-13 18:59:47
ГНОМ_СУББОТА написал(-а) 2023-03-13 18:11:38
автор хочет оскорблять, материться, поливать грязью игроков, но ему не дают это делать? я правильно понял топ?


А вообще на скромный взгляд, ТС проводит параллель
между необоснованным беспределом внутри рас и тем что ты перечислил.
Или у тебя другая задача?


Даже самый необоснованный беспредел, имеет вполне логичное обоснование. Кроме туманного слова "беспредел", автор не указал конкретно какой, но при этом хотел бы "оскорблять чела за его притязания". За что оскорблять? Кого оскорблять? В общем, есть вопросы.
Да, и задача у меня в дваровне одна, играть в игру.

Тебе надо совсем конкретный пример? с паролями, явками? :lol:
ну или к примеру, я ловлю тут рыбку, а тебя не звали...слово за слово и понеслось
или ты пожаловался мне на кляп?...ну и поехали
или, как ты посмел на 1 медяк перебить мою заявку на бирже :lol:
ну и так далее...
или просто я кинул в тебя нигативку, потому что у меня знакомые в топ клане и мне надо качнуть репку...
Сколько ты уже в игре? ну ладно...
Загрузка...
3
-don_huan- [17]  13 Марта 2023 20:01:53 #29
беспредел с логикой или без, это всё тот же беспредел...
не надо ёрзать пятой точкой сидя на стуле, будет дырка
:lol:
Загрузка...
1
 Майский Кустик [16]  13 Марта 2023 20:59:23 #30
LordG написал(-а) 2023-03-13 17:52:18
Майский Кустик написал(-а) 2023-03-13 14:43:01
HYPNODANCER
перечитай еще раз

А зачем? Чтоб еще раз убедиться в классическом примере переобувания в должности?

"Иной до малого поста дорвался
А уж рычит, уже зазнался ..."
(с)


Скажите, уважаемый сенсей, где достичь такого уровня просветления, чтобы столь мастерски притягивать к модерации топа со слабо адекватной идеей (раз), околополитикой (два) и ненормативной лексикой (три) сообщение трехлетней давности, где абсолютно корректно и по полочкам разложена околоигровая ситуация, которая, скажем так, не допускает двоякой трактовки. Маэстро, когда следующий сеанс разоблачений?
Загрузка...
2
 LordG [15]  13 Марта 2023 21:27:48 #31
Майский Кустик написал(-а) 2023-03-13 20:59:23

Скажите, уважаемый сенсей, где достичь такого уровня просветления, чтобы столь мастерски притягивать к модерации топа со слабо адекватной идеей (раз), околополитикой (два) и ненормативной лексикой (три) сообщение трехлетней давности, где абсолютно корректно и по полочкам разложена околоигровая ситуация, которая, скажем так, не допускает двоякой трактовки. Маэстро, когда следующий сеанс разоблачений?

Ммм, а давно у нас аффилированным структурам вернули право оценивать степень адекватности игроков и их идей? Ведь в том числе и против этого боролся три года назад наш "пламенный борец" с несправедливостью. Или это просто был повод очередной раз смачно взлизнуть начальству?
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
Загрузка...
3
 pofigu [10]  13 Марта 2023 21:39:13 #32
Mayako_Kawasaki написал(-а) 2023-03-13 14:14:44
pofigu
Скорее, как мафиозник :rolleyes:


- Фамилия имя отчество?
-Зубенко Михаил Петрович
- Кем являетесь?
-Вор в законе
- Где именно
-Сумиловский городок
- Клички?
- Мафиозник

так чтоль?)) чёт вспомнил :lol: :lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
1
 Mayako_Kawasaki [4]  13 Марта 2023 22:08:07 #33
pofigu
Просто у мафий была фишка устраивать забастовки а потом, получив политический вес их разгонять :rolleyes:
One man seeking reasons everywhere
Загрузка...
3
 Майский Кустик [16]  13 Марта 2023 22:51:51 #34
LordG написал(-а) 2023-03-13 21:27:48
Майский Кустик написал(-а) 2023-03-13 20:59:23

Скажите, уважаемый сенсей, где достичь такого уровня просветления, чтобы столь мастерски притягивать к модерации топа со слабо адекватной идеей (раз), околополитикой (два) и ненормативной лексикой (три) сообщение трехлетней давности, где абсолютно корректно и по полочкам разложена околоигровая ситуация, которая, скажем так, не допускает двоякой трактовки. Маэстро, когда следующий сеанс разоблачений?

Ммм, а давно у нас аффилированным структурам вернули право оценивать степень адекватности игроков и их идей? Ведь в том числе и против этого боролся три года назад наш "пламенный борец" с несправедливостью. Или это просто был повод очередной раз смачно взлизнуть начальству?


Дайте ответ, о, Светоч, дозволено ли мне оценивать адекватность идей игроков, как частному лицу или это под строжайшим запретом нашего кодекса?

И еще, Магистр, можете ли помочь с консультацией по "взлизыванию", очень нужно мнение Знающего - как получается, что раньше за даже намек на оскорбления в адрес структурников кляпили, а сейчас... то ли Aureum до конца не обулся, то ли форум стал комфортнее для игроков.
Загрузка...
3
hatewkazzz [3]  13 Марта 2023 23:55:02 #35
"Прислушались к вашему мудрому совету. Домыслы удалены. Предупреждение."­;
Загрузка...
1
hatewkazzz [3]  13 Марта 2023 23:56:39 #36
А будешь много разговаривать - Хранители Форума тебя заткнут :wink:
Загрузка...
2
 Sir Percival [16]  13 Марта 2023 23:58:57 #37
hatewkazzz
Мне хуан говорит, что лучше молчать: за умного сойду. Идея :idea:
This is the Way
Загрузка...
1
 pofigu [10]  14 Марта 2023 00:07:27 #38
hatewkazzz

безысходность и тлен :exclaim:

поэтому все вступайте в наш калн :cool:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.